Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#841
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

11 октября у моей сестры прошла свадьба в Тянь - Шане, и многие гости остались довольны, тем, что их фоткал этот "левый фотограф" в смешных позах. поэтому вопрос в том, как к этому относиться :kiss: над собой тоже иногда можно посмеяться и вроде людям давали выбор покупать фото или нет ))) поэтому на что вы собственно обижаетесь? у вас же есть ваш свадебный альбом, поделитесь и чудесными фото с друзьями и они останутся довольны.

С друзьями я поделилась целыми дисками с фото :spy: Благо фото хороши, всем нравятся.
Фото, которые выкупили у горе-фотографа близко не подлежат сравнению, ни по качеству техники, ни по пойманным моментам.
Обижаюсь я на то, что фотографу этому глубоко плевать, как мы с женихом вышли на фотографии. Он выбрал ту единственную, где он смог нас поймать вчетвером - мы и наши дружки, вышли мы там плохо, более-менее вышел дружка жениха, но, как известно, не он звезда вечера :-) И эту жуткую фотку он продал куче людей, и разъехалось это фото по всей родне, по всему РК.
Наш же фотограф отдал нам множество гораздо лучших наших фото, и пока мы их раздадим/разошлем, родня мужа так и будет думать, что у них сноха с кривым ртом.
Вторую причину недовольства я уже описывала. "Как только мы выстраивались для позирования нашему фотографу, тут же подскакивал это беспонтовщик, в итоге гости смотрят кто куда, и у всех глаза косые, в итоге хороших групповых фото почти нет" Думаете приятно рассматривать такие фото, ведь мы расчитывали на профессиональные фотки.
По поводу выбора "покупать или нет". Дядя, к примеру, выкупил 30 фото на 15 000тг, где изображены его дети и внуки, чтобы "их изображения не валялись". Этими же соображениями руководствовались и некоторые другие гости.
Из тех работ этого левача, что я видела, ничего смешного я не увидела, чес слово. У меня у самой куча смешных фото, с чувством юмора у меня все ок.
Настя, вот представьте, что ваша жуткая (ни разу ни смешная) фотка (несмотря на цифровое легко удаляемое фото наверняка есть же такая) для которой вы ни грамма не позировали, останется для ваших гостей чуть ли ни единственным фото-воспоминанием о важном для вас празднике.
ПС Я, кстати видела вас там 11 октября

Сообщение отредактировал 20908: 30.11.2009, 16:58:51

  • 0

#842
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Ресторанские фотографы "прописаны" по ресторанам и отчехляются администраторам.
Администратора надо очень сильно убедить, чтобы он дал команду своему фотографу покинуть помещение.
  • 0

#843
babor_cosmetics

babor_cosmetics
  • Гость
  • 5 сообщений


11 октября у моей сестры прошла свадьба в Тянь - Шане, и многие гости остались довольны, тем, что их фоткал этот "левый фотограф" в смешных позах. поэтому вопрос в том, как к этому относиться ;) над собой тоже иногда можно посмеяться и вроде людям давали выбор покупать фото или нет ))) поэтому на что вы собственно обижаетесь? у вас же есть ваш свадебный альбом, поделитесь и чудесными фото с друзьями и они останутся довольны.

