Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#561
Likoily

Likoily
  • Гость
  • 32 сообщений
Девчонки, ну какая разница кто вас будет регистрировать в ресторане? Строгая ЗАГСовская тетенькая или кто-то другой. Поговорите с вашей тамадой, может она вам устроит торжественную роспись при всех гостях. Или нанять кого-нибудь. А вы просто роспишетесь заранее. Ну, если запретили выездную, что уж теперь... :fie:
  • 0

#562
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Кто-нибудь может подсказать, они могут в свидетельсве орегистрации дату поставить, дня нашей свадьбы, а не дату в которую мы будем забирать свидетельство
  • 0

#563
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

А вы в какой ЗАГС подаете? У меня в Бостандыкском тоже не приняли ;) Говорят ровно за мес. приходите. Я их еле упросила чтоб за 2 приняли. Врде разрешили 28 апреля на 20 мая подать, вот ждем теперь. Боюсь что приду, а там все забито уже :-)

Ой, ошибочка. На 20 Июня конечно же!!! :fie:

Мы тоже в Бостандыкский. БМ ездил узнавать, ему сказали что с 1го мая по 13 мая мы можем подать на 13е июня. Мы и не торопимся :D Реально возможно 28го апреля на 20 июня подать? :)
  • 0

#564
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Люди! Огромнейшая просьба, скинье пожалуйста реквизиты Медеуского ЗАГСа! Я просто уже вне себя от возмущения... В ЗАГСе эти тупицы не знают, в банке тем более говорят нужны реквизиты... Где их взять то?
  • 0

#565
Paheritos

Paheritos
  • Свой человек
  • 947 сообщений

Люди! Огромнейшая просьба, скинье пожалуйста реквизиты Медеуского ЗАГСа! Я просто уже вне себя от возмущения... В ЗАГСе эти тупицы не знают, в банке тем более говорят нужны реквизиты... Где их взять то?


на карла маркса - джамбула, есть РКО (кажется АТФ), там оплатите. Все реквизиты они знают.
  • 0

#566
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений


Люди! Огромнейшая просьба, скинье пожалуйста реквизиты Медеуского ЗАГСа! Я просто уже вне себя от возмущения... В ЗАГСе эти тупицы не знают, в банке тем более говорят нужны реквизиты... Где их взять то?


на карла маркса - джамбула, есть РКО (кажется АТФ), там оплатите. Все реквизиты они знают.

Спасибо большое. Только ЗАГС же теперь переехал.. на маркова-тимирязева. Но реквизиты наверное не изменились..
  • 0

#567
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Люди! Огромнейшая просьба, скинье пожалуйста реквизиты Медеуского ЗАГСа! Я просто уже вне себя от возмущения... В ЗАГСе эти тупицы не знают, в банке тем более говорят нужны реквизиты... Где их взять то?

банк был кстати Народный..
  • 0

#568
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


А вы в какой ЗАГС подаете? У меня в Бостандыкском тоже не приняли :lol: Говорят ровно за мес. приходите. Я их еле упросила чтоб за 2 приняли. Врде разрешили 28 апреля на 20 мая подать, вот ждем теперь. Боюсь что приду, а там все забито уже :D

Ой, ошибочка. На 20 Июня конечно же!!! :laugh:

Мы тоже в Бостандыкский. БМ ездил узнавать, ему сказали что с 1го мая по 13 мая мы можем подать на 13е июня. Мы и не торопимся :lol: Реально возможно 28го апреля на 20 июня подать? :D

Не знаю. Может эта тетка мне так сказала чтоб я от нее отстала :-) Я ей нервы трепала мин. 30. Надеюсь что все получится... Если нет, то еще подастаю, но своего добьюсь :D
  • 0

#569
Prohodimec

Prohodimec
  • Гость
  • 37 сообщений
Подскажите кто знает, можно ли вместо удостоверений паспорта? а если нет то как быть, у моей невесты уда заканчивается 12 августа, мы хотим пожениться 15 августа. Будут ли проблемы с подачей документов за месяц до свадьбы?
  • 0

#570
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Подскажите кто знает, можно ли вместо удостоверений паспорта? а если нет то как быть, у моей невесты уда заканчивается 12 августа, мы хотим пожениться 15 августа. Будут ли проблемы с подачей документов за месяц до свадьбы?

скорее всего нет.. Я наверное сегодня пойду сдавать документы на регистрацию, поспрошаю у них. Просто Вы ведь можете заранее поменять удостоверение, по-моему такое возможно.
  • 0

#571
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
привет, я вчера слышала от знакомой, что теперь необходимо в ЗАГС тащить домовую книгу... типа прописку подтвердить... если это так, то мож кто в курсе, может можно просто принести справку с адресного????

и ещё, пошлину платить в банке, насколько я понимаю, а никто не подскажет мне случайно реквизиты Ауэзовского ЗАГС?

и мож кто недавно был и помнит как они работают, в смысле расписание, а то нам приспичило до конца аперля расписаться ))))))))))

всем заранее спасибо )))
  • 0

#572
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

привет, я вчера слышала от знакомой, что теперь необходимо в ЗАГС тащить домовую книгу... типа прописку подтвердить... если это так, то мож кто в курсе, может можно просто принести справку с адресного????

и ещё, пошлину платить в банке, насколько я понимаю, а никто не подскажет мне случайно реквизиты Ауэзовского ЗАГС?

