Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#201
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
спор породил два лагеря: малолеток (хотя никто так и не уточнил кому сколько лет) и 30 летних ГУРУ, знающих о жизни все.
у человека нет своего личного мнения, любое высказывание основывается на полученном опыте из вне. так что ИМХО каждый видит и представляет и желает или не желает 30 летних по своему
  • 0

#202
А вЫ-то кТо?

А вЫ-то кТо?
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Лихо обозначил) Не думаю, что всё так плохо))
  • 0

#203
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
30-летняя ГУРУ тут одна... вроде как. остальные помоложе лет на 4 или 5... просто взросление и старение - процедуры неизбежные. по-этому так защищаем рьяно. ну еще и потому что большинство М. тут писали чушь несусветную...
  • 0

#204
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
по поводу "желания". каждый желает то, что ему соответствует. мужчина женщину. парень - девушку. мне вот тоже не прельщает встречать с 40-летним. и не столько потому что "дряблый", а потому что я до него не дотягиваю по многим параметрам
бывают и исключения, но большинству взрослых женщин никогда не придет в голову навязывать себя малолеткам. так что не обольщайтесь.
  • 0

#205
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

по поводу "желания". каждый желает то, что ему соответствует. мужчина женщину. парень - девушку. мне вот тоже не прельщает встречать с 40-летним. и не столько потому что "дряблый", а потому что я до него не дотягиваю по многим параметрам
бывают и исключения, но большинству взрослых женщин никогда не придет в голову навязывать себя малолеткам. так что не обольщайтесь.

:spy: ну это как сказать
  • 0

#206
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


по поводу "желания". каждый желает то, что ему соответствует. мужчина женщину. парень - девушку. мне вот тоже не прельщает встречать с 40-летним. и не столько потому что "дряблый", а потому что я до него не дотягиваю по многим параметрам
бывают и исключения, но большинству взрослых женщин никогда не придет в голову навязывать себя малолеткам. так что не обольщайтесь.

:) ну это как сказать

отбрыиквайтесь от них, отбрыкивайтесь.!!
ногами, ногами!!! (с) :spy:
пысы - уточню, имелись в виду нормальные приличные тетки)
  • 0

#207
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

пысы - уточню, имелись в виду нормальные приличные тетки)

а те у кого отношения с молодыми ненормальные и не приличные тетки? у вас прям окружение благородных девиц 13 века :spy:
  • 0

#208
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
каждый выбирает себе то, что ему по душе. Знаю некоторых молодых пацанов 20 лет, которые встречаются с 30 летними и старше. Им по кайфу, но они и материал.цели преследуют свои.
Мне лично понятнее молодые девушки, похоже тут меня приняли за малолетнего парня..мне это только льстит! :spy: Пожалуйста, продолжайте также думать обо мне! :))))))))))
  • 0

#209
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Все таки мне кажется это подростки балуются... горделиво намекая что имели таки "отношения" с более старшими тетками...
*По теме... как ни прискорбно констатировать... встречался с разными представительницами... особой разницы не заметил... ни в плане физиологическом... ни в психологическом...

А кто сказал что твой "жизненный опыт" это "соль земли"? ;) Разве опыт друнгих хуже твоего?
Если ты не замечаешь разницы в физиологии, а разница огромная, то вероятно у тя проблемы со слухом, зрением и осязанием :D погори с врачами, они тебе десяток видимых невооруженных глазом параметров приведут/ :spy: А уж в психологическом 20 и 30 летние это небо и земля! :) даже мужики 20 и 30 летние психологически несопоставимы! Как ни прискорбно констатировать в отношениях, по видимому, ты любуешься только собой. О чем тут и хвастаешь направо и налево.
  • 0

#210
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
а вот мне не нравятся мужчины встречающиеся с малолетними, считаю, что у таких проблемы с самооценкой :spy:
  • 0

#211
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
Мне кажется, что в свои 26 я выгляжу лучше чем в 20 и косметика получше и одежда подороже.

собственно определяюще слово выделил... Мне тоже однажды такое показалось... но это наваждение быстро прошло :spy:
  • 0

#212
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
О Боги... Маверик... приведи мне десяток примеров... желательно документальных...

#213
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений
с нормальными и приличными тетками с которыми за 30 всегда есть о чем поговорить, приятно вместе работать, отдыхать, веселиться, флиртовать и т.д. И проводить время с ними намного приятнее, чем с малолетками с которых не только шпатлевка кусками отлетает когда трескаться от толстого слоя начинает но и поговорить или обсудить проблему вообще невозможно, потому что на уме одни кабаки, ночные клубы и никакой романтики.

А вот с женщиной которая уже знает что есть жизнь, приятно не только общаться, дружить, помогать в чем-либо, но и выслушивать конструктивную критику!!!

Тетки с ЦТ я с вами!!!! :spy:


А то что пацаны стремяться обладать зрелой женщиной в постеле - это вроде бы как геронтофилией называется, но опять же могу и ошибаться...
  • 0

#214
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а вот мне не нравятся мужчины встречающиеся с малолетними, считаю, что у таких проблемы с самооценкой :spy:

Разве 20 лет это малолетние? Кстати, чем моложе девушка находящаяся с тобой в компании (но обязательно дожна быть старше 18), тем больше тебе завидуют престарелые пузатыя мужаки... Ну это, конечно, если девушка нормальная, а не истеричка и не дура :)

О Боги... Маверик... приведи мне десяток примеров... желательно документальных...

я ж тебе сказал, обратись к врачам ;) да и о многих признаках тут уже писали :D
  • 0

#215
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


...
Мне кажется, что в свои 26 я выгляжу лучше чем в 20 и косметика получше и одежда подороже.

собственно определяюще слово выделил... Мне тоже однажды такое показалось... но это наваждение быстро прошло :spy:

будем надеяться что она и в 30 будет выглядеть на 26
  • 0

#216
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений

Низачто не стану встречаться с 30 летней...я еще слишком молод чтоб со старушками такими...вообще я вот по себе сужу....ну лажа когда 20 летний парень встречается с 25-26 летней девушкой..а уж про 30 я ваще молчу..это эе кошмар полный...ониж дряблые как низнаю шо....нееее..вот когда мне будет хотябы 28 тогда об этом и подумаю. :spy:




а кто ж с тобой станет встречаться с зеленым недоростком?
  • 0

#217
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Разве 20 лет это малолетние?

просто зеленые щеглы :spy:
  • 0

#218
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Ну и тема! Извращение какое-то )))))
Не, с 30-летними встречаться никак низя. Вот с 29 - можно. И даже с 31 - можно. А 30 - это очень-очень плохое число, не стоит, правда... :spy: :) Смешно!!
  • 0

#219
Сэйра

Сэйра

    неземная

  • В доску свой
  • 3 544 сообщений
...да автор наверное был в ударе как минимум, создавая такую глупую тему.
  • 0

#220
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

А 30 - это очень-очень плохое число, не стоит, правда... :spy: :) Смешно!!

хыхыхы, 30, как 13 или 4.... надо это число отменить в возрасте ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.