С друзьями я поделилась целыми дисками с фото ;) Благо фото хороши, всем нравятся.
Фото, которые выкупили у горе-фотографа близко не подлежат сравнению, ни по качеству техники, ни по пойманным моментам.
Обижаюсь я на то, что фотографу этому глубоко плевать, как мы с женихом вышли на фотографии. Он выбрал ту единственную, где он смог нас поймать вчетвером - мы и наши дружки, вышли мы там плохо, более-менее вышел дружка жениха, но, как известно, не он звезда вечера ;) И эту жуткую фотку он продал куче людей, и разъехалось это фото по всей родне, по всему РК.
Наш же фотограф отдал нам множество гораздо лучших наших фото, и пока мы их раздадим/разошлем, родня мужа так и будет думать, что у них сноха с кривым ртом.
Вторую причину недовольства я уже описывала. "Как только мы выстраивались для позирования нашему фотографу, тут же подскакивал это беспонтовщик, в итоге гости смотрят кто куда, и у всех глаза косые, в итоге хороших групповых фото почти нет" Думаете приятно рассматривать такие фото, ведь мы расчитывали на профессиональные фотки.
По поводу выбора "покупать или нет". Дядя, к примеру, выкупил 30 фото на 15 000тг, где изображены его дети и внуки, чтобы "их изображения не валялись". Этими же соображениями руководствовались и некоторые другие гости.
Из тех работ этого левача, что я видела, ничего смешного я не увидела, чес слово. У меня у самой куча смешных фото, с чувством юмора у меня все ок.
Настя, вот представьте, что ваша жуткая (ни разу ни смешная) фотка (несмотря на цифровое легко удаляемое фото наверняка есть же такая) для которой вы ни грамма не позировали, останется для ваших гостей чуть ли ни единственным фото-воспоминанием о важном для вас празднике.
ПС Я, кстати видела вас там 11 октября


ну и как я вам? выглядела ужасно? )))))))))) интересно, был ли это камень в мой огород
это как раз и была свадьба моей сестры на втором этаже.

наши гости остались довольны. у меня у самой фоток с кривым ртом хоть отбавляй :( а на фотоаппаратах моих друзей их еще больше, т.к. они не профессионалы и ловили моменты крайне не композиционные. Но а что поделать? человек хорош в разных вариациях.

может этот фотограф был так занят вашей свадьбой, что сестренкину не сильно портил присутствием. я если честно даже не помню ка кон выглядел, зато прекрасно помню, как было весело и какие роскошные фото сделали наши проф- фотографы.

а про себя скажу, на своей свадьбе, я очень сильно за все переживала, т.к. всю свадьбу организовывала сама, так у меня и улыбки почти нигде нет, т.к. я задумчивая и думаю хорошо ли гостям, все ли получилось как хотелось. после путешествия, я взяла своих фотографов, забрала из хим.чистки платье, нарядила себя и мужа, заказал букет сделала визаж и прическу и отфоткалась на природе отдельно, с полным кайфом на лице. Так что казусы на свадьбах с рожами случаются со всеми :D просто нужно немного развлечься раз уж такое случилось, а ваши друзья итак наверняка знаю, что вы очень красивая и не с кривым ртом. это вы явно преувеличили.

счастья вам и вашей молодой семье! ;)
  • 0

#844
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

ну и как я вам? выглядела ужасно? )))))))))) интересно, был ли это камень в мой огород
это как раз и была свадьба моей сестры на втором этаже.
наши гости остались довольны. у меня у самой фоток с кривым ртом хоть отбавляй :) а на фотоаппаратах моих друзей их еще больше, т.к. они не профессионалы и ловили моменты крайне не композиционные. Но а что поделать? человек хорош в разных вариациях.
может этот фотограф был так занят вашей свадьбой, что сестренкину не сильно портил присутствием. я если честно даже не помню ка кон выглядел, зато прекрасно помню, как было весело и какие роскошные фото сделали наши проф- фотографы.
а про себя скажу, на своей свадьбе, я очень сильно за все переживала, т.к. всю свадьбу организовывала сама, так у меня и улыбки почти нигде нет, т.к. я задумчивая и думаю хорошо ли гостям, все ли получилось как хотелось. после путешествия, я взяла своих фотографов, забрала из хим.чистки платье, нарядила себя и мужа, заказал букет сделала визаж и прическу и отфоткалась на природе отдельно, с полным кайфом на лице. Так что казусы на свадьбах с рожами случаются со всеми :D просто нужно немного развлечься раз уж такое случилось, а ваши друзья итак наверняка знаю, что вы очень красивая и не с кривым ртом. это вы явно преувеличили.
счастья вам и вашей молодой семье! ;)

