Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1361
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

спасибо, а вы в каком районе регистрировались?

Ещё не регистрировались, только предстоит 1-го сентября!
По моей прописке подавали в Медеуский, только у ЗАГСа сейчас ремонт и принимают на -ем этаже ЦОНа Медеуского (Маркова и Темирязева)
  • 0

#1362
mursya

mursya

    Мурся как она есть :)

  • В доску свой
  • 2 027 сообщений
хотела спросить, может кто знает начальника Бостандыкского ЗАГСа или знакомые там есть?

по поиску в нете не нашлось, а очень нужно
  • 0

#1363
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений

хотела спросить, может кто знает начальника Бостандыкского ЗАГСа или знакомые там есть?

по поиску в нете не нашлось, а очень нужно


а вам для чего, если не секрет? я ее лично не знаю, но знаю женщину, точнее даже двух, которые с ней работают по некоторым щекотливым вопросам. если устроит обращайтесь
  • 0

#1364
roxy_ds

roxy_ds
  • Гость
  • 37 сообщений

что то я не заметила там вежливых тетенек, там что по телефону грубят, что по приходу :laugh:
люди женится хотят в конце концов, счастье такое, а они как собаки лают.
У меня вопрос, обязательно нужно присутствие обоих молодожен? у меня мой молодой человек находится очень далеко, а нам надо заявление подать, подскажите плиз как быть то?

при подаче заявления необходимо чтобы оба брачующиеся оставили свою подпись, если он находится далеко, то пусть один из вас пойдет в загс по месту жительства, составит там заявление, подпишет, в загсе его подпись заверят, потом он или вы пришлете жениху/невесте это заявление по почте, и второй пойдет с ним уже в свой загс где его должны принять. также подпись можно и у нотариуса заверить. только имейте в виду, что регистрировать вас будут в том загсе куда подали окончательное заявление
  • 0

#1365
Valpe

Valpe
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Друзья, кто знает как можно без церемоний всяких быстро зарегестрировать свои отношения в ЗАГСе?
Беда будем с невестой токо две недели в Казахстане, хотели бы...
Кто чем может помочь?
  • 0

#1366
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Подскажите, пожалуйста, как проходит торжественная регитсрация в Центральном ЗАГСе? Сколько это стоит? И как у Вас проходили выездные регистации? Мы вот сидим думаем, провести выездную регистрацию (очень хотим выездную, но боимся, что девушки будут с плохой дикцией, нужно же еще оформление, там подушечки для колец, музыка соответсвующая и так далее) или провести в центральном загсе, где уже все организованно и музыка и соответсвующие причиндалы. Кто что посоветует?
  • 0

#1367
Chydo

Chydo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
На прошлой недели подали заявление в Турксибский ЗАГС. обсалютно беспроблемно! Тетенька нам очень хоршоя попалась: улубается, все разжевывает, чуть ли не на пальцах все объяснила и ошибки спокойно испровляла! Торжественная часть стоит 25000, туда входит фото-видео съемка, муз сопровождение + диск и фото в подарок. Подали заявление на 9.10.10 и у нас его спокойно приняли, без всяких "37 дней"!Гос пошлина 1413+110(комиссия банка)...
  • 0

#1368
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


спасибо, а вы в каком районе регистрировались?

Ещё не регистрировались, только предстоит 1-го сентября!
По моей прописке подавали в Медеуский, только у ЗАГСа сейчас ремонт и принимают на -ем этаже ЦОНа Медеуского (Маркова и Темирязева)


мы сегодня ездили на маркова-тимирязева, а там не приемный день
мне не понятно, в связи с ремонтом где торжественная регистрация там? может тогда не париться думаю, просто расписаться
  • 0

#1369
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
А мы сегодня подали заявление на 24 сентября в алмалинский загс. Торжественную делать не будем, так как торжественная будет в ресторане 25 сентября.
  • 0

#1370
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

мы сегодня ездили на маркова-тимирязева, а там не приемный день
мне не понятно, в связи с ремонтом где торжественная регистрация там? может тогда не париться думаю, просто расписаться

У нас тоже Медеуский =) Мы просто расписались 06 августа =))
  • 0

#1371
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

А мы сегодня подали заявление на 24 сентября в алмалинский загс. Торжественную делать не будем, так как торжественная будет в ресторане 25 сентября.

Ой, подскажите пожалуйста, Вам алмалинский загс понравился? или ауэзовский лучше? чет задумалась :smoke:

я так понимаю, с собой нужно иметь домовую по тому адресу куда идем регистрироватся, уд. личности или паспорта и заполнить там на месте заявления + оплать гос. пошлину и все? а еще, с паспортом идти можно?
  • 0

#1372
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений


А мы сегодня подали заявление на 24 сентября в алмалинский загс. Торжественную делать не будем, так как торжественная будет в ресторане 25 сентября.