и мож кто недавно был и помнит как они работают, в смысле расписание, а то нам приспичило до конца аперля расписаться ))))))))))

всем заранее спасибо )))

на счет спавки с адресного не знаю, но нам сказали обязательно домовую книгу!
пошлина оплачивается в банке, реквизины ща не помню, квиточек у БМ, завтра напишу!!
и работают они с 10(вроде) до 17:30(это точно), четверг, воскресенье (и вроде понедельник) - выходные!!
удачи вам!
  • 0

#573
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

привет, я вчера слышала от знакомой, что теперь необходимо в ЗАГС тащить домовую книгу... типа прописку подтвердить... если это так, то мож кто в курсе, может можно просто принести справку с адресного????

и ещё, пошлину платить в банке, насколько я понимаю, а никто не подскажет мне случайно реквизиты Ауэзовского ЗАГС?

и мож кто недавно был и помнит как они работают, в смысле расписание, а то нам приспичило до конца аперля расписаться ))))))))))

всем заранее спасибо )))

Я вчера ходил в загс (медеуский, но думаю не суть), там сказали обязательно домовая книга. А реквизиты ауэзовского тут видел. Наберите в поиске "реквизиты".
пошлину заплатил сегодня в альянс-банке, ок.1300 тенге. Видать у них договоренность с медеуским загсом, они сами знают их реквизиты...
А никто не скажет сколько будет действовать квитанция об оплате? А то вдруг меня сегодня не зарегят..

Сообщение отредактировал _MIR_: 22.04.2009, 10:20:48

  • 0

#574
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Мы тоже в Бостандыкский. БМ ездил узнавать, ему сказали что с 1го мая по 13 мая мы можем подать на 13е июня. Мы и не торопимся :laugh: Реально возможно 28го апреля на 20 июня подать? :rolleyes:

Не знаю. Может эта тетка мне так сказала чтоб я от нее отстала :smoke: Я ей нервы трепала мин. 30. Надеюсь что все получится... Если нет, то еще подастаю, но своего добьюсь :smoke:

Ясно. Удачи! ;-) А вы пошлину оплатили уже? Если есть реквизиты, скиньте, пожалуйста. Потому как искала в темке, но именно Бостандыкского ЗАГСа не нашла.
  • 0

#575
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Реквизиты Медеуского ЗАГСа:
Бенефициар: НУ по Медеускому району
Счет бенефициара: 000080900
РНН 600900000014
БИК 195301070
КБК 108104

Надеюсь эта информация облегчит кому-нибудь процесс подготовки к столь радостному дню. :smoke:
  • 0

#576
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Спасибо, за Медеуский, нам бы вот Бостандыкский :smoke:
  • 0

#577
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
всем спасибо, похоже что не получится у нас зарегиться блин... домовой книги нет у будущего мужа... только делать собрались... :smoke:
попробуем на ура со справками прийти, тем более мы на седьмом месяце, мож проканает ))))))))
  • 0

#578
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Спасибо, за Медеуский, нам бы вот Бостандыкский :smoke:

нашел такую строчку:

Реквизиты:
Ауэзов НК РНН 600300056464
пр.Казначейства г.Астаны
КБК 108104
БИК 196301070 госпошлина
КНП 911

сумма к оплате 351 тенге.
В любом банке (+ комиссия банка).
За торжественную церемонию + 20000тг (15 минут).

Для подачи заявления:
Копии удостоверений, копии домовой книги (прописка) или справка с адресного бюро, заполненное заявление, квитки уплаты пошлины.
Если один из вас нерезидент РК, то нужна справка (оригинал) о безбрачии на родине. Делается тоже долго, поэтому стоит позаботиться о ней за пару-тройку месяцев до свадьбы.

Как можете заменить, реквизиты одинаковые для этих двух загсов, разные только РНН. Так что задача, скорее всего, сводится к нахождению нужного "рэ-нэ-нэ". Удачи!

P.S. Кстати, тут еще написано, что справка с адресного бюро прокатит. Возможно конечно. Просто данные у них всегда старые, я уже 2 года как переехал, а в адресном значится предыдущее место жительства...

Сообщение отредактировал _MIR_: 22.04.2009, 10:46:56

  • 0

#579
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

нашел такую строчку:



Реквизиты:
Ауэзов НК РНН 600300056464
пр.Казначейства г.Астаны
КБК 108104
БИК 196301070 госпошлина
КНП 911

Как можете заменить, реквизиты одинаковые для этих двух загсов, разные только РНН. Так что задача, скорее всего, сводится к нахождению нужного "рэ-нэ-нэ". Удачи!

Мне кажется в том посте сначала речь шла об Ауэзовском ЗАГСе, потом о Бостандыкском и ниже эти реквизиты. ИМХО они для Ауэзовского, не для Бостандыкского. Должен быть Бостандыкский НК.
  • 0

#580
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Мне кажется в том посте сначала речь шла об Ауэзовском ЗАГСе, потом о Бостандыкском и ниже эти реквизиты. ИМХО они для Ауэзовского, не для Бостандыкского. Должен быть Бостандыкский НК.

Да, речь там шла об ауэзовском загсе. Я процитировал пост, чтобы показать что все реквизиты, кроме РНН-а одинаковые. Думаю РНН бостандыкского загса найти будет уже полегче.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.