Выглядели вы как всегда замечательно :D, я ведь вас и в домашнем виде видела :) Я в тот день там стрелой пронеслась - смотрела как залы были украшены.
По поводу любительских фото, вот удивительно - то, что нащелкали наши гости, там все ок, а у этого "мастера" просто жуть. Повторюсь, фото ни разу не смешное ;) Настроение было испорчено, но, конечно же, быстро взяла себя в руки.
То что готовились сами, это здорово - значит получили, что хотели :D А в Беладжио еда и вправду могла быть лучше за их деньги, зато красота там на улице.... :laugh: и это все перекрывает. А вот моя свадьба была для меня сюрпризом, хорошо, что приятным :) Концерт классической музыки на свадьбе я еще ни у кого не видела :D
И вашей семье счастья, да малышей здоровеньких!
  • 0

#845
babor_cosmetics

babor_cosmetics
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='babor_cosmetics' post='10848079' date='01.12.2009, 23:15']
[/quote]Выглядели вы как всегда замечательно :D, я ведь вас и в домашнем виде видела :) Я в тот день там стрелой пронеслась - смотрела как залы были украшены.
По поводу любительских фото, вот удивительно - то, что нащелкали наши гости, там все ок, а у этого "мастера" просто жуть. Повторюсь, фото ни разу не смешное :D Настроение было испорчено, но, конечно же, быстро взяла себя в руки.
То что готовились сами, это здорово - значит получили, что хотели :D А в Беладжио еда и вправду могла быть лучше за их деньги, зато красота там на улице.... :rolleyes: и это все перекрывает. А вот моя свадьба была для меня сюрпризом, хорошо, что приятным :D Концерт классической музыки на свадьбе я еще ни у кого не видела :)
И вашей семье счастья, да малышей здоровеньких!
[/quote]


спасибо :) одна малышка уже растет в пузе.
а Беладжио...в общем я считаю так, хотите красиво, но не съедобно Белладжио супер выбор. хотя думаю если бы на ресторан мы бы потратили 40 000 за человека, то было бы лучше, но мы пока еще не выжили из ума :))))

в общем не обижайтесь на фотографа, некоторые только учатся :) а то что свадьба - сюрприз )) это очень любопытно

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 15.12.2009, 16:36:50

  • 0

#846
Мишлен

Мишлен
  • Гость
  • 26 сообщений
Вот и наша свадьба позади! Все прошло на ура!
И ресторан хороший и тамада и шоу балет украсил наше торжество.Все были на высоте.Всем большое спасибо !
Для меня самым запоминающимся моментом стал наш свадебный танец.А т.к. сейчас стало модно...да и красиво...готовить эксклюзивные свадебные танцы...Мы обратились за помощью к профессиональному хореографу и не прогодали.Как же приятно были все удивлены когда мы станцевали этот сногшибательный Венский вальс под французскую музыку!Это был не просто танец а целая театральная постановка.Наш хореограф сотворила чудо.Мы из медвежат неуклюжих превратились в лебедей после ее уроков.
  • 0

#847
K.Alexei

K.Alexei
  • Гость
  • 27 сообщений
мишлен если не трудно скажите пожалуйста с каким хореографом вы занимались.
  • 0

#848
Вожык

Вожык
  • В доску свой
  • 1 356 сообщений

Вот и наша свадьба позади! Все прошло на ура!
И ресторан хороший и тамада и шоу балет украсил наше торжество.Все были на высоте.Всем большое спасибо !
Для меня самым запоминающимся моментом стал наш свадебный танец.А т.к. сейчас стало модно...да и красиво...готовить эксклюзивные свадебные танцы...Мы обратились за помощью к профессиональному хореографу и не прогодали.Как же приятно были все удивлены когда мы станцевали этот сногшибательный Венский вальс под французскую музыку!Это был не просто танец а целая театральная постановка.Наш хореограф сотворила чудо.Мы из медвежат неуклюжих превратились в лебедей после ее уроков.

