Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#121
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

не слядящая за собой женщина отталкивает в любом возрасте...

и сильно слядящая за собой тоже)

все должно быть в меру :)

не могу не согласицо! перебор хуже недобора (с) карточное
  • 0

#122
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

вот думаю всем молодым старушкам нужно пользоваться своим шансом, притворятся щеглами и женить на себе молодых в соку парней :) сперва любовь, тырым-пырым, пока до загса дойтет, он естесно все узнает, но поздно, он уже будет безумно в меня влюблен, уже жить без меня не может, куда денется женится, хыхыхы)))

Молодые, сочные и глупенькие.. И чего с ними делать… варит что ли? :)
  • 0

#123
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений
Вот же блин, уже 2 недели как меня списали :) Пойду повешусь что ли :)

Афтар, 30-летние женщины и около того бывают разные, так же как и 20-летние. Нельзя косить всех под одну гребенку...
  • 0

#124
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
все чисто индивидуально. иногда за 30 женщина как подросток. а некоторые выглядят зрелыми
  • 0

#125
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Молодые, сочные и глупенькие.. И чего с ними делать… варит что ли? :)

как что? пользоватцо, и еще раз пользоватцо, питаться их энергетикой, гордится тем, что захмурила такого молодого парня, всем на зависть :)
  • 0

#126
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
какая-то потребительская корзина блин
  • 0

#127
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

все чисто индивидуально. иногда за 30 женщина как подросток. а некоторые выглядят зрелыми

Ахха...маленькая собачка всегда щенок :)

какая-то потребительская корзина блин

Нет ну согласись что так и есть? Если человек неважно М или Ж не имеет товарного вида, то спрос на него резко падает.
  • 0

#128
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Ну и тема :) А какжи знаменитое "В 40 лет жизнь только начинается?" :)
  • 0

#129
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

как что? пользоватцо, и еще раз пользоватцо, питаться их энергетикой, гордится тем, что захмурила такого молодого парня, всем на зависть :)

Нееее, пасибо, сынок у меня уже есть… :)
  • 0

#130
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


Молодые, сочные и глупенькие.. И чего с ними делать… варит что ли? :)

как что? пользоватцо, и еще раз пользоватцо, питаться их энергетикой, гордится тем, что захмурила такого молодого парня, всем на зависть :)

кстати есть такие наблюдения, когда женщина в возрасте прямо таки пытается подколоть молодого, типо: вот и отведала свежего мяса, как то сразу и помолодела... ;)
  • 0

#131
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

Нееее, пасибо, сынок у меня уже есть… :)

А как же я? Я же тоже ребеночек?



Молодые, сочные и глупенькие.. И чего с ними делать… варит что ли? ;)

как что? пользоватцо, и еще раз пользоватцо, питаться их энергетикой, гордится тем, что захмурила такого молодого парня, всем на зависть :)

кстати есть такие наблюдения, когда женщина в возрасте прямо таки пытается подколоть молодого, типо: вот и отведала свежего мяса, как то сразу и помолодела... ;)

Я другое слышал...от женщины за 30...ой мы с маим молоденькм поехали..он такой забавный..он так старался на меня произвести впечатление....
чет я после этих слов не захотел на его месте оказаться)))
  • 0

#132
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
а потому что взрослая женщина считает себя и умней и мудрей и опытней, тут уже вопрос возрастной суббординации. я старше значит я главней.
  • 0

#133
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

кстати есть такие наблюдения, когда женщина в возрасте прямо таки пытается подколоть молодого, типо: вот и отведала свежего мяса, как то сразу и помолодела... :)

и отведать свежего и попить молодой крови))) реально помогает :)

п.с. так, где там мой молодой ;)
  • 0

#134
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
что ж вы такие неуверенные в себе, молодые люди. прям вот о вас так плохо говорят... куда бы деться. как себя ставите, то и думают. ни больше не меньше
  • 0

#135
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

.... тут уже вопрос возрастной суббординации. я старше значит я главней.

а вот это не надо) мужчина в любом возрасте главней должен быть т.е хозяин в доме мужчина. победитель и господин. Старушку надо по любому победить :) или она вас поедом съест :)
  • 0

#136
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


.... тут уже вопрос возрастной суббординации. я старше значит я главней.

а вот это не надо) мужчина в любом возрасте главней должен быть т.е хозяин в доме мужчина. победитель и господин. Старушку надо по любому победить :) или она вас поедом съест ;)

вот вот.
передом съест :)
  • 0

#137
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений



.... тут уже вопрос возрастной суббординации. я старше значит я главней.

а вот это не надо) мужчина в любом возрасте главней должен быть т.е хозяин в доме мужчина. победитель и господин. Старушку надо по любому победить :) или она вас поедом съест ;)

вот вот.
передом съест :)

;) или у меня извращенская фантазия или вы именно это имели ввиду)
поедом, измором можем, а вот как это передом? научите ;)
  • 0

#138
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений


.... тут уже вопрос возрастной суббординации. я старше значит я главней.

а вот это не надо) мужчина в любом возрасте главней должен быть т.е хозяин в доме мужчина. победитель и господин. Старушку надо по любому победить :) или она вас поедом съест :)

согласен на все сто, но согласитесь и вы, что для взрослого человека, когда ему там что то (по его мнению) пикает молодой в начале знакомства - вызывает улыбку. которую усиленно приходится скрывать. а вот если тот же молодой переждал этот период с пониманием и остался верен своим принципам, то взрослая особь просто привыкает, что даже молодой берет всегда инициативу в свои руки и педалит все что можно (мужЫк карочи) ИМХО
  • 0

#139
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

:) или у меня извращенская фантазия или вы именно это имели ввиду)
поедом, измором можем, а вот как это передом? научите ;)

:) я еще пока не умею, мне еще нет 30 ;)

не поняла - у кого что пикало?

Сообщение отредактировал Yellowrain: 02.06.2008, 17:54:47

  • 0

#140
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Мне еще не 30, но уже не за горами..
думаю и среди 20 летних и среди 30 летних полно глупышек. Это все конечно зависит от опыта, но также и от личных умственных возможностей:)
Что касается физической формы и тем и другим надо прикладывать усилия, но 30-летним нужно их приложить немного больше - вот и вся разница. Кто не смотрит за собой - тот и в 18 лет имеет жиры, целлюлит, прыщи и т.п., ну кроме исключительных случаев когда матушка природа щедро одарила.
Лично мой МЧ меня младше, но признался в этом тогда когда я уже "врюхалась" ;) все это время зачесывал, что старше меня на 2 года:))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.