Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#821
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Ездили сегодня в Ауэзовский понравилось отношение к нам все с чуством с толком с расстановкой объяснили, все ясно и понятно. Потом заехали в Алмалинский и были просто в трансе какие там все злые и грубые...а тетка которая принимает заявления вообще домой ушла после обеда:) :) капец вобщем
  • 0

#822
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

мда ... чуть не опоздали с подачей заявления ... ))) 15 августа свадьба ... подали сегодня ... будет готово 14 августа )))
лучше за 35 дней идти ...

уфффф ...

мы пошли за 37 дней, и то уже все было почти забито
  • 0

#823
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

мы пошли за 37 дней, и то уже все было почти забито


вы не поняли меня ;)
нам надо 14 августа забрать свидетельство, а вручать будут и церемония будет 15 в Бахыте )
  • 0

#824
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Уважаемые форумчане! Скажите,кто подает заявление на 09.09.09 - какого числа подавать заявление? мы хотим расписаться 09.09.09 а свадьбу делать 12.09.
  • 0

#825
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений

Уважаемые форумчане! Скажите,кто подает заявление на 09.09.09 - какого числа подавать заявление? мы хотим расписаться 09.09.09 а свадьбу делать 12.09.


идите писать заяву 08.08.09
а 09.09.09 пойдете и подписи свои поставите.
  • 0

#826
Интернетная

Интернетная
  • Гость
  • 20 сообщений
Увы,в Астане в районном загсе нам отказали в регистрации на 09.09
  • 0

#827
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Сегодня взяли заявления для заполнения. Заполненное заявление действительно 2 месяца со дня приема... так что подавать его можно за 50-55дней до свадьбы и они должны его принять но все зависит от самих тетечек в загсе...нам вот например пошли на встречу и сказали чтобы пришли и подали 21 июля...на 19 сентября так что мы счастливы и довольны. Во вторник отпишу как сходили.
  • 0

#828
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений
Ой, нам тогда то же пора идти заявление подавать. А ни где нельзя найти форму для заполнения? Я имею ввиду, что бы в ЗАГС не ездить?
  • 0

#829
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Ездили сегодня в Ауэзовский понравилось отношение к нам все с чуством с толком с расстановкой объяснили, все ясно и понятно. Потом заехали в Алмалинский и были просто в трансе какие там все злые и грубые...а тетка которая принимает заявления вообще домой ушла после обеда:type: :idea: капец вобщем

А как он выглядит Ауезовский ЗАГС?
  • 0

#830
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
в общем мы записаны на 11:35, но ко мне Вика приезжает в 10:30, не успеем ни за что , да и мы сами хотели где-то в 15:00 регистрироваться. не получается, да и этот бесконечный конвейер и всего каких то 5 минут и за это все 88 000, тоэе не охота, вот и думаем взять и отнести свое заявление в Ауезовский ЗАГС, а там тетка такая вежливая да и фото с видео и музыка включена все вместе до 25 000, точно не знаю, но до 25 000. Вот и думаем! За то там время более менее оптимальное 16:00
  • 0

#831
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
только что из ЗАГСа, отпросились с работы и съездили. В общем как я писала мы были запмсаны на 11:35, но т.к. мы не успеваем, решили попозже. Когда спросили и красивенькой тети есть ли время после 4, она сказала что есть на 4:35, в принципе нормально. Но пугает то что она предупредила что нам придется ждать, и она не знает сколько это будет длится т.к. пар очень очень много, и заверила что если и получиться уехать из ЗАГСа в 6 (при том что мы перезаписаны на 4:35 ) то радуйтесь! Вот так!

Кстати, нам показали и малый зал, ну я вам скажу. Он 35 не стоит, лучше райооный и дешевле. тем более он где-то на подвале
  • 0

#832
Любовь Дива

Любовь Дива
  • Гость
  • 19 сообщений
Скажите пожалуйста, а по четвергам принимают заявления в Медеуском ЗАГСе?
Мне наговорили, что только вторник, среда, пятница.
  • 0

#833
NiGa-NiGa

NiGa-NiGa
  • Гость
  • 38 сообщений
Идем завтра в районный Алмалинский. Только что звонила уточняла документы какие нужны. Очень мила женщина, объяснила мне, посчитала когда будет регистрация. Так что...

А по поводу того, районный или центральный или "Бахыт", то я здесь пас, т.к. мы получаем Свидетельство 28-29 августа, а вручение и торжественная часть будет в другом городе 19 сентября :idea:
  • 0

#834
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
15 августа на 11.00 в Бахыте у нас забронирована торжество. Мы хотим отказаться от него. Есть ли желающие "купить" это место. Просто, только в этом случае нам вернуть бронь. Пишите в личку или на makhabbat86@mail.ru
  • 0

#835
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
В Ауэзовском районном нам сказали что в 25 000 входит Диск с фотографиями около 30шт, музыкальное и торжевственное оформление + фотография молодых портрет
  • 0

#836
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

мда ... чуть не опоздали с подачей заявления ... ))) 15 августа свадьба ... подали сегодня ... будет готово 14 августа )))
лучше за 35 дней идти ...

уфффф ...

А в какой район подали??? Мы тоже пошли 14 июля в Бостандыкский, так нам сказали что мы опоздали на 14 августа :shy: и взяли заявление на 15 августа. Теперь пытаемся через знакомых перебросить.....
  • 0

#837
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Мы тоже пошли 14 июля в Бостандыкский

А у Вас торжественная регистрация? Если была бы простая, то думаю они бы без проблем зарегистрировали :shy: .

Сообщение отредактировал Jana: 27.07.2009, 09:01:50

  • 0

#838
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений

только что из ЗАГСа, отпросились с работы и съездили. В общем как я писала мы были запмсаны на 11:35, но т.к. мы не успеваем, решили попозже. Когда спросили и красивенькой тети есть ли время после 4, она сказала что есть на 4:35, в принципе нормально. Но пугает то что она предупредила что нам придется ждать, и она не знает сколько это будет длится т.к. пар очень очень много, и заверила что если и получиться уехать из ЗАГСа в 6 (при том что мы перезаписаны на 4:35 ) то радуйтесь! Вот так!

Кстати, нам показали и малый зал, ну я вам скажу. Он 35 не стоит, лучше райооный и дешевле. тем более он где-то на подвале


Мы записаны на 16,25 и нам то же самое сказали, что долго ждать придется. Ужас., представляю, что там будет 15 августа. Надеюсь в ресторан успеем к 19,00 хотя бы.
  • 0

#839
SS M

SS M

    Читатель

  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет, подскажите пжл.,
у нас свадьба в октябре, нам за какое время нужно будет подать заявление? и куда его подовать? в местный район? если я например прописана в Алмалинском, а жених не где :laugh:)) куда нам идти?

а саму регистр мы планирем в ресторане
  • 0

#840
SeriosSam

SeriosSam

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Мы тоже пошли 14 июля в Бостандыкский

А у Вас торжественная регистрация? Если была бы простая, то думаю они бы без проблем зарегистрировали :laugh: .


вот имено что без торжественной церемонии, бабки наверное просто хотят выжать

кстати на 15 августа 11,00 у нас забранировано в Бахыте торжественная церемония, хотим отказаться от нее, если кого интересует пишите samat82@bk.ru
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.