Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#761
zaika25

zaika25
  • Гость
  • 10 сообщений

Я С Ч А С Т Л И В А ! ! !
Привет!!!
Сейчас Мы с мужем находимся в Доминиканской Республике, появились пару свободных минут, вот и решила написать отчет о своей свадьбе, которая прошла 09.09.09:
свадебное платье - 1) Бенджамин Робертс -4 200, Риана (спасибо Айечка), 2)Проновиас - 3 400, Ла Новиа
обручальные кольца - 12 500, Тиффани
украшения (серьги, колье) - 27 000, Чопард
банкет на человека - 200, гостей было 320 человек
свет, звук - 8 500, Самат Шоу техникс (спасибо Вадику)
торт - подарил ресторан (СПАСИБО)
оформление зала (это было что то, 17 000 роз и 4 000 лизиантусов)
машины - 7 500
смокинг - 6 500, брали в Лондоне
стилист и визажист - специально приглашенный месье Луа из Ниццы
видео, 5 камер -??? незнаю кто и сколько,
фотограф - 15 000, мистер Ласло Габбани
звезды наши - 16 000
звезды из РФ - 83 000
звезды из ЕС - 45 000 евро
ведущие (супер!!!) - 85 000, Максим Галкин


... и многое другое, вообщем все было отлично, мне понравилось,
большой плюс + ФОТОГРАФ, СТИЛИСТ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА - BELISSIMO!!!
маленький минус - мало звезд и серьги от Чопард.

Спасибо за внимание!!! По приезду объязательно выложу фотки....



чо то у вас такая свадьба была шикарная, а медовый месяц дешевый получился. Ну да счастья вам, ждем фотки
  • 0

#762
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений
Зайка25, просим фотки с этой шикарной свадьбы! в каком городе проходила свадьба?
  • 0

#763
tatgirl

tatgirl
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Всем привет! вот и пришло мое время написать отчет о нашей свадьбе :p
Свадьба была 15 августа.
Банкет - на 150 чел.- ресторан "Батыр" в Алмарасане- хорошая кухня, хорошее обслуживание - оценка 4+ :)
Свадебное платье - я до сих пор от него в восторге!! - Жустин (или Джастин? :-) Александр) - салон Алена, платье, фата - шикарные!, обслуживание так се.
оформление зала, букеты, бутоньерки - Яна - все супер! к концу вечера букет как новенький, а букеты со столов стояли еще неделю у нас дома .
Тамада - Бердыбек (на форуме Beklev)- оценка - твердая пятерка :D . Мы искали тамаду, чтобы был двуязычный, молодой, современный, хорошо выглядящий, с приятным поставленным голосом, без плоских и пошлых шуток, в то же время веселый и не напрягающий - Бердыбек оказался тем , кто нам нужен! :lol: Кстати, он учел все наши пожелания по поводу музыки :p Спасибо !
Танцевальный коллектив (не помню названия :) ) - очень хорошие танцы и костюмы - 5! )
Фото, видео - e-studio - это было нечто! наша лав стори, которую мы показали на свадьбе произвела фурор :eek: хочу отметить, что это была не просто лав стори, это был настоящий фильм в стиле ретро. Спасибо Жене и Оксане (правда фотки со свадьбы еще не забрали, но не сомневаюсь, что они клевые)
Торт - Карамель - красивый!. насчет вкуса не знаю, так и не попробовала, но ниче не осталось, поэтому наверное вкусный!
Макияж, прическа - не буду писать кто делал, если честно мне не оч. понравилось, прическа к вечеру вообще развалилась, но я не заморачивалась по этому поводу.
В общем, было ооочень весело, я за последние полгода побывала на многих свадьбах, и могу сказать, что наша была может и не самой навороченной из всех, но самой веселой- это точно! Зажигал весь зал, и мы с женихом в том числе :eek:
Ну и конечно же спасибо моему дорогому мужу, что сделал для нас такой праздник! ;)

Сообщение отредактировал tatgirl: 22.09.2009, 16:08:28

  • 0

#764
zaika25

zaika25
  • Гость
  • 10 сообщений
to Т-девка

вообще то это свадьба Angela 09.09.09, вроде в Алматы проходила, незнаю, просто мне тоже интересно на фото посмотреть :-)
  • 0

#765
Sound`s friend

Sound`s friend

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Я С Ч А С Т Л И В А ! ! !
Привет!!!
Сейчас Мы с мужем находимся в Доминиканской Республике, появились пару свободных минут, вот и решила написать отчет о своей свадьбе, которая прошла 09.09.09:
свадебное платье - 1) Бенджамин Робертс -4 200, Риана (спасибо Айечка), 2)Проновиас - 3 400, Ла Новиа
обручальные кольца - 12 500, Тиффани
украшения (серьги, колье) - 27 000, Чопард
банкет на человека - 200, гостей было 320 человек
свет, звук - 8 500, Самат Шоу техникс (спасибо Вадику)
торт - подарил ресторан (СПАСИБО)
оформление зала (это было что то, 17 000 роз и 4 000 лизиантусов)
машины - 7 500
смокинг - 6 500, брали в Лондоне
стилист и визажист - специально приглашенный месье Луа из Ниццы
видео, 5 камер -??? незнаю кто и сколько,
фотограф - 15 000, мистер Ласло Габбани
звезды наши - 16 000
звезды из РФ - 83 000
звезды из ЕС - 45 000 евро
ведущие (супер!!!) - 85 000, Максим Галкин


... и многое другое, вообщем все было отлично, мне понравилось,
большой плюс + ФОТОГРАФ, СТИЛИСТ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА - BELISSIMO!!!
маленький минус - мало звезд и серьги от Чопард.

