Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#741
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений


Реквизиты ЗАГСа Жетысуского района

Жетысуский налог. комит.
Расчетный счет 108 104
РНН 600 500 000 015
БИК 195 30 10 70
КНП 911

Гос. пошлина ЗАГС 1273 тг
Может быть будет полезной эта информация, потому как сама искала реквизиты в этой теме и не нашла их.



Инфа очь полезная, тем более нах-ся этот ЗАГС очь далеко :) и мы вообще с тупили не записали эти реквезиты, и из за этого седня аж два раза ездили в банк и по три раза в очередь вставали что бы заявление подать ;) дурная голова ногам покои не дает :-)
А так мне ЗАГС жетысуйского р-на понра! такой чистенький акуратненький. и число нам на 17 июля поставили! с фото и мини торж-но обощлось в 5500 тенге :eek:
хотя мы хотели воообще тихо, шоб никто нас не увидел даж :)


Я слышала, что торжественная регистрация стоит 25000, а вы пишите 5500, это не опечатка??? Или Жетысуйский чем то отличается от Бостандыкского??? :-/
  • 0

#742
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений



Инфа очь полезная, тем более нах-ся этот ЗАГС очь далеко ;) и мы вообще с тупили не записали эти реквезиты, и из за этого седня аж два раза ездили в банк и по три раза в очередь вставали что бы заявление подать :eek: дурная голова ногам покои не дает :-/
А так мне ЗАГС жетысуйского р-на понра! такой чистенький акуратненький. и число нам на 17 июля поставили! с фото и мини торж-но обощлось в 5500 тенге :D
хотя мы хотели воообще тихо, шоб никто нас не увидел даж :)


Я слышала, что торжественная регистрация стоит 25000, а вы пишите 5500, это не опечатка??? Или Жетысуйский чем то отличается от Бостандыкского??? :)


Читаем по внимательнее :-) я написала мини! а так нормальное там около 30 штук. а мы вообще хотели тихо и мирно. А они потом нас ну давайте так хоть, короче все равно решили взять денег с нас ;) ну и ладно!
  • 0

#743
Триша

Триша
  • Гость
  • 16 сообщений




Инфа очь полезная, тем более нах-ся этот ЗАГС очь далеко :eek: и мы вообще с тупили не записали эти реквезиты, и из за этого седня аж два раза ездили в банк и по три раза в очередь вставали что бы заявление подать :D дурная голова ногам покои не дает :)
А так мне ЗАГС жетысуйского р-на понра! такой чистенький акуратненький. и число нам на 17 июля поставили! с фото и мини торж-но обощлось в 5500 тенге ;)
хотя мы хотели воообще тихо, шоб никто нас не увидел даж :)


Я слышала, что торжественная регистрация стоит 25000, а вы пишите 5500, это не опечатка??? Или Жетысуйский чем то отличается от Бостандыкского??? ;)


Читаем по внимательнее :-) я написала мини! а так нормальное там около 30 штук. а мы вообще хотели тихо и мирно. А они потом нас ну давайте так хоть, короче все равно решили взять денег с нас :kiss: ну и ладно!


Супер, я тогда то же так хочу. А в Бостандыкском или Ауезовском есть такая услуга. Или они наверно, в виде исключение так делают. :-/
  • 0

#744
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Здесь уже писали про Центральный ЗАГС, освежаю информацию:

Расписание: Принимают заявления в среду-пятницу с 9 утра, обед с 12:30 до 14:30.
Документы: С собой необходимо иметь:
1. удостоверения личности жениха и невесты,
2. РНН одного из вас,
3. Квитанцию об оплате Госпошлины (только в Народном банке),
Домовая книга в центральном почему-то не нужна. С собой рекомендую взять ручки.
Реквизиты Центрального ЗАГСА:
Налоговый комитет Алмалинский
РНН 600700040924
Банк бенефециара: Гор. Упр. Казначейства
БИК: 195301070
КБК:108104
КНП:911
Оплачиваете за регистрацию брака госпошлину в размере 1273 тенге + 100 тенге комиссия банка.
Заявления принимаются за 37 дней до предполагаемой даты регистрации.
Для дополнительной информации звоните в центральный ЗАГС по тел.: 292-10-02, 292-59-45, но предупреждаю, на 1-2 вопроса ответят, а потом злятся и нервничают. :)
  • 0

