Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#801
Часовой

Часовой
  • Свой человек
  • 541 сообщений

Банкет был в ресторане Изумруд, выбрали только из-за шикарного вида с крыши, где и была регистрация.

а само торжество на первом этаже? И можно вопросик кто нибудь купаться захотел?

В целом на свадьбу ушло около 12 тыс, гостей было 60-65.

Не хило так погуляли... :D
  • 0

#802
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Милые невесты 2009-го года.
Форум "Центр Тяжести" совместно со Свадебным Бутиком Jolie объявляет конкурс фотографий на звание самой очаровательной невесты этого года.
Все желающие участвовать в конкурсе должны выслать 1-2 свои лучшие свадебные фотографии, на которой изображена только невеста (портрет или в полный рост). Фотография должна быть хорошего качества - не менее 1 Мб, но не более 3 Мб. В теме письма должна быть дата свадьбы и имя, фамилия и ник-нэйм участника форума. В конкурсе могут принимать участие только зарегистрированные пользователи ЦТ.
Голосование пройдет в 2 тура - предварительное голосование с 15 ноября по 30 ноября, финал с 1 декабря по 15 декабря.
Свои фотографии вы можете отправлять по адресу
nevesta-ct@mail.ru

Желаем удачи!

Внимание!!!! Объявляется набор фотографий невест 2008 года!
  • 0

#803
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений

JulieT-ka, классные фотки))) такая милая невеста)))
а можно вопрос??? а Вашего мужа случайно не Стасом зовут, фамилия не Миронов???
прикольно...мы с ним в одной школе учились)))


Да это он =) Мир круглый =)
  • 0

#804
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Muliya, mouselover, Sweet_lady, Кошка-ма, девушки, спасибо большое, мне очень приятно =)))
  • 0

#805
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Вот и я решила написать отчет о нашей свадьбе, прошедшей 16 октября. Готовились в бешеном темпе…чуть больше месяца. Я все время паниковала, что времени не хватает, что ничего не успеем,…но все-таки свадьба состоялась.

В 7 утра приехала Ирина Балышева. Ни макияж, ни прическу предварительно не делали. С прической все получилось так, как я хотела. Макияж решили сделать smoky-eyes. По началу было не привычно…даже очень…

Мандраж был только во время сборов, потому что дома суматоха, куча людей, время поджимает…а я еще не готова. Жениха задерживали несколько раз.
Весь выкуп прошел со словами: «Зая, все поехали уже!!!»

Лимузин заказали ford excursion на 30 человек, чтобы не тесно было. Но нас сразу предупредили, что возможна замена машины по каким-то причинам. Так в принципе и произошло. В общем, приехал Infinity, который со стразами…чему я совершенно не огорчилась. По дороге в церковь вспомнили, что оставили дома всю атрибутику для венчания…ну это как обычно…по-другому быть не могло.

Венчание проходило на Саина – Ташкентской. Там очень красиво. От жара свечей стала кружиться голова…попросили Батюшку приостановить церемонию, но было уже поздно глазах потемнело...в ушах звон. Упала в обморок и сразу после этого открываю глаза, а передо мной мама и говорит «Я же сказала тебе, хоть что-нибудь поешь».

Потом поздравления, катания...погода была отличная! когда приехали в ресторан (Старый Мельник, на навои), сразу с женихом и родителями ушли в номер, чтобы чуть-чуть передохнуть и привести в чувства платье…все-таки для алматинских улиц платье со шлейфом не наилучший вариант…А гостей встречали наши фигуры в полный рост…я когда их вижу теперь у родителей дома – пугаюсь…очень реалистично.

Единственный момент, который подпортил настроение – это украшение зала…То, на что мы договаривались, за что отдали деньги – этого практически не было. Восторженные рассказы ребят о том, как будет выглядеть зал, в корне отличались от выполненной работы.

Регистрация проходила на улице в европейском стиле…очень трогательно.
Ну а потом опять поздравления, подарки, конкурсы, кидание букета и подвязки. Я немного переживала как пройдет вечер. Спасибо Irishke - гости остались довольны.

