Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#581
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


Мне кажется в том посте сначала речь шла об Ауэзовском ЗАГСе, потом о Бостандыкском и ниже эти реквизиты. ИМХО они для Ауэзовского, не для Бостандыкского. Должен быть Бостандыкский НК.

Да, речь там шла об ауэзовском загсе. Я процитировал пост, чтобы показать что все реквизиты, кроме РНН-а одинаковые. Думаю РНН бостандыкского загса найти будет уже полегче.

не исключено! хотелось бы, чтобы кто-нибудь подтвердил :smoke:
  • 0

#582
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я когда ходила подавать заявление, то случайно попала в Турксибский, вместо Жетесуйского и заплатила там. Потом в Жетесуйском приняли этот квиток и не фига не заметили.
  • 0

#583
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Короче сейчас дозвонилась в Ауэзовский, сказали, что справка с адресного бюро пойдёт, вместо домовой...
сейчас поеду за справкой... работают с 9 до 17.30
перерыв с 13.00-14.30
:smoke:

Сообщение отредактировал Татьяна_В: 22.04.2009, 13:33:45

  • 0

#584
_MIR_

_MIR_
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Короче сейчас дозвонилась в Ауэзовский, сказали, что справка с адресного бюро пойдёт, вместо домовой...
сейчас поеду за справкой... работают с 9 до 17.30
перерыв с 13.00-14.30
:smoke:

Дозвонились? Вам просто несказанно повезло! Я до этого считал что это мечта идиота - дозвониться по любому из номеров в загс...
  • 0

#585
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Дозвонились? Вам просто несказанно повезло! Я до этого считал что это мечта идиота - дозвониться по любому из номеров в загс...


аха, дозвонилась, только говорили со мной минуты 2 от силы, и ответили только на 2 вопроса, а потом просто бросили трубку, хотя я продолжала с ними разговаривать ))))))))))
  • 0

#586
Каселька

Каселька
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! я у вас новенькая. хотела бы спросить если прописка в Илийском районе в каком ЗАГСе есть возможность зарегистрироваться, желательно в городе?
  • 0

#587
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
:) :)

пошла в адресное бюро, с начала порадовалась, потому что теперь всё бесплатно дают и очереди маленькие были, а потом расстроилась, чтобы получить справку надо лично явиться туда, а я хотела на своего жениха )))) сама взять... млин...

в пятницу к девяти еду в ЗАГС, потом отчитаюсь как что там было....

Сообщение отредактировал Татьяна_В: 22.04.2009, 16:44:05

  • 0

#588
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Подали заявление, в бостандыкский, все очень легко оказывается. Заполняете бланк, ставите печать, сдаете начальнику. она вам дает квиток на оплату. в этом же здании, есть касса, где можно оплатить в течении 5-и минут.
Вообщем у кого трудности, пишите в личку, квиток на оплату я сохранила, там есть РНН Бостандыкского.
  • 0

#589
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений

Подали заявление, в бостандыкский, все очень легко оказывается. Заполняете бланк, ставите печать, сдаете начальнику. она вам дает квиток на оплату. в этом же здании, есть касса, где можно оплатить в течении 5-и минут.
Вообщем у кого трудности, пишите в личку, квиток на оплату я сохранила, там есть РНН Бостандыкского.

Почему то не могу отправить Вам в личку. Напишите мне пожалуйста координаты ЗАГСА в ЛС. А на какое число сейчас принимают? И Сколько стоит :)
  • 0

#590
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

Подали заявление, в бостандыкский, все очень легко оказывается. Заполняете бланк, ставите печать, сдаете начальнику. она вам дает квиток на оплату. в этом же здании, есть касса, где можно оплатить в течении 5-и минут.
Вообщем у кого трудности, пишите в личку, квиток на оплату я сохранила, там есть РНН Бостандыкского.



о, так заранее никак нельзя оплатить?
я думала можно просто в любое РКО без квиточка зайти и оплатить...
значит всё-таки с начала к ним надо ехать и этот самый квиточек брать... :)
  • 0

#591
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Всем привет! я у вас новенькая. хотела бы спросить если прописка в Илийском районе в каком ЗАГСе есть возможность зарегистрироваться, желательно в городе?

