Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Подача заявления в загсзагсы, сроки, документы и т.д


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2485

#281
little_horse

little_horse

    Читатель

  • Свой человек
  • 860 сообщений
в бостандыкский загс прием заявлений на регистрацию только по средам
  • 0

#282
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
А реквизиты может кто знает?:D)
  • 0

#283
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

А реквизиты может кто знает?:rolleyes:)

в банке скажите что за регистрацию брака, они сами реквизиты знают
  • 0

#284
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
же нашла....спасибо
  • 0

#285
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений


А реквизиты может кто знает?:smoke:)

в банке скажите что за регистрацию брака, они сами реквизиты знают

к сожалению в банке нихрена не знают, ходила сегодня сама в народный, говорят дайте номер расч счета загса, они их не знают. вот... теперь придется завтра звонить, узнавать. может кто знает, мне или медеуский или ауэзовский нужны. кстати помимо удостоверения еще и рнн с меня потребовали...

Сообщение отредактировал Лиса Патрикеевна: 04.11.2008, 22:21:55

  • 0

#286
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

к сожалению в банке нихрена не знают, ходила сегодня сама в народный, говорят дайте номер расч счета загса, они их не знают. вот... теперь придется завтра звонить, узнавать. может кто знает, мне или медеуский или ауэзовский нужны. кстати помимо удостоверения еще и рнн с меня потребовали...

в медеуском сказали, что их реквизиты знают в банке на Кунаева-Джамбула!
  • 0

#287
Kiki

Kiki
  • Свой человек
  • 873 сообщений
кому надо могу дать реквизиты алмалинского ЗАГСа:) вчера там была
  • 0

#288
Fadi

Fadi

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений
Для смены фамилии везде требуется св. о браке. У меня муж тоже иностранец, так его паспорт никто не требовал... В домовой книге делают запись уже после получения нового уд.л.
СИК меняла в пенсионном фонде (не надо идти в ГЦВП и стоять очередь), они же сделали изменения в базе данных, в пенс. договоре.
По поводу изменений в дипломе я уточняли сказали сейчас его не меняют.
Для РНН - коп.нов.уд.л.+старый РНН+коп.св. о браке и какая-то пошлина
  • 0

#289
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
Правда, что выездная регистрация запрещена? Если нет, то сколько стоит примерно?
  • 0

#290
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

Правда, что выездная регистрация запрещена? Если нет, то сколько стоит примерно?

Правда. Но мы оооочень хотели выездную, и у нас была выездная, 1 ноября! Свидетельство правда выдали за день до этого, но слова, марш, регистраторша - все было в ресторане, почти как по-настоящему :-) Нет, вы не думайте, регистратор была настоящая, с Загса. Обошлось в 20 000.
  • 0

#291
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
А с какого Загса, и как Вы ее нашли? Если можно, в ЛС =)

Проблема в том, что тогда дата свадьбы будет не та, которую мы хотим... а на день раньше... В остальном нас такой вариант устраивает.
  • 0

#292
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

А с какого Загса, и как Вы ее нашли? Если можно, в ЛС =)

Проблема в том, что тогда дата свадьбы будет не та, которую мы хотим... а на день раньше... В остальном нас такой вариант устраивает.

Ответила в личку.
Насчет даты не переживайте, дата в свидетельстве совпадает с датой свадьбы. По крайней мере у нас именно та какую мы хотели - день именно самой свадьбы:-)
  • 0

#293
-SB-

-SB-

    SB1

  • В доску свой
  • 5 903 сообщений
О, тогда это меняет дело!
А свидетельство как выдается, просто оплачивается, подписывается и выдается, или там тоже какая-нибудь мини-официальная церемония? :cool:

Сообщение отредактировал -SB-: 16.11.2008, 00:58:59

  • 0

#294
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
ну там тетечка указкой водит, где расписаться надо, попросили даже встать когда подписывали :cool: потом она так сердечно поздравляла, руку жала, прикольно. 5 минут все заняло. взяли да пошли. оплатили кстати мы еще до этого.
  • 0

#295
i-dos

i-dos
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
У меня следующий вопрос.

Живу я заграницей, приезжать часто в Казахстан не могу, сам же являюсь гаржданином Казахстана. Невеста в Казахстане.
Как мне быть, если подача заявления строго в определенный день? Нужно ли мне будет приезжать за 10 дней до даты бракосочетания?
Дату мы назначаем на 4 апреля, это получается я должен буду приехать в конце февраля... Могу ли я подать заявление в январе? Ну или это можно как-то через посольство?
  • 0

#296
Серебро

Серебро
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Знает ли кто нибуть, расписывают ли в ЦОНе ( в частности Алмалинском?) или обязательно в ЗАГС даже если торжественная регистрация не нужна?
  • 0

#297
Semicvetik

Semicvetik

    Rainbow inside

  • В доску свой
  • 3 643 сообщений

У меня следующий вопрос.

Живу я заграницей, приезжать часто в Казахстан не могу, сам же являюсь гаржданином Казахстана. Невеста в Казахстане.
Как мне быть, если подача заявления строго в определенный день? Нужно ли мне будет приезжать за 10 дней до даты бракосочетания?
Дату мы назначаем на 4 апреля, это получается я должен буду приехать в конце февраля... Могу ли я подать заявление в январе? Ну или это можно как-то через посольство?

консульство вроде занимается такими вопросами

Знает ли кто нибуть, расписывают ли в ЦОНе ( в частности Алмалинском?) или обязательно в ЗАГС даже если торжественная регистрация не нужна?

нас регистрировали в Медеуском ЗАГСе, хотя тоже без торжественности.... пришли, нам выдали свидетельство о регистрации
  • 0

#298
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
подскажите пожалуйста, сколько стоит торжественная регистрация в Медеуском загсе?
  • 0

#299
Ясное СОЛНЦЕ

Ясное СОЛНЦЕ
  • Частый гость
  • 91 сообщений

подскажите пожалуйста, сколько стоит торжественная регистрация в Медеуском загсе?


Все районные ЗАГСы примерно одинаковы от 18 000 до 20 000,
это на данный момент
в эту цену входят услуги фотографа и оператора
  • 0

#300
Dinchix

Dinchix
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Были в субботу в Медеуском загсе, сказали, что торжественной регистрации у них теперь нет. Приходишь, расписываешься и забираешь документ.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.