Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#701
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Минералка - идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ

  • 0

#702
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Зрелая женщина чётко знает, что нужно ей и что нужно партнеру.


Да, она конечно знает, но, свежести уже нет.

Не бывает второй свежести! :laugh:
  • 0

#703
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Не знаю правильно ли воспримут тут:
От высушенного и выдержанного дерева гораздо больше тепла и уюта чем от свежесрубленного деревца.... хотя так манит свежий запах
  • 0

#704
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не знаю правильно ли воспримут тут:
От высушенного и выдержанного дерева гораздо больше тепла и уюта чем от свежесрубленного деревца.... хотя так манит свежий запах

да сухое полено лучше горит :laugh:
  • 0

#705
Просто_Прелесть

Просто_Прелесть
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
не тема а тошниловка. мужики собрались и давай зубоскалить.. о женщинах, как о скоте рассуждают.. :laugh:
[/quote]



Нет здесь мужчин и даже мужиков нет. Есть только теоретики, заранее рожденные секонд-хэндами.
Мои коллеги 30-летние отрастили для пива такие странные животы - сам худой, а пузо литров на 5, и спина как знак вопроса, попа шире плеч, а в газах уже тоска усталости от жизни. Эдакие не-до-старики. Грустно.. :laugh:
  • 0

#706
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Не знаю правильно ли воспримут тут:
От высушенного и выдержанного дерева гораздо больше тепла и уюта чем от свежесрубленного деревца.... хотя так манит свежий запах


Ну если о костре (об одноразовом использовании), вы правильно подметили! :laugh:
  • 0

#707
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


Не знаю правильно ли воспримут тут:
От высушенного и выдержанного дерева гораздо больше тепла и уюта чем от свежесрубленного деревца.... хотя так манит свежий запах


Ну если о костре (об одноразовом использовании), вы правильно подметили! :laugh:

то есть вы считаете что с 30 можно только перепихнуться?
странные у вас представления. знаете многи в 30 выглядят получше 20летних, а уж о уме и говрить не надо
  • 0

#708
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

то есть вы считаете что с 30 можно только перепихнуться?
странные у вас представления. знаете многи в 30 выглядят получше 20летних, а уж о уме и говрить не надо


Ну, кому своего ума малова-то, тем канешно, наверное и нужны мозги в "сушенном дереве"! :laugh:
  • 0

#709
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
угу а "сильно умные" себе конечно в спутницы идиотку выбирают, чтоб на ее фоне легче "умом" было свекать... ага ага... только вам то, милейший, откуда знать как умные люди поступают?
  • 0

#710
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений



Не знаю правильно ли воспримут тут:
От высушенного и выдержанного дерева гораздо больше тепла и уюта чем от свежесрубленного деревца.... хотя так манит свежий запах


Ну если о костре (об одноразовом использовании), вы правильно подметили! :laugh:

то есть вы считаете что с 30 можно только перепихнуться?
странные у вас представления. знаете многи в 30 выглядят получше 20летних, а уж о уме и говрить не надо

Как я ожидал метафору многие понимают искаженно... для педантов дерево за один костер сжечь проблематично, а свежесрубленное и живое вообще будете неделю жечь керосином поливая, потому что не горит, а так дымит да тлеет, а дрова закупают на год вперед и огонь от них яркий и теплый, а загорается от одной спички.
Согласен с Пандорой, я вообще считаю что за очень редким исключением до 24-25 лет девушки в сексе не ахти, а что уж говорить о неумелом макияже, странных вкусах в одежде и т.д. пигалицы 16-20 лет в большинстве своем еще не сформировавшиеся(как собственно и мужики, те еще позже взрослеют)... а вот барышни 28-30 лет(не все конечно) - интересные, умные, образованные, умеющие грамотно ухаживать за собой, леди со сформировавшимся взглядом на мир, тигрицы в постели... Это же просто замечательно...
А если у парня комплексы какие-то, то ему нельзя быть с такой, не выдержит, будет чувствовать ущербность свою.

Пы.сы. Все неоднозначно и жизнь полна исключений из правил.

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 10.07.2008, 21:34:36

  • 0

#711
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

угу а "сильно умные" себе конечно в спутницы идиотку выбирают, чтоб на ее фоне легче "умом" было свекать... ага ага... только вам то, милейший, откуда знать как умные люди поступают?


Как правило, идиотка та тетка, которая к 30 годам все ждет прынца, а 20-летняя девчушка, с чистым серцем и нетронутым телом, гораздо сооблазнительней выглядит. :laugh:
  • 0

#712
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


угу а "сильно умные" себе конечно в спутницы идиотку выбирают, чтоб на ее фоне легче "умом" было свекать... ага ага... только вам то, милейший, откуда знать как умные люди поступают?


Как правило, идиотка та тетка, которая к 30 годам все ждет прынца, а 20-летняя девчушка, с чистым серцем и нетронутым телом, гораздо сооблазнительней выглядит. :laugh:


Где вы нашли чистых сердцем и нетронутых телом в 20 лет?
Только если у нее комплексов куча за душой да тараканов. А зачем оно такое надо.
  • 0

#713
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
хехе вспомнила себя пару лет назад... чистое сердце, нетронутое тело... *хихикает
как правило умная принца не ждет уже лет в 8, а в 30 ей эти принцы с доплатой не нужны.
хотя многи как раз и хотят таких непуганных, неопытных, для нее легче этакого "умудренного жизнью мачо" из себя корчить... только деффачки как правило выростают и коли не лишенны толики мозга валят от таких мачо по быстрому
  • 0

#714
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Где вы нашли чистых сердцем и нетронутых телом в 20 лет?
Только если у нее комплексов куча за душой да тараканов. А зачем оно такое надо.


С детства растил, лелеял "бутон"! :laugh:
  • 0

#715
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений



Где вы нашли чистых сердцем и нетронутых телом в 20 лет?
Только если у нее комплексов куча за душой да тараканов. А зачем оно такое надо.


С детства растил, лелеял "бутон"! :laugh:

так ты их подбираешь в роддоме, растишь а потом...? сколько ж вам лет, дедушка?
  • 0

#716
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

так ты их подбираешь в роддоме, растишь а потом...? сколько ж вам лет, дедушка?


На "ты" вроде мы не переходили, а так, не переживайте, найдется и на ваш век свой кацман! :laugh:
  • 0

#717
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
о боже.... выращивать девушку под себя... в ней же нет личности, она же воспитана вами, для нее вы это все, это край мира.... это по меньшей мере не хорошо и не честно по отношению к ней...
хотя конечно вы на фоне остальных мужчин для нее смотретесь ОГОГО! Утес стоящий одной ногой на земле а второй небо попирающий!
  • 0

#718
jaguarr

jaguarr
  • Свой человек
  • 566 сообщений
буду встречаться с тетками от 20 до 35.
  • 0

#719
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений


так ты их подбираешь в роддоме, растишь а потом...? сколько ж вам лет, дедушка?


На "ты" вроде мы не переходили, а так, не переживайте, найдется и на ваш век свой кацман! :laugh:

ах простите милсдарь мое хамство и фамильярничество. да я не переживаю, у меня все ок! главное чтоб вас хватило еще лет на 40 ростить материал для себя.
а вас не коробит - это ж все равно что с дочкой со своей...
  • 0

#720
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
test

Сообщение отредактировал netsend: 10.07.2008, 22:31:41



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.