Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#41
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
ИМХО, именно к 30 тетки становятся по-настоящему красивыми, холенными, уверенными и оттого офигительно красивыми. До этого видна угловатость, неотесанность, глупость.

Ну а если только засунуть-высунуть нужно, то понятно, что староваты. Для таких целей 17-18 это самый цвет.
  • 0

#42
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Всё зависит от внешнего вида и внутреннего мира. Некоторые уже в 25 старухами становятся. Что внутри, так и снаружи. С такими мне не по пути. Но таких, к счастью, девушек я встречаю редко. Гораздо чаще, и это меня радует, я встречаю девушек, которые в свои 30 и 30+ всё ещё молоды душой, источают тепло и сексуальность. На них смотришь и не задумываешься о том, что она тебя старше на десяток лет. И тут уже главное суметь дать ей понять, что этой разницы в возрасте нет и перед ней не мальчишка, а мужчина, потому что как бы не весело и приятно было общаться, а у женщины всё же в голове будет играть эта заморочка в голове о возрасте и соц. статусе.
  • 0

#43
Жемчужина

Жемчужина
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
На каждый возраст свои любители! Когда я была помладше строили глазки мужики в возрасте, один пытался познакомится со мной когда я была на шестом месяце беременности ( слепой что ли?), Сейчас обращают внимание парни младше меня.
  • 0

#44
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
до 30 парни вообще ничего не умеют делать в п., стеснительны и любят нежности...бяк))
хотя, по их субъективному мнению считают, что огого какие, поэтому 30-м женщинам скучно с молодыми, не в обиду будет сказано. Есть и плюс, молодые могут делится своей энергетикой, после них чувствуешь себя опять 18-ней девочкой ;) мне кажется с молодыми нужно только флиртовать и этого будет достаточно для настроения и молодости :laugh:
  • 0

#45
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений

до 30 парни вообще ничего не умеют делать в п., стеснительны и любят нежности...бяк))
хотя, по их субъективному мнению считают, что огого какие, поэтому 30-м женщинам скучно с молодыми, не в обиду будет сказано. Есть и плюс, молодые могут делится своей энергетикой, после них чувствуешь себя опять 18-ней девочкой ;) мне кажется с молодыми нужно только флиртовать и этого будет достаточно для настроения и молодости :laugh:

Согласна. Не совсем прямо все мальчишки до 30 лет ничего не умеют делать в постели, но действительно, лучше с ними флиртовать, подзаряжаться от них энергией, а в постель ложиться с мужчинами постарше.
хотя может это я не любительница пионЭров (с) :D
Знаю нескольких девушек 30+ для которых молодежь объедение :weep:
  • 0

#46
sevgili

sevgili
  • Свой человек
  • 860 сообщений

Всё зависит от внешнего вида и внутреннего мира. Некоторые уже в 25 старухами становятся. Что внутри, так и снаружи. С такими мне не по пути. Но таких, к счастью, девушек я встречаю редко. Гораздо чаще, и это меня радует, я встречаю девушек, которые в свои 30 и 30+ всё ещё молоды душой, источают тепло и сексуальность. На них смотришь и не задумываешься о том, что она тебя старше на десяток лет. И тут уже главное суметь дать ей понять, что этой разницы в возрасте нет и перед ней не мальчишка, а мужчина, потому что как бы не весело и приятно было общаться, а у женщины всё же в голове будет играть эта заморочка в голове о возрасте и соц. статусе.

абсолютно согласна, все зависит от самой себя, надо любить себя, чувствовать себя самой-самой, и возраст тут ни при чем и тогда поклонников будет много ;)
  • 0

#47
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?

Ну а почему бы и нет? И с 35-летней - тож бывают ничего! Да мне и самому-то уже под сорокет ;) . Хотя и "дочки" тож попадаются, ну ооочень антересные :laugh: ...
  • 0

#48
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
нет правда не надо иметь отношения с 30-ними, имейте лучше млядше и еще моложе, у вас с ними одни и те же повадки, манеры общаться и думать, не надо к нам суваться, разберитесь лучше со своим грубым молодняком, совсем распоясались они. ;)
  • 0

#49
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
почитал... задумалсо... открыл страничку ответа и завис.......
да простит меня автор, но рекомендации разбежаться и апстену были даны верно... перед этим кстати можно было бы ещё и йаду выпить, для верности так сказать...

