Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#701
Страж ворот

Страж ворот
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Подали сегодня в Центральный, 20 минут и все готово)

подскажите пожалуйста а вы на какое чилсо подали???и много там народу было??
интересуюсь к тому что думаю подать заявление в ближайшее время а свадьба в августе, вот и думаю примут или нет...
  • 0

#702
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

ВАЛЛ-И, подскажите пожалуйста, а то совсем запуталась..так сейчас заявление в центральный ЗАГС нужно подавать в юстициию или все-таки они опять ринимают прямо в ЗАГСе..

Мы вчера подали в Центральном, пришли к 8 утра, в 9.10 уже уехали, очереди вообще никакой не было. Сотрудники ЗАГСа говорят, что самый большой ажиотаж по средам и пятницам, в четверг намного спокойнее.

подскажите пожалуйста а вы на какое чилсо подали???и много там народу было??
интересуюсь к тому что думаю подать заявление в ближайшее время а свадьба в августе, вот и думаю примут или нет...

На 5 июля, вчера принимали на 4-5-6 июля, как мне объяснили. Рекомендую просто туда позвонить, скажете когда у Вас свадьба, они скажут в какие дни приходить. Заранее по-моему не примут, правда всегда можно договориться наверное))

Сообщение отредактировал -SB-: 29.05.2009, 12:44:37

  • 0

#703
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений
ФАНТАСТИКА!!! :rolleyes: дозвонилась кое как до Алмалинского ЗАГСа!!! :rolleyes:
теперь как доки сбирем,с мело идем в бой! :rolleyes:
  • 0

#704
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ну вот и мы подали заявление))) Ауэзовский ЗАГС. пришли в 10.00 народу совсем нет, заполнили заявление, в 10.30 были уже дома)))) все очень вежливые и доброжелательные.
Сказали за 3 дня до регистрации принести квитанцию об оплате.

интересуюсь к тому что думаю подать заявление в ближайшее время а свадьба в августе, вот и думаю примут или нет...


у нас тоже в августе свадьба, просто в ЗАГСЕ вам дадут еще одно завление, где вы просите перенести дату свадьбы на определенную дату. что мы и сделали.
  • 0

#705
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений
Свадьбу планируем в воскресенье, возникает вопрос: можно ли заказать регистрацию на выезд в выходной для загса день? И где вообще ее заказывать? :spy:
  • 0

#706
Choobee

Choobee
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений
Только что был в центральном загсе, не какой домовой книги не нужно, надо взять собой уд.личности и РНН. Мы планируем 15 августа, сказали что бы мы пришли 8 июля. По ценам, на верху 88 000, в подвале 40 000 тенге, я выбрал на верху
  • 0

#707
puta

puta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Только что был в центральном загсе, не какой домовой книги не нужно, надо взять собой уд.личности и РНН. Мы планируем 15 августа, сказали что бы мы пришли 8 июля. По ценам, на верху 88 000, в подвале 40 000 тенге, я выбрал на верху

Podskazhi pozhaluista, den'gi nado zaranee otdavat'?
  • 0

#708
Маняня

Маняня
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Podskazhi pozhaluista, den'gi nado zaranee otdavat'?


Нет, за 10 дней до регистрации

Свадьбу планируем в воскресенье, возникает вопрос: можно ли заказать регистрацию на выезд в выходной для загса день? И где вообще ее заказывать? :spy:

Загсы в воскресенье работают!!!! У них выходной понед. и вторник.
Насчет выездных - не знаю точно, но кажется сейчас выездные регистрации запрещены. А так если только хорошо договориться....

Сообщение отредактировал Маняня: 01.06.2009, 11:22:47

  • 0

#709
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
puta + по 2 4 Правил ЦТ. Транслит на ЦТ запрещен!

  • 0

#710
puta

puta
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
спасибо за предупреждение
  • 0

#711
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений

Загсы в воскресенье работают!!!! У них выходной понед. и вторник.
Насчет выездных - не знаю точно, но кажется сейчас выездные регистрации запрещены. А так если только хорошо договориться....


