Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#1001
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Наиль Ибрагимов еще не отдал Вам Ваши фото??? Сколько стоили его услуги??? Я уже в панике, столько фотографов, не знаю на ком остановиться:rolleyes:
  • 0

#1002
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Наиль Ибрагимов еще не отдал Вам Ваши фото??? Сколько стоили его услуги??? Я уже в панике, столько фотографов, не знаю на ком остановиться:rolleyes:

Ещё не отдал) Мы успели за 600 евро заказать, сейчас его услуги дороже. Сколько именно. затрудняюсь ответить)
  • 0

#1003
Secrety

Secrety
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
vse ochen krasivo i viderjano)))
  • 0

#1004
Невеста.

Невеста.
  • Гость
  • 10 сообщений

Наконец-то собралась с мыслями и приступаю к отчёту =)

Букет невесты, цветы в причёску невесты, бутоньерки, браслеты подружкам невесты заказывали в магазине Laflore на Фурманова, выше Толе би. Очень-очень понравился букетик и всё остальное)
Изображение Изображение

Кольца. Итальянский магазин в Силк Вэе. Остановились на классических. Гладких колечках)


поздравляю с важным событием в вашей жизни! любви и взаимопонимания вам во всем!

поделитесь, пжлста на счет букета, мне такие оч нравятся, но я переживаю что он не доживет до конца дня из за того что нет оазиса в ножке букета... как "чувствовал" себя Ваш букет?
  • 0

#1005
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Спасибо) Букет продержался весь день! К концу вечера цветочки немного подвяли.. слегка-слегка))
а в целом, он был стойким..ни одного цветочка не выпало, они хорошо были перевязаны летной!
в общем, рекомендую)
  • 0

#1006
AlexFox

AlexFox
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Свадьба прошла очень весело, именно так как мы и хотели=)
Мы самые счастливые муж и жена=)) И очень-очень рады, что наш день прошёл так здорово)



Поздравляю вас!!!
Сижу на всех свадебных темках уже давно, у нас свадьба 4 сентбря...
Почему-то именно ваш отчёт ждала больше всего :rolleyes:

Всё так шикарно у вас ....красиво, приветливо и по лицам видно что очень счастливо!!!!

Любви вам. удачи, счасть, благополучия!!!!



и у нас 4 сентября ))))
а вы когда будете заявление подавать? не могу посчитать когда нужно ((
  • 0

#1007
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
К свадьбе готовились очень долго, несколько раз переносили, поэтому времени было предостаточно на всё  Активно готовиться начали после сватовства, с января месяца.
Решено было делать по максимуму всё своими руками, дабы сэкономить на затратах.
Делали всё вместе, ругались, конечно, но без этого никак 
Пригласительные, Книга пожеланий, Украшение на головную машину, Украшение на кортежные машины, Подушечка для колец, Номерки на столы, Рассадочные карточки, коробка для денег (подаренных), фужеры, подвязки (2 шт), лотерейные билеты, фиолетовые салфетки, бонбоньерки каждому гостю (конфетки), помпоны для украшение двора и балкона, пресстена, банты на стулья, широкие ленты на столы, три декор-дерева, балетки в ресторан,
Изображение Изображение
Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1008
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
  • 0

#1009
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

на этом всё :rolleyes:))
  • 0

#1010
Асека123

Асека123
  • Частый гость
  • 68 сообщений


Девочки кто работал с Аяповым, сколько его работы сейчас стоят???

Кто-то говорит, что около 6 000$


да нет у аяпова,на сколько я знаю- лав стори 3000 и свадьба 3000.
anikona поздравляю вас!! очень все красиво!!! ВЫ особенно красавица!!Все у вас идеально подходит -и цветы,и оформление,все учтено! Молодцы!! Счастья ВАМ!!!
Хотела поинтересоваться насчет вальса, мы с женихом ходили ,учились вальсу,а на проводах я не смогла станцевать,платье ужасно мешало из за шлейфа, вот теперь на большой свадьбе все равно хочу добить вальс )) все таки столько трудов, только не знаю,что делать с платьем,укоротить вообще что ли шлейФ? или как быть? Вы как просто взяли шлейф в руку, не мешал?
  • 0

#1011
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
anikona, такая умничка
так все здорово и красиво
и так приятно, что большая часть своими же руками сделана
супер :D
  • 0

#1012
API

API
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Anikona, поздравляю! Счастья вам и любви на долгие-долгие годы! Вы просто умничка! Все так красиво, выдержаны цвета, еще и своими руками! Я восхищаюсь, правда. Не каждый так сможет! Фотки такие позитивные!
  • 0

#1013
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Хотела поинтересоваться насчет вальса, мы с женихом ходили ,учились вальсу,а на проводах я не смогла станцевать,платье ужасно мешало из за шлейфа, вот теперь на большой свадьбе все равно хочу добить вальс )) все таки столько трудов, только не знаю,что делать с платьем,укоротить вообще что ли шлейФ? или как быть? Вы как просто взяли шлейф в руку, не мешал?