Спасибо за внимание!!! По приезду объязательно выложу фотки....


У богатых свои причуды. У меня на всю свадьбу уходит чуть больше чем на вышеуказанные обручальные кольца. И не скажу что все дешевое: и кабак в центре, и лимузин, и тамада, и шоу-программа, и кудалык и свадебное путешествие (ТАЙ: БКК, Пукет), и фото-видео хорошее и т.д. и т.д.
А вот у меня брат женится у него на все про все может баксов 500 (с учетом того, что костюм, туфли, жилетки и т.д. я ему уже подарил), Так он про меня тоже говорит, что мол крутой.
Все познается в сравнении :-)

П.С. не злопыхаю, просто мысли вслух :) . Рад за Вас и желаю счастья!

Сообщение отредактировал Sound`s friend: 22.09.2009, 17:18:33

  • 0

#766
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений
Крутая свадьба, поздравляю! Если будет возможность поведайте о каких-нибудь "фишках", так называемых "touching things", поделитесь как это происходит у людей с достатком Выше выше-среднего? Ведь холодные цифры ничего не скажут :-) ,... а здесь деляться своими впечатлениями...

Сообщение отредактировал Huanna: 22.09.2009, 17:41:05

  • 0

#767
Huanna

Huanna
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Всем привет! вот и пришло мое время написать отчет о нашей свадьбе :)
Свадьба была 15 августа.



Tatgirl! Принимайте поздравления! :-)

Сообщение отредактировал Huanna: 22.09.2009, 17:46:32

  • 0

#768
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Gatta: 22.09.2009, 21:14:00

  • 0

#769
Т-девка

Т-девка
  • Постоялец
  • 337 сообщений

to Т-девка

вообще то это свадьба Angela 09.09.09, вроде в Алматы проходила, незнаю, просто мне тоже интересно на фото посмотреть :rolleyes:


ой, пардон!!! :mad: просто от таких цифр у меня голова закружилась, вот и попутала :p
  • 0

#770
zaika25

zaika25
  • Гость
  • 10 сообщений
ok! нет проблем, просто интересно фото посмотреть, насколько я знаю Ласло Габбани известный российский свадебный фотограф, но вот про стилиста и визажиста ничего не слышала, тихий он, не светится говорят. может в своих кругах, но на работу посмотреть хочется. :rolleyes:
  • 0

#771
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Живут же люди..., а мы по Праге на автобусе передвигаемся...
  • 0

#772
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Я С Ч А С Т Л И В А ! ! !
ведущие (супер!!!) - 85 000, Максим Галкин

Хорошая свадьба!
Правда Галкин что-то так подорожал, 2 года назад он 50 000 стоил...:D

Поздравляю от души! Счастья Вам!
  • 0

#773
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

Я С Ч А С Т Л И В А ! ! !
Привет!!!


Возможно я ошибаюсь, но вероятно это просто утка :rotate:
  • 0

#774
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


Я С Ч А С Т Л И В А ! ! !
Привет!!!


Возможно я ошибаюсь, но вероятно это просто утка :rotate:


не ошибаетесь! Максим Галкин не мог провести одновременно две свадьбы :rolleyes:

"Самая громкая свадьба 09.09.09, по крайней мере в Украине, проходит вот за этими воротами. Эта вечеринка полностью закрыта для прессы. Тем не менее «Вiкнам» удалось кое-что увидеть: среди свадебных гостей – кандидат в президенты Виктор Янукович, рядом с ним за одним столом один из самых богатых людей Украины – Ринат Ахметов. Развлекает гостей российская звезда – Максим Галкин. Впереди – пение звезды европейской Эроса Рамазотти."
Тут подробности
  • 0

#775
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
YUVA. прямо детектив! У меня тоже появилось желание написать Ласло, где он был в этот день...
  • 0

#776
Свадебный координатор

Свадебный координатор
  • Гость
  • 6 сообщений
И нам интересно, поскольку упоминается имя нашего салона. Самое дорогое платье, купленное на 09.09 в нашем салоне стоило 3200 у.е.
  • 0

#777
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Эх, щас Ласло напишу. Уже совсем интересно стало!
  • 0

#778
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
А что так бывает?:( А зачем ей (ANGELA 09.09.09) или ему(если уж на то пошло) это надо?
  • 0

#779
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
ошень интересно :(
  • 0

#780
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ну захотела девочка чуть прихвастнуть, да и ради бога. Мало ли какие радости в жизни у людей могут быть.

девочки, вы своими постами тешите ее самолюбие.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.