Центральный работает в воскресенье, районные нет.
Выездные регистрации действительно запрещены, причем не законом, а кем-то сверху. Можете попробовать договориться в самом загсе с тем, кому будете подавать заявление.
  • 0

#712
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Привет Женихам и Невестам!

Подскажите пожалуйста, такая ситуэйшн.
Невеста в положении, хотим зарегится. попросили справку ВКК, понятно. Так вот. вопрос, справку брать с места прописки. т.е. с поликлиники, где прописан, или в нашем случае справку эту могут дать и с частной клиники. В ЗАГСЕ спрашивали у тётеньки, она сказала, что у своей врачихи, у которой наблюдаешься. а врачиха своя сказала, что они частники и таких справок не дают. В поликлинике по месту. сказали, чтобы встали на учет, тогда и справка светит. У кого было что-то похожее и как поступили, поделитесь.

Спасибо.
  • 0

#713
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Привет Женихам и Невестам!

Подскажите пожалуйста, такая ситуэйшн.
Невеста в положении, хотим зарегится. попросили справку ВКК, понятно. Так вот. вопрос, справку брать с места прописки. т.е. с поликлиники, где прописан, или в нашем случае справку эту могут дать и с частной клиники. В ЗАГСЕ спрашивали у тётеньки, она сказала, что у своей врачихи, у которой наблюдаешься. а врачиха своя сказала, что они частники и таких справок не дают. В поликлинике по месту. сказали, чтобы встали на учет, тогда и справка светит. У кого было что-то похожее и как поступили, поделитесь.

Спасибо.


У нас как раз такое предвидется, вот тож интересует оооочень! Надо в срочняк сроки передвигать, что бы скорее поменять все доки!
А у Вас какой срок?? вообще то должны давать и частники как мне сказали... может просто с какой нить ЖК договорица?? если у Вас что либо проясница дайте пожалуйста знать.... :smoke: ;)
  • 0

#714
Magic**

Magic**
  • Гость
  • 40 сообщений
Спасибо, попробуем договориться :)
  • 0

#715
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
goodluck сроки, как говорится, поджимают, месяц остался. Завтра иду по месту жит-ва на учет вставать, но до этого ещё в своей ЖК спрошу точнее, чтобы лишних движений не делать. Ведь по логике вещей факт беременности устанавливает именно тот, где женщина и стоит...

отпишу обязательно, что у нас получилось
  • 0

#716
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

goodluck сроки, как говорится, поджимают, месяц остался. Завтра иду по месту жит-ва на учет вставать, но до этого ещё в своей ЖК спрошу точнее, чтобы лишних движений не делать. Ведь по логике вещей факт беременности устанавливает именно тот, где женщина и стоит...

отпишу обязательно, что у нас получилось


Оки! Будем ждать хороших новостей!!! так у вас всегод неделя до родов или для регистарции?? :smoke:
а если не секрет в какой ЗАГС идете, в районный или Центрльный??
  • 0

#717
Труфальдино

Труфальдино
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
goodluckнет, не неделя, а месяц. Но хрен редьки не слаще, всё равно поджимают :smoke: . А в ЗАГС районный, медеуский.
  • 0

#718
J. Doe

J. Doe
  • Гость
  • 13 сообщений
Интересует такой вопрос... Справка ВКК есть, сней через сколько регистрируют? Я слышал что через неделю-две, оч важно до родов чуть больше месяца... медеуский загс

Сообщение отредактировал J. Doe: 03.06.2009, 16:30:35

  • 0

#719
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Интересует такой вопрос... Справка ВКК есть, сней через сколько регистрируют? Я слышал что через неделю-две, оч важно


А что такое ВКК? :) :kiss:
  • 0

#720
J. Doe

J. Doe
  • Гость
  • 13 сообщений
ну хотел сумничать :kiss: справка о беременности

Сообщение отредактировал J. Doe: 03.06.2009, 17:34:42

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.