Девушки, спасибо большое за Ваши тёплые слова и пожелания=)

Асека123, я бы на Вашем месте не обрезала шлейф только из-за вальса. Жалко :rolleyes: Попробуйте взять в руку, как я сделала?! Честно говоря, изначально я даже не планировала что буду в руках шлейф держать. В загсе и на катаниях я поняла, что шлейф тяжелый и танцевать в нём будет нереально... когда тамада объявила, что мы будем танцевать..и уже пригласила нас на выход... я так испугалась)) думаю, блииииин а как же шлейф??? а супруг говорит: "Не переживай.. мы просто медленный танец станцуем!"... я подумала..." ага, щассс"... взяла в руки шлейф и пошли танцевать)))

Асека, если позволяет шлейф..пришейте петельку-ленточку к шлейфу...и на руку можно надеть эту ленточку по время танца. Варианты есть)
  • 0

#1014
diko6

diko6
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Аня, поздравляю!
Замечательный отчет получился, я очень рада за тебя, все что ты задумала, все получилось шикарно! :) Огромное спасибо тебе за твой отчет и твою помощь, каждый что-то найдет в этом свое!
Желаю вам такой же, идеальной семейной жизни! :rolleyes:
  • 0

#1015
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений



Свадьба прошла очень весело, именно так как мы и хотели=)
Мы самые счастливые муж и жена=)) И очень-очень рады, что наш день прошёл так здорово)



Поздравляю вас!!!
Сижу на всех свадебных темках уже давно, у нас свадьба 4 сентбря...
Почему-то именно ваш отчёт ждала больше всего :rolleyes:

Всё так шикарно у вас ....красиво, приветливо и по лицам видно что очень счастливо!!!!

Любви вам. удачи, счасть, благополучия!!!!



и у нас 4 сентября ))))
а вы когда будете заявление подавать? не могу посчитать когда нужно ((


сама ещё никак не посчитаю.....нужно зайти в ЗАГС и узнать, правда мы ещё не определились в каком ЗАГСе будет)))))
  • 0

#1016
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
Если Центральный, то просто позвоните им, они скажут в какой день Вам прийти, только назовете им дату Вашей предполагаемой свадьбы. А еще проще, заедьте туда в любой четверг или среду, возьмите реквизиты и заранее анкету, заплатите пошлину, и заполните анкету, примут заявление в 5 минут. Сорри модерам что не по теме:rolleyes:

Сообщение отредактировал Solny6ka: 23.06.2010, 11:40:05

  • 0

#1017
malblw

malblw
  • Гость
  • 18 сообщений

Если Центральный, то просто позвоните им, они скажут в какой день Вам прийти, только назовете им дату Вашей предполагаемой свадьбы. А еще проще, заедьте туда в любой четверг или среду, возьмите реквизиты и заранее анкету, заплатите пошлину, и заполните анкету, примут заявление в 5 минут. Сорри модерам что не по теме:rolleyes:

СПС, но у нас церемония в зале будет, но нужно заранее зарегистрироваться.....фишка такая, мы хотим числа 1 сентября
  • 0

#1018
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Anikona, поздравляю! Счастья вам и любви на долгие-долгие годы! Вы просто умничка! Все так красиво, выдержаны цвета, еще и своими руками! Я восхищаюсь, правда. Не каждый так сможет! Фотки такие позитивные!


API, а у Вас свадьба прошла? =)) Смотрю в ветке про рестораны отчет по Жетысу. Значит прошла? =))
  • 0

#1019
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
аня, очень мне понравилась твоя свадьба!!! еще раз поздравляю:laugh: видны старания нескольких месяцев!!! пусть у вас в жизни тоже будет все так же красиво!!!
  • 0

#1020
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Наконец-то собралась с мыслями и приступаю к отчёту =)
Свадьба наша была 5 июня, 2010 года. Особого стиля у свадьбы не было, мы лишь постарались по максимуму выдержать цвет свадьбы - фиолетово-зеленый во всём) Начиная от пригласительных и заканчивая салфетками на столах)



Аникона! От всей души вас поздравляю! Такие свадьбы, как ваша, должны служить примером для всех невест! С таким удовольствоием просматривала ваши фото, какая вы молодец! Муж должен ценить такую трепетность!))) Красота спасет мир!))) :spy:

Сообщение отредактировал Huanna: 23.06.2010, 22:32:47

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.