Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#661
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений
2 Wicked: это может быть вы такая. Но непорядочных девушек хватает вокруг.
по молодости была одна девушка старше меня на несколько лет, которая несколько месяцев скрывала свой возраст, чтоб удерживать меня на "поводке", даже своих подруг предупредила не раскрывать её истинный возраст. Кончилось тем, что отфутболил её, но в основном по другому и очень серьезному поводу.
  • 0

#662
Ленка в улете

Ленка в улете
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений
Вот интересно,правда, мне почти 30, и почему то всем вдолбили в голову что 30 это средний возраст и все такое)))
Я ощущаю себя так как никогда,видимо сказался совок когда все низя,либо мужчина (пусть умрут все фрейдисты,младше меня на почти три года) который рядом и который раскрыл во мне НАСТОЯЩУЮ ЖЕНЩИНУ.но так комфортоно я себя не ощущала никогда,в качестве женщины .,все какие то комплексы,недосказанности и прочее, и я могу сейчас сказть как прекрасно быть женщиной,это чудесно просто,даже мои друзья мужчины думаю заметили, и не будь я свободна....
я не прилагаю особых усилий там,хотя вижу иногда в зеркале,что вот оно надо следить ,а то морщинкии все такое, я очень естественна как раз таки, и не прозженная жизнью и не знаю как управлять мужчинами,ничего такого,чес слово,просто я поняла,так гораздо уютней и приятней себе и окружающим,и мне очень жаль себя такую себя прошлую,молодую и глупую,максималистчески настроенной,с кучей комплексов,но молодой....жаль немного,как говорится мне бы твое давно была бы там))
Поэтому,мне так жаль одиноких женщин, потому когда одна,это как почва из под ног уходит,а когда есть кто то на горизонте,вот и все повылазили из свих нор,видимо все в свечнии глаз))
  • 0

#663
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
девочки, да что за проблема? Весь мир создан для тридцатилетних женщин, это не средний возраст, а пик всего. ТОчно-точно :)
  • 0

#664
SENSEY

SENSEY
  • Свой человек
  • 585 сообщений

девочки, да что за проблема? Весь мир создан для тридцатилетних женщин, это не средний возраст, а пик всего. ТОчно-точно :)


поддерживаю!!! Молодчина!
  • 0

#665
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений

девочки, да что за проблема? Весь мир создан для тридцатилетних женщин, это не средний возраст, а пик всего. ТОчно-точно :)


Абсолютно согласна! И куча примеров из жизни - тому доказательство!!!
  • 0

#666
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Тут про жен никто и не говорит :) Тут спрашивается о "встречаццо" :)
Эх, женщины предбальзаковского возраста, лицемерки вы, ну или фантазерки :)
  • 0

#667
Мэрри_Поппинс

Мэрри_Поппинс
  • В доску свой
  • 1 835 сообщений

А почему тогда женщины в возрасте боятся называть свой возраст? Потому что боятся, что к ним могут потерять интерес. Если бы людей воспринимали только внешне, наверно, бы не было таких комплексов. Значит, возраст все-таки имеет значение.

скрывать возраст, женщине очень не выгодно, иначе автоматически прибавят годков 5-10, лучше сразу озвучить цифру))))))
  • 0

#668
Super-Loh

Super-Loh
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Мне интересно вот в россии с девушками после 30 никто не встречаеться Остаеться им мигрировать замуж за всеядных иностранцев А будете ли вы встречатсья с девушкой 30 и старше Возбуждает ли она вас сексуально ?

О-О-О это самые, самые, самые сексуальные, опытные, страстные, чуственные, эротичные девушки с высоким показателем манкости.
Они страстны в постели как тигрицы, и замучают вас ласками до потери сознания!!!
  • 0

#669
mc_hryuka

mc_hryuka
  • Читатель
  • 1 917 сообщений

девочки, да что за проблема? Весь мир создан для тридцатилетних женщин, это не средний возраст, а пик всего. ТОчно-точно :shy:

Ой мама... Она еще обычно говорит "миром правят мужчины, а мужчинами правим мы! (может еще добавляет - 30ти летние женщины :fie:)"

Все умрут. И не надо заниматься самообманом :D

#670
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

девочки, да что за проблема? Весь мир создан для тридцатилетних женщин, это не средний возраст, а пик всего. ТОчно-точно :spy:

абсолютно точно
30 лет это ПИК
в 30 лет и 1 месяц начинается спад :)

2 бадбой
ша пацан :)
  • 0

#671
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений
Тут такая тема: стану ли я встречаться с 30 летней зависит прежде всего от неё, если она интересная, ухоженная и вобще мечта а не женщина(я типа конечно утрирую но если кто основную мысль не понял суть в тут в личности) то почему - НЕТ?))
  • 0

#672
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
интерессна, а что делают мужики, чьим женам/подругам исполнилось 30? на следующий день после ДР сдают их в секонд-хенд? :spy:
  • 0

#673
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
Такая дискриминирующая тема по возрастному признаку... Ощущение, что женщина после 30 - это что-то страшное...

Сообщение отредактировал KiP4@K: 09.07.2008, 17:13:39

  • 0

#674
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

интерессна, а что делают мужики, чьим женам/подругам исполнилось 30? на следующий день после ДР сдают их в секонд-хенд? :spy:

ну детей то кормить нада кому то опять же обстирывать, обглаживать :)
пусь себе живут, мне не жалко
  • 0

#675
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

интерессна, а что делают мужики, чьим женам/подругам исполнилось 30? на следующий день после ДР сдают их в секонд-хенд? :spy:


Тут типа конкуренция.. среди женщин она выше(чем среди М), поэтому 30-летние как более продвинутые замутили такую тему что бы прямо собрать полезную инфу.. тут уже мышление на стратегическом уровне +))
  • 0

#676
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

интерессна, а что делают мужики, чьим женам/подругам исполнилось 30? на следующий день после ДР сдают их в секонд-хенд? :spy:

ну детей то кормить нада кому то опять же обстирывать, обглаживать :)
пусь себе живут, мне не жалко


т.е. все-таки сдают в секонд хенд :)
  • 0

#677
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

т.е. все-таки сдают в секонд хенд :spy:

я ж грю - пусь живут, в хазяйстве пригодятцо
  • 0

#678
Gektor_iTD

Gektor_iTD
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

т.е. все-таки сдают в секонд хенд :spy:


Мммм видиш ли если рассуждать в ключе твоей логики то получается, что в секанд-хенд сдают и после 18))) и после... вобщем, как только вторые руки, так всё считай, что тебя уже сдали)))
  • 0

#679
Grom_2

Grom_2
  • В доску свой
  • 1 068 сообщений
Нет их любят дальше такие жее папики с пивными животиками!!
  • 0

#680
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


т.е. все-таки сдают в секонд хенд :spy:


Мммм видиш ли если рассуждать в ключе твоей логики то получается, что в секанд-хенд сдают и после 18))) и после... вобщем, как только вторые руки, так всё считай, что тебя уже сдали)))


ну это образно выражаясь.. в смысле списывают со счетов как женщину..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.