огласите пожалуйста весь список (с) стоимость уроков :smoke:
  • 0

#849
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Дайте контакты хореографа.
  • 0

#850
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Наша СВАДЬБА была 19 сентября!!!! Прошло все на ура были конечно свои минусы но без них никуда!отчёт по порядку:
1) Тамада- ЮЛЯ ЗЛАТА- узнала о ней через ЦТ и безумно этому рада, в восторге все и мы и родители и родственники. Единственное что вышло не так как я представляла это обряд снятия фаты, но потом глядя на видео поняла почему тамада приняла решение сильно его не акцентировать. Ей можно довериться, она большая МОЛОДЕЦ, столько идей было предложенно и так они были воплощены просто КЛАСС СПАСИБО!!!!!!! Оценка 10 по 10 ти бальной шкале. (Юля если вдруг ты прочтёшь данное сообщение твой танец теней это просто НЕПОДРАЖАЕМО я такого еще не видела и гости тоже Спасибо тебе и мужу твоему вы СУПЕР) Цена договорная смотря что захотите.
2) Видео- АЛЛАДИН РЕКОРДС- Все просто офффигенно, свадьбу снимал не сам Алладин а его помошник Галым. Большущий респект этому человеку и безмерная благодарность за РАБОТУ! Монтаж был выполнен самим Алладином, все просьбы были учтены, мы получили то что хотели. Спасибо! Оценка: 10 Цена: 45 000
3) Фотограф- Ольга Ким. Безумно обаятельная девушка умеющая находить общий язык со всеми гостями. Мы получили диск с 800 фотками из них примерно 350-400 вышли очень круто, 150 средненько и остальные нам не понравились вообще... учитывая что ни я не муж не фотогиничны мы остались довольны! Цена\качество почти соответствует... платили не очень дорого...Нам удачных кадров достаточно хотя ожидали лучшего, мы благодарны т.к. почти все что нужно было снять она сняла как хотели. Оценка: 7 Цена: 45 000
4) ЗАГС- Обычный Районный ЗАГС Ауэзовского района МЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДЫ что обратились именно туда, работники очень приветливы, все с чувством с толком с расстановкой объяснили, церемония прошла на все 100 через неделю получили красивейшие фотки, и видео ролик с регистрацией лучше и не придумаешь. Тем кто стремиться чтобы все было душевно без напыщенности и пафоса очень советую. Оценка 10+ (сама не ожидала что в районном будет так круто) Цена: 25 000 тг
5) Ресторан- АДИЛЬ на Абая-Момыш-улы 5500 с человека. По Кухне: все было свежее и ВКУСНОЕ Оценка: 10 Меню: 7 (слишком простое для ресторана), но знаете советую с меню не мудрить очень многие гости хвалили стол именно за простоту блюд. Сервис: на высоте 10 баллов. Интерьер: подиум для молодых это минус он скользкий и слишком высоко оператору приходилось снимать снизу, на видео это заметно и немного портит съемку. Калонны - впринципе нам удалось расставить столы так чтобы всем все было видно. Оценка: 7
6) Смотритель зала- Айгуль нашли ее через знакомых очень нужный человек на свадьбе, советую выделить на него деньги так как это большой плюс всей свадьбы, вы не пожалеете. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ! 10 баллов.и Цена: 10 000
7) ШОУ- Живая музыка Дуэт АССОРТИ приглашен по совету тамады, сказать что мы в восторге это ни сказать ничего. ОНИ ПРОФИ! Цена: 90 000 (тамада и музыка стоят свои денег)
Самое главное описала извините за ошибки и слишком длинный текст:-/ Кому нужен могу выслать список растрат, для ориентирования. Кол-во людей: 120 человек Общая стоимость 12 000$ с одеждой молодых!
  • 0

