Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#781
mais_t

mais_t

    Читатель

  • Частый гость
  • 71 сообщений
Кто знает контакты людей, кто могут сделать выездную регистрацию? Жених с невестой утром сходят в ЗАГС, а потом хотят в ресторане для гостей показательную регистрацию сделать


мы можем!! и не только!! вам нужно только подать заявление и позвонить нам: куча идей по проведению свадьбы, куча идей и наработок по оформлению всего мероприятия, в общем, если интересно, пишите свои адреса в личку, перекину предложения, а там встретимся и поговорим...
  • 0

#782
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Опытные брачующиеся :D Подскажите пожалуйста: в центральном ЗАГСе без вмешательства знакомых возможно выбрать день, который удобен, а не который положен? Или обязательно прибегать к связям? Самим можно как-то "договориться"? :D
Заранее спасибо за ответ.
  • 0

#783
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
если до вашей регистрации еще больше чем 1,5 месяца, то можете сами, но если меньше чем месяц, то зависит от даты, если например круглая как 08.08, то немного трудно, даже очень трудно. например на 8 августа не смотря на то что больше чем месяц до этого дня, только время свободно 9-10 и после 17:00, а остальное все забито :D(, а так конечно луше через знакомых, ведь регистрация занимает все 5 минут, там в графике так написано
09:00-09:05
09:05-09:10
так что я думаю, иожно вместится куда нибудь
  • 0

#784
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Nanya да вы все правильно поняли. А с ремонтом там пока все так же. Фонтаны перекрыты белым материалом дабы не портить общий фон, но с асфальтом все в порядке. Ок-ся по телевизору показывали что, мол брачующиеся в июле будут регистрироваться вот с таким ремонтом, а вот в августе обещают что все будет закончено, остается только надеяться на лучшее :D
Я имела в виду не своих гостей, у меня то их больше чем 150, 180. Я писала о тех кто подал вчера и позавчера заявления на бракосочетание, их общ. кол-во 150 пар. Представляете каждая регистрация будет проходить через каждые 5 минут, естественно что многие приедут раньше дабы не опоздать. И представляете, сколько там нас (пар) будет стоять и ждать в холле. :D(
Спасибо за поддержку !!!

и все эти 150 пар подали на 7-8 августа, в день когда мы тоже женимся
  • 0

#785
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

если до вашей регистрации еще больше чем 1,5 месяца, то можете сами, но если меньше чем месяц, то зависит от даты, если например круглая как 08.08, то немного трудно, даже очень трудно. например на 8 августа не смотря на то что больше чем месяц до этого дня, только время свободно 9-10 и после 17:00, а остальное все забито :D(, а так конечно луше через знакомых, ведь регистрация занимает все 5 минут, там в графике так написано
09:00-09:05
09:05-09:10
так что я думаю, иожно вместится куда нибудь


Ой, спасибо за любезный ответ! :D
  • 0

#786
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений

и все эти 150 пар подали на 7-8 августа, в день когда мы тоже женимся


Серьезно?
У меня свадьба 1 августа, неужели столько же народу будут жениться! :D ужс..
Или это только на 7,8 августа такой кипиш... наверное из-за даты 07.08.09.
  • 0

#787
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
вот вот, надеюсь что первое не так популярно
  • 0

#788
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
да, ОЧЕНЬ ДАЖЕ серьезно :D к сожалению, я аж удивилась неужели в алмате за каких-то 2 дня столько пар женяться, это не считая не забитого времени 9-10 и 17:00, :-0
  • 0

#789
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Представляете каждая регистрация будет проходить через каждые 5 минут,

И за это удовольствие вы отдали 88 000 тенге. Если я не ошибаюсь :D
  • 0

#790
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
ну да, т.к. там все торжественно и красиво, и праздности больше чем в др. районных Загсах
  • 0

#791
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

ну да, т.к. там все торжественно и красиво, и праздности больше чем в др. районных Загсах

Мое имхо, что лучше торжественная в районном.
В Центральном, во-первых, очень много пар, что весьма мешает почувствовать уникальность момента, т.к. кругом невесты в белых платьях, все ждут своей очереди... Тесно... Конвейером проходят пары... Второй момент - отдавать за 5-10 минут достаточно крупные деньги, хм, можно найти и более полезные вещи - например, на эту же сумму можно купить мягкую мебель в новый дом.

