Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#741
Малина сладкая

Малина сладкая
  • Гость
  • 9 сообщений
Ягодка-цветочек, спасибо вам)
  • 0

#742
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ну вот и я вышла замуж! много писать не хочу, всё прошло хорошо!
фотки платья, букета и причёски в галерее :rotate:
  • 0

#743
Lusen'ka

Lusen'ka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
У меня свадьба была еще 7 месяцев назад... этот день пролетел как миг, раз и все! :smoke:
я совершенно не волновалась... была спокойна как удав :D вру, волновалась один раз, когда в конце танцевали поставленный вальс под песню "Unchained Melody" Righteous Brothers... для меня это был самый волнительный момент :super:
по-моему подруги и мама за меня больше волновались, чем я сама :spy:
оглядываюсь назад и понимаю, что вся эта нервная подготовка, какие-то мелочи, которые получились не так как хотелось- например букет я кидала вообще тупо- это все глупости... быстро забывается... Главное, что будет потом...
  • 0

#744
Малина сладкая

Малина сладкая
  • Гость
  • 9 сообщений
соглашусь с вами Lusen'ka, главное чтобы семейная жизнь удалась) :laugh:
  • 0

#745
Lizarazu

Lizarazu
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Свадьба прошла просто супер, всем понравилось. Одной из особенностей свадьбы было то, что мы сократили время на гуляниях с пол дня до 3-х часов. Вспоминая как было стрёмно, когда на чужих свадьбах приходилось с самого раннего утра и весь день на жаре парится. Мы решили так над своими гостями не издеваться )). В итоге в кафе все приехали в хорошем настроении и полны сил..
  • 0

#746
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Ну вот и моя свадьба прошла!!! я так рада и счастлива!!!!!
Начну по порядку:
в 6 утра я уже была в паркимахерской в Караганде,туда же пришла визажист. Мне сделали обалденную прическу!!!
в 10 утра уже приехал жених,выкуп прошел на ура!!!! потом мы поехали в Астану. По дороге заехали в зимний сад в Темиртау,там пофоткались.Приехали в астану и поехали на байтерек. Там у нас прошла фотосессия,и в 4 приехали в ресторан. Нас сразу зарегистрировали и началась гулляянка. Жениих мне пел песню свлим голосом, овровали туфлю,били посуду, воровали меня, катались на роликах на конркурсах.
И после всего мы поехали в риксоз. Отель на уровне!!!!!! Мы пришли в номер,ванная уже была наполнена водой и лепестками роз. Вся комната была усыпана лепестками роз,и свечами,стояло шаипанское,кровать тоже была в розах и лебедях из полотенец!!!! Это было великолепно!!!!!
Счастливые и довольные.
Теперь холчу выразить благодарность - моим подругам за подготовку выкупаи украшение подъезда!!!! Все в шоке!!!!
Тамаде отдельная благодарность - мы не обговаривали с ней сценарий,я не знала программу,я не знала ее,я не видела ее других вечеров,она просто выслушала мои основные пожелания и сделала обалденно!!!!!! Я за сценарий больше всего переживала. Спасибо!!!Диджею Яне. Классная подборка музыки и обалденный глосо!!!! Директору ресторана - все было на уровне!!! Кухня обалденная,официанты - супер. Мы многое забыли и не заброали, нам на следкющий день позвонили и попросили забрать спиртное и еду. Спасибо Илье Житникову - фотографу!!! Это настоящий ас!!!!!! Спасибо родителям и всем всем всем!!!!!!!!!
  • 0

#747
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Поздравляю,Ягодка-цветочек!
А фотографии по возможности покажете?=)
  • 0

#748
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Спасибо огромное!!!!Обязательно выложу,но позже. Все любительские фотки уехали в караганду,а профессиональные будут готовы через 1,5 месяца :rolleyes:
  • 0

#749
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
Ягодка, такой животрепещущий отчет - класс! а вы , помнится, переживали так сильно :rolleyes:

Сообщение отредактировал Кошка-ма: 15.09.2009, 12:32:31

  • 0

#750
САХАР

САХАР
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Ну вот и моя свадьба прошла!!! я так рада и счастлива!!!!!
Начну по порядку:
в 6 утра я уже была в паркимахерской в Караганде,туда же пришла визажист. Мне сделали обалденную прическу!!!
в 10 утра уже приехал жених,выкуп прошел на ура!!!! потом мы поехали в Астану. По дороге заехали в зимний сад в Темиртау,там пофоткались.Приехали в астану и поехали на байтерек.

