Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#1061
EspaniA_

EspaniA_
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
Здрасте! Я хотел бы сказать вам КРИСТЯ 10 то что домовая книга нужна .
  • 0

#1062
Мадамка

Мадамка
  • В доску свой
  • 3 202 сообщений
Домовая нужна.
Мы заранее сделали копии всех док-тов. Блин меня это месяц "на раздумья" добивает
  • 0

#1063
Дикая Орхидея

Дикая Орхидея
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Кто знает подскажите пожалуйста....Мы хотим расписаться в Бостандыкском ЗАГСе..по моей прописке,так вот,нужна ли его домовая книга для подачи заявления?


если по вашей прописке, то нужна только ваша домовая, его не нужна, это 100%
  • 0

#1064
Кристя10

Кристя10
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
:rolleyes: ой супер!!!!! Спасибки!!!!!!
  • 0

#1065
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
А кто нибудь делал торж. церемонию в Центральном без фактической регистрации брака?
  • 0

#1066
Алуа Асаханова

Алуа Асаханова
  • Гость
  • 36 сообщений
никак не успеваю со сдачей документов, а хочется красивой постановки в Центральном, а потом можно и официально зарегистрироваться без суеты
  • 0

#1067
Aniraz

Aniraz

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
у меня такой вопрос....
у ауэзовского района 2 ЗАГСа, мы подали заявление в 1, а потом увидили зал торжества "он оставляет желать лучшего", возможно ли провести само торжество во 2м?
  • 0

#1068
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Знающие, подскажите сколько сейчас стоит Бахыт?
А что за Дворец бракосочетаний ЖАС ОТАУ?
  • 0

#1069
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

Знающие, подскажите сколько сейчас стоит Бахыт?
А что за Дворец бракосочетаний ЖАС ОТАУ?


Жас Отау - это центральный ЗАГС.

на счет официальной росписи - в центральном можно официально расписаться, не нужно ехать в районный,а потом уже в центральный. все это делается в центральном.

Бахыт стоил 150 тыс., Центральный 88 тыс., районный 25 тыс.
  • 0

#1070
Александра счастливая

Александра счастливая
  • Гость
  • 30 сообщений
по Медеускому ЗАГСу предупреждаю!! мы вчера наконец подали заявление) ЗАГС на Кунаева-Виноградова закрыт на ремонт. Заявление подавать в ЦОНе на Маркова, 3 этаж, каб. (кажется) 304. При себе иметь оригинал и копии удостоверений и одну домовую книгу (того, кто просан в Медеуск. р-не) тоже копию и оригинал. На первом этаже есть отделение народного банка, где нужно РНН, и плотиться 1400 гос пошлина и 100 тенге берет банк. Поднимается опять наверх и Вам дают бланк на заполнение))) торжественная часть проходит в Алмалинском ЗАГСе (Гоголя-Мечникова), по данному адресу сказали, что Мы можем выбрать любой ЗАГС! но нам это ближе. Свидетельство о браке надо за 1 день до регистрации забрать с ЦОНа и принести в нужный ЗАГС, что бы оно было уже у них. Вот .
  • 0

#1071
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений
Люди! Кто знает кого-нибудь в Центральном ЗАГСе, к кому можно подойти с просьбой записать нас на конкретную дату? Мы люди благодарные, за нами не заржавеет :confused:
  • 0

#1072
masha_kasha

masha_kasha
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
а что насчет выездных регистраций? есть контакты?
  • 0

#1073
svyataya

svyataya
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
скажите, а в центральном можно зарег-ся без церемонии? просто как в районном? или там только с церемонией за 88?
  • 0

#1074
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений

а что насчет выездных регистраций? есть контакты?


Меня тоже это интересует. Если можно, то и мне тоже скиньте, плиз. Спасибо заранее.
  • 0

#1075
DYSHYNDA

DYSHYNDA
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я тут пообещала телефон посредника, для выездной регистрации )
прошу прощения.. но этот посредник в шоке, думает я рекламу пустила на радио )))
Уважаемые желающие, я тут кое кому в личку не ответила, немного позже, в конце неделе обещаю всем дать контакты, меня попросили подождать с раздачей инфо)
  • 0

#1076
ochkoff_2010

ochkoff_2010
  • Гость
  • 22 сообщений
Подскажите плиз, кто знает про Турксибский загс, за скока нужно подавать заявление, какие документы нужны, за что платить за что нет!как вообще там???
:-) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДСКАЖЕТ!
  • 0

#1077
etrex_nevesta

etrex_nevesta
  • Гость
  • 18 сообщений

Подскажите плиз, кто знает про Турксибский загс, за скока нужно подавать заявление, какие документы нужны, за что платить за что нет!как вообще там???
:-) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДСКАЖЕТ!


Недано туда звонила, сказали подача заявления производится за 32 дня! :D
  • 0

#1078
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений


Привет! Сегодня были в Жетесуском ЗАГСе. Так вот гос.пошлина составляет 1273 тенге и (о чем писалось ранее) Решение суда о расторжении предыдущего брака НЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО!!!!!!!! Так вот с этими документами отправились в Ауэзовский ЗАГС, а там королевна, которая может только кричать и ругаться:мол вас столько здесь ходит...
Теперь, надеемся, что во вторник у нас все получится. Всем удачи!!!

Да, если разведённый человек желает вновь вступить в брак, в ЗАГС предоставляется свидетельство о разводе, его забирают, кстати.

Свидетельство о разводе не забирают !Это означало бы анулировать, ваш предыдущий брак .Но предыдущий брак должен быть официально расторгнут для вступления в новый .Это , действительно, проверяется .
  • 0

#1079
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Люди подскажите, как можно выбрать удачное время в Центральном загсе? насчет бронирования даты - они сказали дату, когда надо прийти, неужели заявление надо писать только за 1,5 месяца ? если у кого есть знакомые как можно сделать это заранее, и выбрать при этом удачное время - дайте контакты к личку, плиз!
или подскажите как можно выбрать удачное время, не хотелось бы в 10 утра или даже в 13.00, тк 10 слишком рано, а в 13.00 хотим в мечеть поехать.....поэтому нам было бы оптимальных 14.00 - 15.00. заранее спасибо за советы!
  • 0

#1080
ochkoff_2010

ochkoff_2010
  • Гость
  • 22 сообщений


Подскажите плиз, кто знает про Турксибский загс, за скока нужно подавать заявление, какие документы нужны, за что платить за что нет!как вообще там???
:super: ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОДСКАЖЕТ!


Недано туда звонила, сказали подача заявления производится за 32 дня! :hi:



Большое спасибо!а какие документы нужны не знаете??????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.