Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#101
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
ща молодежь такая пошла, что некоторые 20 летние "дурочки" трехкратную фору дадут 30 летним совкам со старыми стереотипами :D

Сообщение отредактировал Xenon777: 02.06.2008, 16:21:40

  • 0

#102
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ща молодежь такая пошла, что некоторые 20 летние "дурочки" трехкратную фору дадут 30 летним совкам со старыми стереотипами :D

о чем вы?
моей маме 50 она и то без сов.стереотипов?! а вы говорите о 30 летних!!!! какие совки? они дай бог вспомнят, что пионерами были, целых пару лет)
  • 0

#103
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

30 летним совкам со старыми стереотипами :D

А вот с этого места можно поподробнее? Что можно отнести к "старым стереотипам"?
  • 0

#104
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


30 летним совкам со старыми стереотипами :D

А вот с этого места можно поподробнее? Что можно отнести к "старым стереотипам"?

это видимо "до брака ни-ни", "в совецком союзе с :-) кса нет" и "в постели есть тока одна поза - миссионерская"
  • 0

#105
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

о чем вы?
моей маме 50 она и то без сов.стереотипов?! а вы говорите о 30 летних!!!! какие совки? они дай бог вспомнят, что пионерами были, целых пару лет)

А вот нинадо я был год целый пионером и гордо галстук носил и помню все хорошо...и как в пионеры принимали в голубых куполах.....все помню..
а что касается стереотипов то они все равно остаются хоть и ломаются...у моих родителей они были просто неломаемыми..но мы говорим о 30 летних....там какие стереотипы? 30 летние в 90-ых были 15 летними...как раз самое становление молодежных движений поперло..мне страшно думать о тех стереотипах))))
  • 0

#106
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений


30 летним совкам со старыми стереотипами :D

А вот с этого места можно поподробнее? Что можно отнести к "старым стереотипам"?

Да да да, плиззз, поподробней, где это 30-тилетним старых стереотипов набраться… если только в архивах?
  • 0

#107
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

А вот нинадо я был год целый пионером и гордо галстук носил и помню все хорошо...и как в пионеры принимали в голубых куполах.....все помню..
а что касается стереотипов то они все равно остаются хоть и ломаются...у моих родителей они были просто неломаемыми..но мы говорим о 30 летних....там какие стереотипы? 30 летние в 90-ых были 15 летними...как раз самое становление молодежных движений поперло..мне страшно думать о тех стереотипах))))

вот вот... я свою старшую сестру вспоминаю, их прически и манеру одеваться, это ж сексуальная революция перла :D

Сообщение отредактировал Yellowrain: 02.06.2008, 16:41:17

  • 0

#108
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

вот вот... я свою старшую сестру вспоминаю, их прически и манеру одеваться, это ж сексуальная революция перла :D
кстати, неувязочка, скока лет вам/тибе? я даже пионером стать не успела, а вы/ты пострел везде поспел? :-)

Прости, не могу ответить...плюсанут...я и так трижды орденоносец щас)))

О! ЦТ-жана пришла...Жана а ты то куда? тебеж как и мне 20 где-то))) Было бы в районе 30 я б с тобой ЦТ-жаница не стал бы :D
Все...по сабжу...30! Никогда!
  • 0

#109
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
О Небеса!
Пупсик, не зарекайся! :D

#110
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Возник вопрос... все ли мужчины уверены в возрасте встречающихся им женщин... :)

#111
M.K.

M.K.
  • Свой человек
  • 561 сообщений

О! ЦТ-жана пришла...Жана а ты то куда? тебеж как и мне 20 где-то))) Было бы в районе 30 я б с тобой ЦТ-жаница не стал бы :)

Дык и мне случится когда-нить 30-ать … лять…лять…лять… а стереотипов так и не набралась… :)
  • 0

#112
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
по сабжу хочу сделать такой вывод, многие посты подтверждают, что человек при встрече с другим обращает внимание прежде всего на внешность. если аппанент в форме то сколько бы ему небыло лет он нам подходит и для апщения и для секаса... остальным попадались наверно не ухоженные))))

вот говорят 30-летние??? да никогда....

все равно я за
  • 0

#113
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Возник вопрос... все ли мужчины уверены в возрасте встречающихся им женщин... :)

неет) часто удивляются и не верют)) моему за 30-му возрасту..а потом злобно так говорят хорошо сохранилась старушка :) завистники)
  • 0

#114
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

по сабжу хочу сделать такой вывод, многие посты подтверждают, что человек при встрече с другим обращает внимание прежде всего на внешность.

епстецтвенно! не зря говорят: встретили меня по одёжке. проводили тоже плохо (с)

не слядящая за собой женщина отталкивает в любом возрасте...
  • 0

#115
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
не знаю.. но меня списали раньше времени. Мне еще год остался до 30-летия..
  • 0

#116
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
нет ну можно конечно гденть от 27 до 29 лет...но не 30 ти летнюю же :)
помоему это просто антигуманно...leDifire прости меня старушка :)
Помоему меня сейчас плюсанут и не будет Санитара)))
Вообщем какая разница люди 20-30-40-50...главное чтоб спрос был..в каждом возрасте есть свои плюсы и минусы..это я как старый пукун говорю...вот мне сейчас секс по барабану уже..последние лет 38, зато у меня очень богатый внутренний мир и со мной есть о чем поговорить.
  • 0

#117
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений

не знаю.. но меня списали раньше времени. Мне еще год остался до 30-летия..

ну что же вы так? у вас прекрасный возраст мне меньше я вас поддерживаю (поехали на капчагай на тусу :) )
  • 0

#118
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
вот думаю всем молодым старушкам нужно пользоваться своим шансом, притворятся щеглами и женить на себе молодых в соку парней :) сперва любовь, тырым-пырым, пока до загса дойтет, он естесно все узнает, но поздно, он уже будет безумно в меня влюблен, уже жить без меня не может, куда денется женится, хыхыхы)))

п.с. может мне удастца выйти замуж в третий раз :) ;)
  • 0

#119
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Кто в курсе... по последним данным... каков средний возраст ЦТ-шника сейчас... :)

#120
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

не слядящая за собой женщина отталкивает в любом возрасте...

и сильно слядящая за собой тоже)

все должно быть в меру :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.