Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#801
kysonchik

kysonchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
может кто нибудь подскажет? а нужно обязательно удостоверение личности или можно все таки с паспортом заявление подавать?
  • 0

#802
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
У нас забронировано на 15 августа на 11,00 торжество в Бахыте. Мы хотели бы перенести на 8 августа. Если есть желающее поменятся датами прошу написать в личку или на makhabbat86@mail.ru
  • 0

#803
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений

У нас забронировано на 15 августа на 11,00 торжество в Бахыте. Мы хотели бы перенести на 8 августа. Если есть желающее поменятся датами прошу написать в личку или на makhabbat86@mail.ru

вот на счет этого не знаю, несколько раз звонила, и несколько раз сказали что уд.л. двоих и рнн одного их новобрачных. узнавайте по номеру
Дворец бракосочетаний «ЖАС ОТАУ»
Адрес: пр.Абая, 101а
Тел: + 7 (727) 292-59-45, 239-07-05 (88 без, с 95)
  • 0

#804
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

может кто нибудь подскажет? а нужно обязательно удостоверение личности или можно все таки с паспортом заявление подавать?

нужно только удостоверение личности, в центр ЗАГСе точно!сам в пятницу прошлую подал заявление, только уд личн, а РНН надо только когда вы будете в банке гос пошлину платить, и то у меня был только номер в сотке записан. :-)
  • 0

#805
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений


может кто нибудь подскажет? а нужно обязательно удостоверение личности или можно все таки с паспортом заявление подавать?

нужно только удостоверение личности, в центр ЗАГСе точно!сам в пятницу прошлую подал заявление, только уд личн, а РНН надо только когда вы будете в банке гос пошлину платить, и то у меня был только номер в сотке записан. :-)


Я так и не пойму...в пятницу в центральном не принимают, а многие спокойно подают заявления в этот день.
Странно...

Сообщение отредактировал Nanya: 07.07.2009, 17:55:42

  • 0

#806
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Здесь уже писали про Центральный ЗАГС, освежаю информацию:

Расписание: Принимают заявления в среду-пятницу с 9 утра, обед с 12:30 до 14:30.
Документы: С собой необходимо иметь:
1. удостоверения личности жениха и невесты,
2. РНН одного из вас,
3. Квитанцию об оплате Госпошлины (только в Народном банке),
Домовая книга в центральном почему-то не нужна. С собой рекомендую взять ручки.
Реквизиты Центрального ЗАГСА:
Налоговый комитет Алмалинский
РНН 600700040924
Банк бенефециара: Гор. Упр. Казначейства
БИК: 195301070
КБК:108104
КНП:911
Оплачиваете за регистрацию брака госпошлину в размере 1273 тенге + 100 тенге комиссия банка.
Заявления принимаются за 37 дней до предполагаемой даты регистрации.
Для дополнительной информации звоните в центральный ЗАГС по тел.: 292-10-02, 292-59-45, но предупреждаю, на 1-2 вопроса ответят, а потом злятся и нервничают. :rolleyes:

инфа по деньгам устарела, был вчера в центральном, сумма 1296 тенге, комиссия 100 тенге. и за этого пришлось летать два раза в народный банк и доплачивать. много народу тогда носилось и доплачивало. приехали мы в 7-00 были третьими, основная масса подошла ближе к 9ти. боже мой чего я только там не увидел, и слезы, сопли, истерики. я думал времена стояние в очереди за хлебом и колбасой остались в прошлом, а нет оказывается.
  • 0

#807
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
сколько сейчас Бахыт стоит?
  • 0

#808
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Choobee, конечно инфа постоянно устаревает.

Уважаемые молодожены, звоните и всё уточняйте перед тем как ехать в ЗАГС.
И вам легче и очереди такой не будет огромной.
По себе знаю, в нашей очереди половина были "Спросить-узнать".

Телефоны Центрального Загса:.: 292-10-02, 292-59-45

Сообщение отредактировал Nanya: 09.07.2009, 18:54:33

  • 0

#809
Золотая*

Золотая*
  • Гость
  • 14 сообщений
Не подскажите, можно ли не вносить 88 000 тенге за торжественную часть в Центральном ЗАГСе? Хотим расписаться в обычный день и не тратить эти деньги, а вложить их в путешествие! Просто не понятно, в случае если не платить как будет все выглядеть? Может кто знает?
  • 0

#810
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Не подскажите, можно ли не вносить 88 000 тенге за торжественную часть в Центральном ЗАГСе? Хотим расписаться в обычный день и не тратить эти деньги, а вложить их в путешествие! Просто не понятно, в случае если не платить как будет все выглядеть? Может кто знает?

а почему бы не расписаться в районном?? :-)
  • 0

#811
Золотая*

Золотая*
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну вот было желание в Центральном, а теперь понимаем, что переплачивать не охото! а сдавать заявление и снова проходить всю процедуру в районном тоже нет смысла уже(((.
  • 0

#812
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

Ну вот было желание в Центральном, а теперь понимаем, что переплачивать не охото! а сдавать заявление и снова проходить всю процедуру в районном тоже нет смысла уже(((.


У моих друзей регистрация 25 июля в центральном,
они будут платить 35000 тенге за малый зал.
Может и вам тоже в малом зале провести регистрацию? 53 тысячи экономии. :laugh:
  • 0

#813
max 10000

max 10000
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Здравствуйте.Подскажите пожалуйста, в Бостандыкском загсе торжественные части есть? или только в центральном?
  • 0

#814
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
max 10000, конечно есть, стоить будет в районе 20 тысяч тенге.

Сообщение отредактировал Nanya: 12.07.2009, 19:50:11

  • 0

#815
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений


Ну вот было желание в Центральном, а теперь понимаем, что переплачивать не охото! а сдавать заявление и снова проходить всю процедуру в районном тоже нет смысла уже(((.


У моих друзей регистрация 25 июля в центральном,
они будут платить 35000 тенге за малый зал.
Может и вам тоже в малом зале провести регистрацию? 53 тысячи экономии. :D

ой это очень интересно, а малый зал красив как главный? он на каком этаже?
  • 0

#816
Вертихвостка

Вертихвостка
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Мы будем делать выездную регу, но перед этим надо зарегистрироваться в районном загсе. при том надо успеть это сделать сразу после Кудалыка (он у нас в субботу) и до вторника (улетаем) :) а ЗАГСы по понедельникам работают???
  • 0

#817
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

ой это очень интересно, а малый зал красив как главный? он на каком этаже?


После 25 июля скажу точно, пока только на словах слышала от друзей,
не видела еще малый зал.
  • 0

#818
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
малый на то он и малый, там нет лестницы, войнов в нац костюмах и девушек, там есть стол и герб над ним. находится все это на первом этаже, вход с задней стороны.
  • 0

#819
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ой уж лучше тогда в районном даже выйдет дешевле, я просто думала еслт торжественность пости такая же там регистрироваться и в малом
спасибо за ответ
  • 0

#820
iBeck

iBeck
  • Постоялец
  • 301 сообщений
мда ... чуть не опоздали с подачей заявления ... ))) 15 августа свадьба ... подали сегодня ... будет готово 14 августа )))
лучше за 35 дней идти ...

уфффф ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.