Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#681
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений


т.е. все-таки сдают в секонд хенд :spy:


Мммм видиш ли если рассуждать в ключе твоей логики то получается, что в секанд-хенд сдают и после 18))) и после... вобщем, как только вторые руки, так всё считай, что тебя уже сдали)))

девушка моя считает если я с кем нибуть пересплю то я у же б/у :)
  • 0

#682
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



т.е. все-таки сдают в секонд хенд :)


Мммм видиш ли если рассуждать в ключе твоей логики то получается, что в секанд-хенд сдают и после 18))) и после... вобщем, как только вторые руки, так всё считай, что тебя уже сдали)))

девушка моя считает если я с кем нибуть пересплю то я у же б/у :)

А ты не говори, что переспал. Будешь всегда как новенький :spy:
  • 0

#683
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

ну это образно выражаясь.. в смысле списывают со счетов как женщину..


Тебе разве не говорили, что мы мужики думаем только об одном?!))
Вот всё на этом уровне и крутится, если женщина секси то о возрасте её вряд ли ваще спросят))
  • 0

#684
tunder

tunder

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 231 сообщений
Кста, аффтар может и не то имел ввиду, про что исписали тут туеву хучу страниц. Может, ему 80, и он с это позиции интересовался?
  • 0

#685
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

интерессна, а что делают мужики, чьим женам/подругам исполнилось 30? на следующий день после ДР сдают их в секонд-хенд? :spy:

Жены это другое. Вообще образ женщины представляется таким, каким женщину мужчина увидел в первый раз. И даже через 20 лет жен видят все такими-же молодыми.
"Тебе 16, тебе опять 16 лет. Каждый твой день рождения хочет добавить, а я скажу нет" (с) Чайф.
Однако когда вы встречаете 30 летнюю, то образ будет храниться именно этот, 30-летний. Мало того, если встретить 30 летнюю, а потом увидеть ее фотки в 20 лет, то впечатление о том, как выглядит человек, резко меняется. На себе испытал. Ходила такая симпатичная соблазнительная 30-летняя, думал подкатить. И однажды увидел ее фотки 1999 года... точнее одну только фотку... Боже, как она сдала и постарела... прям чувствуется. На фотке совершенно другой человек прям. Ощущения не из приятных... Обман, крушение мечты...
  • 0

#686
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Как интересно... сдала постарела в 30 лет? да пропала щенячья грация, зато женственности гораздо больше, я уверена. К счастью, все разные, на вкус и цвет, как говорится... Почему-то вспоминается "лолита" - "так мы и жили вдвоем, я и моя стареющая любовница..." это 40 летний мужик о 14 летней девочке...
  • 0

#687
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений



т.е. все-таки сдают в секонд хенд :spy:


Мммм видиш ли если рассуждать в ключе твоей логики то получается, что в секанд-хенд сдают и после 18))) и после... вобщем, как только вторые руки, так всё считай, что тебя уже сдали)))


ну это образно выражаясь.. в смысле списывают со счетов как женщину..

Да не - настаящие гирузины не списывают!
Када бабка при попытке выкинуть мусор застревает в мусоропроводе - настаящий гирузин падходит сзади - делает что надо и патом гаварит "ВАХ! ее иметь еще и иметь - а они на мусорку выкинули" :)
  • 0

#688
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
и много у вас еще соли в запасе?
не хотите встречаться с 30-ми, ваше дело, не встречайтесь, только давайте эту дурацкую тему закроем.
  • 0

#689
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

и много у вас еще соли в запасе?
не хотите встречаться с 30-ми, ваше дело, не встречайтесь, только давайте эту дурацкую тему закроем.

Да ладно, карла, пусть дети в песочнице порезвятся :spy:
С 30-летними будут встречаться 40-летние, 50-летние, 60-летние, и пр...
А у 20 летних молодцев, свои задачи по жизни- разрабатывать официальную легенду, почему 30-летние не хотят им подгузники менять :)
  • 0

#690
Минералка

Минералка
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Незнаю, никогда не скрывала и не скрываю свои годы, мои года- мое богатство. Но поклонников хоть отбавляй, как среди молодых, таки и среди людей преклонного возраста :) . Аж перед мужам неудобно :spy:
  • 0

#691
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

и много у вас еще соли в запасе?
не хотите встречаться с 30-ми, ваше дело, не встречайтесь, только давайте эту дурацкую тему закроем.