#851
Ксюня 88

Ксюня 88
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Зыбыла сказать про MAKE и прическу;
Визажист- НАДЕЖДА КОНОНОВА это талант от бога мэйк был просто СУПЕР каждый подходил сказать какая я красотка и самое приятное что я именно так себя и ощущала. 10 ++ баллов.
Парикмахер - Айгуль. Я получила, то что хотела, но закреплено всё было не очень хорошо весь вечер пришлось попровлять. Оценка: 7
Букет невесты: Белые лилии и лизиантусы безумно нежный и красивый, но не дожил даже до середины ресторана...:-/
  • 0

#852
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Ксюня, лилии очень хрупкие, от нх и нельзя было ждать "живучести".
  • 0

#853
eva1227

eva1227
  • Гость
  • 37 сообщений

Зыбыла сказать про MAKE и прическу;
Визажист- НАДЕЖДА КОНОНОВА это талант от бога мэйк был просто СУПЕР каждый подходил сказать какая я красотка и самое приятное что я именно так себя и ощущала. 10 ++ баллов.

а можно координаты визжиста плс. Evgenya.pan@gmail.com
  • 0

#854
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
[quote name='Jr.37' date='02.11.2009, 22:08' post='10459085']
Вот и я решила написать отчет о нашей свадьбе, прошедшей 16 октября. Готовились в бешеном темпе…чуть больше месяца. Я все время паниковала, что времени не хватает, что ничего не успеем,…но все-таки свадьба состоялась.

В 7 утра приехала Ирина Балышева. Ни макияж, ни прическу предварительно не делали. С прической все получилось так, как я хотела. Макияж решили сделать smoky-eyes. По началу было не привычно…даже очень…

Мандраж был только во время сборов, потому что дома суматоха, куча людей, время поджимает…а я еще не готова. Жениха задерживали несколько раз.
Весь выкуп прошел со словами: «Зая, все поехали уже!!!»

Лимузин заказали ford excursion на 30 человек, чтобы не тесно было. Но нас сразу предупредили, что возможна замена машины по каким-то причинам. Так в принципе и произошло. В общем, приехал Infinity, который со стразами…чему я совершенно не огорчилась. По дороге в церковь вспомнили, что оставили дома всю атрибутику для венчания…ну это как обычно…по-другому быть не могло.

Венчание проходило на Саина – Ташкентской. Там очень красиво. От жара свечей стала кружиться голова…попросили Батюшку приостановить церемонию, но было уже поздно глазах потемнело...в ушах звон. Упала в обморок и сразу после этого открываю глаза, а передо мной мама и говорит «Я же сказала тебе, хоть что-нибудь поешь».

Потом поздравления, катания...погода была отличная! когда приехали в ресторан (Старый Мельник, на навои), сразу с женихом и родителями ушли в номер, чтобы чуть-чуть передохнуть и привести в чувства платье…все-таки для алматинских улиц платье со шлейфом не наилучший вариант…А гостей встречали наши фигуры в полный рост…я когда их вижу теперь у родителей дома – пугаюсь…очень реалистично.

Единственный момент, который подпортил настроение – это украшение зала…То, на что мы договаривались, за что отдали деньги – этого практически не было. Восторженные рассказы ребят о том, как будет выглядеть зал, в корне отличались от выполненной работы.

Регистрация проходила на улице в европейском стиле…очень трогательно.
Ну а потом опять поздравления, подарки, конкурсы, кидание букета и подвязки. Я немного переживала как пройдет вечер. Спасибо Irishke - гости остались довольны.

Еще один непредвиденный момент – это то, что торт привезли намного раньше назначенного времени…и к моменту его выноса он был уже немного подуставший.

Закончился вечер в 12 запуском воздушных фонариков, загадыванием желаний и нашим отъездом на машине с привязанными сзади консервными банками!
Как только зашли домой «теперь уже муж» затаскивает меня в туалет (очень романтично) и мы принялись рассматривать, точнее подсчитывать подарки!

