Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#721
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений



так ты их подбираешь в роддоме, растишь а потом...? сколько ж вам лет, дедушка?


На "ты" вроде мы не переходили, а так, не переживайте, найдется и на ваш век свой кацман! :laugh:

ах простите милсдарь мое хамство и фамильярничество. да я не переживаю, у меня все ок! главное чтоб вас хватило еще лет на 40 ростить материал для себя.
а вас не коробит - это ж все равно что с дочкой со своей...


В зависимости от возраста... может как с дочкой, может как с сестренкой младшей...
я далек от понимания....
  • 0

#722
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

я далек от понимания....


Наконец то прозвучало искренне... :laugh:
  • 0

#723
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
я по крайней мере признаю когда чего-то не понимаю... у других признать что-то духу не хватает, бояться попортить безмерно крутой образ, и с гордым лицом плетут кружева охинеи....
  • 0

#724
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
офф
прискорбно, что люди живут поверхностно, проверяют свежеть кожи, белезну зубов, проверяют количество складок на теле, проверяют толщину кошелька, количество волос на голове, родословную, район или же перспективу все это дает людям гарантию на определенное место среди людей, все равняются на цветные бесполезные картинки, все живут не особо заглядывая в самое ценное в человеке. тьфу на вас. с вами у моря не посидеть. :laugh:
  • 0

#725
Babich Olga

Babich Olga
  • Гость
  • 48 сообщений
Помоему у мужиков. которые любят чистую душу и нетронутое тело не совсем правильное понятие о мире, тибо они отстали от жизни.
Молодежь, которая выросла за последние 5-7 лет намного более прожженая и ушлая во всем, особенно в отношениях с мужчиной.
А не секонд хенд ищите в детском саду, сами-то тоже изрядно потрепанные :shy:
  • 0

#726
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

офф
прискорбно, что люди живут поверхностно, проверяют свежеть кожи, белезну зубов, проверяют количество складок на теле, проверяют толщину кошелька, количество волос на голове, родословную, район или же перспективу все это дает людям гарантию на определенное место среди людей, все равняются на цветные бесполезные картинки, все живут не особо заглядывая в самое ценное в человеке. тьфу на вас. с вами у моря не посидеть. :lol:


крик одинокой гагары?! :laugh:

Будьте проще, еще проще! :laugh:
  • 0

#727
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

офф
прискорбно, что люди живут поверхностно, проверяют свежеть кожи, белезну зубов, проверяют количество складок на теле, проверяют толщину кошелька, количество волос на голове, родословную, район или же перспективу все это дает людям гарантию на определенное место среди людей, все равняются на цветные бесполезные картинки, все живут не особо заглядывая в самое ценное в человеке. тьфу на вас. с вами у моря не посидеть. :laugh:

потому что челОвечество привыкло видеть не личность, а его identity.
костю от дойче кабана, тапки прада... год выпуска, и маникюр в салоне. все это подсознательно сравниваеться с катринкой из рекламы, потом сравниваеться, нет не собой а с образом, который пытаються себе создать и проверяеться соответствие.
говорят не о себе или оппоненте, а о своих identity а еще чаще о том identity которым хотят казаться
  • 0

#728
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Будте проще, чтоб риальным поцанам было проще смотреться крутыми на вашем фоне.
Понимаю Карлу.
Люди кругом не злые, а злобные, как мелкие собачки... все норовят облаять да тяпнуть за лодыжку. чтоб показаться себе мастифом. Жить надо еще и с человеком а не только с его телом...
  • 0

#729
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Люди кругом не злые, а злобные, как мелкие собачки...


Ну, уж коли суждено Вам, ничего е поделать... Выше головы запрыгнуть не сможете, мой Вам совет, не старайтесь понапрасну! :laugh:
  • 0

#730
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений


Люди кругом не злые, а злобные, как мелкие собачки...