касательно сабжа... среди моих знакомых есть тётки разного возраста. начиная от 20ти и заканчивая 40ка. и скажу честно, крутить романы и флиртовать гораздо интереснее с теми, кому ближе к тридцати и старше. с "малолетками" даже поговорить не о чем... плюс в постеле они мало чё умеют (не спорю, бывают и исключения)...
да и меркантильности у молодых через чур много стало...
и если бы у меня сейчас был выбор с кем мне закрутить роман - с 20ти или 30ти летней, то выбор мой был бы очевиден - 30тилетняя.

ЗЫ у кого там двустволка была? меня на отстрел позвать не забудте! ;)
  • 0

#50
muzTV

muzTV
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Мне 30 и за мной бегают парни моложе меня. Надо бы вам у них спросить. Если бы не нравилась, наверное, не бегали бы.
  • 0

#51
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
*ми завернулась в белую простынь и поползла сами знаете в сторону чего* ;)

#52
Адмирал

Адмирал
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

почитал... задумалсо... открыл страничку ответа и завис.......
да простит меня автор, но рекомендации разбежаться и апстену были даны верно... перед этим кстати можно было бы ещё и йаду выпить, для верности так сказать...

касательно сабжа... среди моих знакомых есть тётки разного возраста. начиная от 20ти и заканчивая 40ка. и скажу честно, крутить романы и флиртовать гораздо интереснее с теми, кому ближе к тридцати и старше. с "малолетками" даже поговорить не о чем... плюс в постеле они мало чё умеют (не спорю, бывают и исключения)...
да и меркантильности у молодых через чур много стало...
и если бы у меня сейчас был выбор с кем мне закрутить роман - с 20ти или 30ти летней, то выбор мой был бы очевиден - 30тилетняя.

ЗЫ у кого там двустволка была? меня на отстрел позвать не забудте! ;)


Очень точно сказано.Пока читал ,думал что отвечу примерно так как Вы,а тут ответ уже готов.
И ещё насчёт кого легче уложить в постель,ктото писал что дамы за 30 отдаются щеглам легко.Они с вами
играют и неболее,а вы в этой ситуации на поводу.Я например знаю случаи у одного человека когда "НедоступныЕ"18-20 летние отдавались незная его имени.
  • 0

#53
Nexi

Nexi
  • Свой человек
  • 590 сообщений

нет правда не надо иметь отношения с 30-ними, имейте лучше млядше и еще моложе, у вас с ними одни и те же повадки, манеры общаться и думать, не надо к нам суваться, разберитесь лучше со своим грубым молодняком, совсем распоясались они. :D

А что случилось :laugh: Странная реакция... Знаете-ли - никого и в мыслях не было обидеть... Ну сказал, так, чисто от души... нечаяно... Другой раз благородно совру чаво нибудь... Я видите-ли, в таких вещах не профи, и даже не любитель - у меня совершенно другая сфера деятельности и интересы. Просто, мало ли чего подворачивается в жизни... пардон... я не виноват ;)
  • 0

#54
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
тема провакационная... чисто для поднятия рейтинга форума...
по теме: всем моим знакомым около или за 30... самый идеальный возраст для адекватного общения
  • 0

#55
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
Nexi не кипятитесь ;) я не вам и не автору, а в общем.
  • 0

#56
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
стал бы, и встречаюсь
  • 0

#57
СУПЕР_ОПЕР

СУПЕР_ОПЕР
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Мне с 30 летними как то проще нет уже былых понтов то хочу то не хочу все в меру и секс с ними уже намного интересней
  • 0

#58
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Стало страшно за ЛиЧ... все общение малолетки мальчики... сводят к сексу... пипец... нидайоп дает о себе знать что ли...


*Где же одухотворенные темы... где они...

#59
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Стало страшно за ЛиЧ... все общение малолетки мальчики... сводят к сексу... пипец... нидайоп дает о себе знать что ли...


*Где же одухотворенные темы... где они...

а может просто ветка секис плохо работаит? не оправдывает надежды и все такое?
  • 0

#60
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

а может просто ветка секис плохо работаит? не оправдывает надежды и все такое?

Странно... но в ветке Секс... Мега никогда не искал Секса... Нафик мне виртуальный...
*По теме... в силу своего возраста... и сферы деятельности... общаюсь со всеми представительницами прекрасного пола... в независимости от возраста... при наличии мозга в черепной коробке... или отсутствии оного... не вижу абсолютно никакой разницы...


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.