В 4 нам надо было быть в аэропорту. Вылет на Пафос (путешествие прошло волшебно!). Хотели лететь в платье, в костюме, но приехав домой поняли, что очень устали и хочется быть в удобной одежде и обуви.

Когда уже эмоции поутихли я поняла, что не смотря на какие-то непредвиденные моменты, косяки и недоработки все прошло очень хорошо.

С нетерпением ждем фотографий от Жени и Наили. Уверенна, что они будут прекрасны, потому что и мы и все гости от love story в восторге! Кое-какие можно посмотреть на mywed

Прошло всего две недели, а кажется, что все так давно было и я до сих пор не осознала всего произошедшего……воспоминания как во сне, может потому что после свад%
  • 0

#855
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
[quote name='Jr.37' date='02.11.2009, 22:08' post='10459085']
Вот и я решила написать отчет о нашей свадьбе, прошедшей 16 октября. Готовились в бешеном темпе…чуть больше месяца. Я все время паниковала, что времени не хватает, что ничего не успеем,…но все-таки свадьба состоялась.

В 7 утра приехала Ирина Балышева. Ни макияж, ни прическу предварительно не делали. С прической все получилось так, как я хотела. Макияж решили сделать smoky-eyes. По началу было не привычно…даже очень…

Мандраж был только во время сборов, потому что дома суматоха, куча людей, время поджимает…а я еще не готова. Жениха задерживали несколько раз.
Весь выкуп прошел со словами: «Зая, все поехали уже!!!»

Лимузин заказали ford excursion на 30 человек, чтобы не тесно было. Но нас сразу предупредили, что возможна замена машины по каким-то причинам. Так в принципе и произошло. В общем, приехал Infinity, который со стразами…чему я совершенно не огорчилась. По дороге в церковь вспомнили, что оставили дома всю атрибутику для венчания…ну это как обычно…по-другому быть не могло.

Венчание проходило на Саина – Ташкентской. Там очень красиво. От жара свечей стала кружиться голова…попросили Батюшку приостановить церемонию, но было уже поздно глазах потемнело...в ушах звон. Упала в обморок и сразу после этого открываю глаза, а передо мной мама и говорит «Я же сказала тебе, хоть что-нибудь поешь».

Потом поздравления, катания...погода была отличная! когда приехали в ресторан (Старый Мельник, на навои), сразу с женихом и родителями ушли в номер, чтобы чуть-чуть передохнуть и привести в чувства платье…все-таки для алматинских улиц платье со шлейфом не наилучший вариант…А гостей встречали наши фигуры в полный рост…я когда их вижу теперь у родителей дома – пугаюсь…очень реалистично.

Единственный момент, который подпортил настроение – это украшение зала…То, на что мы договаривались, за что отдали деньги – этого практически не было. Восторженные рассказы ребят о том, как будет выглядеть зал, в корне отличались от выполненной работы.

Регистрация проходила на улице в европейском стиле…очень трогательно.
Ну а потом опять поздравления, подарки, конкурсы, кидание букета и подвязки. Я немного переживала как пройдет вечер. Спасибо Irishke - гости остались довольны.

Еще один непредвиденный момент – это то, что торт привезли намного раньше назначенного времени…и к моменту его выноса он был уже немного подуставший.

Закончился вечер в 12 запуском воздушных фонариков, загадыванием желаний и нашим отъездом на машине с привязанными %

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.01.2010, 17:12:38

  • 0

#856
djemal

djemal
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
глюк
  • 0

#857
N@STY@

N@STY@
  • Гость
  • 16 сообщений
как приятно читать такие эмоциональные и нежные описания самого главного дня в жизни каждой девушки.
прочитав ваши отчеты хочу всех поздравить, пожелать счастья идолгой совместной жизни со своими половинками. и конечно же не смогла удержаться и хочу поделиться и своими впечатлениями о собственном празднике посвященном любви и счастью.

