Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#781
arishka_86

arishka_86
  • Гость
  • 21 сообщений
маленький минус - мало звезд и серьги от Чопард.

Спасибо за внимание!!! По приезду объязательно выложу фотки....


ждем фоток
по отчету просто шикарная свадьба была
что с серьгами не так???
  • 0

#782
zaika25

zaika25
  • Гость
  • 10 сообщений
Мне тоже кажется что это "утка", потратить столько на свадьбу и поехать в Доминан.республику, как то чересчур дешево, даже для Алматы. Не досмотрели наверное всех туров из Казахстана.
  • 0

#783
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений

Всем привет! вот и пришло мое время написать отчет о нашей свадьбе :rotate:
Свадьба была 15 августа.
Банкет - на 150 чел.- ресторан "Батыр" - хорошая кухня, хорошее обслуживание - оценка 4+ :rotate:
Тамада - Бердыбек (на форуме Beklev)- оценка - твердая пятерка ;) . Мы искали тамаду, чтобы был двуязычный, молодой, современный, хорошо выглядящий, с приятным поставленным голосом, без плоских и пошлых шуток, в то же время веселый и не напрягающий - Бердыбек оказался тем , кто нам нужен! :spy: Кстати, он учел все наши пожелания по поводу музыки :-) Спасибо!

Спасибо и Вам уважаемые tatgirl и жених (даже и не знаю можно Ваши имена писать или нет, на всякий случай не пишу :lol: ).
Да, действительно ваша Свадьба была одна из ЯРКИХ и ВЕСЕЛЫХ! Динамичная, креативная, молодежная свадьба, но все же трогательная и по домашнему теплая.
Как вы были настроены к своему празднику так и все получилось! Позитива было море Изображение Гости пришли именно повеселиться, порадоваться за вас!
Счастья вам! Красочных, красивых совместных дней! Изображение


На эту темку не захожу, поэтому так поздно откликаюсь, уж простите!
  • 0

#784
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а Чопард произносится как Шопар.

но почитать было весело, спасибо :-)
  • 0

#785
*shokolad*

*shokolad*
  • очередь на регистрацию
  • 58 сообщений
Всем привет!
Наша свадьба состоялась 03 октября 2009 года, все прошло замечательно, очень весело, и на одном дыхании. Подготовку начала за два-три месяца до мероприятия, обращалась за инфой тока на форум, всем огромное спасибо за советы, ответы, обсуждения и отчеты!
В общем, все гости, родственники, друзья и близкие остались очень довольны!!! И мы безумно счастливы!!!

Выкуп невесты я не видела, но шума было... ого-го-го! И серенаду пел, и танцевал, и стихи читал, и по стенам топал, и выпивал! Видео должно быть многообещающим!

Далее посиделки дома, поздравления от родителей, потом загс.
Регистрация прошла в центральном загсе, но я была в таких переживаниях, что даже ничего не помню. Не помню, что там пели оперные певцы, не слышала и не видела огромной белой рояли))). В общем, это заняло от 20 до 30 минут, а для меня как-будто вышли и зашли. Эх! Перемотать бы минутки... Фуршет в загсе был супер быстрый, желающих зарегистрироваться там тьма тьмущая! И там все так схвачено, быстро встретили, быстро проводили, и следующая пара.

Потом гулянка. А вот гуляли мы под дождик, было немножко прохладно, но шампанское спасло всех! По пути от загса заехали на площадь, потом на арку и в Алмарасан кушать, пить.

Ресторан был "Береке", хорошая кухня, хорошие администраторы, зал свежий и чистый.

Тамада у нас был отличный, все гости до сих пор в восторге! Зовут его Кенже, ведет он на двух языках, поет великолепно, на домбре играет супер! Ко всему этому, наши гости любят зажигать, все танцевали до последнего, в конкурсах зажигали отлично!

Ну и вся свадебная вечеринка закончилась в 12 ночи, горячая молодежь поехала гулять дальше.

Вчера забрала фотки со свадьбы, получилось все супер))) Фотограф был Виталий Благов, приятно работать вместе с ним.

Платье, фату, болеро покупала в Альфара би.
Прическу и макияж мне делала свадебный стилист Гаухар, макияж-супер! Прическа-супер! Настроение у меня было на высоте)))

Как бы мы ни старались урезать свои расходы, все равно получилось чуть больше 10-11 тыщ баков, при этом кол-во человек у нас было 95, не так много. Всякие мелочи и приложения к этим мелочам столько хлопот и затрат занимают, ужас. Вернулось около 5-6 тыщ.

Всем удачи в подготовке!
Обращайтесь, если будут вопросы. Всем спасибо!