Ягодка-цветочек, какой географический масштаб!!! Браво!
Отчёт настолько позитивный! Мои поздравления! Эх, надеюсь тож напишу в таком духе! ;)
  • 0

#751
Allistry

Allistry
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
мы брачевались с мужем в 2006 году, кажется, свадьба была убийственной, в прямом смысле.
Холодрыга, беспонтовые съемщики, какие-то знакомые со стороны отца супруга, нафика они нужны были, скукотища, тамада вапще какая-то неприкольная( муж мой не зхнал что такое украсть туфлю и украсть невесту и хай вай поднял, потом после того как попросили букет за меня, приобрел и кинул его мне под ноги, после свадьбы жизнь нескладывалась, первый год дрались))) второй год поутихли, на третий, что идет нынече успокоились вовсе, думаем о ребенке))) перебесились, вот так вот все бывает)))
  • 0

#752
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Самое удивительно было то,что так долго готовились и все прлетело как 1 минута... В воскресение мы были с родителями. А впонедельник сели и я,честно говоря,потерялась... Была такая спешка,столько переживаний,бешеный темп жизни...А тут в одну секунду наступила тишина и спешить уже никуда не надо... И до сих пор не верю что мы женаты уже. Вчера первый раз назвала его мужем и аж мурашки по спине побежали... :dandy:
  • 0

#753
Witchka

Witchka
  • Свой человек
  • 729 сообщений
И у нас тоже самое, свадьба прошла и как-то грустно столько готовились, и тут бац - все. Но радует то, что всем все понравилось, все веселились, танцевали!
  • 0

#754
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Ягодка, поздравляю от всей души!
Напишите пожалуйста контакты тамады, диджея в личку. И что за ресторан был??

Сообщение отредактировал Sabolinha: 17.09.2009, 11:29:37

  • 0

#755
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Благодарю!!!!
  • 0

#756
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
Объединю сюда еще другие сообщения,чтоб все в одном сообщении здесь можно было прочитать :)
Может кому ипонадобится совет..я до конца официальной части всех строила говорила что когда во сколько и как...и только благодвря этому все получилось безнареканий и заминок. Если бы я хоть на минуту не контролировала ситуацию - был бы кошмар...Зато под конец я расслабилась настолько,что чуть ли не кувыркалась в платье Все гости были довольны и отрвались по полной. Основной упор мы сделали на танцах и развлечениях,чтобы отдохнули и повеселились все. Официальную часть сдкелаи короткой,чтоб ею не напрягать гостей.Мы с мужем очень любим танцевать и танцевали все вместе с нами. Звонят и благодарят за такую веселую свадьбу до сих пор. Мы рады,что все получилось!!! А муж гордо говорит - это мы вдвоем делали )) И смеялись до упаду, короче все в восторге!!!! И еще платье - все ахнули,когда ег оувидели....На Байтереке другие пары останвливались и глазели на мое платье...Оно было шикарным, все проходили и восхищались им!!! и еще мы гуляли по рпоезжей части и фоткались,все нам сигналили и поздравляли!!! Много незнакомых людей говорили,что мы очень красивая пара!!! Столько комплиментов я не слышала никогла!!!!! Я счастлива бесконечно!!!!!! Спасибо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И от всей души желаю всем невестам такой же свадьбы как и у меня!!! Многое я не успела из того,что хотела сделать...Но не это главное,главное светиться и улыбаться от счастья!!!! А еще у меня была истерика на регистрации и снятии фаты - вместо того,чтобы прослезиться - я смеялась:lol:)))))) Многие меня не поняли, а в душе я плакала от счатья!!!!!! Девчонки,как здорово быть замужем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну вот и мои подсчеты:
Платье+фата+туфли+глажка+футляр для платья - 101000
нижнее белье+чулки+подвязка - 15000
украшение+заколки - 11000
прическа+макияж - 14000
салон красоты (ваксация+маникюр+педикюр+косметолог+покраска волос)-14000
наряд жениху - 80000
транспорт - 42000
ресторан - 320000
спиртное,наптки,фрукты,чайный стол 100000
украшение зала - 35 000
диджей 35000
ьамада 40000
выездная регмстрация 15000
торт+краавай+доставка 23000
шары,украшение машин (делала сама) - 3500
статуэтка на торт 500
подарки гостям,ленты,свечи - 20000
букет+браслет подружке 10700
пригласительные - 15000
+фотограф и другие мелочи +отель
Все вместе получилось примерно 1200000
Рассчитывали на 800000.
К сожалению,я не могу назвать стоимость фотографа. Но скажу,что стоит он недешево. В принципе,если посчитать все суммы,то наверное получится где-то 1300000. Потому что я не считала переезды из в Астану в Караганду на протяжении 3 месяцев,я не считала стоимость фуршета,который был при катаниях,я не считала стоимость тех вещей,которые я покупала,но не использовала на свадьбе.
  • 0