готовились мы относительно не долго - всего месяц ушел на все про все. но за это время мы успели очень много, одних только ведущих обошли и объехали человек 25- 30 наверное, очень хотелось чего то красивого, легкого и незабываемого. сами так и не смогли определиться помогла нам мама моего мужа, и я очень рада что мы доверились ей в этом.

вообще свадьба у нас была сказочная в самом прямом смысле этого слова. но теперь по порядку:

началось все примерно в 5-30 утра, приехали наши мамы, они собирали букеты, так как цветы мы купили сами чтобы все было красиво и не разномастно, меня в это время уже приведила в порядок парикмахер - Наталья, прическу мы особо не обсуждали, она сделала все сама и я осталась абсолютно довольна результатом, чуть позже приехала визажист - Оксана, ее мне порекомендовала Наташа, макияж получился тоже очень замечательный. По цене отдала по 7000 за прическу и за макияж.
Изображение

пока меня наряжали, красили уже съехались друзья- подруги и бегали по квартире переодевались в разбойников, которые урали невесту, и потом требовали выкуп у жениха
Изображение
но надо сказать жениха они долго не мучили и уже скоро они поднялись к нам, ну и поехали мы кататься, лимузин у нас был типа ретро - экскалибур (ну очень он мне нравиться)

катались не долго, заехали только в парк президента и на фонтан со знаками зодиака, ну а потом отправились в парк 28, потому что там у нас было венчание, перед которым мы еще успели возле вечного огня сфотографироваться. венчание прошло очень непередаваемо, я даже в конце когда нас уже возле алтаря поздравляли родственники и друзья немного поплакала и поэтому из церкви под звон колоколов выходила слегка заплаканная. а возле лестницы нас уже ждала карета и два сказочных кота.
Изображение
Изображение

на карете мы проехали три почетных круга вокруг церкви, после чего под красивую мелодию танцевали вальс прямо на площади возле церкви, на фоне кареты. все было сказачно и красиво. после танца мы опять запрыгнули в карету и покинули наших гостей, прокатились немного по городу до старой площади, а после этого поехали в ресторан где нас ужеочень ждали все. наши коты сопровождали нас на протяжении всего катания на карете, и все прохожие махали нам вслед и кричали поздравления.

когда мы приехали в ресторан, там нас встречали все гости возле ворот, с большими ростовыми куклами, фейрверком, лепестками роз, и трое музыкантов играли на скрипке, саксофоне и гитаре, сам ресторан нам всегда нравился своей территорией - это Телик Тас, очень красивый дизайн сада, опять же как в сказке
Изображение
Изображение

в ресторане, тоже все было весело тамада Татьяна, не давала нам присесть, было очень много танцев и песен, и внашем исполнении, и в исполнении наших гостей, так же для нас танцевали девушки из балета "Линия огня" и уже практически под конец вечера приехали самые настоящие цыгане.гости были просто в восторге, все танцевали до упаду ипотом совсем не хотели расходиться.

вобщем наша сказка началась вот так. в целом свдьба нам обошлась примерно в 10 000. если кому то будет интересно буду рада помочь)))

Изображение
  • 0

#858
N@STY@

N@STY@
  • Гость
  • 16 сообщений
забыла написать, свадьба была 6,09,09. до сих пор вспоминаю и так хочется вернуться туда, в тот счастливый солнечный день))))
  • 0

#859
Луноликая

Луноликая
  • Гость
  • 7 сообщений
Ойойойойой, N@sty@, это моя карета!!! Верните мне ее сейчас же, немедленно!!! Как вообще она к вам попала?
Шучу, конечно! У нас на свадьбе тоже была точно такая карета, это было такое счастье! Просто слов нет! Гостей и всех знакомых мы ею убили наповал. Одно из лучших воспоминаний в жизни! :laugh: Только на ЦТ я отчет так и не сделала - все руки не доходят. У нас 12 сентября была свадьба.
  • 0