Еще один непредвиденный момент – это то, что торт привезли намного раньше назначенного времени…и к моменту его выноса он был уже немного подуставший.

Закончился вечер в 12 запуском воздушных фонариков, загадыванием желаний и нашим отъездом на машине с привязанными сзади консервными банками!
Как только зашли домой «теперь уже муж» затаскивает меня в туалет (очень романтично) и мы принялись рассматривать, точнее подсчитывать подарки!

В 4 нам надо было быть в аэропорту. Вылет на Пафос (путешествие прошло волшебно!). Хотели лететь в платье, в костюме, но приехав домой поняли, что очень устали и хочется быть в удобной одежде и обуви.

Когда уже эмоции поутихли я поняла, что не смотря на какие-то непредвиденные моменты, косяки и недоработки все прошло очень хорошо.

С нетерпением ждем фотографий от Жени и Наили. Уверенна, что они будут прекрасны, потому что и мы и все гости от love story в восторге! Кое-какие можно посмотреть на mywed

Прошло всего две недели, а кажется, что все так давно было и я до сих пор не осознала всего произошедшего……воспоминания как во сне, может потому что после свадьбы сразу все стало спокойно…никуда торопится больше не надо.

Кстати, свадьба вышла в районе 15 тыс. на 46 человек + путешествие. И цт в подготовке оказался очень полезен! Спасибо всем за советы и идеи.

Сообщение отредактировал Jr.37: 02.11.2009, 22:16:10

  • 0

#806
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Jr.37поздравляю! если не сложно ответьте куда ушло 15 000,вроде и народу немного и ресторан не особо крутой,какая статья расходов оказалась столь значительной
заранее спасибо
  • 0

#807
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Регистрация проходила на улице в европейском стиле…очень трогательно.
Ну а потом опять поздравления, подарки, конкурсы, кидание букета и подвязки. Я немного переживала как пройдет вечер. Спасибо Irishke - гости остались довольны.


Очень рада, что вы довольны своим путешествием! А ваша пара мне безумно нравится - столько креативных идей, столько мыслей. Мне остается искренне пожелать радости и душевной теплоты Вашему дому, Вашим прекрасным родителям. Всегда прислушивайтесь друг к другу, берегите те светлые чувства, которые у вас действительно есть. Будьте счастливы!
  • 0

#808
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

С нетерпением ждем фотографий от Жени и Наили. Уверенна, что они будут прекрасны, потому что и мы и все гости от love story в восторге! Кое-какие можно посмотреть на mywed


ой, мне тааак нравятся их работы :rolleyes: буду ждать с нетерпением, чтобы посмотреть на ваши фотки!
  • 0

#809
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Iriskina, огромное спасибо за пожелания! Еще раз спасибо за Вашу работу, жаль только, что не все идеи удалось воплотить из-за нехватки времени.

atlichnik, не знаю, сталкивались ли Вы на прямую с подготовкой к свадьбе или нет, но я по началу тоже наивно полагала, что на такое количество людей можно обойтись 5000$... ;)
В итоге оказалось, что куда не коснись все стоит в районе 1000$...лимузин, тамада, фотограф и т.д.
Сама поездка - билеты и проживание ок 3500 (деньги, которые брали с собой в эти 15000 не входили)
Ну и банкет на человека в районе 8500 - 9000.
На самом деле, вещи на которые больше всего уходит денег - это мелочи, о которых в начале даже и не подозреваешь и о которых сейчас даже вспомнить не могу. Кто через это прошел - наверное знает!

