Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#741
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Пандора сан что вы говорите такое, это же нипахристиански и несоответствует общественной морали. вас закидают отбросами и прочими фекалиями.
Давайте лучше говорить об общепринятых вещах. Например что - круто когда дома есть телочка которая кроме тебя ничего и никого не знает. для которой ты свет в окошке. и выгуливаешь ее иногда когда ведет себя хорошо.


Зависть - смертный грех (с) :laugh:
  • 0

#742
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений

Зависть - смертный грех (с) :laugh:


Однако согласен.
Только Вы не льстите себе пожалуйста.
  • 0

#743
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
карла Ну а что ты думала Неужели кому то понравиться толстая малорослая уродина ?Ну не могу я такую полюбить Так что мясо и еще раз мясо Хотя конечно она не должна быть полной блондинкой (в смысле тупицей бестолковой) А темку создавал Ну вообще я просто хотел узнать мнения людей без злорадства Не думал что 30 летние так на нее обидяться

Сообщение отредактировал netsend: 10.07.2008, 23:43:37


#744
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Однако согласен.
Только Вы не льстите себе пожалуйста.


Что же Вы так убиваетесь, Вы же так не убьетесь!

Все у Вас будет хорошо, Вас уже заприметили! :laugh: Будет Вам сухое полено 30-летняя :laugh:
  • 0

#745
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Интересно так наблюдать когда люди ведут речь совершенно не зная о чем и о ком они говорят. Зато сколько многозначительности в словах.
  • 0

#746
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Ну не могу я такую полюбить

конечно не сможете и никогда не поймете, что значит любить.

Неужели кому то понравиться толстая малорослая уродина?

такую любили, любят и будут любить, но вам не понять, недалеко живете.
  • 0

#747
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Любовь, шмарковь... каму оно надо, главное красивые светящиемся понты! Малиновые штаны и много КЦ.
От этого и весь этот горький катаклизм который я здесь наблюдаю. (с) не сдержался переврал текст
  • 0

#748
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Интересно так наблюдать когда люди ведут речь совершенно не зная о чем и о ком они говорят. Зато сколько многозначительности в словах.

человек не в курсе что возраст можно посмотреть в профиле...
ну оно и понятно...
ведь человек не может врубиться даже когда его практически прямо оскорбляют...
людей судит по дате выпуска, аки машину приглядывает или коня...
ну что мне старой бабушке, с древними взглядами сказать то... тольк и остаеться что развести руками, да покачать седою головою...
мне как то прививали что в человеке главное его внутренний мир (и я не имею ввиду плевру, селезенку и надпочечники)... меня вот всегда интеллект привлекал а не антураж
  • 0

#749
netsend

netsend
  • Забанен
  • 106 сообщений
pandora Слушай этот кацьман лицемер Если он увидит что ты страшная-убежит забыв про внутренний мир Нам важна внешность и непотертость И вы это отлично знаете иначе бы не ухаживали за собой и не пытались быть красивыми А в нас для вас конечно важен ум ,деньги хотя и внешний вид тоже играет роль-красота и рост и тд

Сообщение отредактировал netsend: 10.07.2008, 23:56:16


#750
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
не ну трудно не согласиться, что первое впечатление делает внешность... это как бы попроще сказать фенотипическое отражение генотипа...
и встает только на тех кто выглядет здоровым, это природой так заложенно, для эволюции...
но не углубляясь в биологию заявляю, что многи некрасивые на общий взгляж люди, мне кажуться весьма интересными из за своего богатого внутреннего мира и высогого айкю...
  • 0

#751
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
слушайте тут остались хоть человеки в полном понимании этого слова? или только мясо?


п.с эх...пойду поем мяса) хоть от него толк есть.

Сообщение отредактировал карла: 11.07.2008, 00:03:58

  • 0

#752
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

слушайте тут остались хоть человеки в полном понимании этого слова? или только мясо?