#745
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
2 Триша Конечно можно! Вы им скажите что не хотите церемонию, скажите прсото хотим спокойно но с фото. и они вам предложат! в Ауэзовском точно есть! так как моя подруга 03.06.09г. совсем не давно за муж вышла! и так и сделала там!
  • 0

#746
Goleador

Goleador
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Спасибо! )))
подавали в Бастандык ЦОНе... на Жарокова который находится.
Разговаривали с сотрудницами ЗАГСа, они говорят, что не выезжают... не знаю, может мы не так спросили...
вроде договорились с другим ЗАГСом на выездное торжественное вручение, но они говорят 200 уе.
теперь думаю-дорого за 15 минут...


Мне вроде сказали, что надо в Алмагуль ехать, Ходжанова,9.

А который на Жарокова разве не закрылся?
  • 0

#747
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Триша + по 2 2 11 Правил ЦТ.

2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#748
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений
вчера подали заявление в центральный, боже, как же их всех там сучит!! они ж таким макаром и до 50 не доживут..на всякую мелочь так озлобляться..
мы ходили подавать на 1 августа-вообще еще на эти даты близко не принимают..но мы по блату туда..
сначало зашли..пока они не в курсе были кто мы и как...что я только не услышала.. причем от всех СРАЗУ а потом как узнали все так дружненько заткнулись..и сидели на других лаяли..
как оказалось не одни мы такие уже и на 7 вгуста принятые заявки есть и на 8... в общем еще раз убедилась, что с сотрудниками наших гос.учереждений..особенно таки как ЗАГС, ЦОН лучше иметь как можно меньше контактов..
  • 0

#749
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Здесь уже писали про Центральный ЗАГС, освежаю информацию:

Расписание: Принимают заявления в среду-пятницу с 9 утра, обед с 12:30 до 14:30.
Документы: С собой необходимо иметь:
1. удостоверения личности жениха и невесты,
2. РНН одного из вас,
3. Квитанцию об оплате Госпошлины (только в Народном банке),
Домовая книга в центральном почему-то не нужна. С собой рекомендую взять ручки.
Реквизиты Центрального ЗАГСА:
Налоговый комитет Алмалинский
РНН 600700040924
Банк бенефециара: Гор. Упр. Казначейства
БИК: 195301070
КБК:108104
КНП:911
Оплачиваете за регистрацию брака госпошлину в размере 1273 тенге + 100 тенге комиссия банка.
Заявления принимаются за 37 дней до предполагаемой даты регистрации.
Для дополнительной информации звоните в центральный ЗАГС по тел.: 292-10-02, 292-59-45, но предупреждаю, на 1-2 вопроса ответят, а потом злятся и нервничают. :rotate:


Только что ездили в Центральный Загс, заявление принимают только в среду и четверг =(
  • 0

#750
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Уважаемые, молодожены!
Я все таки добился справедливости!
В случае если у Вас будут требовать оплату гос.пошлину ТОЛЬКО в народном банке, можете ткнуть им сюда:
цитирую (www.finpol.kz):
18.06.2009
Данияр | Алматы |
Добрый день! Прошу Вас разобратся по какой причине в Центральном ЗАГСе г.Алматы который находится по проспекту Абая, требуют оплату гос.пошлины за регистрацию брака ТОЛЬКО в НАРОДНОМ банке?! Банк не должен иметь значения, клиент выбирает то что ему удобнее. Спасибо!
Уважаемый Данияр, на Ваш вопрос сообщаем следующее.
Сборы государственной пошлины за регистрацию акта гражданского состония поступают в Комитет казначейства Минфина РК через Национальный банк и банки второго уровня, действующие на территории РК.
В районе Центрального ЗАГСа г.Алматы расположено расчетное отделении АО «Народного банка». Для удобства и экономии времени граждан, работники ЗАГСа предлагают оплачивать пiошлину в этом отделении банка
.


из принципа сделал это, т.к. мне удобнее было оплатить в другом банке, а они требуют незаконное!

