Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#961
Эйва

Эйва
  • Гость
  • 18 сообщений
вот и я стала женатиком :laugh:

все прошло хорошо, столько эмоций, что я только в конце вечера поняла что вот!!! это же моя свадьба!!!! ;)

теперь все по порядку:

место проведения: ресторан "Хуга", по адресу Темирязева,уг.Манаса. обслуживание вроде было хорошее, блюда тоже, но граммаж блюд был немного маловат, по сумме 3500 на человека. Зал как я уже говорила, немного переделали, сама хозяйка, так что стало еще лучше. :D

машины: салон автомобилей "Ирен", находится вниз по Мате-залки не доезжая Сайрана.Заказывали один 9-ти местный лимузин и один мерс, по деньгам по моему выщло 90 тыс. лимузин внкутри мне не понравился, да и водитель полное, извините хамло!!! :kiss:

фото: фотографировала нас девушка, сестра нашего знакомого. вроде неплохие фотки получились :kiss:

видео: снимал нас друг моего уже мужа, с телевидения

костюм жениха: покупали в Сити Плюсе, отдали 48 тыс. очень он нам понравился
обувь жениха: магазин Респект, 10 тыс.

платье невесты плюс фата: шила моя хорошая подруга, все были в восторге :D
букетик: салон цветов "Sally" , по адресу Ленина, чуть ниже Калинина, цена-5500, когда я его увидела в загсе, он мне очень понравился, вот только что огорчило, из него постоянно выпадывали цветы, дружка сказал когда он за ним заезжал, они его еще доделывали, благо, в салоне автомобилей, при заказе машин букетик невесты в подарок, так что после загса мне пришлось ходить с другим букетиком, даже говорили что он мне больше идет чем тот :D

макияж: делала мне моя подруга, которая собственно и шила мне платье
прическа: Настя, с ЦТ, про которую я узнала от нашей Настюшки, очень приятная девушка!

тортик: мы заказывали через мою маму, так как она работает,в Кулинарии "Дастархана", очень вкуснячий получился :smoke:

спиртное: магазин, по адресу Абая, не доезжая Дзержинского

ну вроде все, отметила, погода была замечательная, тепло и солнечно, и легкий ветерок, как и хотела все расцвело, фотки получились сочные! после свадьбы на второй день стало как то грустно, что все прошло, причем как то быстро, столько было обсуждений с девочками, что лучше, как....а кто то думаю только одент платье....эх.....жалко что один день всего, вот бы 2 раза отмечали так свадьбу :eek: :kiss:

а вот фотки:
немног темноватая фотка, но платье видно сзади, это не раскрытый шлейф, чуть позже закину еще, размер большой ИзображениеИзображение
  • 0

#962
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
anikonа фотки тока через 40 дней будут

Сообщение отредактировал actual: 11.05.2010, 18:38:14

  • 0

#963
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
actual, поздравляю!
Наверняка, вы были очень красивой невестой! :-)
  • 0

#964
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Кристина, платье очень красивое и оригинальное - мои комплименты подруге! :-)

еще раз желаю огромного счастья и крепкой любви! и маленьких лялечек! :)
  • 0

#965
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений

actual, поздравляю!
Наверняка, вы были очень красивой невестой! :-)

спасибо, нашла пару фоток у друзей
ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал actual: 13.05.2010, 17:57:44

  • 0

#966
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


actual, поздравляю!
Наверняка, вы были очень красивой невестой! :)

спасибо, нашла пару фоток у друзей

Вы просто супер выглядите!!!!!
можно только один вопрос, вам платье длинное или так кажется? :) не поймите плохо, проф интерес :-)
  • 0

#967
rizhylya

rizhylya
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Эйва поздравляю Вас,вы чудесная невеста,рада что все прошло замечательно,платье просто замечательное,а можно контакты швеи которая платье вам шила
  • 0

#968
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений



actual, поздравляю!
Наверняка, вы были очень красивой невестой! ;)

спасибо, нашла пару фоток у друзей

Вы просто супер выглядите!!!!!
можно только один вопрос, вам платье длинное или так кажется? :-) не поймите плохо, проф интерес :lol:

спасибо, нет не длинное просто надо разложить, юбки снизу подравить, тока с машины вышла все помялось
  • 0

#969
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Всем привет!
Теперь и у меня руки дошли поделиться полезной информацией

Свадьба у нас была 10 апреля.