не тема а тошниловка. мужики собрались и давай зубоскалить.. о женщинах, как о скоте рассуждают.. :spy:
  • 0

#692
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал карла: 10.07.2008, 09:06:41

  • 0

#693
Gamma

Gamma
  • В доску свой
  • 1 848 сообщений

не тема а тошниловка. мужики собрались и давай зубоскалить.. о женщинах, как о скоте рассуждают.. :spy:

И не только в этой теме. "Выйти замуж, имея детей" уже читать противно от постов некоторых, которые все за мораль борются.
  • 0

#694
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
встречался, встречаюсь и буду встречаться.... :spy:

малолетки глупы и не интерестны, ни в общении ни в постели.
  • 0

#695
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Ходила такая симпатичная соблазнительная 30-летняя, думал подкатить. И однажды увидел ее фотки 1999 года... точнее одну только фотку...


Тебе просто сразу действовать нужно было.. моск фсегда найдёт тысячу "против" если не рашаешься сразу Подойти.. ИМХО))

не тема а тошниловка. мужики собрались и давай зубоскалить.. о женщинах, как о скоте рассуждают..


это фсё Игра :spy:
  • 0

#696
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Прочёл многое из этой темы.
скажу так:возраст для женщины - не принципиален.
Главное - внутренние качества.
Мне было 19,ей 32.
Самая старшая в моей жизни женщина.
Никакого дискомфорта не испытывал,ни морального,ни физического.
И далее в жизни чаще всего было так,что подруги были меня старше.
На 3-5-8 лет.
Мне с ними было гораздо интереснее,чем с ровесницами...
Хотя,не со всеми,честно сказать...
Бывают и 40-летние,могущие дать фору по всем данным 25-летним.
Проверено лично.
В оконцовке поста не удержусь и вставлю цитату из книги"Журналист"Андрея Константинова,книгу перечитывал за 10 лет неоднократно:

...годы превратили ее в настоящую, налившуюся уверенной женской силой красавицу — хоть на обложку западного журнала фотографируй… Андрею вспомнились слова его коллеги по Краснодарскому учебному центру, умудренного тремя разводами сорокалетнего майора Доманова: «Малыш, когда-﷓нибудь ты поймешь, что настоящая женщина начинается лет в двадцать восемь, не раньше. Только к этому возрасту она начинает кое﷓что понимать и в постели, и в жизни, и тогда с ней становится не просто приятно потрахаться — с ней становится интересно… Помнишь, как О'Генри сказал: „Любовь такой женщины равняется гуманитарному образованию”? А с девятнадцатилетними свиристелками — с ними же просто скучно, даже с самыми что ни на есть раскрасавицами. Они могут только брать, отдавать им еще нечего. Трахнешь такую дуру и лежишь в тоске, думаешь, как бы смыться поскорее...

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 10.07.2008, 09:38:18

  • 0

#697
V@LTER13

V@LTER13

    ТИГР@

  • В доску свой
  • 4 153 сообщений
Алматинец правильно говорит....Какая разница сколько лет, главное чтобы партнер желанным был!!!
  • 0

#698
Spartan

Spartan
  • В доску свой
  • 1 488 сообщений
Женщины после 30 интересны, если они уже были замужем, как минимум, 2-3 года. А незамужние в таком возрасте закомплексованы и не интересны.
  • 0

#699
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Именно так!
Бывшие замужем у же чётко знают и представляют,чего они хотят от мужчины.
Незамужние в возрасте ок.30 обуреваемы комплексами,ИМХО.
  • 0

#700
dusya13

dusya13
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Именно так!
Бывшие замужем у же чётко знают и представляют,чего они хотят от мужчины.
Незамужние в возрасте ок.30 обуреваемы комплексами,ИМХО.


Все правильно! Сексуальность обычно раскрывается при регулярном контакте. Для этого нужен опыт (семейный или нет, неважно).
Автор, который создал тему скорее всего очень молод.
По прошествии некоторого времени он поймет, что самый сексуальный возраст женщины-это 30-45 лет.
Именно поэтому всё больше у нас браков "а-ля Пугачева".Именно поэтому многие шустрые молодые парни
пытаются завести отношения с женщинами, взрослее их, чтобы познать все прелести секса.
Зрелая женщина чётко знает, что нужно ей и что нужно партнеру.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.