Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#261
Точьичка

Точьичка
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений
Сколько стоит регистрация в Бостандыкском?
  • 0

#262
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Вчера подали заявление в Центральный, на 1 ноября :-) Мы приехади рано, часов в 8 утра, никого еще не было... Заполнли, подали заявление первыми...
Тут писали, что заявление нужно подавать за 33 дня, а у нас полусилось за 38. так что, желательно звонить и уточнять за ранее, когда лучше приехать!
теперь мы официально жеинх и невеста :D вышли с загса и отметили это дело легким завтраком и разбежались по работам :D
  • 0

#263
Zami

Zami
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

Вчера подали заявление в Центральный, на 1 ноября :-/ Мы приехади рано, часов в 8 утра, никого еще не было... Заполнли, подали заявление первыми...
Тут писали, что заявление нужно подавать за 33 дня, а у нас полусилось за 38. так что, желательно звонить и уточнять за ранее, когда лучше приехать!
теперь мы официально жеинх и невеста :laugh: вышли с загса и отметили это дело легким завтраком и разбежались по работам :dandy:


Адай, поздравляю Вас! я звонила им, нам сказали придти 8 октября, свадьба у нас 15 ноября, получается тоже подаем за 38 дней! А где вы оплатили пошлину? платили в тот же день или за несколько дней?
  • 0

#264
_Adai_

_Adai_
  • В доску свой
  • 2 346 сообщений
Спс :dandy:
Мы оплатили за пару недель до того как пошли подавать заявление, оплачивали в Народном, в загсе сказали, что нужно именно там. Нужно будет заполнить квитанцию, там все объяснят что и как, нужно только знать реквизиты.
  • 0

#265
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ребят скажите когда они заявления принимаю, по каким дням и в какое время?
  • 0

#266
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Народ,
помогите по выездной регистрации. В Бостандыкском заявление у нас приняли, но выезжать отказались...

но я как представляю регистрацию в их ЗАГС-е, в комнате с табличкой Комната Жениха и Невесты, так мне тошно становится..

что делать? кто может помочь?


Коллега завтра выходит замуж, в ее Бостандыкском загсе она получила тот же ответ что и вы по поводу выезной регистрации. Но выездная у нее все-таки будет! они договорились в Центральном, туда подали заявление и там же "с кем-то договорились". она сказала, что вышло 19 000 плюс сверху... сколько, я не уточняла... у самой такая же ситуация... хотим выездную, заявление подали в центральный, вот теперь "договариваемся" насчет выезда. Так что все возможно, если очень захотеть! Удачи вам!!!
  • 0

#267
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
ребят скажите когда они заявления принимают, по каким дням и в какое время?
  • 0

#268
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

ребят скажите когда они заявления принимают, по каким дням и в какое время?

http://vse.kz/upload...8_5809_3858.jpg
  • 0

#269
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений


ребят скажите когда они заявления принимают, по каким дням и в какое время?

http://vse.kz/upload...8_5809_3858.jpg


спасибо =)
  • 0

#270
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
народ, кто уже менял фамилию на фамилию мужа? какие нужны документы? я сейчас за границей, планирую по приезду переоформлять документы...
кто в курсе, нужны ли документы мужа? он у меня иностранец, и пока что остается здесь... то есть его загран паспорт останется при нем...
кто уже в этом деле искушенный? =)
  • 0

#271
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Может кто подскажет реквизиты Бостандыкского ЗАГСа? Заренее спасибо :-)) очень нужно
  • 0

#272
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
to Kiki: Бостандыкский загс находится в здании ЦОН между Жарокова и Гагарина, кажется по Водозаборной (выше Утепова). Если ехать по Жарокова вверх будет указатель ЦОНа на право, проехав не много в сторону Гагарина повернете на лево и прямо. Надеюсь помогла :smoke:
  • 0

#273
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

народ, кто уже менял фамилию на фамилию мужа? какие нужны документы?

Я начинаю на след.неделе :smoke: сей процесс:)! Примерно сделала список что поменять нужно:). По сути одно вытекает из другого,но начинаем с уд.личности (ЦОН).
Почти везде нужна копия свид-ства о браке.
1. Уд.личности, паспорт - нужно свид-ство о браке
2. Сик, РНН
3.Прописка
4.Водительские права
5.Счета в банке,карточки
6.Диплом
7.Доки на недвижимость
8. Пенсионный договор
9.Страховка
  • 0

#274
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

Примерно сделала список что поменять нужно

Тоже предстоит (ох, и зачем я на это согласилась :-) )

Вопрос - как менять фамилию в прописке? домовой книги нет, нет возможности оформить.
Как менять техпаспорт? как менять диплом - он у меня питерский?
  • 0

#275
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений
к Диплому говорят просто копия свид-ство о браке, а сам Диплом не меняется:-)
вот про Домовую книгу тоже вопрос:-) как узнаю отпишусь:-)
  • 0

#276
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Примерно сделала список что поменять нужно

Тоже предстоит (ох, и зачем я на это согласилась :) )

Та же ситуация :-)

А что если подождать до 25, чтобы 2 раза не менять удостоверение и паспорт? Интересно можно так? Мне осталось чуть больше года
  • 0

#277
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Может кто подскажет реквизиты Бостандыкского ЗАГСа? Заренее спасибо ) очень нужно
  • 0

#278
I_love_Almaty

I_love_Almaty
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Может кто подскажет реквизиты Бостандыкского ЗАГСа? Заренее спасибо ) очень нужно

to Kiki: Бостандыкский загс находится в здании ЦОН между Жарокова и Гагарина, кажется по Водозаборной (выше Утепова). Если ехать по Жарокова вверх будет указатель ЦОНа на право, проехав не много в сторону Гагарина повернете на лево и прямо. Надеюсь помогла
  • 0

#279
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
Спасибо. Но мне нужно оплатить гос.пошлину....просто очень далеко ехать.
  • 0

#280
Борщ85

Борщ85
  • Свой человек
  • 689 сообщений
извените если повторюсь, просто сегодня идём подовать заявление в центральный ЗАГС, ещё раз можно точно сказать со скольки и до скольки можно подать заявление, сколько надо и куда оплатить??? спасибо.

Сообщение отредактировал Борщ85: 09.10.2008, 09:41:43

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.