Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#141
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

кстати есть такие наблюдения, когда женщина в возрасте прямо таки пытается подколоть молодого, типо: вот и отведала свежего мяса, как то сразу и помолодела... :)

Эт скока надо мясца молодого, чтоб лет 10 скинуть? :)

А как же я? Я же тоже ребеночек?

Иди ко мне, мой молодой, ой золотой… буду тоже молодеть!
  • 0

#142
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
офф
тема интересная, но вернемся к ней чуть позже) всем 30-ним красавишнам не вешать нос...наше время еще впереди)
п.с для особо одаренных, впереди это о времени)
  • 0

#143
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
для примера:
дружище мой скатался в командировку и познакомился с теткой старше него на 11 лет (ему 25), приехал домой и в скором времени умотал туда к ней, поженились, живут, чувак пропал под каблук. а потому что всегда был таким. вот это я понимаю съела она его...
  • 0

#144
qsm

qsm

    Читатель

  • Постоялец
  • 480 сообщений
встречался с 28 летней.. нормально усе было.. главное, без каких-либо напрягов..
  • 0

#145
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
У меня ощущение, что в основном здесь пишут молодые люди лет 17-18... девушку 25 лет называть"не первой свежести"... :)
  • 0

#146
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Тут проскользнула фраза "А чем 20 летние лучше 30-летних? да 30-летние лучше!" позвольте не согласиться:
У 20-летних девушек бюст стоит! и на ощупь твердый! о чем у 30 летних только теплые воспоминания, несмотря на сохранность и занятия собой или спортом... Природа. Хотя я совершенно не против встречаться с 30-летними, отнюдь, очень даже непротив. Но с 20-летними хоцца больше...
  • 0

#147
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Мне интересно вот в россии с девушками после 30 никто не встречаеться Остаеться им мигрировать замуж за всеядных иностранцев А будете ли вы встречатсья с девушкой 30 и старше Возбуждает ли она вас сексуально ?


Вот бы посмотреть на тебя после 30 ти , ты тоже не вечный... :)
  • 0

#148
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений

Стараюсь не встречаться. Женщины которые 30+ ИМХО уже староваты - и кожа не та, и упругости тела нет, если не следит за собой, короче, как у Булгакова - "осетрина второй свежести".

Вот именно если не следить за собой, Софи Лорен и в свои 70 лет выглядит привлекательней некоторых 25 летних
  • 0

#149
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

У 20-летних девушек бюст стоит! и на ощупь твердый!

Видимо, мало вы видели 20-летних... порой посмотришь, а там просто две тряпочки висят... либо все в растяжках... и у 50-летних бывает такой бюст, что обзавидуешься, и у 17-летних, от которого хочется повесится... В вас говорят стереотипы, не более того...
P.S. муж моей мамы младше ее на 9 лет. Они поженились, когда ей было 42... он ушел к ней от своей 28-летней жены... к ней клеются парни молодые, 20-летняя позавидует... все зависит от конкретной женщины :)

Сообщение отредактировал Tigra-NHunter: 02.06.2008, 20:40:51

  • 0

#150
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений



.... тут уже вопрос возрастной суббординации. я старше значит я главней.

а вот это не надо) мужчина в любом возрасте главней должен быть т.е хозяин в доме мужчина. победитель и господин. Старушку надо по любому победить :) или она вас поедом съест :)

согласен на все сто, но согласитесь и вы, что для взрослого человека, когда ему там что то (по его мнению) пикает молодой в начале знакомства - вызывает улыбку. которую усиленно приходится скрывать. а вот если тот же молодой переждал этот период с пониманием и остался верен своим принципам, то взрослая особь просто привыкает, что даже молодой берет всегда инициативу в свои руки и педалит все что можно (мужЫк карочи) ИМХО

ужс, это значит взрослая особь свыкается с молодым пиканием, ужс, это самое не выносимо сесть ниже чем ты есть. Лучше пусть молодой старается перерасти свою взрослую половину и стать не по годам мудрее, умнее и интереснее. Чтобы был интерес к нему, чтобы не топтаться на одном месте.
  • 0

