Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#1021
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Девочки, спасибо :spy:
Муж активно принимал во ВСЁМ участие) Так что мы оба - молодцы))
  • 0

#1022
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Поздравляю!!!Вы очень красивая пара!!! Желаю счастья в семейной жизни!!!
  • 0

#1023
Флорис

Флорис
  • Частый гость
  • 86 сообщений
anikona, Фотки просто супер!!!
  • 0

#1024
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Нестандартное видео ЛавСтори со свадьбы anikona можно посмотреть здесь: http://kiwi.kz/watch/fc0cahgndbn6
  • 0

#1025
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Нестандартное видео ЛавСтори со свадьбы anikona можно посмотреть здесь: http://kiwi.kz/watch/fc0cahgndbn6

Мурат, ДД! Не открывается :weep: у меня почему-то

Сообщение отредактировал anikona: 25.06.2010, 14:04:25

  • 0

#1026
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Аня поздравляю еще раз)))))
Видео супер просто))))
Фотки тоже класс!!!
Скоро мой отчетик будет готов))) :weep:
  • 0

#1027
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аня поздравляю еще раз)))))
Видео супер просто))))
Фотки тоже класс!!!
Скоро мой отчетик будет готов))) :weep:

Я тебя тоже поздравляю!!!!
Ждёмс,Катюш)))
  • 0

#1028
SystemA

SystemA
  • В доску свой
  • 1 028 сообщений


Нестандартное видео ЛавСтори со свадьбы anikona можно посмотреть здесь: http://kiwi.kz/watch/fc0cahgndbn6

Мурат, ДД! Не открывается :rotate: у меня почему-то

Не открывается видимо потому, что это видео давно есть у вас на ДВД)))))))) А если серьезно, то решение проблемы нужно искать у вашего сисадмина или разбираться с правами доступа - на киви уже 103 просмотра за сегодня - значит там все ОК.
  • 0

#1029
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Не открывается видимо потому, что это видео давно есть у вас на ДВД)))))))) А если серьезно, то решение проблемы нужно искать у вашего сисадмина или разбираться с правами доступа - на киви уже 103 просмотра за сегодня - значит там все ОК.

Вы ещё и издеваетесь :rotate: Саша сказал, что там некоторые изменения и мне, как любопытной, хотелось посмотреть) Но уже всё ок. Спасибо Вам большое!!!
  • 0

#1030
И снова я

И снова я
  • Свой человек
  • 809 сообщений
Аникона, если не секрет, сколько у Вас по цене вышли обручалки?
  • 0

#1031
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Аникона, если не секрет, сколько у Вас по цене вышли обручалки?

Не секрет, 65 тыс тг, золото итальянское=) очень красивое)
  • 0

#1032
Dia-88

Dia-88
  • Гость
  • 11 сообщений
всем привет, вот мы и поженились, свадьба прошла чудесно, было много смеха и улыбок, море классных подарков и отличное путешествие)))
  • 0

