Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1021
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

месяц это по закону, они его не нарушают, даже за деньги

ну исключения же есть) по беременности, если парня в армию забирают, если существует угроза жизни и здоровью и т.д.... то и на след. день после подачи заявления распишут)
  • 0

#1022
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

ну исключения же есть) по беременности, если парня в армию забирают, если существует угроза жизни и здоровью и т.д.... то и на след. день после подачи заявления распишут)


По беременности на следующий день никто не распишет. Проверено лично в медеуском загсе. Срок 22 недели, в ЗАГСе сказали, что нужно начальнице принести справку ВКК, тогда будут рассматривать возможность сокращения срока. Сбегала за справкой в ЖК. Пошли подавать заявление, нас со справкой отправили к начальнице. Та говорит - срок маленький, максимум на 2 недели сможем сократить. Потом оказалось, что на справке им нужна гербовая печать, которую мне не поставили. В итоге документы приняли без справки, дату назначили через 37 дней как и всем, договорились, что справку донесу. Когда пришла в ЖК за гербовой печатью, заведующая сделала круглые глаза и сказала, что они 17 лет ставят обычную печать и никто не жаловался. Короче, так и осталось 37 дней - не стала дальше бегать и нервы свои портить.
  • 0

#1023
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
ну не знаю... у нас в Караганде всё много проще)
  • 0

#1024
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
а ни у кого нет фото Ауэзовского зала?
в центральный не хотса, а как выглядит ЗАГС ауэзовского р-на незнаем, а заехать не получается((
  • 0

#1025
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Подскажите пожалуйста, возможна ли реальная регистрация в ресторане (не имитация).
Может кто-нибудь уже договаривался н/с выездной регистрации. Сколько стоит и если есть можно телефончик .
и еще это правда что Бахыт не регистрирует? а центральный? Заранее спасибо!
  • 0

#1026
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений
приходите в загс, подходите по тихому и договаривайтесь о выездной, возьмут примерно также как и торжественная в загсе 20-25 000
  • 0

#1027
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Подскажите пожалуйста, возможна ли реальная регистрация в ресторане (не имитация).
Может кто-нибудь уже договаривался н/с выездной регистрации. Сколько стоит и если есть можно телефончик .
и еще это правда что Бахыт не регистрирует? а центральный? Заранее спасибо!


мне тоже это интересно))) реальная регистрация в ресторане...
да, бахыт не регистрирует, один пафос. а у центрального все законно
  • 0

#1028
Крутая

Крутая
  • Гость
  • 14 сообщений
Подскажите пожалусто,мы хотим свадьбу в августе делать,сейчас неторопясь готовиться потихоньку,мы хотим регистрацию на выезд,что бы не торопясь покататься и приехать в кафе на ригестрацию,а то эти ЗАГСы всемя могу нереальное дать! :eek: Подскажите кому можно обратиться и по цене как сейчас???
Спасибо заранее! :rolleyes:
  • 0

#1029
Крутая

Крутая
  • Гость
  • 14 сообщений
Дикая орхидея,а это можно в Ауэзовском ЗАГСе сделать???
  • 0

#1030
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Подскажите пожалуйста, возможна ли реальная регистрация в ресторане (не имитация).
Может кто-нибудь уже договаривался н/с выездной регистрации. Сколько стоит и если есть можно телефончик .
и еще это правда что Бахыт не регистрирует? а центральный? Заранее спасибо!


мы сумели договориться, выезжает она только по субботам, и реально регистрирует в ресторане,
такие заказы у нее только через посредника, есть номер посредника.
  • 0

#1031
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

В апреле. Думаем (тьфу-тьфу-тьфу), числа 16, 17. Начала обзванивать компании по прокату лимузинов. Тот, который мы хотим (точнее я :) ) Chrysler, стоит от 80 (через знакомых нашла) до 150 $ в час. Если кто знает дешевле, подскажите пожалуйста до марта.



Я тоже Крайслер хочу :) Не подскажете, где его можно за такую цену арендовать?
  • 0

#1032
старичок

старичок
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
для инфо:
Ауэзовский загс не работает в понедельник и четверг
в субботу до 16-00 часов без обеда
  • 0

#1033
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
За эту цену отказали, но сошлись на 100$ в час+10000 за украшения, зато белоснежный. Если интересно будет, пишите.
  • 0

#1034
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

За эту цену отказали, но сошлись на 100$ в час+10000 за украшения, зато белоснежный. Если интересно будет, пишите.


Тигреночек, это Вы про Крайслер говорите? Если его стоимость 100$ в час, то эта цена меня устраивает :rotate: Дайте, пожалуйста, контакты.
  • 0

#1035
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений
У кого есть фото Медеуского ЗАГСа??? и еще вопрос, он все так же на Кунаева-Виноградова??
  • 0

#1036
KevlarK

KevlarK
  • Свой человек
  • 628 сообщений

У кого есть фото Медеуского ЗАГСа??? и еще вопрос, он все так же на Кунаева-Виноградова??


Адрес Тимирязева-Маркова, возле гор.стата
  • 0

#1037
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений
все таки Медеуский ЗАГС перенесли... а в новом кто был??
  • 0

#1038
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Дикая орхидея,а это можно в Ауэзовском ЗАГСе сделать???


знаю что точно в бостандыкском можно, они прям сами предлагали.
  • 0

#1039
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

все таки Медеуский ЗАГС перенесли... а в новом кто был??


говорят там хорошо, типа недавно переехали, свежий ремонт!
  • 0

#1040
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


Дикая орхидея,а это можно в Ауэзовском ЗАГСе сделать???


знаю что точно в бостандыкском можно, они прям сами предлагали.

очень интересно, и сколько они просят? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.