Похоже, если и остались, то очень мало... :laugh:

Нам важна внешность и непотертость И вы это отлично знаете иначе бы не ухаживали за собой и не пытались быть красивыми

Запомните, молодой человек, все это мы делаем для себя, а никак не для приманки малолеток мужчин.
  • 0

#753
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

слушайте тут остались хоть человеки в полном понимании этого слова? или только мясо?

только мясо. мне еще нет 30ти... пузо не висит, и попа в дверь пролазит. так с саморекламой поконченно...
вообще челОвеком я себя не считаю, в общерпинятом смысле этого слова...просто мне многое из того, что называют человеческими чувствами чуждо...
это страшный офтоп а модеры не спят)))
так что выскажусь еще и по теме: 30ти летняя 30ти летней рознь. есть такие что в 18 невинными бутонами замуж повыскакивали, детей пяток нарожали, за центнер живой массы наели, на работе ни дня не были и разодов пара за душой имеется, а ума ни на грошь... ну так с такими, ясенно, никто гулять при луне не станет...

а есть такие что глаз не отвести, и умница и красавица... да не замужем. то ли не хочет, то ли время нет...
ну так соответствующий кавалер за такую горы свернет... нельзя ж всех в кучу валить
  • 0

#754
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Глубокомысленность заявлений от некоторых гуру всяких интернетов меня поражает просто, до самого мозга до костного, Открывают глаза на мир просто. :laugh: я то всегда думал что нужно смотреть глубже. ан нет достаточно оказываецца посмотреть на шкурку и ништяк - все о человеке ясно.
Жаль у меня кончилось место я подписи, яб туда поместил еще один эпитет применяемый ко мне. надо написать в администрацию чтоб побольше размер подписей делали. :laugh: Все ждал когда же меня так назовут за то что я людям правду в глаза говорю не стесняясь.

Кстати Нетсенд, лично к вам - берегите себя и деньги свои. пригодится. Женщины только за это и любят!

Сообщение отредактировал Изя Кацъман: 11.07.2008, 00:13:02

  • 0

#755
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений

pandora Слушай этот кацьман лицемер Если он увидит что ты страшная-убежит забыв про внутренний мир Нам важна внешность и непотертость

Кстати, хорошая мысль... Надо бы их действительно познакомить :laugh:

слушайте тут остались хоть человеки в полном понимании этого слова? или только мясо?

К сожалению... увы... и ах... все адекватные люди (именно люди, а не всякое... кхм) давно перебазировались в другие подфорумы
  • 0

#756
Акуна Матата

Акуна Матата
  • Постоялец
  • 471 сообщений
Странная тема...
Что значит "стали бы встречаться"?
Автор темы думает, что столько не живут или что женщины после 30 использованный и невостребованный товар?
Встречались, встречаются и будут встречаться! На них будут женится, облизываться, их будут хотеть и добиваться.
И это происходит несмотря на вашу развернувшуюся бурным цветом полемику.
  • 0

#757
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Нинада никого ни с кем знакомить, мне страшно, я боюсь страшных и 30 летних, а еще маленьких, высоких, худых, 15 летних, и вообще девушек как таковых!
  • 0

#758
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

pandora Слушай этот кацьман лицемер Если он увидит что ты страшная-убежит забыв про внутренний мир Нам важна внешность и непотертость

Кстати, хорошая мысль... Надо бы их действительно познакомить :laugh:

не не стоит, я ж в ветке секса в откровениях призналась, что страшная... а вдруг испугаю его ишшо на всю жизнь? не жалко тебе его?
  • 0

#759
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Не оффтопим, господа :laugh:
"на вопрос отвечу: оооченяма жалко! На растерзание страшенной седой старушенции... Ты, небось, ещё и весишь не меньше центнера :laugh:)
  • 0

#760
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений
Не офтопим господа :laugh: ...
Сабж: данизашто...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.