Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#861
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений


А у нас была выездная регистрация.
стоила она нам 20 000 тенге

а на каком языке была регистрация? (рус, каз, оба)


регистрация была на русском, т.к. свадьба русская, но регистратор владеет казахским. могу скинуть контакты

Сообщение отредактировал yanata: 04.08.2009, 14:09:24

  • 0

#862
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений

Ура!!! сегодня подали заявление прямо с выездом в ресторан!!!!!!!!!!!!!!!!

Представитель Загса приедет в ресторан?
  • 0

#863
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Да,сама регистратор приедет. У нас как раз будет удобное время, после 4 и она после всех спокойно к нам приедет
  • 0

#864
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

Да,сама регистратор приедет. У нас как раз будет удобное время, после 4 и она после всех спокойно к нам приедет


А разве выездную регистрацию не отменили? я звонила в свой районный, они наотрез отказались.

#865
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
В том-то и дело,что отменили..пришлось поплакать ;)
  • 0

#866
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

В том-то и дело,что отменили..пришлось поплакать ;)

другими словами - пришлось заплатить.
Сколько если не секрет?
  • 0

#867
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
А ну если договориться за n- сумму, то конечно можно любую регистрацию )

#868
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
примерно столько же сколько за выездную имитацию - 30 000 (+-10000)
  • 0

#869
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений



А у нас была выездная регистрация.
стоила она нам 20 000 тенге

а на каком языке была регистрация? (рус, каз, оба)


регистрация была на русском, т.к. свадьба русская, но регистратор владеет казахским. могу скинуть контакты

Буду вам очень признателен.
  • 0

#870
Edjay

Edjay
  • Гость
  • 33 сообщений
Форумчане! Нужна помощь в вызове регистратора в ресторан. Буду благодарен за любую информацию/контакты.
Можно в личку.
  • 0

#871
Олюська

Олюська
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Всем привет. при подаче заявления в ЗАГС Бостандыкского р-на с нас гос пошлину не взяли, сказали принести квитанцию дней за 5 до регистрации. Кто сталкивался с этим? казалось, что квитанция нужна сразу при подаче заявления. Кстати, в Бост. Загсе подача заявления не день в день, например, на 28 августа надо подавать 25 июля.

Сообщение отредактировал Олюська: 05.08.2009, 16:06:34

  • 0

#872
kamishek

kamishek
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Форумчане! Нужна помощь в вызове регистратора в ресторан. Буду благодарен за любую информацию/контакты.
Можно в личку.


Приветствую! И мне тоже можно, спасибо....
  • 0

#873
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Знакомые хотят срочно оформить брак.
Без торжества и свадьбы.
Возможно ли ускорить, чтоб не ждать очереди?
  • 0

#874
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
Хотел спросить.
Подали заявку в бостандыкский загс.
осталось 9 дней до торжества.
Налог оплатил сегодня, за сколько дней надо идти с квитанцией об оплате? и что какие доки надо брать ссобой чтобы отдать квитанцию и подтвердить заявление? невесте обязательно идти?
  • 0

#875
Viola_D

Viola_D
  • Гость
  • 4 сообщений

Всем привет. при подаче заявления в ЗАГС Бостандыкского р-на с нас гос пошлину не взяли, сказали принести квитанцию дней за 5 до регистрации. Кто сталкивался с этим? казалось, что квитанция нужна сразу при подаче заявления. Кстати, в Бост. Загсе подача заявления не день в день, например, на 28 августа надо подавать 25 июля.

У нас регистрация 28 августа. Нам сказали оплатить пошлину не ранее 22 августа, а квиток об оплате вообще принести дня за три, 24-25, и чтобы можно, чтобы принес кто-то один. Может они таким образом страхуются, если вдруг молодожены передумают за месяц жениться, а пошлину уже оплатят?:-))))
  • 0

#876
Никотриса

Никотриса
  • В доску свой
  • 1 665 сообщений

берете в районном за 1 день до свадьбы регестрируетесь, забираете свидетельства, и отдаете тому кто будет Вас торжественно объявлять мужем и женой, Бахыте между прочим тоже самое

Чего-то я ничего не поняла!!!!! :eek: Объясните, пожалуйста, про Бахыт по-больше! Т.е. не регестрируют в Бахыте, а только делают вид??? :-) И сколько ихвид стоит??? :laugh:
  • 0

#877
T@tie

T@tie
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Свершилось.
Подали сегодня заявление в Бостандыкский..
Сначала эмоции - всех тетенек что-ли на особых уколах для придания бОльшего бешенства держат??
Орут на всех, да еще с таким удовольствием.

Сначала нам так вежливо улыбались, дали заполнить заявление, отругали, что сразу оплатили госпошлину, но прикрепили ее к документу, мы заполнили заявление, отстояли в очереди еще раз (т.к. все лезут без очереди), зашли.
А БМ успел расписаться, хотя она говорила - расписываться на бланке при ней.
В общем, кааак она оторвалась на нас... Я просто в шоке. С таким наслаждением орала, что она нам сказала не расписываться, а мы дурни эдакие..

