Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#1
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Мне интересно вот в россии с девушками после 30 никто не встречаеться Остаеться им мигрировать замуж за всеядных иностранцев А будете ли вы встречатсья с девушкой 30 и старше Возбуждает ли она вас сексуально ?
  • 0

#2
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
капец... нас списАли ;)
  • 0

#3
Wicked

Wicked

    Фея с топором

  • В доску свой
  • 7 352 сообщений
Чего за тема такая? ;)
  • 0

#4
deid

deid
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мдяя! Есть у меня пара знакомых холостых прекрасных девушек в этом возрасте! С удовольствием начал бы с ними встречаться, если бы не занятость! Жаль мне тех мужчин, которые не с ними!
  • 0

#5
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
с удовольствием провожу время со своими 30 летними подругами
  • 0

#6
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений
да полно таких парней, мне не 30, но у знакомых которым 30 куча поклоников младше них

Сообщение отредактировал sevgili: 01.06.2008, 00:01:33

  • 0

#7
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
афтар, таблетки это очень плохо. а ваши таблетки вообще полная дрянь.
вас электричеством не лечили?
  • 0

#8
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
кто сказал, что в россии с 30-ми не втречаются? что за бред из пальца? :laugh:
в москве даже 60-тние женщины привлекательны для мужчин, т.к там даже бабушки следят за своей внешностью, держат диету...хотя бы на примере пугачевой, один молодняк возле нее косяком ходит, вот она сила внешности, красоты ног :D
у нас женщины выглядят,как девушки, немного за собой поухаживать и эту красоту можно на долгие лета сохранить, такшта афтор акститесь, видимо у вас самого возрастной комплекс ;)
  • 0

#9
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
да что бабушки - с трупами сексятся!)
  • 0

#10
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
лучше труп, чем живое бревно в постеле :laugh:

да что там говорит, дело не в возрасте вовсе, а в самом человеке) иногда с 30 и старше интересней пообщаться и иметь какие либо отношения, чем с молодками проводить бесконечные учения ;)

Сообщение отредактировал leDifire: 01.06.2008, 00:23:05

  • 0

#11
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений
Интересно, метров 20 от стены для разбегу хватит? ;)
  • 0

#12
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

Мне интересно вот в россии с девушками после 30 никто не встречаеться

Всё истинная правда, у вас очень информированные источники. От этова над всей страной стон стоит и скрежет зубовный, аб этом ещё никрасов писал. Да, тяжела женская доля, аха. И я пока не стану. Однако, пик рождаемости в СССР пришёлся где-то на 88-89-е годы, поэтому молодых девушек щас много - а после в 90-х заметный спад, аш школы закрывали. Так что как только эти последствия бэби-бума перешагнут тридцатилетний рубеж, там особо выбирать не придёцо - конкуренция большая станет. Так што не зарекайтесь, молодые люди, аха. А лучши расхватывайти што асталось.
  • 0

#13
дрянь

дрянь
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
мне совсем немного осталось до тридцати и я сейчас развожусь

Это чтоже :D я так и останусь вся одна??? :weep: :laugh:

На самом деле, я думаю, все гораздо великолепнее. Сколько у меня есть знакомых мужчин, все как один говорят, что им довольно трудно найти общий язык с девчонкой даже на пять-семь лет моложе себя... разные интересы, разные поколения, эпохи почти разные, совки и несовки. Им интереснее общаться с ровесницами +/- 2 года. Есть только очень небольшая количественно категория мужчин, предпочитающих юных девочек. Но эта категория не слишком уважаема всеми остальными мужчинами.
И еще я думаю, что аффтар - молодой парнишка, для которого тридцать лет это старушенции. Когда мне было 5 лет, мне семнадцатилетние казались глубокими стариками ;)

Сообщение отредактировал дрянь: 01.06.2008, 02:29:57

  • 0

#14
von Oblomann

von Oblomann
  • В доску свой
  • 2 535 сообщений

И еще я думаю, что аффтар - молодой парнишка, для которого тридцать лет это старушенции. Когда мне было 5 лет, мне семнадцатилетние казались глубокими стариками smoke.gif

А я грешным делом подумал, Иван вернулсо :laugh: Просто паранойа какая-то.

Сколько у меня есть знакомых мужчин, все как один говорят, что им довольно трудно найти общий язык с девчонкой даже на пять-семь лет моложе себя... разные интересы, разные поколения, эпохи почти разные, совки и несовки.

Тож часто испытываю некоторые сложности в общении с людьми, что младше на 5 и более лет. Ну, правда, надеюсь, что к годам 25-27 люди уже боле-мене складываюцо, знают что хотят и т.д., поэтому может дальше легче будет ;)
  • 0

#15
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Смешно, блин...Тастак (баттлфилд) сам признался, что последний раз был в России в 97-ом году ;) откуда ему знать положение вещей?

ЗЫ. Щас у него опять скины пойдут, фашисты.
  • 0

#16
Дикий Кочевник

Дикий Кочевник
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Стараюсь не встречаться. Женщины которые 30+ ИМХО уже староваты - и кожа не та, и упругости тела нет, если не следит за собой, короче, как у Булгакова - "осетрина второй свежести".
  • 0

#17
AlexanderG

AlexanderG
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений
Глупости все это про тридцатилетних. Самый лучший возраст для женщины, еще и в форме и уже не дура.
И вообще женщина в любом возрасте прекрасна для мужчин определенного возраста.
Конечно, если автору этой темы лет двадцать, то он может себе задавать такие глупые вопросы.
А для меня (48) только после тридцати женщина интересна. Когда младше то автоматически прикидываю, мог бы я быть для нее гипотетически отцом. Если "да", то переходит в разряд "дочек".

А для женщин кому испольнилось тридцать, совет, приглядывайтесь к мужчинам, которым около 48 ми.
Мы еще и в форме и уже не дураки.
  • 0

#18
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

А для женщин кому испольнилось тридцать, совет, приглядывайтесь к мужчинам, которым около 48 ми.
Мы еще и в форме и уже не дураки.

ну это надо еще оценить вашу внешность, вы в форме, еще на коне? ;)

обычно к 30-ним молодые мужчины 25-28 летние тянутся, просто наваждение, не пройти, не проехать)))))
  • 0

#19
Калистрат Калиныч

Калистрат Калиныч

    Читатель

  • В доску свой
  • 5 367 сообщений
Старовата конечно 30 летняя, 20 летняя поновее будет, но учитывая то, что мне всего -навсего 45, я бы наверное встретился бы разок-другой.

Со скрипом, с неохотой, но согласился бы на встречу. ;)
  • 0

#20
Keram

Keram
  • Гость
  • 34 сообщений
Мне нравятся девушки 30 и старше, как друзья также
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.