Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#241
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
А разве время регистрации выделяют не в день подачи заявления? Нам в этот же день сказали, записали себе и нам написали
  • 0

#242
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
нам сказали подойти за несколько дней для уточнения времени.
Это в Алмалинском на Гоголя.
  • 0

#243
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
У нас тоже Алмалинский. Сказали, за 10 дней явиться.. Вот думаю, что могу сделать, чтобы не пришлось вставать рано :-)
  • 0

#244
Dreamy

Dreamy
  • Постоялец
  • 455 сообщений
Как вы думаете, в пятницу - 10 октября в Центральном народу много будет? А то я незнаю прямь что делать: дилемма: В Центральном или выездную регистрацию?
  • 0

#245
wolshebnica

wolshebnica
  • Гость
  • 15 сообщений
всем спасибо за ответы!!!
  • 0

#246
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
в ауэзовском в день подачи заявления занесли в расписание день и время регистрации. За пару дней до регистрации сказали явится и подтвердить свои намерения.
  • 0

#247
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ребят у меня такой вопрос может кто сталкивался с этим. решили пожениться, а половинка моя гражданка Узбекистана, так вот вопрос такой что надо для того что бы поженится, какие документы нужны ей, какие мне и возможно общие документы какие то надо, а ещё стоимость регистрации в центральном ЗАГСЕ. заранее спасибо.
  • 0

#248
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Сегодня поехали в алмалинский ЗАГС, чтобы нам время назначили. В общем, неторжественная регистрация (как мы сначала хотели) проходит с 9 до 11, в порядке живой очереди :smoke: Поэтому мы заплатили за торжественную.. 25000.. Ну а что.. такое бывает 3-5 раз в жизни, так что ж на этом экономить :D
  • 0

#249
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
тенге 1500 что ли за регистрацию из док-ов заявление и удост.личности кажись все.становитесь за месяц в очередь и все.
  • 0

#250
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
спасибо!!!
  • 0

#251
Ryzhaia

Ryzhaia
  • Гость
  • 16 сообщений

ребят у меня такой вопрос может кто сталкивался с этим. решили пожениться, а половинка моя гражданка Узбекистана, так вот вопрос такой что надо для того что бы поженится, какие документы нужны ей, какие мне и возможно общие документы какие то надо, а ещё стоимость регистрации в центральном ЗАГСЕ. заранее спасибо.


В Центральном ЗАГСе регистрация стоит 88000 тенге. Заявление принимают за 33 дня. Можешь туда позвонить, назвать дату желаемой регистрации и тебе скажут в какой день нужно прийти для подачи завяления. Заявление принимают в порядке живой очереди, так что если хочешь выбрать удобное время, придется встать пораньше :smoke: При подаче тебе надо будет заплатить гос. пошлину (это обязательно). Всю остальную сумму за 10 дней до регистрации.
  • 0

#252
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
пож-та:smoke:еще уточните не помешает.
  • 0

#253
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

ребят у меня такой вопрос может кто сталкивался с этим. решили пожениться, а половинка моя гражданка Узбекистана, так вот вопрос такой что надо для того что бы поженится, какие документы нужны ей, какие мне и возможно общие документы какие то надо, а ещё стоимость регистрации в центральном ЗАГСЕ. заранее спасибо.


от нее: копия паспорта (все страницы), миграционка, если ранее состояла в браке, то свидетельство о расторжении, или справку из посольства что имеет право вступать в брак (все заверено у нотариуса) - у меня просили только это

но лучше уточнить в ЗАГСе, у них бывает немного различаются требования
  • 0

#254
Sadoko

Sadoko
  • Гость
  • 5 сообщений

ребят у меня такой вопрос может кто сталкивался с этим. решили пожениться, а половинка моя гражданка Узбекистана, так вот вопрос такой что надо для того что бы поженится, какие документы нужны ей, какие мне и возможно общие документы какие то надо, а ещё стоимость регистрации в центральном ЗАГСЕ. заранее спасибо.


Знаю точно, что нужно обязательно копию 5 страниц в паспорте нотариально заверенные, получается такая книжка прошитая нитью, справка из архива ЗАГСа по месту прописки в Узбекистане о том, что в браке не состояла, если гражданка Узбекистана, то главное чтобы была печать и роспись, в принципе там может взять любой близкий родственник эту справку и прислать по почте. Еще у любимого просили нотариально заверенную регистрацию. А вам копии страниц домовой книги, первых трех по-моему и самой последней, в общем там где есть какие-либо записи и печати, копия удостоверения и РНН для оплаты госпошлины. Вроде бы все. Но лучше пойти в ЗАГС и еще раз все уточнить, к тому же они объяснят и покажут что нужно заверить и отксерить
  • 0

#255
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
всем большое спасибо за ответы.
  • 0

#256
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
а ещё кто знает часы работы ЗАГСА а то как не придешь то у них обед, то какая то внеплановая тайная регистрация, в какое лучше время подойти для подачи заявления?
  • 0

#257
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений
Вторник, среда, пятница, с 9 до 18, перерыв 13-14. Понед и Четв выходные.
В среду точно не знаю, среда у них день для разводов.
  • 0

#258
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
Народ,
помогите по выездной регистрации. В Бостандыкском заявление у нас приняли, но выезжать отказались...

но я как представляю регистрацию в их ЗАГС-е, в комнате с табличкой Комната Жениха и Невесты, так мне тошно становится..

что делать? кто может помочь?
  • 0

#259
Ryzhaia

Ryzhaia
  • Гость
  • 16 сообщений

а ещё кто знает часы работы ЗАГСА а то как не придешь то у них обед, то какая то внеплановая тайная регистрация, в какое лучше время подойти для подачи заявления?


Не поленитесь приехать за час и занять очередь, тогда сможете подобрать себе удобное время. В Центральном ЗАГСе заявления принимают вторник, среда, четверг с 9-00 до 18-00 (обед с 13-00 до 14-00)

Сообщение отредактировал Ры}I{ая: 24.09.2008, 22:44:50

  • 0

#260
mirina

mirina
  • Свой человек
  • 639 сообщений

ребят у меня такой вопрос может кто сталкивался с этим. решили пожениться, а половинка моя гражданка Узбекистана, так вот вопрос такой что надо для того что бы поженится, какие документы нужны ей, какие мне и возможно общие документы какие то надо, а ещё стоимость регистрации в центральном ЗАГСЕ. заранее спасибо.


Обязательно !!!!потребуют справку с родины невесты о том, что она не состоит в браке.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.