Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#581
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Блик, еще раз поздравляю! Сколько человек было?
Фотки давай, хотим посмотреть и на платье, и на прическу, и на макияж. "Смокинг" жених атоже важен :)
  • 0

#582
Blik

Blik
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Blik, а видео не заказывали, неужели это все осталось не запечатлено? :smoke:

нет, видео не заказывали
мы решили, что спокойно обойдемся без него, т.к. все равно никто никогда не просматривает видео после свадьбы
к тому же я боялась, что свадьба, как это обычно случается, будет пошло-банальной

Блик, еще раз поздравляю!

спасибо :D

Сколько человек было?

90 человек - свадебка скромная была :D

Фотки давай, хотим посмотреть и на платье, и на прическу, и на макияж. "Смокинг" жених атоже важен

сама жду не дождусь фотки)
на след.неделе нужно будет за альбомом заехать. тогда и выложу
  • 0

#583
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
Ну вот и свадьба позади... Я так рада. Все прошло на позитивной волне. И это все благодаря нашим любимым друзьям и родным! Постараюсь написать раскладку по деньгам, т.к. знаю что женихам и невестам это важно :eek:
1. Платье салон "Алена" 160000 очень красивое (мне его бесплатно подшили, закрепили шлейф и сшили фату + 5000тг.) все шикарно, платье удобное, один минус - юбка-кринолин немного давила...
2. Костюм жениха на Европейке :-) 62000+ туфли 15000+ рубашка, галстук 8000 Светлый классный, мой муж был просто неотразим :)
3. Ресторан "Жумбак Тас" в Каменке 3000 с чел + часть продуктов мы привезли сами. Но это кто как договориться. К их кухне нареканий нет. Все было вкусно и красиво украшено (правда у нас была женщина следящая за кухней и напитками) Зал просторный с высокими потолками очень рекомендую.
4. Украшение зала 37000 - шикарное украшение, самое запоминающееся - стойки со взрывающимся шарами (в теме спецэффекты есть такие)
5. Напитки 100000 многое осталось на второй день.
6. Тамада 800$ Родион. В принципе неплохо, не пошло, но нареканий миллион... Не заслуженно дорого. И обещанных конкурсов не провел. Хотя для наших веселых и творческих гостей тамада особо и не нужен был :cry:
7. Лимузин крайслер фирма вроде РИО на Розыбакиева Мынбаева. 130$ в час Отличный лимузин.
Что-то остальное вспомнить не могу, короче в общем свадьба на 100 чел. вышла около 10000 тыс.$
Всем удачи. Знайте все ваши хлопоты оправдаются в 100000 раз благодаря такому счастливому дню как свадьба
  • 0

#584
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений
А вот еще:
1. Фото 35000
2. Видео 45000
3.Макияж 8000 салон "Мадина" просто супер, продержался 2 дня :cry: Жене огромное спасибо очень здорово и естественно, потом фото выложу
4. Прическа 7000 Там же, Кате тоже большое спасибо первый раз в жизни у меня кудряшки продержались 3 дня, раньше и часа не держались.
  • 0

#585
cherryboom

cherryboom
  • Свой человек
  • 680 сообщений
margaritka777, поздравляю!
Счастья вам в семейной жизни:D
  • 0

#586
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А вот еще:
1. Фото 35000
2. Видео 45000
3.Макияж 8000 салон "Мадина" просто супер, продержался 2 дня :D Жене огромное спасибо очень здорово и естественно, потом фото выложу
4. Прическа 7000 Там же, Кате тоже большое спасибо первый раз в жизни у меня кудряшки продержались 3 дня, раньше и часа не держались.


а можно на фото взглянуть? :D
  • 0

#587
Jay-R

Jay-R
  • Частый гость
  • 49 сообщений

3. Ресторан "Жумбак Тас" в Каменке 3000 с чел + часть продуктов мы привезли сами. Но это кто как договориться. К их кухне нареканий нет. Все было вкусно и красиво украшено (правда у нас была женщина следящая за кухней и напитками) Зал просторный с высокими потолками очень рекомендую.


margaritka777, скиньте пожалуйста координаты женщины, следящей за кухней. заранее спасибо!

Сообщение отредактировал Jay-R: 25.06.2009, 16:11:01

  • 0

#588
margaritka777

margaritka777
  • Свой человек
  • 874 сообщений


А вот еще:
1. Фото 35000
2. Видео 45000
3.Макияж 8000 салон "Мадина" просто супер, продержался 2 дня :spy: Жене огромное спасибо очень здорово и естественно, потом фото выложу
4. Прическа 7000 Там же, Кате тоже большое спасибо первый раз в жизни у меня кудряшки продержались 3 дня, раньше и часа не держались.