#860
Белая Скво

Белая Скво
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Наша СВАДЬБА была 19 сентября!!!! Прошло все на ура были конечно свои минусы но без них никуда!отчёт по порядку:
1) Тамада- ЮЛЯ ЗЛАТА- узнала о ней через ЦТ и безумно этому рада, в восторге все и мы и родители и родственники. Единственное что вышло не так как я представляла это обряд снятия фаты, но потом глядя на видео поняла почему тамада приняла решение сильно его не акцентировать. Ей можно довериться, она большая МОЛОДЕЦ, столько идей было предложенно и так они были воплощены просто КЛАСС СПАСИБО!!!!!!! Оценка 10 по 10 ти бальной шкале. (Юля если вдруг ты прочтёшь данное сообщение твой танец теней это просто НЕПОДРАЖАЕМО я такого еще не видела и гости тоже Спасибо тебе и мужу твоему вы СУПЕР) Цена договорная смотря что захотите.
2) Видео- АЛЛАДИН РЕКОРДС- Все просто офффигенно, свадьбу снимал не сам Алладин а его помошник Галым. Большущий респект этому человеку и безмерная благодарность за РАБОТУ! Монтаж был выполнен самим Алладином, все просьбы были учтены, мы получили то что хотели. Спасибо! Оценка: 10 Цена: 45 000
3) Фотограф- Ольга Ким. Безумно обаятельная девушка умеющая находить общий язык со всеми гостями. Мы получили диск с 800 фотками из них примерно 350-400 вышли очень круто, 150 средненько и остальные нам не понравились вообще... учитывая что ни я не муж не фотогиничны мы остались довольны! Цена\качество почти соответствует... платили не очень дорого...Нам удачных кадров достаточно хотя ожидали лучшего, мы благодарны т.к. почти все что нужно было снять она сняла как хотели. Оценка: 7 Цена: 45 000
4) ЗАГС- Обычный Районный ЗАГС Ауэзовского района МЫ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДЫ что обратились именно туда, работники очень приветливы, все с чувством с толком с расстановкой объяснили, церемония прошла на все 100 через неделю получили красивейшие фотки, и видео ролик с регистрацией лучше и не придумаешь. Тем кто стремиться чтобы все было душевно без напыщенности и пафоса очень советую. Оценка 10+ (сама не ожидала что в районном будет так круто) Цена: 25 000 тг
5) Ресторан- АДИЛЬ на Абая-Момыш-улы 5500 с человека. По Кухне: все было свежее и ВКУСНОЕ Оценка: 10 Меню: 7 (слишком простое для ресторана), но знаете советую с меню не мудрить очень многие гости хвалили стол именно за простоту блюд. Сервис: на высоте 10 баллов. Интерьер: подиум для молодых это минус он скользкий и слишком высоко оператору приходилось снимать снизу, на видео это заметно и немного портит съемку. Калонны - впринципе нам удалось расставить столы так чтобы всем все было видно. Оценка: 7
6) Смотритель зала- Айгуль нашли ее через знакомых очень нужный человек на свадьбе, советую выделить на него деньги так как это большой плюс всей свадьбы, вы не пожалеете. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ! 10 баллов.и Цена: 10 000
7) ШОУ- Живая музыка Дуэт АССОРТИ приглашен по совету тамады, сказать что мы в восторге это ни сказать ничего. ОНИ ПРОФИ! Цена: 90 000 (тамада и музыка стоят свои денег)
Самое главное описала извините за ошибки и слишком длинный текст:( Кому нужен могу выслать список растрат, для ориентирования. Кол-во людей: 120 человек Общая стоимость 12 000$ с одеждой молодых!



Очень позитивный отчет)))
Вы - Умница!!!!
Дайте, пожалуйста, контакты тамады и если Вас не затруднит, то напишите стоимость услуг по адресу:
ane84@mail.ru
:laugh:
Заранее спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.