Перейти к содержимому

Фотография

Cтали бы вы встречаться с 30 летней ?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 761

#221
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений


пысы - уточню, имелись в виду нормальные приличные тетки)

а те у кого отношения с молодыми ненормальные и не приличные тетки? у вас прям окружение благородных девиц 13 века :spy:

нет. 17-го. я в свои годы никому не навязываюсь. и не столько потому что внимания до фига, а потому что не переломлю свою гордость... почему это потом должно измениться?
  • 0

#222
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
неплохо бы опрос организовать
  • 0

#223
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

а вот мне не нравятся мужчины встречающиеся с малолетними, считаю, что у таких проблемы с самооценкой :spy:

аналогично думаю обо всех полах. согласна поменять свое мнение с течением времени посему не даю зуб за свои слова)
  • 0

#224
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

...да автор наверное был в ударе как минимум, создавая такую глупую тему.

в ударе все мы, кто эту тему уже 12 страниц сусолит
  • 0

#225
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений



пысы - уточню, имелись в виду нормальные приличные тетки)

а те у кого отношения с молодыми ненормальные и не приличные тетки? у вас прям окружение благородных девиц 13 века :spy:

нет. 17-го. я в свои годы никому не навязываюсь. и не столько потому что внимания до фига, а потому что не переломлю свою гордость... почему это потом должно измениться?

в молодости, незнаю сколько вам лет, девушки ставят перед собой жесткие правила, принципы по которым им придется жить среди людей, и правильно иначе девушка без рамок окажется распущеной девкой. Ближе в зрелому возрасту на эти правила становится нчхать, у женщины уже сложился какой либо опыт отношений, что дает ей право отходит от своих жестких принципов и почему бы не увлечь себя молодым? по обоюдному согласию, немного дать себе развеятся. оттойти от быта и работы, завести роман с интересным молодым человеком, временные отношения не к чему же не обязывают :)

Сообщение отредактировал leDifire: 03.06.2008, 13:17:27

  • 0

#226
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

в молодости, незнаю сколько вам лет, девушки ставят перед собой жесткие правила, принципы по которым им придется жить среди людей, и правильно иначе девушка без рамок окажется распущеной девкой. Ближе в зрелому возрасту на эти правила становится нчхать, у женщины уже сложился какой либо опыт отношений, что дает ей право отходит от своих жестких принципов и почему бы не увлечь себя молодым? по обоюдному согласию, немного дать себе развеятся. оттойти от быта и работы, завести роман с интересным молодым человеком, временные отношения не к чему же не обязывают :spy:

абсолютно с вами согласна. подписываюсь под каждой буквой, даже неправильной)
мне 26. принцыпы я уже свои меняла.
НО! я говорила о навязывании себя... а не просто о "встречаться или нет, когда на тебя запали и ты запала"

Сообщение отредактировал Yellowrain: 03.06.2008, 13:23:17

  • 0

#227
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

НО! я говорила о навязывании себя...

кто к кому навязывается? если вы (30 лет) встречаетесь с парнем (пусть от 18-25 лет) то это по обоюдному согласию. Да и сам парень не позволит себе навязаться.

Если вы говорите о тетках которые специально, насильно женят на себе молодых парней, то да они ненормальные. Хотя могут ли быть такие? и какой в этом смысл.
  • 0

#228
фиолетовоэкономист

фиолетовоэкономист
  • Завсегдатай
  • 262 сообщений
на мой взгляд не важно сколько человеку лет.И я бы не сказала что у всех без исключения девушек сабжевого возраста имеется в наличии моск и ухоженный вид.Многие из них становятся злобными озабоченными стервами.Не все,сразу говорю.Я сталкивалась часто с такими по долгу службы, наши фин учреждения -кладезь старых дев...,физически можно ощутить их неприязнь когда говоришь что замужем, 80% смотрят волком :spy: Я бы поделила условно девушек на 2 категории : безмозглые,которым нуна выйти замуж до 24-25 и сразу родить (чтоб привязать мужа),пока не растеряли свежесть и на тех кто с моском, содержательные,с юмором,с которыми всегда интересно общаться,которые растут по карьерной лестнице и соот-но имеют больше возможности тратить на себя,ухаживать за собой....у таких поклонники есть,и им не стоит напрягаться относительно возраста.
  • 0

#229
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений

Если вы говорите о тетках которые специально, насильно женят на себе молодых парней, то да они ненормальные. Хотя могут ли быть такие? и какой в этом смысл.