Сообщение отредактировал *shokolad*: 10.10.2009, 00:45:52


#786
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
*shokolad* Примите поздравления! Совет да любовь.
  • 0

#787
Mila25

Mila25
  • Гость
  • 30 сообщений
У нас свадьба была 3 октября. Свадьба прошла на УРа. А все благодаря тем людям, которые нам помогли в огранизации такого красивого праздника
Отмечали в ресторане "Султан" р-н Баганашила. По отзывам не видела, чтобы кто-то писал об этом ресторане. Место очень удобное, зал шикарный, просторный, в мягких тонах, кухня отличная. Цены у них в зависимости от меню.
Видеооператора брали Тахира, фото Анжела его супруга, очень приятно было с ними работать, выложились на 100%. Теперь ждем их работ.
Тамада была Татьяна, из АРТ Центра "Карнавал", просто умничка, была такая веселая свадьба, всем очень понравилось, до сих пор звонят гости и благодарят за такой праздник.
Макияж и прическу делали Тамара Бойко из модного места и Галина из КТК, я была такая красавица, макияж и прическа продержались до конца, да и общаться с ними приятно, настроение мне подняли, так как погодка конечно не радовала в этот день, был дождик, ну хоть кратковременный)))
Многое из сайта я почерпнула нужной информации, очень помогли отзывы девочек, так что всем спасибо за помощь!!!! :-)
  • 0

#788
ARANIM

ARANIM
  • Постоялец
  • 312 сообщений
ну вот и наш отчет!!! 10.10.2009
к свадьбе начали готовить с августа (резервировали ресторан и тамаду только!!!). потом жених уехал в командировку.
и вот за три недели до свадьбы успели все!
все было супер! и машины и фото видео лав стори, спесиал спасибо нашему хорошему знакомому Серику и Берику!!!
я сама себе не верила что за 3 недели подготовиться к свадьбе о вот она прошла! весело и быстро!!!
приглашения: на атакенте слитки
машины на аль фараби - розыбакиева
тамада: Кайрат! супер весело!
танцы: три девочки не помню название группы но красиво могу дать контакты в личку
торт был от ресторана
ресторан на абая саина ак-алтын
персонал на 4.
платье сшила!!! красивоеее!!!
макияж и прическа по рекомендации ЦТ у Зарины Омаровой! понравилось!
кольца брали российское золото.
в общем главное финансы!!!
а кстати свадьба была среднего размаха...
приглашенных гостей около 130.
обошлось около 10-12 тыс. долл. еще точно не считала...
еще был выкуп! сценарий тоже использовала с цт....
в общем мы счастливые!!!
  • 0

#789
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Aranim,поздравляю,ждем фото)
  • 0

#790
JulieT-ka

JulieT-ka
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Моя свадьба прошла 31-го июля 2009 года. Я вот только собралась написать отчет.

В 7 утра ко мне приехала Ирина Балышева. Сделала мне прекрасную прическу, которая держалась до конца вечера, и хороший макияж =) Пробный я не делала.

Платье я покупала на Аль-Фараби, и босоножки там же. Осталась очень довольна.

Выкуп был обычный, ничего нового я просто не смогла придумать, но все равно веселый.

Лимузин мы брали на Джандосова-Розыбакиева, лимузин хороший, а водитель очень грубый и не довольный.

Регистрация была в Центральном Загсе, т.к. была пятница, все прошло очень хорошо, не торопливо и без очереди из невест =) Подарили очень красивый портрет.

Гуляния были в парке у НурлыТау и на Аль-Фараби Навои. Фотографии получились прекрасные. Большое спасибо нашему фотографу Таисии! Всем рекомендую эту чудесную активную и креативную девушку =)
http://www.liveinter.../post112367014/ - тут можно посмотреть фотографии с прогулки.

Видеооператор Тахир, получился очень красивый фильм с романтическими мелодиями, звуковое оформление очень понравилось =) Но качество немного нас расстроило, мы надеялись на HD. Но все равно этот фильм в несколько раз лучше чем то, что было у многих моих знакомых. Надеюсь качество плохое только из-за сжатия и некоторые моменты все еще можно спасти.

Ресторан "Парасат" на Саина Жубанова. Очень удобный зал, хороший свет, вкусная еда, мне очень понравилось!

Тамада. Я лучше не буду говорить кто это был, но мы остались не довольны. В это конечно же есть и наша вина, но мы не каждый день женимся и просто не уследили за всем, а тамада мог бы нам подсказать, объяснить, в конце-концов потребовать обсуждения некоторых важных деталей. Не понравилось что было обещано одно, а сделано было другое. Были дурацкие конкурсы, которые тамада отказался нам рассказывать, просто заверил, что будут хорошие конкурсы. Поэтому дорогие невесты и женихи, обговорите сразу все от начала и до конца с тамадой, чтобы не осталось никаких вопросов.

В целом свадьба была веселой, искренней и счастливой =)

А в свадебное путешествие мы ездили в Японию, и мы остались в полном восторге =)
  • 0

#791
Muliya

Muliya
  • В доску свой
  • 3 063 сообщений
JulieT-ka, поздравляю Вас! действительно, фотки оч классные, такие яркие - и дождь хорошо сфотографировали и солнышко!
  • 0

#792
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Juliet-ka, классные фоты! Дождь ничего не испортил, а наоборот...с зонтиками креативно. Счастья Вам!
  • 0

#793
Sweet_lady

Sweet_lady
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений
JulieT-ka, классные фотки))) такая милая невеста)))
а можно вопрос??? а Вашего мужа случайно не Стасом зовут, фамилия не Миронов???
прикольно...мы с ним в одной школе учились)))
  • 0

#794
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

А что так бывает?:( А зачем ей (ANGELA 09.09.09) или ему(если уж на то пошло) это надо?