Ой, подскажите пожалуйста, Вам алмалинский загс понравился? или ауэзовский лучше? чет задумалась :smoke:

я так понимаю, с собой нужно иметь домовую по тому адресу куда идем регистрироватся, уд. личности или паспорта и заполнить там на месте заявления + оплать гос. пошлину и все? а еще, с паспортом идти можно?

У нас свадьба была в Алмалинском, но ауэзовский загс мне понравится больше.

В Алмалинском взяли с нас копии удостоверений + копию домовой. Они дают реквизиты, по которым нужно оплатить пошлину ( при оплате нужен РНН). После оплаты пошлины, пишите заявление и вам назначают дату. С паспортом можно)

Сообщение отредактировал Обреченная: 13.08.2010, 12:16:27

  • 0

#1373
Chydo

Chydo
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

У нас свадьба была в Алмалинском, но ауэзовский загс мне понравится больше.

В Алмалинском взяли с нас копии удостоверений + копию домовой. Они дают реквизиты, по которым нужно оплатить пошлину ( при оплате нужен РНН). После оплаты пошлины, пишите заявление и вам назначают [i]дату. С паспортом можно)

Разве назначают??? Мы сами выбирали дату!
  • 0

#1374
Алайка

Алайка
  • Гость
  • 11 сообщений
Chydo,скажите пожалуйста,алмалинский это центральный ЗАГС,дел в том что у нас тоже свадьба 24-го сентября,нам сказала что бы мы подошли 18 августа для подачи заявления.что то мне ничего не понятно :smoke: переживаю что на этот день нам времени не хватит,мы хотели торжественную церемонию
  • 0

#1375
Алайка

Алайка
  • Гость
  • 11 сообщений
ой,пардон,я обращаюсь к И снова я :smoke:
  • 0

#1376
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Алайка, мы сегодня подали заявление в алмалинский загс (не центральный), чтобы нас расписали 24 сентября, посколькоу 25 сентября у нас будет свадьба и мы будем в ресторане делать торжественную регистрацию. Показывали оригиналы удостоверений личности, домойвой + с копиями, оплатили госпошлину, заполнили заявление. на обратной стороне написали еще одно заявление на имя начальника, чтобы они продлили нам срок регисрации на 24 сентября по семейным обстоятельствам, поскольку нам сказали что на 24 сентября еще рано принимать заявления, по идее мы должны были на след неделе подавать заявление. Но мы ее уговорили. теперь сказали подойти 24 сентября с 09 до 11 утра, мой БМ хочет пойти в шортах, а я в джинсах :-) (мы наверно как то по дурацки будет смореться в таких одеяниях среди нарядно одетых пар :-) )
  • 0

#1377
йА КотЁнкО

йА КотЁнкО
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Алайка, мы сегодня подали заявление в алмалинский загс (не центральный), чтобы нас расписали 24 сентября, посколькоу 25 сентября у нас будет свадьба и мы будем в ресторане делать торжественную регистрацию. Показывали оригиналы удостоверений личности, домойвой + с копиями, оплатили госпошлину, заполнили заявление. на обратной стороне написали еще одно заявление на имя начальника, чтобы они продлили нам срок регисрации на 24 сентября по семейным обстоятельствам, поскольку нам сказали что на 24 сентября еще рано принимать заявления, по идее мы должны были на след неделе подавать заявление. Но мы ее уговорили. теперь сказали подойти 24 сентября с 09 до 11 утра, мой БМ хочет пойти в шортах, а я в джинсах :-) (мы наверно как то по дурацки будет смореться в таких одеяниях среди нарядно одетых пар :lol: )



а мы тоже за день до регистрации пойдем расписываться в шортах и шлепках :-) потому что у нас та же самая история что и у вас )))
  • 0

#1378
Samgirl

Samgirl
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Плиз помогите разобраться:
нужна ли жениху алматинская прописка для регистрации брака, если он сам с Астаны?
  • 0

#1379
Оля

Оля
  • Свой человек
  • 943 сообщений

Разве назначают??? Мы сами выбирали дату!


Изначально, нам назначили они, по просьбе нашей перенесли на другую дату.
  • 2

#1380
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


мы сегодня ездили на маркова-тимирязева, а там не приемный день
мне не понятно, в связи с ремонтом где торжественная регистрация там? может тогда не париться думаю, просто расписаться

У нас тоже Медеуский =) Мы просто расписались 06 августа =))

поздравляю! мы вот тоже просто расписаться решили без торжественных, это делается в кабинете, да? а свидетелей брать? подскажите плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.