Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#61
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Nexi не кипятитесь :D я не вам и не автору, а в общем.

Извиняюсь - ненароком принял за ответ на мой пост :-)
  • 0

#62
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений
При прочтении названия темы в голову приходит мысля - разговор 11 классников перед выпускным в курилке за школой. АХТУНГ!
30-летние женщины, это же самый смак!
  • 0

#63
login

login

    giggity-giggity-giggity goo

  • В доску свой
  • 2 321 сообщений
ну жениться не стал бы, а так можно, было дело :D
  • 0

#64
ecstasy

ecstasy
  • Свой человек
  • 708 сообщений

ну жениться не стал бы, а так можно, было дело :D

А что 6 лет это такая большая разница?
  • 0

#65
caken

caken
  • Читатель
  • 1 609 сообщений
Самые можно сказать шикарные женьшины которых я видел, им было около 40. Дадут фору любой 18-летней. Хотя обычно мне всегда нравятся ровесницы..

#66
Aynel

Aynel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

При прочтении названия темы в голову приходит мысля - разговор 11 классников перед выпускным в курилке за школой. АХТУНГ!
30-летние женщины, это же самый смак!


Ооооо!!! Мне нравится выражение самый СМАК :D
  • 0

#67
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений
наоборот мужчинам нравятся женщины бальзаковского возраста...
часто замечаю что взрослые женщины поглядывают на моего МЧ... :-) и он не против, ему даже это приятно :D
  • 0

#68
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
megadeath + по 2 2 5 Правил ЦТ

  • 0

#69
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
что за бред ... ???

что тут такого ??? встречался бы конечно, нормальный возраст
  • 0

#70
AIGE

AIGE
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Почему-то разговор про "встречаться с 30-летними" уперся в секс с 30-летними. Это какой-то вапще примитивный уровень понимания. Такое ощущение, что тем кто так думает нужно попытаться запрыгнуть на ступеньку повыше - там где они еще не бывали...
  • 0

#71
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Почему-то разговор про "встречаться с 30-летними" уперся в секс с 30-летними. Это какой-то вапще примитивный уровень понимания. Такое ощущение, что тем кто так думает нужно попытаться запрыгнуть на ступеньку повыше - там где они еще не бывали...

Я про то же подумал... а ведь в другой ветке... есть целая тема... про то о чем нельзя говорить в ЛиЧ...

#72
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
господа!!! можно все и встречаться и не только встречаться, и с 30 летними и выше, вопрос: а нужно ли?
  • 0

#73
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
АИГЕ, Массакре - понимаете, фраза "встречаться с ..." в моём понимании (хотя судя по топику - не только в моём) означает флирт и романтические отношения. которые приводят (или могут привести) сами знаете к чему.

а как вы понимаете фразу "встречаться с ..."?
  • 0

#74
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Самаритянин... в моем тоже... но слово встречаться... как Вы подчеркнули не ограничивается сами знаете чем... а люди в этом топике все пытаются свести только к тому о чем Мы с Вами знаем...
*Тело... кожа... и другие харрасменты обсуждают... а как же поговорить...

#75
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

а как вы понимаете фразу "встречаться с ..."?

в комплексе: общаться, ходить куда либо по интересам, вместе отдыхать...и конечно же с***
  • 0

#76
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
о боже мой! до чего докатились?!
ликбез средь бела дня на такие примитивные вещи... может еще обсудим тему "женсчина. что это такое? как она выглядит, что бы не ошибиться и не пройти мимо"
  • 0

#77
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

При прочтении названия темы в голову приходит мысля - разговор 11 классников перед выпускным в курилке за школой. АХТУНГ!
30-летние женщины, это же самый смак!


Согласен на все 100%. Да и 11 классников 30 летние могут такому научить, что в памяти на всю жизнь останется.
  • 0

#78
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений
Низачто не стану встречаться с 30 летней...я еще слишком молод чтоб со старушками такими...вообще я вот по себе сужу....ну лажа когда 20 летний парень встречается с 25-26 летней девушкой..а уж про 30 я ваще молчу..это эе кошмар полный...ониж дряблые как низнаю шо....нееее..вот когда мне будет хотябы 28 тогда об этом и подумаю. :D
  • 0

#79
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
У меня возник вопрос... а как девушки и молодые люди... относятся к девушкам... встречающимся с 30-ти летними парнями... наверное тоже осуждают... :D

#80
Санитар

Санитар

    Рязанщина

  • В доску свой
  • 2 995 сообщений

У меня возник вопрос... а как девушки и молодые люди... относятся к девушкам... встречающимся с 30-ти летними парнями... наверное тоже осуждают... :D

Мущина в 30 этож само то ваще))) У мужчин пик соксуального развития 26-29 лет....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.