Прочитала и тот же вопрос возник :-)
  • 0

#795
Элеонора Белова

Элеонора Белова
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Мне тоже хотелось бы написать маленький отчет об одном банкете , Хотя вроде ведущие-тамады не пишут , мне захотелось рассказать о банкете 12 октября , это был Сундет-той , уйгурский обряд , посвященый сыну , мне очень понравился зал . который они выбрали , называется "Астана " , находится на Рыскулова , новый , светлый . чистый и совсем недорогой , несколько залов . я часто бываю в разных местах и за за те несколько лет , что веду банкеты , познакомилась практически со всеми директорами этих заведений , но здесь . мне показалось удачное сочетание невысокой цены и хорошей кухни .
  • 0

#796
Iriskina

Iriskina
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
На Рыскулова? А разве "Астана" не на Ауэзова-Толе би?
  • 0

#797
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Джульетка, очень приятная фотосессия. мне очень ваши ямочки на щечках понравились :)
  • 0

#798
August_29

August_29
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Наша свадьба была 15 августа. Все руки не доходили написать отчетик :laugh: Готовится начали за 3-4 месяца, неторопливо, и очень ускоренно ближе к дате :D Платье, фату покупала на Аль Фараби, туфли заказывала по интернету, украшения покупала в магазине Восход.
Мэйк ап и прическу делали сестры Нечаевы, было очень приятно с ними работать, была веселая и непринужденная обстановка. Все было супер! Прическу еле разобрали после свадьбы. Букет невесты и бутоньерку заказывали у Дианы, букет понравился, только рассыпаться он стал сразу же как его мне подарил жених и завял быстро. Все шутили, что невесту можно найти по упавшим на землю цветочкам :bored: Под конец вечера от него ничего практически не осталось ;) Кидала некое подобие букета. Так же не понравилось то, что до последнего мне Диана не могла сказать какова будет стоимость букета. Только вечером перед днем свдьбы сообщила цену (15000). Деваться было некуда, согласилась.
На гуляния заказывали роллс-ройс и 2 мерса. Хотели поехать в парк у Нурлы Тау, на старую площадь, а потом в санаторий Алатау, но не успели по времени (подружки долго не могли понять как зашнуровывать верх платья, зашнуровали неправильно, потом перешнуровывали ;)). Поехали в Алатау, где у нас был заказан фуршет. После на чуток заехала на АльФараби Навои.
Фотограф была Ирина Малахова.Супер! Очень приятно было с ней работать!!!! Как до свадьбы, во время свадьбы, так и после!!!! Очень позитивный человек! Кто с ней работал поймет о чем это я. Фотографии очень понравились http://vkontakte.ru/...02089_140438451
Оператор Тахир. Работу пока не видели, не готова.
Тамада Ляззат. Молодец! Супер провела! Как на одном дыхании. Помогла с выездной регистраторшей. Разруливала сложные моменты с пьяными гостями быстро и с юмором. Вообщем профессионал!
Банкет был в ресторане Изумруд, выбрали только из-за шикарного вида с крыши, где и была регистрация. Администратор пару раз до свадьбы себя неадекватно вел, пытался раскрутить нас на заказ большего количества блюд, говорил, что украшения на стол не надо ставить, так как лучшее украшения стола - это еда :eek: Но его быстро поставила на место, после это все было без проблем. А да, еще одно НО. Официантки, хоршие, услужливые, но почему то начинали очень суетиться и много бегать как начиналась шоу программа. Смотрелось так скажем не очень, когда они пытались шнырять между выступающими, загораживали обзор гостям :p В остальном никаких притензий к ресторану, кухня хорошая, готовят вкусно!
Свадьба пролетела так быстро!!! Жаль! Хотелось бы чтобы этот день был длиннее :)
После банкета поехали в гостиничный номер, Сарбаз (очень красивый). А свадебное путешествие... Из-за работы оно у нас так и не состоялось, но надеюсь что вскоре мы это дело исправим :p
В целом на свадьбу ушло около 12 тыс, гостей было 60-65.

Сообщение отредактировал August_29: 28.10.2009, 19:21:07

  • 0

#799
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
August_29, ууух, посмотрела ваши фотки! сплошной позитив! кадры с кошечкой такие умилительные :laugh: невеста прекрасна!
  • 0

#800
Gatta

Gatta
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
August_29, поздравляю еще раз! видела ваши фотки сразу как их выложила Ира Малахова - клевые! просмотрела все на одном дыхании... :-) я еще давно решила пригласит ее на свою свадьбу!
напишите мне плиз в личку о Ляззат, буду признательна!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.