Сообщение отредактировал аФФтаритет: 19.06.2009, 22:25:16

  • 0

#751
Sexy-Baby

Sexy-Baby
  • Гость
  • 32 сообщений

вчера подали заявление в центральный, боже, как же их всех там сучит!! они ж таким макаром и до 50 не доживут..на всякую мелочь так озлобляться..
мы ходили подавать на 1 августа-вообще еще на эти даты близко не принимают..но мы по блату туда..
сначало зашли..пока они не в курсе были кто мы и как...что я только не услышала.. причем от всех СРАЗУ а потом как узнали все так дружненько заткнулись..и сидели на других лаяли..
как оказалось не одни мы такие уже и на 7 вгуста принятые заявки есть и на 8... в общем еще раз убедилась, что с сотрудниками наших гос.учереждений..особенно таки как ЗАГС, ЦОН лучше иметь как можно меньше контактов..

100%
жаль что все нельзя делать дистанционно!
  • 0

#752
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
JulieT-ka' Прошу прощения, так мне сказали по телефону ЗАГСа, а когда поехала, сама узнала, что только в четверг и среду, принимают заявления. Очень извиняюсь за причененные неудобства. :-/
  • 0

#753
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Девушки, красавицы!
Вы видели что происходит около Центрального Загса? Это же просто ужас.......
Ну почему именно сейчас надо было начинать реконструкцию фонтанов у входа???!!!
Я в шоке.......
  • 0

#754
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Девушки, красавицы!
Вы видели что происходит около Центрального Загса? Это же просто ужас.......
Ну почему именно сейчас надо было начинать реконструкцию фонтанов у входа???!!!
Я в шоке.......


да жуть... :) причем когда я спросила когда это все закончится..мне спокойно ответили, что они сами не знают. остается надеяться на лучшее..

Сообщение отредактировал Jay-R: 24.06.2009, 10:05:58

  • 0

#755
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений


Девушки, красавицы!
Вы видели что происходит около Центрального Загса? Это же просто ужас.......
Ну почему именно сейчас надо было начинать реконструкцию фонтанов у входа???!!!
Я в шоке.......


да жуть... :( причем когда я спросила когда это все закончится..мне спокойно ответили, что они сами не знают. остается надеяться на лучшее..

Около входа стоит стэнд, на котором написано что 30-го июля это закончится..... метро мы уже тоже построили.... поэтому не удивлюсь если все затянется до конца августа!!! :)
  • 0

#756
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

JulieT-ka' Прошу прощения, так мне сказали по телефону ЗАГСа, а когда поехала, сама узнала, что только в четверг и среду, принимают заявления. Очень извиняюсь за причененные неудобства. :cry:


Ничего страшного =) Сегодня подали заявление на 31ое июля. Надеемся, что к тому времени ремонт закончится.
  • 0

#757
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений


JulieT-ka' Прошу прощения, так мне сказали по телефону ЗАГСа, а когда поехала, сама узнала, что только в четверг и среду, принимают заявления. Очень извиняюсь за причененные неудобства. :-)


Ничего страшного =) Сегодня подали заявление на 31ое июля. Надеемся, что к тому времени ремонт закончится.

Ну к 31 июля может и закончат, а вот к 4-му июля уже точно не успеют...
Правда сегодня нас там немного успакоили, сказали плитку тротуарную к концу недели уложат, а вот заборы точно останутся!! :cry:
  • 0

#758
ВАЛЛ-И

ВАЛЛ-И
  • В доску свой
  • 1 096 сообщений
Какой кошмар! сегодян мой ездил оплачивать регистрация, так вот рассказал про то что там каткакомбы, ямы, все перерыли. Но меян успокоил сказал что 4 го доделают. А вот читаю получается что вся эта картина будет 4го! капец, ну почему так попадаем :cry:
  • 0

#759
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Это закон подлости срабатывает!!!
Я в ужасе от того, что у нас не будет панорамных фотографий на фоне Дворца!!!
Валл-и а у вас 4-го во сколько регистрация? может даже и встретимся на этих руинах ))))

Сообщение отредактировал Маняня: 24.06.2009, 17:34:18

  • 0

#760
Angel from Hell

Angel from Hell

    Читатель

  • Частый гость
  • 96 сообщений
Подкажите пожалуйста где находится Алмалинский загс.Заранее пасибо))))

Сообщение отредактировал Angel from Hell: 24.06.2009, 17:45:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.