В общем, пришлось переписывать и еще раз стоять в очереди.

Знаете, после такого отношения от них ничего не хочется... По-быстрее расписаться и бегом оттуда.
Торжественную не стали брать - теперь ищу ходы-выходы.

По существу - на подачу заявления идти надо обоим! Приносите уд.личности, домовую, РНН у нас не спрашивали, св-во о разводе (если есть), сведения о детях.
Заявление берете в кабинете регистрации, далее идете вон из кабинета и заполняете. Подписи не ставить)))!!!
Далее обратно в кабинет, там вас еще поругают за заполнение и оформят.
Дата дается ровно месяц. Хотя мы пришли сегодня, 18.08, хотели 18.09, но нам эту дату не разрешили брать(((
Типа, мы уже не успели.

Далее приходите за неделю до регистрации, приносите копии уд.личности и оплаченную квитанцию гос.пошлины.
Все!
  • 0

#878
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений

Свершилось.
Подали сегодня заявление в Бостандыкский..
Сначала эмоции - всех тетенек что-ли на особых уколах для придания бОльшего бешенства держат??
Орут на всех, да еще с таким удовольствием.

Сначала нам так вежливо улыбались, дали заполнить заявление, отругали, что сразу оплатили госпошлину, но прикрепили ее к документу, мы заполнили заявление, отстояли в очереди еще раз (т.к. все лезут без очереди), зашли.
А БМ успел расписаться, хотя она говорила - расписываться на бланке при ней.
В общем, кааак она оторвалась на нас... Я просто в шоке. С таким наслаждением орала, что она нам сказала не расписываться, а мы дурни эдакие..

В общем, пришлось переписывать и еще раз стоять в очереди.

Знаете, после такого отношения от них ничего не хочется... По-быстрее расписаться и бегом оттуда.
Торжественную не стали брать - теперь ищу ходы-выходы.

По существу - на подачу заявления идти надо обоим! Приносите уд.личности, домовую, РНН у нас не спрашивали, св-во о разводе (если есть), сведения о детях.
Заявление берете в кабинете регистрации, далее идете вон из кабинета и заполняете. Подписи не ставить)))!!!
Далее обратно в кабинет, там вас еще поругают за заполнение и оформят.
Дата дается ровно месяц. Хотя мы пришли сегодня, 18.08, хотели 18.09, но нам эту дату не разрешили брать(((
Типа, мы уже не успели.

Далее приходите за неделю до регистрации, приносите копии уд.личности и оплаченную квитанцию гос.пошлины.
Все!



А если с торжественной, когда оплачивать? То же за неделю? Не могу дозвониться, трубку не берут, наверно громко кричат, и не слышат телефон. :)
И еще вопрос, если у БМ есть ребёнок, надо документы на него, да?
  • 0

#879
Akmusha

Akmusha
  • Постоялец
  • 359 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.




Свершилось.
Подали сегодня заявление в Бостандыкский..
Сначала эмоции - всех тетенек что-ли на особых уколах для придания бОльшего бешенства держат??
Орут на всех, да еще с таким удовольствием.

Сначала нам так вежливо улыбались, дали заполнить заявление, отругали, что сразу оплатили госпошлину, но прикрепили ее к документу, мы заполнили заявление, отстояли в очереди еще раз (т.к. все лезут без очереди), зашли.
А БМ успел расписаться, хотя она говорила - расписываться на бланке при ней.
В общем, кааак она оторвалась на нас... Я просто в шоке. С таким наслаждением орала, что она нам сказала не расписываться, а мы дурни эдакие..

В общем, пришлось переписывать и еще раз стоять в очереди.

Знаете, после такого отношения от них ничего не хочется... По-быстрее расписаться и бегом оттуда.
Торжественную не стали брать - теперь ищу ходы-выходы.

По существу - на подачу заявления идти надо обоим! Приносите уд.личности, домовую, РНН у нас не спрашивали, св-во о разводе (если есть), сведения о детях.
Заявление берете в кабинете регистрации, далее идете вон из кабинета и заполняете. Подписи не ставить)))!!!
Далее обратно в кабинет, там вас еще поругают за заполнение и оформят.
Дата дается ровно месяц. Хотя мы пришли сегодня, 18.08, хотели 18.09, но нам эту дату не разрешили брать(((
Типа, мы уже не успели.

Далее приходите за неделю до регистрации, приносите копии уд.личности и оплаченную квитанцию гос.пошлины.
Все!



А если с торжественной, когда оплачивать? То же за неделю? Не могу дозвониться, трубку не берут, наверно громко кричат, и не слышат телефон. :)
И еще вопрос, если у БМ есть ребёнок, надо документы на него, да?


У нас свадьба 19 сентября, так нам сказали что необходимо оплатить гос.посшлину в банке и за торжественное где-то числа 15-16 сентября.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 21.08.2009, 15:02:57

  • 0

#880
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо! :fie:
А насчет ребёнка ни кто не знает? оригинал нужен? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.