Смысл в этом есть - это делается не из этических соображений, а исключительно из материальных, и причем это не касается только теток (за 6 лет в общаге универа видел, как девушки завлекают парней - и беременностью, и сказками о лучшей жизни, а цель одна - затащить парня в загс, и сидеть у него всю оставщуюся жизнь на шее) - т.е. исключительный РАСЧЕТ!

Хорошо что есть и довольно умные девушки, женщины которым не важно, что будет через 5 лет, которые даже в шалаше жить, но ЖИТЬ с любимым с человеком, а не сосуществовать рядом в дорогущем особняке!!!

Ссори что немного не по теме, сильно не пинайте :spy:
  • 0

#230
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений
принципиально не встречаюсь с девушками старше меня :spy:
  • 0

#231
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

принципиально не встречаюсь с девушками старше меня :)

а зря. с ними есть о чем пообщаться и чему у них поучится :spy:
  • 0

#232
Kamaz

Kamaz
  • Постоялец
  • 469 сообщений


принципиально не встречаюсь с девушками старше меня :)

а зря. с ними есть о чем пообщаться и чему у них поучится :spy:


+100 полностью согласен
  • 0

#233
UN RAGAZZO

UN RAGAZZO
  • В доску свой
  • 2 059 сообщений


принципиально не встречаюсь с девушками старше меня ;)

а зря. с ними есть о чем пообщаться и чему у них поучится :spy:



каждому своё :D а так можно учиться вместе со своей молодой партнершой, что я и делаю :)
  • 0

#234
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений



...
Мне кажется, что в свои 26 я выгляжу лучше чем в 20 и косметика получше и одежда подороже.

собственно определяюще слово выделил... Мне тоже однажды такое показалось... но это наваждение быстро прошло :)

будем надеяться что она и в 30 будет выглядеть на 26

Скорее всего и в 30 будет казаться что все еще лучше чем в 20... :spy:
  • 0

#235
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
не поверите, сейчас шла по улице и на меня загляделся парень 15-16 лет :spy: :)
Ура!, Живем!, Автора на плаху ;)
  • 0

#236
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

...
Я бы поделила условно девушек на 2 категории : безмозглые,которым нуна выйти замуж до 24-25 и сразу родить (чтоб привязать мужа),пока не растеряли свежесть и на тех кто с моском, содержательные,с юмором,с которыми всегда интересно общаться,которые растут по карьерной лестнице и соот-но имеют больше возможности тратить на себя,ухаживать за собой....у таких поклонники есть,и им не стоит напрягаться относительно возраста.

те кто в 26 не замучем им канешн че переживать... уже все :) старая дева ;) уже все понятно, уже нечего ждать :spy: Молодость прошла, теперь она умная, зрелая... и никому не нужная по большей части...
  • 0

#237
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
читаю все это и складывается мнение будто 30 лет, это пенсионный возраст. У автора комплексы. Всем не угодишь, на руке все пальцы разные.
  • 0

#238
Yellowrain

Yellowrain

    без вины виноватый

  • В доску свой
  • 5 931 сообщений

те кто в 26 не замучем им канешн че переживать... уже все :) старая дева ;) уже все понятно, уже нечего ждать :spy: Молодость прошла, теперь она умная, зрелая... и никому не нужная по большей части...

Маверик, благо мир состоит не только из таких ограниченных и узконаправленных как вы.
видимо вы изобрели элексир молодости и старость вам не страшна, вот вы и стебетесь и хихикаете над нами, простыми смертными.

Сообщение отредактировал Yellowrain: 03.06.2008, 14:34:14

  • 0

#239
dos-lau

dos-lau
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений


...
Я бы поделила условно девушек на 2 категории : безмозглые,которым нуна выйти замуж до 24-25 и сразу родить (чтоб привязать мужа),пока не растеряли свежесть и на тех кто с моском, содержательные,с юмором,с которыми всегда интересно общаться,которые растут по карьерной лестнице и соот-но имеют больше возможности тратить на себя,ухаживать за собой....у таких поклонники есть,и им не стоит напрягаться относительно возраста.

те кто в 26 не замучем им канешн че переживать... уже все :) старая дева ;) уже все понятно, уже нечего ждать :spy: Молодость прошла, теперь она умная, зрелая... и никому не нужная по большей части...


А может просто разборчивее стала, не бросается на кого попало. А вот почему она одна, наверно потому что мужиков нормальных перевелось, кругом наркоманы, алкоголики или хуже чего альфонсы.
  • 0

#240
True

True
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
я бы понял если бы тема была о дамах бальзаковского возраста и их отношениях с молодыми - тогда это да, тут бы всем и надо было слетаться на тему. а тут 30 лет. еще ягодка в самом соку. и обсуждать тут нечего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.