Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1001
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
Торжественно!
  • 0

#1002
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

в Бостандыкском за месяц надо подавать заявление? и сколько стоит там зарег-ться ?

позвоните да уточните.......
  • 0

#1003
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
позвоните да уточните.......
[/quote]
Ничего там не говорят. Я сколько звонила - отвечают - приезжайте, на месте все узнаете, по телефону консультации не даём. Как будто времени у людей столько, чтобы 10 раз туда-сюда мотаться. ;) Интересно, регистрации там тоже так же сухо с вредными "тётями" проходят???
Кто знает, зал в Бостандыкском хороший?
  • 0

#1004
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Интересно, регистрации там тоже так же сухо с вредными "тётями" проходят???
Кто знает, зал в Бостандыкском хороший?

Летом друзья там проводили регистрацию. Мне понравилось! .Что вы подразумеваете под "так же сухо с вредными "тётями" проходят"?
Нашла фото зала Бост. района.
Изображение

Сообщение отредактировал anikona: 16.02.2010, 23:08:36

  • 0

#1005
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Так сухо отвечают - удостоверение, домовую книгу...
Спрашиваю, на какую дату заявление принимают, о пошлине и о цене на торжественную регистрацию, говорят - по телефону консультации не даем. Вот я и говорю - что отвечают сухо. На работе же не получится постоянно отпрашиваться и ему и мне. Хоть бы что то ответили там...
  • 0

#1006
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
За фото ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
  • 0

#1007
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
ничего себе. я знала что туда надо ехать чтобы вернее, но думала что по телефону хотя бы общую дадут информацию, насколько я знаю из районных это более менее приличный загс.

а что такое на паласе на фотке?....это столько мусора или что?....
  • 0

#1008
Di...

Di...
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

ничего себе. я знала что туда надо ехать чтобы вернее, но думала что по телефону хотя бы общую дадут информацию, насколько я знаю из районных это более менее приличный загс.

а что такое на паласе на фотке?....это столько мусора или что?....



Скорее всего это РИС =)
По тел. они много инфы и не дадут (интерсно почему? :cry: )
  • 0

#1009
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Скорее всего это РИС =)
По тел. они много инфы и не дадут (интерсно почему? :cry: )

я вот тоже думаю это рис..надеюсь это уже в конце дня фото сделано:D))
а по тел. инфу не дают чтоб вам жизнь малиной не казалась.. :D
  • 0

#1010
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Девочки, необязательно отпрашиваться с работы, чтобы пойти в Загс и узнать насчет доков а также подать заявление.

Мы с БМ пошли в субботу в 11 утра в бостандыкский, там сидит русская тетечка, и отвечает на все вопросы и все рассказывает, плюс везде стенды висят - где указан список документов, необходимых для регистрации брака. Вы говорите дату необходимую вам, она вас записывает в свой блокнот и гворит когда нужно придти и подавать заявление, мы подали 6 февраля на 20 марта. Также выдает уже бумажку типа чека, где указан размер пошлины и все реквизиты банка. Так же написала дату до какого числа надо оплатить пошлину и торжестевенную регистрацию. Торжественная стоит - 20 000 тенге + пошлина. Оплатить нам надо до 28 февраля. Также после принятия заявления - она повела нас в торжественный зал и показала откуда заходит пара, откуда гости, где банкетный зал. С ее стороны это было оч мило.
  • 0

#1011
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мы сегодня ездили в Бостандыкский загс. Там и вправду сидит милая русская женщина. Сказала - подойдете в субботу, подадите заявление (на нужную нам дату). Наверное все и будут в субботу объяснять. Но точно знаю, что торжественная регистрация стоит 20 000 тг, пошлина составляет 1 МРП = 1413 тг.
Заявление подается за месяц. Нужна домовая книга и удостоверения жениха и невесты. Все написано на стенде в самом загсе.
Теперь будем искать лимузин и кафе. Кто может подсказать - пожалуйста, пишите! :(
Смотрела другие темы - информация про машинки старовата очень.

Сообщение отредактировал Тигреночек: 18.02.2010, 01:25:33

  • 0

#1012
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Тигреночек, а у вас когда свадьба?
  • 0

#1013
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
а скажите мне, пожалуйста, такую вещь: меньше чем за месяц заявление можно подать? дней за 20, например. или заставят месяц ждать?
Возможное отсутствие нужного времени и даты не беспокоит, т.к. подавать будем на обычную регистрацию, можно даже на будний день.
  • 0

#1014
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Была сегодня в Центральном Загсе(((
В итоге подача заявления за 37 дней до желаемой даты((
стоимость регистрации 88 тысяч-оплата полной суммы за 10 дней до регистрации.....
в стоимость входит:
Фотосъемка
видеосъемка
артисты(не понятно какие)
фуршет
по времени 45 минут
__________________________
Единственное Но...мы хотели 1 мая зарегистрироваться,а они не работают в этот день(((
Теперь не знаю что делать(((
  • 0

#1015
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

артисты(не понятно какие)

видимо, пианист и оперная певица (на русском) или домбрист и певица (на казахском) по вашему желанию
  • 0

#1016
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений


артисты(не понятно какие)

видимо, пианист и оперная певица (на русском) или домбрист и певица (на казахском) по вашему желанию

да именно они и есть.
  • 0

#1017
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
В апреле. Думаем (тьфу-тьфу-тьфу), числа 16, 17. Начала обзванивать компании по прокату лимузинов. Тот, который мы хотим (точнее я :( ) Chrysler, стоит от 80 (через знакомых нашла) до 150 $ в час. Если кто знает дешевле, подскажите пожалуйста до марта.

Сообщение отредактировал Тигреночек: 19.02.2010, 01:48:37

  • 0

#1018
Тигреночек

Тигреночек
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Девочки, а где можно почитать - может ли дружка быть разведен или женат, а подружка молодая мама?
  • 0

#1019
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, а где можно почитать - может ли дружка быть разведен или женат, а подружка молодая мама?

если вы не верите в приметы-то без проблем.
  • 0

#1020
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

а скажите мне, пожалуйста, такую вещь: меньше чем за месяц заявление можно подать? дней за 20, например. или заставят месяц ждать?
Возможное отсутствие нужного времени и даты не беспокоит, т.к. подавать будем на обычную регистрацию, можно даже на будний день.


месяц это по закону, они его не нарушают, даже за деньги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.