Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#721
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

ну хотел сумничать :spy: справка о беременности


:) ясно! а где и как получили, и какой у вас срок?? мне тож срочно нужно для ЗАГСа, но срок пока маленький что бы встать на учет :kiss: :)
Возможно ли как ить взять такую справку??
  • 0

#722
J. Doe

J. Doe
  • Гость
  • 13 сообщений
насчет где и как понятия не имею, по моему в поликлинике где на учете стоит жена, там и дают. срок уже 7 месяцев, поэтому надо срочно зарегиться :kiss:

повторяю вопрос про сроки.. со справкой о беременности (и с весьма заметным животом :) ) возможно ли зарегистрироваться через неделю-две после подачи заявления?

Сообщение отредактировал J. Doe: 03.06.2009, 17:51:21

  • 0

#723
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

насчет где и как понятия не имею, по моему в поликлинике где на учете стоит жена, там и дают. срок уже 7 месяцев, поэтому надо срочно зарегиться :kiss:

повторяю вопрос про сроки.. со справкой о беременности (и с весьма заметным животом :) ) возможно ли зарегистрироваться через неделю-две после подачи заявления?


С таким сроком как у Вас можно за три дня зарег-ся!!! тут же писали про это! достаточно большой срок и без проблем там!!! Так что идите срочно и подавайте заявление и справку! По району будете регистр-ся??
  • 0

#724
J. Doe

J. Doe
  • Гость
  • 13 сообщений
да в медеусском, ну завтра думаю пойдем )))) седня выходной
  • 0

#725
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

да в медеусском, ну завтра думаю пойдем )))) седня выходной


Удачи! :dandy:
  • 0

#726
J. Doe

J. Doe
  • Гость
  • 13 сообщений
Кароч все оказалось не так просто. Оказывается справку не дали т.к. толи не всех врачей обошла, толи не все анализы сдала, а а ЗаГСе бюрократия та еще они к заявлению должны справку приложить :) но хоть одно радует пока назначили дату 10 июля, но как справку предоставим, так сразу перенести можно. Бум думать. Сразу вопрос назревает, как можно её взять так сказать полу-легально? на учете стоим, только не все сделано по правилам...
  • 0

#727
BiGchampioN

BiGchampioN
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Реквизиты ЗАГСа Жетысуского района

Жетысуский налог. комит.
Расчетный счет 108 104
РНН 600 500 000 015
БИК 195 30 10 70
КНП 911

Гос. пошлина ЗАГС 1273 тг
Может быть будет полезной эта информация, потому как сама искала реквизиты в этой теме и не нашла их.
  • 0

#728
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Кароч все оказалось не так просто. Оказывается справку не дали т.к. толи не всех врачей обошла, толи не все анализы сдала, а а ЗаГСе бюрократия та еще они к заявлению должны справку приложить :laugh: но хоть одно радует пока назначили дату 10 июля, но как справку предоставим, так сразу перенести можно. Бум думать. Сразу вопрос назревает, как можно её взять так сказать полу-легально? на учете стоим, только не все сделано по правилам...


мне сказали что можно взять ток там где на учете стоишь! Но все же я думаю что можно ее таким же успехом купить! :cool:
Вам легче будет договороца с ее АГ о справке, объяснить что у вас такое положение, что уже надо после регистрации доки менять туда сюда в срочняк, и типа в долгу не останетесь. и купить же ее там у себя в ЖК!
Я сама так же хотела, но у мну срок совсем пока масенький, на учет ток в конце месяца стану! А ситуэйшн у нас намного сложнее :lol: так как что жених что я иностр! он ваще из европы! и еще в добавок я буду менять фамилию, а для этого всего надо будет всеееее доки менять! Да бы получить все пособия кот положенные! а доки меняются в течении пол года :) в обчем у меня крыша по немногу едит..... или ЗАГСом бум договариваца или с ЖК! И кольца млин ток вчера доставили нам. 5 месяцев изготавливали :)
  • 0

#729
J. Doe

J. Doe
  • Гость
  • 13 сообщений
вобщем не скучно )))) а разве вас как нерезидентов могут в РК зарегистрировать?
справку жена пошла в поликлинику и без проблем дали как сказала что для загса... беги на учёт вставать и сразу по врачам, за день-два обойдешь и будет тебе справка... думаю это выход
мы кольца здесь заказали у мастера по каталогу даже мне Очень понравились, вот вот будут готовы

Сообщение отредактировал J. Doe: 05.06.2009, 12:58:46

  • 0

#730
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

вобщем не скучно )))) а разве вас как нерезидентов могут в РК зарегистрировать?
справку жена пошла в поликлинику и без проблем дали как сказала что для загса... беги на учёт вставать и сразу по врачам, за день-два обойдешь и будет тебе справка... думаю это выход
мы кольца здесь заказали у мастера по каталогу даже мне Очень понравились, вот вот будут готовы


