Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#541
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Да каой там Медеуский! В жетесуйском подала, по его прописке. Правда еще по ходу и в турксибский заехала, отстояла очередь... а оказалось что ни туда. дур дом!
  • 0

#542
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений
Блин, неужели в Центральный придется идти?
Не представляю себе свадьбу в ЦОНе...

Сообщение отредактировал NeeKe: 17.04.2009, 14:51:51

  • 0

#543
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Да каой там Медеуский! В жетесуйском подала, по его прописке. Правда еще по ходу и в турксибский заехала, отстояла очередь... а оказалось что ни туда. дур дом!

аах, Нэш, поздравляю, вот и сама замуж выходишь. Когда свадьба? наверное в темках написано ;)
супер! я рада!
  • 0

#544
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Регистрация будет 22 мая, просто роспись и все. Кстати они хотели нас на какого-то фотографа за 4 штуки раскрутить. Типа на память!
А сама свадьба 29 Мая с венчанием в Никольском соборе.

Про ЦОН... реально страшный.... там даже входов парадных нет! Ну по крайней мере в Жетесуйском и Турксибском....
  • 0

#545
Alysha

Alysha
  • Свой человек
  • 643 сообщений

Регистрация будет 22 мая, просто роспись и все. Кстати они хотели нас на какого-то фотографа за 4 штуки раскрутить. Типа на память!
А сама свадьба 29 Мая с венчанием в Никольском соборе.

Про ЦОН... реально страшный.... там даже входов парадных нет! Ну по крайней мере в Жетесуйском и Турксибском....



ммм... замечательно ;)
  • 0

#546
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Регистрация будет 22 мая, просто роспись и все. Кстати они хотели нас на какого-то фотографа за 4 штуки раскрутить. Типа на память!
А сама свадьба 29 Мая с венчанием в Никольском соборе.

Про ЦОН... реально страшный.... там даже входов парадных нет! Ну по крайней мере в Жетесуйском и Турксибском....


Все-таки наведаюсь на Тимирязева-Маркова, отпишусь, как увижу Медеуский ЦОН.
З.Ы. Поздравляю со свадьбой!
  • 0

#547
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

подали сегодня заявление на 6-ое июня в ауэзовский районный... загс как загс, зал конечно маловат (по сравнению с бостандыкским), но ничего!! пошлину ещё не платили (1273 тг), торж часть - 20000.
вторым вариантом был каскеленский и хоть там просторней, дешевле и красивее - решили от него отказаться - в целях экономии на катаниях.


6-го???прикольно, мы тоже с любимым вчера подали заявление на 6-е, в ауэзовском!!!уже столько народу оказывается подали заявление!!!хотели часов на 12, а там оказывается уже все давно забито...ток нам сказали, что возможно торжественная часть будет стоить 25 000, тип у них руководство меняется....
  • 0

#548
orso

orso
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
Всех поздравляю с знаменательным событием!
Не подскажете, если я прописана в Алмалинском районе, а у него на данный момент вообще нет прописки мы можем зарегистрироваться по моему месту жительства?
  • 0

#549
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Девочки не подскажите режим работы Ауэзовского загса?
  • 0

#550
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений


Всем привет!!! Поздравляю всех планирующих с важным и решительным событием в жизни :)
Я к Вам за советом. Мой будущий супруг нерезидент. Мы уточнили, какие документы нужны для регистрации в Медеуском загсе (по месту жительства): 1) Паспорт с нотариально заверенным переводом, 2) виза или миграционная карта, 3) справка о месте жительства с брачной правоспособностью с печатью апостиль или легализацией, 4) сведение о бывших браках (о расторжение брака аппостилированное по месту жительства).
Все, что нужно, есть, кроме того, что в пункте 3 справка есть, но апостиля нет. Подскажите, что делать. Очень расстроены, как могли забыть про этот апостиль :) Ехать за апостелем? Расходы на дорогу большие. Когда планируешь свадьбу и так много расходов. Предложить взятку или где-то попробовать в другом загсе. Была ли у кого нибудь такая проблема?
Заранее спасибо за совет



а Жених ваш с какой страны??


Гражданин Турции. Загс, думаем, Медеуский,т.к. У меня прописка в Медеуском райне. Напишите, кто сталкивался с такой ситуацией. заранее спасибо.
  • 0

#551
lampo4ka

lampo4ka
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Девочки не подскажите режим работы Ауэзовского загса?