#1033
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
наконец-то нашла в себе силы написать отчёт.
Свадьба была 5 июня.
общее чисто гостей планировалось 130 человек, но было меньше около 120.
Ресторан Laguna (Абая-Момышулы) Зал красивый зелено-золотой, НО обслуживание боле-менее а вот хозяева разочаровали. хамы. Обещали многое. Цена 5500+торт в подарок. Торт был вкусный но маленький! На стол из 12-14 человек они ставили по 4 куска и нам отдали всю верхушку. Так что мало кто его попробовал. Еще они не разрешили моим оформителям сделать всё как задумано так что моего оформления было использовано 20% может быть..подробнее в ветре "места проведения".
итог- НЕ рекомендую
Тамада Ирина Лобода, обошлась всего в 60 000 с диджеем, но нам понравилось очень, она молодец, все как договаривались-никакой самодеятельности, весело, легко, непринужденно. Не было конкурсов где бы гостей заставляли что-то делать если они не хотят были переодевания-причём все легко согласились. Снятие фаты провела очень красиво-меня вывели девушки со свечами в руках-коридор из девушек, в общем очень трогательно. а еще она классно поёт! Рекомендую!
Прическа и макияж Анастасия Шелковенко. Контакты есть в темке "свадебный макияж". Косметика профессиональная, очень хорошая. Реснички клеит, коррекцию бровей делает. Я делала так же еще и пробный макияж и укладку. Приехала ко мне в 6 утра. Помогла нам всем очень.
вот тут вроде видно ее работу
Изображение Изображение
платье Салон-Miradj. Отзывчивые девочки, хороший выбор и качество платьев. Без проблем согласились в выбранной мной модели изменить цвет бисера и отделку немного.
Изображение
фата-шила ее Кристина-ее можно найти через салон. 3 этажа-длинный в шлейф, до кончиков пальцев и верх-накидушка :cry: вышита бисером и пайетками. Туфли брала в Адеме.
Кортеж лимузин и 2 мерседеса. агенство Виктория. Машина шикарная, водитель без проблем...музыку убавить, музыку дабовить, диск поменять, кондер включить/выключить. Остановиться тут, заехать так....и сигналил сам без напоминаний и фары включил..в общем очень очень ими довольны. Мерсы тоже-ни слова поперек. Всё на уровне. Жутко довольны ими. Украшения тоже одни из самый лучших в городе, чистые, не потрёпанные. Наших мишек повесить согласились без проблем вообще. Потом сами сняли и отдали:spy:
Лимузин 60долларов/час, мерсы 18 долларов/час.
Изображение
Кольца алматинская ювелирнаяя фабрика. 30145 за оба. шириной 5 мм.
Изображение
маникюр-наращивание.девочка с Цт ник- Катильда. с выездом на дом. около 8 000.
Фото-Светлана. Понравилось с ней работать. Тоже учла все наши пожелания. предложения.Где-то подсказывала. Нашла ее вконтакте.
Видео. Мы хотели обычное спокойное простое видео. Александр-400 долларов. ожидания оправдались. тоже как сказали так и сделал. Убрал заставки добавил эффекты.
аксессуары: колье брала на барахолке в игрушечных рядах есть контейнеры с бижутерией-там тоже самое что на аль-фараби только в разы дешевле.
Рушник бисером вышивала та же Кристина. Ткань- полотно я заказывала из России, а вышивала она сама. Дорого, но зато очень красиво.Изображение
Пригласительные, книгу пожеланий делала сама.
букет заказывали у знакомой в обычном ларьке. Продержался очень долго-не выпало ни цветочка за день. Но я хотела совсем другой :lol: и онасделала не совсем то что я просила. я просила 50на 50 красные с белыми розами а она сделала штук 5 красных-остальное белые. Тётёенька помешана на белых букетах ;) :laugh:
торт подарок от ресторана. Выяснила что Аксай-нан. Вкусный. Но маленький.А так очень вкусный!

Сообщение отредактировал J_as: 08.07.2010, 12:14:21

  • 0

#1034
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Анюта, Настена - спасибо за отчеты!!! все так хорошо написано!!!!!!! счастья, любви вам, благополучия и достатка!!! пусть семейная жизнь будет подобна доброй сказке!!!!!!! я вас люблю!!!!!!

....мне вот тоже надо собраться с мыслями и написать! хотя у нас до сих пор фоты не появились =( жду возвращения мужа из командировки - он сказал что фото заберем только по его приезду. хочет чтобы мы вместе посмотрели,а у меня уж терпения не хватает =)))
  • 0

#1035
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Настена, молодец какая!!!
отчет супер и фотки!!!

;)


Саулеша, давай, теперь буду ждать твой отчет!
  • 0

#1036
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Девочки, кто уже прошел через это;) скажите что Вы заказывали из еды на катание и где??? Под шампань как грится. чтобы не был никто голодным
  • 0

#1037
J_as

J_as
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Девочки, кто уже прошел через это:) скажите что Вы заказывали из еды на катание и где??? Под шампань как грится. чтобы не был никто голодным

мы брали хлеб, колбасу свежие огурцы....заказывать не стали ничего... просто я по чашкам все нарезала потом взяла подносов и девочки на катаниях накидали бутеров быстренько.+ много пить...вода, соки. кола т.к. жарко пьют много....
были на свадьбе одной там взяли на катания только минерлку сары-агаш без газа ;) :weep:
пришлос купить себе отдельно воду так что я за разнообразие.
а из спиртного только шампанское.



Саулеша, Вера спасибо вам девочки
  • 0

#1038
assi_ya

assi_ya
  • В доску свой
  • 6 074 сообщений
anikona,J_as поздравляю вас! будьте счастливы!

скоро добавлю свой отчет, когда будут готовы фотографии
  • 0

#1039
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Anikona, поздравляю! Счастья вам и любви на долгие-долгие годы! Вы просто умничка! Все так красиво, выдержаны цвета, еще и своими руками! Я восхищаюсь, правда. Не каждый так сможет! Фотки такие позитивные!


API, а у Вас свадьба прошла? =)) Смотрю в ветке про рестораны отчет по Жетысу. Значит прошла? =))


Свадьба прошла 26 июня в Бахыте (в Жетысу - узату). Скоро будет и мой отчетик. Вот только фотки получу...

Сообщение отредактировал API: 12.07.2010, 14:29:05

  • 0

#1040
Tsukiko

Tsukiko
  • Гость
  • 21 сообщений

Свадьба прошла 26 июня в Бахыте (в Жетысу - узату). Скоро будет и мой отчетик.


о напишите поскорее :-) !!!
очень хочу узнать про бахыт! как там? вкусно? почем?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.