#151
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
твердый бюст? это што за аномалия? она ими гвозди не вколачивает? может у нее /ттт/ рак?
если весь вопрос упирается в сиське, я в этой дискуссии не учавствую
кстати, не сочтите за саморекламу /ха-ха/ но вот что -то не замечаю я в своей хруди ухудшений. наоборот... я на женсчину похожей становлюсь с каждым годом, а не на пацанку с прыщами и бедрами как у мальчишки.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 02.06.2008, 23:53:45

  • 0

#152
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений
*передумал... вместо этого в васхищении жмёт.. эээ... руку Yellowrain*

Сообщение отредактировал von Oblomann: 02.06.2008, 23:29:59

  • 0

#153
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
2 leDifire
вот видите, человек не хочет свыкаться что тот кто моложе может стать главой в неравном по возрасту браке. это понимаете ли гордыня взыграла...
  • 0

#154
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений
Ну для кого то и 70-летняя молодуха. :)
  • 0

#155
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

Ну для кого то и 70-летняя молодуха. :)

интересно для кого? :)
  • 0

#156
Лариса С

Лариса С
  • В доску свой
  • 1 815 сообщений


Ну для кого то и 70-летняя молодуха. :)

интересно для кого? :)

Для 90-летнего ковалера.
  • 0

#157
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
эт ты точно подметила))))
  • 0

#158
Ивантий

Ивантий
  • Гость
  • 17 сообщений
С удовольствием.
  • 0

#159
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Yellowrain и Tigra-NHunter вы помоему с одним и тем же мнением согласны, если только у Yellowrain возраст не в обратнуюю сторону идет :) оп чем тогда у вас спор?

а не на пацанку с прыщами и бедрами как у мальчишки.

а мне ближе по духу пацанки с бедрами как у мальчишек, а от прыщей пастельный режим ;)

2 leDifire
вот видите, человек не хочет свыкаться что тот кто моложе может стать главой в неравном по возрасту браке. это понимаете ли гордыня взыграла...


нравится не нравится..., любовь победит гордыню :)
тут разные случаи из жизни могут быть.
  • 0

#160
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Видимо, мало вы видели 20-летних... порой посмотришь, а там просто две тряпочки висят... либо все в растяжках... и у 50-летних бывает такой бюст, что обзавидуешься, и у 17-летних, от которого хочется повесится... В вас говорят стереотипы, не более того...
P.S. муж моей мамы младше ее на 9 лет. Они поженились, когда ей было 42... он ушел к ней от своей 28-летней жены... к ней клеются парни молодые, 20-летняя позавидует... все зависит от конкретной женщины :)

Не видел, а трогал :) в любой выборке обязательно будут результаты не соответсвующие общей картине. Но если количество исследуемых объектов велико, то можно говорить и о общей тенденции. ;)
А у 17 летних бюст еще полностью не сформирован и не приобрел своих лудших, отличительных черт! ;)
У 50-летних бюст еще хуже чем у 30-летних, и можете даже не спорить ;)
А Софи Лорен ни разу не женщина, Софи Лорен это РЕКЛАМНЫЙ ОБРАЗЕЦ. Такие бывают одна на континент :). Кстати, а вы видели 20 летнюю Софи Лорен? Это было чудо, поражающее собой! А счас она просто красивая женщина.
Ни в коем случае не хочу сказать что женская грудь, обьект воздыхания МЧ, обьект вдохновления художников и скульпторов, является определяющих фактором при оценке женщин. Нет. Но все же это достаточно весомый показатель - не размер, но качество! ;)
"Мама задумчиво глядя на мои костыли, второй перелом за полгода, выдает фразу:"Надо тебя замуж срочно выдавать ...пока совсем товарный вид не потеряла..." (с)
Увы...

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 03.06.2008, 09:29:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.