Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#941
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ya-ya-ya, поздравляю вас со свадьбой, дай бог, чтобы у вас все сложилось счастливо! покажите фотки, пожалуйста :-)
  • 0

#942
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Наша свадьба была 24 апреля
Было 120 человек
...
Если кому нужны контакты или более подробный рассказ, пишите, чем могу, помогу

ya_ya_ya, спасибо Вам за такой обстоятельный отчет!!!
Поздравляю Вас от всей души!!!
  • 0

#943
Djigida

Djigida
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ya_ya_ya поздравляю с прошедшей свадьбой! Так приятно читать что все прошло хорошо! А можно узнать фамилию Марата и контакты.
  • 0

#944
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений
Кошка-ма, bowwow, Djigida спасибо огромное за поздравления!!!!
Фамилию тамады не знаю, его объявление есть в Караване, с фотографией, он там в черной шляпе
телефон его скину на мейлы, кому нужно
пишите мне на aigul_st@mail.ru
а фотографий у нас пока еще нет, Маша обрабатывает
  • 0

#945
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

а фотографий у нас пока еще нет, Маша обрабатывает

Все, или как написано ранее-только 10?
  • 0

#946
ya_ya_ya

ya_ya_ya
  • Гость
  • 33 сообщений


а фотографий у нас пока еще нет, Маша обрабатывает

Все, или как написано ранее-только 10?


Там больше тысячи фотографий, она делает слайд-шоу и обрабатывает для свадебного альбома немного фото, вот точно сколько сказать не могу, на днях получу все и отпишусь

Кстати, она взяла с нас 30 тыс, но была не весь день, часов до 9 или 10. Сказала, что обычно такие фотографы делают снимки только на выкупе, катании и максимум захватывают беташар. Кто знает, так ли это?
  • 0

#947
Apertureman

Apertureman
  • Свой человек
  • 581 сообщений

... она делает слайд-шоу и обрабатывает для свадебного альбома немного фото...Кстати, она взяла с нас 30 тыс, но была не весь день, часов до 9 или 10. Сказала, что обычно такие фотографы делают снимки только на выкупе, катании и максимум захватывают беташар. Кто знает, так ли это?

Знать-бы ещё,какие такие фотографы?
А вообще,30т. до 22часов -это очень дёшево!
  • 0

#948
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
:eek:
Всем доброго дня!!!!
Наконец-то добралась до компьютера, хочу поделиться своими впечатлениями по поводу свадьбы.
И так....
Свадьба была 18 апреля 2010 года.
Впечатлений масса...Но в целом, только положительные!День пролетел незаметно.......
Всё было очень красиво...
Начну:
1) Ресторан "Шам-Сия" - было около 85 человек, всё было очень вкусно, владелица ресторана была на протяжении всего вечера, очень приятная женщина, очень много еды осталось. С человека было 5000 тенге - 2 горячих, 4 салата, 3 холодные нарезки, баурсаки, чай, самса, остальное с нас.
2) Машина - заказывали в Рио, это по розыбакиева-ниже сатпаева. Цены были там на тот момент минимальные, мерседесы 140 по 18 у.е. в часм, линкольн 2006 года - 50 у.е. час. Машины приехали во время. Довольна ими :rotate:
3) ЗАГС - центральный, торжественно, красиво - 88 000 тенге - сама регистрация,+ 2000 тенге за стол после регистрации - 3 бутылки шампанского, фрукты, также Загс подарил нам красивое фото нас....))
4) Венчание - в церкви на малой станице - 20 000 тенге пожертвование на венчание, церковь очень светлая, однозначно больше эмоций, чем от ЗАГСА.
5) Макияя - тут отдельная история........Макияж мне делала моя хорошая приятельница, она сама визажист, макияж стоит у неё свадебный 8000 тенге, но делает она его просто супер.
Я была просто красавицей!!!!Такой нежный макияж...Если кому-то надо, напишите, дам телефон, 100 % не пожалеете!!! Постараюсь выложить фото.
6) Причёску делала мне моя тётя - она парикмахер, она сказала, что у неё свадебная причёска стоит 8000 тенге - мне, конечно, бесплатно,)))))))Но причёска держалась весь день не смотря на дождь!!!!!!)))))
7) Платье банально на барахолке ...... но очень красивое...)))))))))))) 75 000 платье + 9 000 балеро + 7000 фата
8) Фотограф - тут хотелось бы остановиться поподробней. Их было несколько. Пакет фотограф + оператор мы брали в студии "Наша Свадьба" - 105 000 тенге - они были на своей машине, что согласитесь очень удобно. Пока видео и фото не видели, но с фотографом смотрели пару снимков...очень хорошо!!!! Такжеу меня есть близкая подруга Малахова Ирина, она профессиональный фотограф...Снимает свадьбы очень красиво...Её услуги стоят от 500 у.е. это только до ресторана...По расценкам надо с ней лично обсуждать...Она сделала нам подарок, и пофотала нас.....Пока не всё видела, но то, что я видела уже....ну просто слов нет, чтобы описать.......
9) Тамада - агентство Арлекино - Наталья - нам очень понравилось....отдали в среднем около 120 000 (это с ассистентом), я давно так от души не смеялась....Был сценарий свадьбы следующий - Свадебное путешествие. Тамада встречала нас в костюме стюардесы , а накаждом столе был свой флаг какой-нибудь страны, кто Украина, кто Гавайи...И каждый стол перед тем как тосты и т.д., делал костюмированное приветсвие для молодых, типа мы приехали в Египет, и они нам презентуют свою страну))))Гости в восторге!
10) Торт - сеть Дастрахан - 2500 тенге за 1 кг, очень вкусно, впрочем, как всегда.
11) Брачная ночь - Тау Хаус - номер 30 000 за сутки, уютно, тепло...в ванне тёплые полы....Супер...
Ни дождь, ни ветер, ничего не испортило нам настроение!
В целом свадьба вышла около 1500 000 тенге, это без Тайланда)))Куда мы поехали после свадьбы!
Готова всем дать контакты.
Если, что пишите.
На nana84_84@mail.ru :rolleyes:
Фото сейчас постараюсь выложить :laugh:
  • 0