Gatta, да фотографии у них действительно хорошие. Я очень рада, что нам удалось поработать с ребятами!
  • 0

#810
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Jr.37, примите мои поздравления и еще в действительно в восторге от вашей лав-стори! очень креативно. неизбито, я бы сказала с западным качеством. Совет да любовь! ;)
  • 0

#811
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
наша свадьба состоялась 24 октября. В 12.00 мой суженный приехал за мной в родительский дом, без всяких выкупов, под шампанское и пожелания родителей и в 13.00 прибыли в центральный загс, откуда вышли мужем и женой с готовой фотографией в красивой рамке под цвет нашего спального гарнитура. Гуляния проходили сначала в парке гор.акимата, где не было ни души, оператор воплощал свой сценарий, фотограф реализовывал свои идеи, друзья пили пели и плясали, а мы "работали" над фото и видео, а потом на Кок тобе, где некоторых пришлось отпаивать бульёнчиком в нац.ресторанчике :lol: Спасибо всем друзьям за помощь в проведении фотосессии, за акробатические номера на качелях, прыжки со скамеек и просто веселье в наш день!
Визаж + укладка делала Вика Войтан - респект тыщу раз!
Лимузин - Транслимо на "5", только дедушка водитель был не в духе, но нас это не особо волновало.
Платье свадебное от Minisun , Вера спасибо тебе!!!/с меня фотки/ Отдельное спасибо Кристине!
Кстати, книгу пожеланий заказывала тоже у Веры, у неё замечательный вкус!
Букет невесты заказывали в магазине цветов Рамстор Галерея. Розы были настолько свежие, что благоухали и не потеряли свои вид до конца вечера и это при отсутствии фуршетки!
Вечер вёл профессиональный тамада - близкий друг супруга, всё было Чётко! Весело! Непринужденно! Все номера, танцевальные группы тоже были от него. Мы ни за что не переживали, просто наслаждались нашим праздником!
Фотограф Сергей Федорченко - Неустанный генератор идей и просто приятный человек! Мы очень рады, что выбрали именно его для такого события!
Спасибо ЦТ за инфу и идеи! Я счастлива! :rolleyes:

Сообщение отредактировал САХАР: 04.11.2009, 19:30:11

  • 0

#812
Kulka

Kulka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Jr.37 поздравляю вас, фотографии очень красивые, оригинальные и очень милая невеста.
  • 0

#813
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Кошка-ма, огромное спасибо за пожелания и похвалу...мы просто воплощали свои желания. И еще хочу сказать спасибо за ваши идеи и предложения, они бесценны и очень пригодились!!!!

Kulka, и вас тоже спасибо! очень приятно слышать в свой адрес...


САХАР, поздравляю вас...очень понятны ваши чувства...редко где можно встретить сразу таааак много по-настоящему счастливых людей!!!



и пускай меня сильно не ругают модераторы...просто очень хочется поделиться нашей радостью
  • 0

#814
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

и пускай меня сильно не ругают модераторы...просто очень хочется поделиться нашей радостью


такое лавстори классное :D посмотрела до конца! столько фотографий у вас там! это тоже Женя с Наилей делали? супер :smoke: все за один день сняли?

Сообщение отредактировал Gatta: 07.11.2009, 14:11:59

  • 0

#815
ksun4ik

ksun4ik
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

и пускай меня сильно не ругают модераторы...просто очень хочется поделиться нашей радостью

Классная Лав-стори! Вы такие милые! Счастья вам!

САХАР, поздравляю! Живите дружно и счастливо!
  • 0

#816
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
фотки действительно классные! но, если честно, то я смотреть их устала. Очень много одного да потому же.
Но главное, что бы Вам нравилось. :smoke:
  • 0

#817
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
САХАР

Аселечка! Поздравляю тебя с таким знаменательным событием как твоя свадьба! Счастья и горячей любви :smoke: молодой семье на века!

от себя скажу, что если бы все невесты были настолько нежны, веселы и готовы к сотрудничеству как Аселя - неудавшихся свадеб бы не было вообще!

Еще раз - ПОЗДРАВЛЯЮ! :D
  • 0

#818
Jr.37

Jr.37
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Спасибо все огромное :-)
  • 0

#819
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Спасибо всем огромное ;)

присоединяюсь ! :-)

Сообщение отредактировал САХАР: 14.11.2009, 20:45:15

  • 0

#820
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений
Я пока не созрела для описания своей свадьбы :) Будто все во сне, все не со мной происходило.
Видео посмотрю, тогда и пойму что за свадьба была :-)
Вкратце скажу, все было интеллигентно: оперные певцы, скрипка, без кардебалетов и конкурсов :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.