#757
Малина сладкая

Малина сладкая
  • Гость
  • 9 сообщений
Ура!! Поздравляю Вас, счастья вам!! :fie: мне тоже первое время непривычно было называть его мужем, зато щас с удовольствием)) :rolleyes:
  • 0

#758
ANGELA 09.09.09

ANGELA 09.09.09
  • Гость
  • 10 сообщений
Я С Ч А С Т Л И В А ! ! !
Привет!!!
Сейчас Мы с мужем находимся в Доминиканской Республике, появились пару свободных минут, вот и решила написать отчет о своей свадьбе, которая прошла 09.09.09:
свадебное платье - 1) Бенджамин Робертс -4 200, Риана (спасибо Айечка), 2)Проновиас - 3 400, Ла Новиа
обручальные кольца - 12 500, Тиффани
украшения (серьги, колье) - 27 000, Чопард
банкет на человека - 200, гостей было 320 человек
свет, звук - 8 500, Самат Шоу техникс (спасибо Вадику)
торт - подарил ресторан (СПАСИБО)
оформление зала (это было что то, 17 000 роз и 4 000 лизиантусов)
машины - 7 500
смокинг - 6 500, брали в Лондоне
стилист и визажист - специально приглашенный месье Луа из Ниццы
видео, 5 камер -??? незнаю кто и сколько,
фотограф - 15 000, мистер Ласло Габбани
звезды наши - 16 000
звезды из РФ - 83 000
звезды из ЕС - 45 000 евро
ведущие (супер!!!) - 85 000, Максим Галкин


... и многое другое, вообщем все было отлично, мне понравилось,
большой плюс + ФОТОГРАФ, СТИЛИСТ И ОФОРМЛЕНИЕ ЗАЛА - BELISSIMO!!!
маленький минус - мало звезд и серьги от Чопард.

Спасибо за внимание!!! По приезду объязательно выложу фотки....
  • 0

#759
iStorm

iStorm
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Нифига себе! Ждём фоток с нетерпением! Классный отчётик!
  • 0

#760
Julia Renti Tours

Julia Renti Tours

    Читатель

  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
А я вот хочу свою свадьбу описать, потому что это был просто замечательный праздник, который навсегда останется в нашей памяти. Сами мы живем в Греции, в Афинах, но я родом из Алматы, поэтому про тамаду Элеонору я знала давно. конечно же мы не знали, если возможно ее пригласить на нашу свадьбу, ведь мы ее справляли в Афинах. как не странно, она согласилась!!! То как она организовала нам свадьбу и провела ее, даже словами не описать.У нас был сложный вариант, все гости говорили на греческом, правда были приглашенные и из Казахстана и России. Элеонора, так подобрала программу, что участвовали все. Ее конкурсы, завели даже самых скромных греков!
До сих пор меня спрашивают, как можно найти ее, и я с удовольствием ее всегда рекомендую. Ведь всегда видно, насколько человек опытный.
Естественно, после нашей свадьбы, а она была три года назад (14.10.2006), Элеонора провела не малое количество банкетов у наших друзей и знакомых. И конечно же все в восторге. Недавно, увидела про нее статью в нашей местной газете и так обрадовалась, когда увидела ее фотографию и интервью. Давай звонить ей в Алмату, поздравлять!!! До сих пор храню эту статейку, желающим могу прислать :Dвообщем, мы очень благодарны Элеоноре и всем будущим невестам и женихам очень рекомендуем обращаться именно к ней, она ЛУЧШАЯ!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.