#949
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
http://i035.radikal....6ff1700ca06.jpg



http://s48.radikal.r...4517e5c5b3c.jpg


:rolleyes:
Вот пару фоток!)))
  • 0

#950
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Забыла написать про букет невесты, заказывала в группе "Подружка невесты", розы с фрезиями....Очень красиво...Стильно, со вкусом!Спасибо им. Букет 10 000 тенге!)))) :rolleyes:
  • 0

#951
Лапочка23

Лапочка23
  • В доску свой
  • 1 108 сообщений
:rolleyes: Белая Скво, поздравляю, вы очень красивая невеста!
  • 0

#952
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

:rolleyes: Белая Скво, поздравляю, вы очень красивая невеста!



Спасибо большое!!!!И ещё очень счастливая!
  • 0

#953
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Очень красивая невеста и отчёт такой хороший!
Поздравляю!
  • 0

#954
Samarityanka

Samarityanka
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Белая Скво, спасибо большое за отчет! вы такая красавица! поздравляю с замужеством! желаю вам от всей души семейного благополучия и счастья!
  • 0

#955
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девчонки,
спасибо за добрые слова!!!!
:rolleyes:
  • 0

#956
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Белая Скво, мое искреннее уваже за такой отчет!!!
Присоединяюсь, Вы очень красивая невеста!
Повезло Вам с подругами визажистами и фотографами и тетей - парикмахером!!! СУпер!!!
:-)
  • 0

#957
Андрэ77

Андрэ77
  • В доску свой
  • 3 093 сообщений
Нифигасе в Загсе расценки подняли :-),90000 тысяч тенге за 30 минут.В 2005 г тоже там регистрировались,было 33 тысячи + 2000 тысячи за столик.Типа инфляция :mad:,вот это цены у нас.
Белая Скво-Подравляю вас от всей души :mad:.
  • 0

#958
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
Вот и у меня свадьба прошла! хотелось бы повторить свадьбу(шутка)
1. Было в Дом Приемов тот что на Фурманова
2.Тамада Малышев и девушка, не помню как ее звали
3. Фотогаф Валерии Аяпов
4. Визаж и прическа Вика Войтат
5. Загс Бахыт
6. Гулянки не было, после Бахыта поехали в АБ по Ленина, типо пикника устроили
7. Букет брала на Фурманова Кирова ( новый цветочный магазин)
были проблемы по городу, из-за вулканаи.единсвеннные в городе у кого был выбор
8. Кортежа не было, муж нашел нашины у друзей (221 мерсы)
9. Видео, оформление и торт незнаю организатор сама договаривалась
10. Кольца в Тифани брали
11. Платье в Ла новиа
все прошло хорошо, тока много нервничали, так что девченки не перижайте все проходит быстро! удачи вам в подготовке!

Сообщение отредактировал actual: 09.05.2010, 00:00:22

  • 0

#959
actual

actual
  • Свой человек
  • 546 сообщений
[/quote]

Сообщение отредактировал actual: 08.05.2010, 23:59:41

  • 0

#960
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
actual, поздравляю! А закрепить отчёт фотографией? =)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.