вроде с 10(мож и раньше, не помню) до 5:30, понедельник, четверг, воскресенье - нерабочие дни!
удачи!
  • 0

#552
Tina_1

Tina_1
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений
Спасибо
  • 0

#553
Asylan_ks

Asylan_ks
  • Гость
  • 17 сообщений
Плиз подскажите телефон медеуского загса (Тимерязева Маркова)....
Заранее спасибо!
  • 0

#554
honey moon

honey moon
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет всем. я прописана в астане, а БМ в алмате и свадьба тоже в ате. подскажите, где в таком случае надо подавать заявление? в каком ЦОНе ?
  • 0

#555
April*

April*

    Опять весна!

  • В доску свой
  • 3 363 сообщений


подали сегодня заявление на 6-ое июня в ауэзовский районный... загс как загс, зал конечно маловат (по сравнению с бостандыкским), но ничего!! пошлину ещё не платили (1273 тг), торж часть - 20000.
вторым вариантом был каскеленский и хоть там просторней, дешевле и красивее - решили от него отказаться - в целях экономии на катаниях.


6-го???прикольно, мы тоже с любимым вчера подали заявление на 6-е, в ауэзовском!!!уже столько народу оказывается подали заявление!!!хотели часов на 12, а там оказывается уже все давно забито...ток нам сказали, что возможно торжественная часть будет стоить 25 000, тип у них руководство меняется....

нам сказали, что заявления будут приниматься в мае... на июнь... а уже все в полный рост подают!!! :laugh:
  • 0

#556
NeeKe

NeeKe
  • Свой человек
  • 839 сообщений

Плиз подскажите телефон медеуского загса (Тимерязева Маркова)....
Заранее спасибо!


Я нашла на сайте по госзакупкам:

" Ценовые предложения предоставляются потенциальными поставщиками в срок с 21.03.2009 г.по 26.03.2009г. по адресу: г. Алматы, ул. Маркова 44, 3 – ой этаж,приемная ЦОН Медеуского района. Контактный телефон: 8(777)0152523."


Только не знаю, почему контактный телефон - сотовый
  • 0

#557
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений



подали сегодня заявление на 6-ое июня в ауэзовский районный... загс как загс, зал конечно маловат (по сравнению с бостандыкским), но ничего!! пошлину ещё не платили (1273 тг), торж часть - 20000.
вторым вариантом был каскеленский и хоть там просторней, дешевле и красивее - решили от него отказаться - в целях экономии на катаниях.


6-го???прикольно, мы тоже с любимым вчера подали заявление на 6-е, в ауэзовском!!!уже столько народу оказывается подали заявление!!!хотели часов на 12, а там оказывается уже все давно забито...ток нам сказали, что возможно торжественная часть будет стоить 25 000, тип у них руководство меняется....

нам сказали, что заявления будут приниматься в мае... на июнь... а уже все в полный рост подают!!! :-)

А вы в какой ЗАГС подаете? У меня в Бостандыкском тоже не приняли :D Говорят ровно за мес. приходите. Я их еле упросила чтоб за 2 приняли. Врде разрешили 28 апреля на 20 мая подать, вот ждем теперь. Боюсь что приду, а там все забито уже :)

Ой, ошибочка. На 20 Июня конечно же!!! :laugh:
  • 0

#558
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, а что, теперь выездной регистрации нет? у нас вообще проблема, мы опоздали с подачей документов, теперь с нас просят справку или по беремноости или по срочной командировке. Ладно, справку сделали командировочную, а еще теперь говорят что выезжать НЕ бУДУТ! совсем не справедливо.... :fie:
  • 0

#559
Подсолнышка

Подсолнышка
  • Гость
  • 19 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, а что, теперь выездной регистрации нет? у нас вообще проблема, мы опоздали с подачей документов, теперь с нас просят справку или по беремноости или по срочной командировке. Ладно, справку сделали командировочную, а еще теперь говорят что выезжать НЕ бУДУТ! совсем не справедливо.... :fie:


меня тоже очень интересует выездная.. Хотя бы за деньги можно договориться или все сейчас очень строго?
  • 0

#560
anksun

anksun
  • Гость
  • 46 сообщений


Девочки, подскажите пожалуйста, а что, теперь выездной регистрации нет? у нас вообще проблема, мы опоздали с подачей документов, теперь с нас просят справку или по беремноости или по срочной командировке. Ладно, справку сделали командировочную, а еще теперь говорят что выезжать НЕ бУДУТ! совсем не справедливо.... :fie:


меня тоже очень интересует выездная.. Хотя бы за деньги можно договориться или все сейчас очень строго?

когда мы пришли в центральный, там было много людей, но женщина с хитрыми глазками наотрез отказалась от выездной регистрации...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.