Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#21
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Со скрипом....

45 и уже кости скрепят ;)
  • 0

#22
5553305

5553305
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Старовата конечно 30 летняя, 20 летняя поновее будет, но учитывая то, что мне всего -навсего 45, я бы наверное встретился бы разок-другой.

Со скрипом, с неохотой, но согласился бы на встречу. ;)

а сами не староваты для 20 летних?
мне 28 и за мной ухаживает 23, я соглашусь, что молодняк над всегда учить, направлять, а времени всё мало и у меня пропадает желание с ним встречаться:laugh::-):D
  • 0

#23
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

Интересно, метров 20 от стены для разбегу хватит? ;)

контрольный в голову не навредит
  • 0

#24
battlefield

battlefield

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Я вообще с 30 летней могу только заниматься сексом Какие то нежные романтические чувства они у меня не вызывают Правда мне самому 24 Может когда станет 30 поменяю свое мнение
  • 0

#25
Партизан

Партизан
  • В доску свой
  • 1 370 сообщений


Интересно, метров 20 от стены для разбегу хватит? ;)

контрольный в голову не навредит

после последнего поста автора, убедили.
  • 0

#26
Dodge_Charger

Dodge_Charger

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А что вы так взъелись на ПолеБоя, я лично думаю что девушка в 30 это уже не та что в 23. Свежести не хватает, свои заморочки, да и психика ушатана.
  • 0

#27
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
а по-моему психика ушатана у малолетних, о которых вы тут все говорите. хотя бы лишь потому, что она еще не состоялась и не устаканилась.
не знают, чего хотят по жизни, кидаются из крайности в крайность... вам этого не понять, вы еще слишком молоды и сами пребываете в этом состоянии. оценить зрелую женщину может только зрелый мужчина. ему не обязательно должно быть 48, он должет быть просто с мозгом, а не с членом вместо оного.
Партизан, тащите двустволку!)
  • 0

#28
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
собственно распинаться не имеет смысла. один фиг если в голове чего-то нехватает насильно это не впихнешь.
пардон за резкость
  • 0

#29
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ух какой резонанс вызвало сообщение автора в среде "девчонок" сабжевого возраста ;)
не писайте кипятком, все у вас получится
  • 0

#30
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

не писайте кипятком, все у вас получится

уже :D
По собственному опыту скажу - чем старше становлюсь, ьем более молодые начинают за мной ухаживать... И мужа не боятся даже! Возможно. потому, что женщина начинает за собой ухаживать именно годам к 30, потому и расцветает. А лет в 20 кажется. что юность продлится вечно, и нифига не делаешь, чтобы это уберечь :laugh:
поверьте - мне совсем немного до 30 осталось, и я о своем возрасте не жалею ни капли... даже фору дам девочкам лет 18 ;)
  • 0

#31
Ryurik

Ryurik

    Добрый жук

  • В доску свой
  • 3 069 сообщений
считаю что 30 летние как раз таки находятся в самом романтическом прибывание духа, отсутствует какой-либо максимализм, жизнь более менее стала понятной, торопиться некуда остается наслаждаться ею. только не всегда приходится наслаждаться из-за отсутствия наслаждателя...
  • 0

#32
Sancopansa

Sancopansa
  • В доску свой
  • 5 230 сообщений

считаю что 30 летние как раз таки находятся в самом романтическом прибывание духа, отсутствует какой-либо максимализм, жизнь более менее стала понятной, торопиться некуда остается наслаждаться ею. только не всегда приходится наслаждаться из-за отсутствия наслаждателя...

+ тыща.полностью согласен.Малолетки вообще не шарят в таких делах.внешний лоск,а внутри пусто
  • 0

#33
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений
завалить 30 летнюю в постель как два пальца обо......ть, а вот с молоденькими 0.01 % усилий все же нужно приложить ИМХО !
  • 0

#34
BadBoyAlliance

BadBoyAlliance

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

считаю что 30 летние как раз таки находятся в самом романтическом прибывание духа, отсутствует какой-либо максимализм, жизнь более менее стала понятной, торопиться некуда остается наслаждаться ею. только не всегда приходится наслаждаться из-за отсутствия наслаждателя...

+1 согласен

а по сабжу: с удовольствием!!! ;)
хотя самому 25

Сообщение отредактировал BadBoyAlliance: 01.06.2008, 16:15:07

  • 0

#35
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
блин, у мну пацаны с которыми я общаюсь - года на три -четыре младше.
никто не пинает на несвежесть тела. мне еще нет 30. хотя, мож, просто потому что это просто друзья, а не любовники
аффтар, где ты? выйди. мы тебя расстреляем бумажными шариками.
  • 0

#36
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

ух какой резонанс вызвало сообщение автора в среде "девчонок" сабжевого возраста ;)
не писайте кипятком, все у вас получится

девченок здесь отвечало мало. а если вы обо мне, то мне далеко не 30.
то, о чем я говорила в более мягкой и доступной форме расписал Ryurik исключая последнюю фразу.
полностью согласна с Tigra-NHunter, с каждым добавочным годом нравлюсь себе больше и боольше, а все прошедшее воспринимаю как детскую игру, несерьезность. только женщина может быть женщиной,а не как не молоденькая девчушка. только оценить сможет это мужчина, а не ПАЦАН

Сообщение отредактировал Yellowrain: 01.06.2008, 16:41:15

  • 0

#37
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
эк тут списали тридцатилетних :D Все там будем ;) Кроме особо невезучих.

По мне так отличный возраст. :weep:

меня гораздо больше пугает цифра 45 :laugh: Хотя, судя по теткам этого возраста - им отлично живется.

Дело не в возрасте. дело в отношении к жизни, имхо
  • 0

#38
Пацан, штаны на лямках

Пацан, штаны на лямках
  • Свой человек
  • 519 сообщений

девченок здесь отвечало мало. а если вы обо мне, то мне далеко не 30.
то, о чем я говорила в более мягкой и доступной форме расписал Ryurik исключая последнюю фразу.
полностью согласна с Tigra-NHunter, с каждым добавочным годом нравлюсь себе больше и боольше, а все прошедшее воспринимаю как детскую игру, несерьезность. только женщина может быть женщиной,а не как не молоденькая девчушка. только оценить сможет это мужчина, а не ПАЦАН

желтый дождь, вы бурагозите не по делу
  • 0

#39
Zbignev

Zbignev
  • Гость
  • 31 сообщений
если женщина хочет то можно и с 45летней, ниче страшного

у них там все также ;)
  • 0

#40
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений
нее, это я еще не бурагозила ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.