Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#81
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
то Санитар вам 20? :D не верю, как жизнь же вас помотала :-)
  • 0

#82
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Мущина в 30 этож само то ваще))) У мужчин пик соксуального развития 26-29 лет....

Санитару наверна токо исполнилось 26... :D
*Почему общество не осуждает девушек встречающихся с дядьками старше их... на 10 лет...

#83
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Мущина в 30 этож само то ваще))) У мужчин пик соксуального развития 26-29 лет....

Санитару наверна токо исполнилось 26... :D
*Почему общество не осуждает девушек встречающихся с дядьками старше их... на 10 лет...

почему же не осуждают... очень даже. сразу ставят штамп - "она с ним из-за денег"!
  • 0

#84
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

то Санитар вам 20? :-) не верю, как жизнь же вас помотала :D

Да вот начал встречаться с 30 летними как-то и они из меня все соки понимаешь...теперь я в свои 20 выгляжу на все 30 :D с хвостиком.....хвостик как у кометы Галлея ;)

Сообщение отредактировал Санитар: 02.06.2008, 15:33:25

  • 0

#85
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
кто там писал про дряблость... вы не путаете 30 и 130?
  • 0

#86
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Низачто не стану встречаться с 30 летней...я еще слишком молод чтоб со старушками такими...вообще я вот по себе сужу....ну лажа когда 20 летний парень встречается с 25-26 летней девушкой..а уж про 30 я ваще молчу..это эе кошмар полный...ониж дряблые как низнаю шо....нееее..вот когда мне будет хотябы 28 тогда об этом и подумаю. :D

незачот!!! Мне 29 лет и я в самом соку...
  • 0

#87
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


Низачто не стану встречаться с 30 летней...я еще слишком молод чтоб со старушками такими...вообще я вот по себе сужу....ну лажа когда 20 летний парень встречается с 25-26 летней девушкой..а уж про 30 я ваще молчу..это эе кошмар полный...ониж дряблые как низнаю шо....нееее..вот когда мне будет хотябы 28 тогда об этом и подумаю. :-)

незачот!!! Мне 29 лет и я в самом соку...

в собственном надеюсь :D
  • 0

#88
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

незачот!!! Мне 29 лет и я в самом соку...

А это еще подтвердить надо..Выж от всех скрываете свое истинное лицо..поэтому фиг его знает где там у вас отложение этих соков в Ваши 29...
:D
  • 0

#89
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

незачот!!! Мне 29 лет и я в самом соку...

не верим, фото в студию!
  • 0

#90
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений


незачот!!! Мне 29 лет и я в самом соку...

не верим, фото в студию!

Ласточка помоему мы ее раскусили :D
  • 0

#91
Няня Вика

Няня Вика
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

в собственном надеюсь :-)

как помидор..


Ласточка помоему мы ее раскусили :D

не знаю кого вы там раскусилли, но меня кусать не надо..
  • 0

#92
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
а я и не знал... если у меня такие были значит меня теперь изолируют? :-))) а вообще с некоторыми 30-летними я бы ой как еще бы повстречался :D хотя 20-летние как-то получче :D

Сообщение отредактировал Maverick_kz: 02.06.2008, 15:55:45

  • 0

#93
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
С Няней Викой все понятно....итак! Что наши пожИлые девушки могут сказать или показать в свое оправдание? :D
  • 0

#94
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
о да, вы маестро просто бесподобны, спасибо -))
по поводу возраста, если тебе 30 это не значит, что ты старее 20-й..кхм кхм, это значит, что ты моложе 50-й

обычно, чем старше женщина по возрасту, тем она моложе выглядит, а вот есть некоторые молодые девушки которым можно только завысить возраст, вот это печально :D
  • 0

#95
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
не надо нам ничего показывать, мы вам сами все покажем (с)
вы лучше расскажите, чем 20 -летние лучше.. а то я что-то заскучала... одно бла-бла

Сообщение отредактировал Yellowrain: 02.06.2008, 15:58:49

  • 0

#96
MoLoDoI

MoLoDoI
  • Свой человек
  • 984 сообщений


Низачто не стану встречаться с 30 летней...я еще слишком молод чтоб со старушками такими...вообще я вот по себе сужу....ну лажа когда 20 летний парень встречается с 25-26 летней девушкой..а уж про 30 я ваще молчу..это эе кошмар полный...ониж дряблые как низнаю шо....нееее..вот когда мне будет хотябы 28 тогда об этом и подумаю. :D

незачот!!! Мне 29 лет и я в самом соку...



Я бы с удовольствием встретился!
  • 0

#97
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Прекратили флейм и личные сообщения! Сейчас достану плюсомет!

  • 0

#98
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
с удовольствием встречусь сегодня вечером
с красивой 30 летней ЦТшницей... :D
  • 0

#99
Phill

Phill
  • Частый гость
  • 95 сообщений
У каждого человека на этот счёт своё мнение,я считаю что нужно конкретно выкладывать чем лучше или хуже человек в определённом возврасте,а то разговор у вас получился не внятный. :D
  • 0

#100
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

не надо нам ничего показывать, мы вам сами все покажем (с)
вы лучше расскажите, чем 20 -летние лучше.. а то я что-то заскучала... одно бла-бла

шо бла бла? не ну мы не рассматриваем конечно всего да? Потому что есть 20 летние так за собой следящие "корошо" что и голос и руки и тело уже подуставшие...возмем стандартный вариант....итак 30 лет
1) Кожа на руках
2) Морщинки под глазами
3) обычно в этом возрасте рожавшие что накладывает определенный отпечаток на ноги(говорю о так называемых ушах) и на собсно еще одно место..чтоб там не говорили насчет что все восстанавливается..не не востанавливается до конца и ощущения не те.
Напоминаю мы не говорим о исключениях встречающихся не редко...
Всетаки срок эксплуатации организма на 10 лет больший в любом случае сказывается тут спорить глупо...НО!
Большое! Жироное! Волосатое! НО!
простите но в 30 лет девушка знает что хочет, как хочет, куда хочет с кем хочет и как это надо сделать! Она уже с головой на плечах, а не бегает как амбициозная дурочка....
Если по чесноку то по мне лучше 30 летняя неглупая со своими возростными небольшими физ недостаточками чем 23 летняя дурочка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.