В районном, когда мы подавали заявление, одна пара была в торжественном зале, а вторая - в кабинете регистратора. Всего две пары! И рядом с загсом никто не стоял и не ждал нервно своей очереди. И второй момент - стоимость торжеств.проведения вполне приемлемая.

Сообщение отредактировал lady: 02.07.2009, 17:38:36

  • 0

#792
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

ну да, т.к. там все торжественно и красиво, и праздности больше чем в др. районных Загсах

Мое имхо, что лучше торжественная в районном.
В Центральном, во-первых, очень много пар, что весьма мешает почувствовать уникальность момента, т.к. кругом невесты в белых платьях, все ждут своей очереди... Тесно... Конвейером проходят пары... Второй момент - отдавать за 5-10 минут достаточно крупные деньги, хм, можно найти и более полезные вещи - например, на эту же сумму можно купить мягкую мебель в новый дом.

В районном, когда мы подавали заявление, одна пара была в торжественном зале, а вторая - в кабинете регистратора. Всего две пары! И рядом с загсом никто не стоял и не ждал нервно своей очереди. И второй момент - стоимость торжеств.проведения вполне приемлемая.

Согласна! за 5 минут, мне эта торжественность нафиг не нужна, а ещё как представлю....все со словами "давай быстрей" и фотографы и операторы и все остальные.
Лучше тихо, мирно в районном загсе, ни кто ни куда не торопит!
  • 0

#793
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Мое имхо, что лучше торжественная в районном.
В Центральном, во-первых, очень много пар, что весьма мешает почувствовать уникальность момента, т.к. кругом невесты в белых платьях, все ждут своей очереди... Тесно... Конвейером проходят пары... Второй момент - отдавать за 5-10 минут достаточно крупные деньги, хм, можно найти и более полезные вещи - например, на эту же сумму можно купить мягкую мебель в новый дом.

В районном, когда мы подавали заявление, одна пара была в торжественном зале, а вторая - в кабинете регистратора. Всего две пары! И рядом с загсом никто не стоял и не ждал нервно своей очереди. И второй момент - стоимость торжеств.проведения вполне приемлемая.


А мое ИМХО, что лучше выездной регистрации ничего быть не может:D Тут уж действительно прочуствуете уникальность момента.
У нас будет регистрация на свежем воздухе с живым музыкальным сопровождением.
Но если уж никак не получается найти регистратора, то согласна с lady, что в районном намного лучше чем в центральном.

Сообщение отредактировал я в океяне: 02.07.2009, 18:03:21

  • 0

#794
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
я в океяне
да, выездная тоже красиво.
Жаль, что их запретили :D
А так я была на одной свадьбе, с выездной рег-ей. Проходило на свежем воздухе, среди зелени, со скамейками, аркой, все так красиво и романтично было :D
  • 0

#795
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Девочки че-то я уже засомневалась... а сколько стоит выездной ЗАГС??? это на определенной время, например как 20тг/1 час или просто регистрация сама? Помогите , а?

но я бы точно не хотела чтобы мой брак регистрировали в чьем-то кабинете :bow:
  • 0

#796
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений

Девочки че-то я уже засомневалась... а сколько стоит выездной ЗАГС??? это на определенной время, например как 20тг/1 час или просто регистрация сама? Помогите , а?

но я бы точно не хотела чтобы мой брак регистрировали в чьем-то кабинете :bow:

Да зачем! В центральном же так красиво и торжественно. А на природе такой торжественности не будет.
  • 0

#797
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Айни, да не слушайте вы тех, кто для себя уже решил провести регистрацию в районном ЗАГСе
или выездную. Это их решение и они конечно же будут находить кучу плюсов в своём "имхо" и
будут смеяться над чужой потраченной суммой в 88 тысяч.
Каждый выбирает то, что ему нужно.
Мне, например, с детства хочется именно в центральном и пофиг мне, что дорого, что 5 минут, хочу и всё, никого не слушаю.
  • 0

#798
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Ой большое спасибо :)
мне тоже всегда хотелось именно там провести регистрацию
  • 0

#799
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Айни, вы уж простите, что сбили вас с толку :)
Естественно каждый решает сам для себя, что для него лучше, что по душе, а что нет.
Просто тут каждый высказывает свое мнение и ни в коем случае не смеется над потраченными суммами в 88 тысяч.
  • 0

#800
Айни

Айни
  • Частый гость
  • 80 сообщений
спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.