В Центральном могут все региться, как я поняла
  • 0

#592
Just Simple Mary

Just Simple Mary
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем доброго дня!!!
По поводу ответов на звонки в Ауезовском ЗАГС-е, я туда долго звонила. :(
Но добилась своего, хоть и пришлось ради этого звонить чуть ли не 5 раз. т.к. там действительно максимум ответят только на один вопрос. и это в лучшем случае. но я принципиально начала перезванивать и узнала все что мне нужно! естественно, пришлось "мягко" попросить, чтоб трубку не бросали, не выслушав до конца! :laugh:
  • 0

#593
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Догрились в Алмалинском, но заяву сказали 29 мая подавать, нужно удостверение обоих и домовая книга, свидетели необязательны.
  • 0

#594
mister_Danik

mister_Danik

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 357 сообщений
скажите пжл, женюсь в начале июля, не рано ли подавать заявление?
за сколько дней можно это сделать, боюсь без места остатся? :)

#595
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

скажите пжл, женюсь в начале июля, не рано ли подавать заявление?
за сколько дней можно это сделать, боюсь без места остатся? :)

Минимум за 33-37 дней. В Центральном обычно дни забивают за несколько месяцев.
Можете подойти заранее и спросить, если адекватные люди попадутся, то ответят :D
  • 0

#596
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений
Так, отчитываюсь )))
В пятницу с утра приехали в ЗАГС Ауэзовский, работает с 9.00 уже без десяти девять была небольшая очередь, но она быстро прошла, потому что все по разным вопросам )))

Принесли с собой удостоверения личности, справки с адресного бюро (вместо домовой), написали заявление. Так как мы на седьмом месяце, писали также не сокращение срока, для этого нужно справку с поликлинники, в общем съездили за справкой ВКК и в 15.30 нас расписали )))) :D
Прикольно так, прям торжественно, двери все закрыли чтобы никто не подглядывал и расписали )))
Чуть-чуть дали денег за ускорение, но совсем мало и в любом случае это фигня )))
Потому что девочки, которые там работают (скорее женщины) очень приятные в общении и всё понимают и пойдут навстречу ну и вообще я исключительно довольна, больше в поликлиннике мне нервов со справкой вымотали ;)

Вот ! :laugh:

Пока сидели там, узнала, что принимают за 33 дня заявления, но в любом случае спрашивают дату, которую хотите, поэтому всё без проблем )))

Всем удачи!!!

Сообщение отредактировал Татьяна_В: 27.04.2009, 13:23:18

  • 0

#597
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Так, отчитываюсь )))
В пятницу с утра приехали в ЗАГС Ауэзовский, работает с 9.00 уже без десяти девять была небольшая очередь, но она быстро прошла, потому что все по разным вопросам )))

Принесли с собой удостоверения личности, справки с адресного бюро (вместо домовой), написали заявление. Так как мы на седьмом месяце, писали также не сокращение срока, для этого нужно справку с поликлинники, в общем съездили за справкой ВКК и в 15.30 нас расписали )))) :smoke:

поздравляю вас!!!рада,что все получилось!!!
  • 0

#598
Prohodimec

Prohodimec
  • Гость
  • 37 сообщений
так значит можно все таки без домовой книги ! а просто со справкой с адреного бюро? кстати был минюсте! теперь заявления принимают снова в центральном загсе по средам , как мне там сказали!) ктонить проверял?
  • 0

#599
Татьяна_В

Татьяна_В
  • Постоялец
  • 352 сообщений

так значит можно все таки без домовой книги ! а просто со справкой с адреного бюро? кстати был минюсте! теперь заявления принимают снова в центральном загсе по средам , как мне там сказали!) ктонить проверял?


можно без домовой, без проблем :)
  • 0

#600
miss_Bond

miss_Bond
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Всем привет! я у вас новенькая. хотела бы спросить если прописка в Илийском районе в каком ЗАГСе есть возможность зарегистрироваться, желательно в городе?

В Центральном могут все региться, как я поняла

А разве Центральный ЗАГС регтстрирует? В прошлом году там можно было только официально, торжественно получить уже готовое св-во о браке, полученное в районном ЗАГСе, в Бахыте, на сколько мне известно, так же :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.