А мы блин что то взяли и заказали с Италии когда у мужа на родине были :) чёт про время даж не подмулаи, корче все как приспичит ток тогда наш народ двигаеца :laugh:

Да, сказали можно, так как у меня есть ВНЖ, и на основании этого дока можно будет нам туту расписаться!!! Правду кучу страшных справок и доков нужно собирать, благо ток осталось справка с его родины, воть ждемс данный докюмент :cool:
  • 0

#731
J. Doe

J. Doe
  • Гость
  • 13 сообщений
ну пока ждете так и на учет вставай раз время есть
  • 0

#732
Krasota

Krasota
  • Гость
  • 30 сообщений
В загсе Ауэзовского района на Утеген батыра принимают заявления и в субботу до обеда, очереди не было сегодня.
Удобно кому с работы отпрашиваться трудно.
быстро заполнили бланк, сами выбрали дату, проблем не возникло с сотрудниками.
  • 0

#733
Gertor

Gertor
  • Свой человек
  • 724 сообщений

ну пока ждете так и на учет вставай раз время есть

И ты тут обитаешь)) Все вопросы решили с ЗАГСом? Скоро и мне надо будет мотаться....
  • 0

#734
мартыган

мартыган
  • Гость
  • 47 сообщений
ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ!!!!!! КАК ОРГАНИЗОВАТЬ РЕГИСТРАЦИЮ НА ВЫЕЗД, ДАЙТЕ ТЕЛЕФОНЫ И ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ!!!!!!!
  • 0

#735
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
пдали заявление 10 июня на 15 июля в Бост загс! все очень просто!
  • 0

#736
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений

пдали заявление 10 июня на 15 июля в Бост загс! все очень просто!

Поздравляю :fie:
А в какой именно? Инет говорит, что их два :laugh:
По поводу выездной регистрации интересовались? :cry:
  • 0

#737
MissKelly

MissKelly
  • Гость
  • 7 сообщений
Dobrye lyudi, podskajite pojaluista, dlya podachi zayavlenya prisutstvie molodojenov obyazatel`no? problema v tom chto ya za granicei, i jenih toje v drugom gorode rabotaet, a Central`nyi ZAGS po telefonu spravok ne daet!!! :laugh:
  • 0

#738
Likoily

Likoily
  • Гость
  • 32 сообщений

Dobrye lyudi, podskajite pojaluista, dlya podachi zayavlenya prisutstvie molodojenov obyazatel`no? problema v tom chto ya za granicei, i jenih toje v drugom gorode rabotaet, a Central`nyi ZAGS po telefonu spravok ne daet!!! :laugh:

Не знаю как в центральном, но в районном за нас заявления свекровь подавала. Заранее принесла нам бланки, мы все заполнили. Потом она их отнесла, взяв мое удостоверение личности, мужа и их домовую книгу (т.к. регистрировались по месту его прописки) . Все! :fie:
  • 0

#739
D@na

D@na
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Поздравляю
А в какой именно? Инет говорит, что их два
По поводу выездной регистрации интересовались?



Спасибо! )))
подавали в Бастандык ЦОНе... на Жарокова который находится.
Разговаривали с сотрудницами ЗАГСа, они говорят, что не выезжают... не знаю, может мы не так спросили...
вроде договорились с другим ЗАГСом на выездное торжественное вручение, но они говорят 200 уе.
теперь думаю-дорого за 15 минут...

Dobrye lyudi, podskajite pojaluista, dlya podachi zayavlenya prisutstvie molodojenov obyazatel`no? problema v tom chto ya za granicei, i jenih toje v drugom gorode rabotaet, a Central`nyi ZAGS po telefonu spravok ne daet!!!


подружка моя тоже взяла бланк домой, сама заполнила (кстати, за себя и за жениха тоже) и на след день сдала! теперь жених ей говорит, что она его насильно женила! ))))))
  • 0

#740
goodluck

goodluck

    Eto my way!!! )))

  • В доску свой
  • 3 740 сообщений

Реквизиты ЗАГСа Жетысуского района

Жетысуский налог. комит.
Расчетный счет 108 104
РНН 600 500 000 015
БИК 195 30 10 70
КНП 911

Гос. пошлина ЗАГС 1273 тг
Может быть будет полезной эта информация, потому как сама искала реквизиты в этой теме и не нашла их.



Инфа очь полезная, тем более нах-ся этот ЗАГС очь далеко :-/ и мы вообще с тупили не записали эти реквезиты, и из за этого седня аж два раза ездили в банк и по три раза в очередь вставали что бы заявление подать :fie: дурная голова ногам покои не дает :-/
А так мне ЗАГС жетысуйского р-на понра! такой чистенький акуратненький. и число нам на 17 июля поставили! с фото и мини торж-но обощлось в 5500 тенге :D
хотя мы хотели воообще тихо, шоб никто нас не увидел даж :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.