Макияж - Войтан Вика. О ней здесь много написано, но я еще добавлю - это супер мастер! Я глазом моргнуть не успела, как она уже все закончила. И маму мою она тожекрасавицей сделала. Очень рада, что мы успели с макияжем маме и мне. Спасибо Вике!!!
Прическа - мне делал мой парикмахер Лена Харисова. Прическа мне ну ооооооочень понравилась. Очень оригинальная и свежая!
Платье - Покупала в "Восторге" на Каркаре, но сейчас он закрылись. Платьем я тоже очень двольна. Сейчас оно как новенькое, не запачкалось, не помялось! Хочу его еще разок одеть и сделать побольше фоток.
Цена - 82 000 платье, ок. 18 000 фата, ок 5000 перчатки, 7 или 8 000 туфли, Цены омню если честно уже вот так примерно :)
Фотограф - Юрий Бровин! Мы им очень довольны! Фотграфии хорошие, но маловато, т.к. был холодно и я просто перемерзла, не хотелось заболеть перед путешествием. Сам фотограф как человек очень понравился и мне с мужем и всем друзьям - очень подбадривает и добавляет радсти в процессе! Мне это помогало не уставать! Особенно когда ехали лимузине в ресторан - я думала у меня уже сил не хватит ни на что, а он давай анекдоты рассказывать, веселить... и как рукой всю усталость!!! При этом еще раз отмечу - фотографии отличные!!!! Фото - 400 долл. За свадебную книгу плата отдельная - тоже 400 дол.
Видео - откровенно говоря я знаю только что его зовут Толик и он муж Тамады. Стоимость зависимости от формата видео. Мы выбрали за 50 000
Тамада! У нас была Вера Банщикова! Довольными остались все! А главное - я!!! :)) Я мечтала об этой тамаде, как только сходила на свадьбу к знакомым! Сразу себе сказала, что на моей свадбе будет она или никто ! Рада, что мужу моему при выборе она тоже понравилась! Провела все отлично! Иза что ей отдельное спасибо - нас она редко дергала из-за стола, так что я наслаждалась свадьбой сидя за столом босиком :spy: Так наблюдать за всем в 2 раза приятнее !!
Стоимость - 100 000 с живой музыкой. Это на апрель цена. В июне по-моему на 20 000 больше.
Ресторан - Алтынбас. Нам его подсказала тамада. Находится он на Пастера угол Дзержинского. Ресторан очень красивый в золотых тонах, кухня ну просто шикарная!!!! Все гости отметили кухню. Они берут 4500 с человека, но у них менялось руководство - возможно цены будут другие. И уточните, что повар - Максим! Он нам все сделал супер вксно и поогал при составлении меню.
Лимузин - агентство Ирэн. Находятся выше Сайрана. Все было хорошо с машиной, никаких претензий :) Брали крайслер 300С за 90 дол/час. На развозку брли toyota hiace в vip benz - все коткты есть в разделе автомобили для кортежей. Спасибо большое Руслану из vip benz, который терпеливо выслушивал наши махинации с маршрутами и развозкой гостей :)
Оформление зала - Сергей Киреев (тема Спецэффекты) все было шикарно. Мы украсили шарами и любовались ии всю свадьбу, хотя изначально были против шаров :D Мы брали взрывающиеся стойки - тоже чудесное зрелище!!!!
Букет невесты - салон La Flore. Букетик был очень аккуратненький - розы и фрезии! Толко фрезии там были в бутонах и видно их не было :) Зато он потом зацвел у одружки, котрая его поймала :D Спасибо отдельное девочкам что привезли его жениху пораньше. Мы переживали, что все не успеем..
Тортик - Оте Дамды - гости сказали что торт вкусный, самы мы не пробовали.
Кольца - Алтын. около 25 000
Вся свадьба обошлась нам в 8000
Так, ну вроде как всё ;)
Кому нужны будут контакты - пишите в личку - в темке свадьбы стала бывать уже реже ;) Удачи тем, у кого свадьба впереди и мои поздравления всем, у кого уже свершился этот замечательный момент!!!

Сообщение отредактировал djemal: 19.05.2010, 09:07:18

  • 0

#970
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
И фото :spy:
Изображение

Изображение

тут видно прическу :
Изображение

а тут - зал
Изображение
  • 0

#971
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Поздравляю, djemal!))
  • 0

#972
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
djemal

поздравляю!!! желаю вам крепкого семейного счастья и горячей любви! :spy:
  • 0

#973
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
Спасибо большое!
Anikona, я насколько помню у Вас тоже свадьба была! Мои поздравления и Вам!!! :spy:
  • 0

#974
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Спасибо большое!
Anikona, я насколько помню у Вас тоже свадьба была! Мои поздравления и Вам!!! ;)

нееее, у Анюты только 5 июня свадьба будет! :spy:
  • 0

#975
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Да, Вера, верно написала))
Свадьба ещё только через 18 дней... аааааа :spy:
  • 0

#976
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Девочки, такие молодцы кто пишет отчеты!!!
djemal, поздравляю Вас!!!
  • 0

#977
helen@krg

helen@krg
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Вот мой отчет на эту тему http://zasranka.etoj...-b1/-b1-p24.htm свадьба была 8 мая в Караганде
  • 0

#978
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Да, Вера, верно написала))
Свадьба ещё только через 18 дней... аааааа :-)


Ой, тогда извиняйте :D
Позже поздравлю Вас :-)
Эх, свадьба - это так замечательно!!! Я бы еще раз это все повторила :-)
  • 0

#979
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Вот мой отчет на эту тему http://zasranka.etoj...-b1/-b1-p24.htm свадьба была 8 мая в Караганде


Поздравляю Вас! Когда читаешь такие обзоры, как тут выкладывают, обстоятельные, сразу спокойнее становится :-) : раз люди организовали, значит мы тоже справимся))))))))))))))
  • 0

#980
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Девочки , извеняюсь что не в тему ,главный вопрос такой:
друзья оба казахстанцы, но не из Алматы, а регистрироваться хотят иминно сдесь, у них неполучаеться несколько раз туда ездить
А так как прописки городской у них нет их напинывают из заксов " едьте к себе"

Есть какието варианты как можно зарегистрироваться в Алмате гражданам Казахстана? и к кому обратиться?
я видела вопрос уже звучал, но ответа ненашла :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.