Ну, уж коли суждено Вам, ничего е поделать... Выше головы запрыгнуть не сможете, мой Вам совет, не старайтесь понапрасну! :laugh:


Эбола, будте так добры избавьте меня от Ваших советов. У нас с вами ход мыслей другой, позиция жития с выращенной под себя девушкой мне непонятна и неприятна. Лелейте свои комплексы далее.
  • 0

#731
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Люди кругом не злые, а злобные

жалко а я как раз люблю тех, кого в простанародье злыми называют. цинниками...
где ж таких взять то
  • 0

#732
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

крик одинокой гагары?! :laugh:

отнюдь, мы не одиноки) хотя ваш страх одиночества и вся ваша возрастная лабуда меня меньше всего волнует в жизни.
неужели для вас возраст вашей любимой так важен? и неважно кто это будет, главное не старше 30?
это так глупо и недалеко. тогда покупайте каждый день мясо молодого ягненка, тоже самое. но тут плюс оно не будет мельтишить перед вашими глазами и делать глупостей.

а будь вы слепы и безруки то лучше.... родная, но старая любимая женщина или же малознакомая молодая девушка?
  • 0

#733
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Лелейте свои комплексы далее.


*Сказал обиженно человек, которому наступили на больную мозоль! :laugh:

Я люблю свою 32 летнюю жену, но не могу понять свою 28 летнюю коллегу, которая тусит по всем клубам , сайтам, барам в поисках знакомств, в то время как сын благополучно растет у бабушки :laugh:
  • 0

#734
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
карла о какой любви речь! чисто о том чтобы пацанам во дворе показать телку. она ж для таких жаждущих молодого мяса как вещь...
за державу обидно(с)
  • 0

#735
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Злых маловато, нет совсем. Есть лишь претендующие на всезнание и всевеличие кадры. Так уверенные в своей правильности и непогрешимости. Пусть они будут и дальше называть всех вокруг лохами и не слышать что им в лицо говорят. такие люди есть всегда они пытаются хоть как-то привлечь к себе внимание пусть тем что начинают оспаривать все и вся.
И ваще с 30 летними телками хадить - нипапоцанске!
  • 0

#736
Ebola

Ebola
  • Частый гость
  • 55 сообщений

И ваще с 30 летними телками хадить - нипапоцанске!


Вот и вычислили Вас Дотти! (с) :laugh:
  • 0

#737
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
имелось ввиду что то типа того что сказал ЛаВей -evil they call us, evil we are.
то есть те, кто имеет точку зрания отличную от общерпринятой челОвечеством и не боиться высказать ее прямо. люди всегда называли злом, то что им не равилось....
тридцатилетних записывают в отбросы, не девственниц туда же... телки ищут "нормального" пацана...
и все забывают что identity - это не человек... что в 30 лет жизнь тольк начинаеться, что девственница - это скорее недостаток...
  • 0

#738
Изя Кацъман

Изя Кацъман
  • Свой человек
  • 897 сообщений
Пандора сан что вы говорите такое, это же нипахристиански и несоответствует общественной морали. вас закидают отбросами и прочими фекалиями.
Давайте лучше говорить об общепринятых вещах. Например что - круто когда дома есть телочка которая кроме тебя ничего и никого не знает. для которой ты свет в окошке. и выгуливаешь ее иногда когда ведет себя хорошо.
  • 0

#739
Pandora

Pandora
  • Свой человек
  • 590 сообщений
а простите меня, милсдарь, но вы же знаете мое крайне негативное отношение к монотеизму и жуткую мизантропию...
я людей не люблю всех скопом и по отдельности. а то что они начинают сами себя, свою массу делить на подмассы, меня просто гневает. 30 лет - все на свалку. стыдно, товарщи!
я понимаю что в 15 лет вам трудно понять взрослых, они вам кажуться занудами и дураками... видите только обертку...
  • 0

#740
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карла о какой любви речь!

это очень плохо, все обесценивается, жизнь становится дешевой.
без любви тело становится не лучше мяса на базаре, и на каждом бирка цены, за свежее цена повыше, за старое ниже...к мужикам это тоже относится.... а если представить картину маслом, на постели два куска мяса, старого барана и свежего окрочка, будем проще. зачем придумывать, если между ними ничего.

Сообщение отредактировал карла: 10.07.2008, 23:23:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.