Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#841
SeriosSam

SeriosSam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Всем привет, подскажите пжл.,
у нас свадьба в октябре, нам за какое время нужно будет подать заявление? и куда его подовать? в местный район? если я например прописана в Алмалинском, а жених не где :laugh:)) куда нам идти?

а саму регистр мы планирем в ресторане


у нас свадьба в октябре - лучше идите с 1-го сентября, не верте если говорят что рано, потом придете скажут поздно пришли (по своему опыту говорю)

и куда его подовать? если я например прописана в Алмалинском, а жених не где - только в Алмалинский или центральный, больше нигде не примут
  • 0

#842
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
SeriosSam

спасибо
  • 0

#843
Yuni

Yuni
  • Гость
  • 11 сообщений
Подскажите, пожалуйста, кто в курсе дела, как сейчас обстоят дела с выездными регистр-ми???
Говорят, год назад было всё в поряде, а теперь запретили... Надо регитср-тся в ЗАГСе, платить госпошлину, а тётечка выезжает нелегально :)
Хотим свадьбу 25 сентября, уже вроде и заявление нужно подавать..., но как это все "обыграть"? непонятно :)
  • 0

#844
SeriosSam

SeriosSam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Подскажите, пожалуйста, кто в курсе дела, как сейчас обстоят дела с выездными регистр-ми???
Говорят, год назад было всё в поряде, а теперь запретили... Надо регитср-тся в ЗАГСе, платить госпошлину, а тётечка выезжает нелегально :)
Хотим свадьбу 25 сентября, уже вроде и заявление нужно подавать..., но как это все "обыграть"? непонятно :)


да запретили выездные

берете в районном за 1 день до свадьбы регестрируетесь, забираете свидетельства, и отдаете тому кто будет Вас торжественно объявлять мужем и женой, Бахыте между прочим тоже самое
  • 0

#845
Yuni

Yuni
  • Гость
  • 11 сообщений
Так вот же! В этом торжественном объявителе всё и дело...
  • 0

#846
Yuni

Yuni
  • Гость
  • 11 сообщений
Если бы кто-нибудь подсказал контакты людей, которые этим занимаются!!!
  • 0

#847
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Если бы кто-нибудь подсказал контакты людей, которые этим занимаются!!!


http://www.grotesk.k...m...=2&Itemid=2 в этом агенстве есть услуги выездной регистрации брака. стоимость 25000 тг. :kiss:
  • 0

#848
aizhan4ik

aizhan4ik
  • Гость
  • 35 сообщений
Хотели бы регистрацию провести в Центральном 26-сентября. Позвонила в Загс, сказали подойти нужно 19-го августа для подачи заявления. А пораньше они никак не примут да? Боюсь что время хорошее не достанется нам((
  • 0

#849
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
aizhan4ik Идите в сам ЗАГС и там на месте разберетесь все зависит от того на кого нарветесь... мы 21 июля подали на 19 сентября... правда в районный, тетечки попались очень вежливые и понимающие удачи Вам!

Yuni регистрацию может провести сама тамада! Если не хотите пригласите кого нибудь с ЗАГСА 25 000 это очень дорого для таких фиктивных услуг у нас друзья женились 25 апреля пригласили регистратора за 10 000 это уж с кем как договоритесь. Могу узнать ее контакты!
  • 0

#850
Yuni

Yuni
  • Гость
  • 11 сообщений
Ксюнечка, если можно... Заранее благодарна)
  • 0

#851
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Звонила в районный ЗАГС. Хотела с выездом работника ЗАГС на место проведения торжества, однако они это не проводят ( Может кто знает, где делают нечто подобное и сколько это стоит?

#852
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений
Еще вопрос. Если нас записали на 29 августа, а можно ли сейчас перенести на день раньше? Просто регистрация, без всякого торжества (Торжеств хотим сделать 29 августа, а регистрацию 28 августа).

#853
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Мы бы хотели расписаться 19 сентября утром, без никого, просто прийти в рваных джинсах :) сделать своё дело, а потом уже отдельно торжественно
Позвонила в Алмалинский ЗАГС узнать когда, за сколько подавать заявление, а там трубку бросили :rotate: кто-нибудь может подсказать мне ответ?
  • 0

#854
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
девчонки, а вы планируете родных без обряда регистрации оставить? или выездную приглашаете?
  • 0

#855
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений
у нас так 7 августа регистрация без церемонии, а 16 августа в ресторане выездной ЗАГС. сказали что будет стоить 20000 тг. но смотрю что Ксюня 88 объявила еще приемлемую цену, если можно и мне контакты в Личку.
  • 0

#856
Хайфа

Хайфа
  • Читатель
  • 680 сообщений

девчонки, а вы планируете родных без обряда регистрации оставить? или выездную приглашаете?


ага, оставить ), а вечером просто в узком кругу отметить. чуть позже, через месяц свадьбу сыграть. Хотя сейчас у нас с МЧ решается вопрос вообще о переносе самой регистрации еще на 2-3 месяца. Меня это не устраивает :-)

#857
yanata

yanata
  • Свой человек
  • 517 сообщений
А у нас была выездная регистрация.
стоила она нам 20 000 тенге
  • 0

#858
Noodle

Noodle
  • В доску свой
  • 2 078 сообщений

А у нас была выездная регистрация.
стоила она нам 20 000 тенге

а на каком языке была регистрация? (рус, каз, оба)
  • 0

#859
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
кто-нибудь знает в Астане настоящую регистрацию можно заказать в ресторан???
  • 0

#860
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Ура!!! сегодня подали заявление прямо с выездом в ресторан!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.