а можно на фото взглянуть? :-)

Фотки еще не забрали. Но если вы заедите в салон, спросите у них. Они Вам покажут, они меня фоткали :shy:
  • 0

#589
alyona14

alyona14
  • Гость
  • 41 сообщений
margaritka777, женщина следящая за кухней, это от ресторана был человек или вы ее где то нашли? сколько стоят ее услуги? и если можно координаты в ЛС
  • 0

#590
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
Вот и у нас прошел тот долгожданный, красивый и радостный день в нашей жизни.

Начиналось всё так: в 7.00 утра вместе с мамой, сестрой и подругой невесты мы поехали в салон, времени на прическу ушло довольно таки много, так как волосы у меня приличной длины и фата была тоже длинная до пола. В 11.00 девочки в салоне уже закончили со мной работать, ехала домой я за рулем и проезжавшие мимо водители показывали класс и кричали поздравляем. В 12.30 ко мне домой приехал фотограф и оператор, после того как они конечно сначала поработали с женихом (Тахир и его супруга Анжелика очень хорошие ребята, работать с ними было одно удовольствие). В 13.00 должен был по плану начаться выкуп, ну жених специально опоздал на пол часа, решил ввести небольшую интрижку, к дому он и свидетель шли пешком, а за ними ехал лимузин ну и весь остальной кортеж (машины заказывали в компании «белый голубь», кортеж состоял из белых машин лимузина Крайслер, три кабана и остальные джипы друзей), зрелище, конечно было очень красивое. Я значит сидя у окна смотрела на сие происходящие действие и у меня перехватывало дыхание. Как только жених подошел к дому, быстро распахнулись ворота и выбежали цыгане (переодетые подружки и друзья невесты) и начали под мелодию из мультика «бременские музыканты» петь песню «говорят мы бяки буки»…будем грабить жениха…получился настоящий разбойный табор :(, вообщем выкуп проходил в цыганском стиле.
Кататься мы поехали примерно в 14.00, первое место дислокации был скверик на новой площади за домом правительства (очень красивый, зеленый парчек с множеством деревьев и теневой зоной), пока мы работали с фотографом и оператором, гости сидели на лавочках, отдыхали на газонах ну и конечно пили шампанское. Второе место дислокации был фонтан там же на новой площади, также у дома правительства :-)
Приехали мы в ресторан в 17.40 (ресторан на Октябрьской), встреча молодых, хлеб соль, напутственные слова родителей. В 18.00 торжественная регистрация, действительно было очень торжественно, регистраторша постаралась просто на ура!!! Затем поздравление молодых, ну и конечно само застолье.
Из приглашенных артистов были танцевальная пара (ребята молодцы, профессионалы одним словом), шоу балет Даймонд (без комментариев, хотелось даже к ним присоединится и пустится в пляс, вообщем народ завели хорошо, одним словом класс), Вика со змеёй (очень красивое и завораживающее шоу, вся публика встала со своих мест, чтоб посмотреть поближе, вообщем все стояли с открытыми ртами :p . Всем гостям развлекательная шоу программа понравилась.
Единственное что не очень понравилось так это то, как вел вечер тамада. Во первых, было постариковски :-) , во вторых танец папы с невестой он почему-то пустил первым, хотя он должен был быть в конце, вальс молодых был в середине вечера и потом еще один какой то непонятный Вальс невесты был, вообщем я устала танцевать вальсы потому как у меня было длинное платье и мне на него вечно наступали :) .
Ну, на таких мероприятиях невозможно обойтись без каких либо минусов, так что на это стараемся не обращать внимание, потому как всё было классно, торжественно и эмоционально, правда очень быстро всё прошло…..хочется опять залезть в платье, надеть фату и скакать до потери пульса. Кстати платье покупала в салоне «Лия» очень приятная и доброжелательная продавщица по сравнению с девушками из других салонов.
Теперь с нетерпение ждем фоток и видео.

Ах да еще забыла написать про букет...........букет получился такой, о котором я мечтала, честно говоря я даже не хотела его кидать, так как мне он очень понравился, вообщем я в него влюбилась ;) , в итоге букет поймала моя родная сестра, вот что значит очень сильно захотеть не отдавать его :spy: :(
  • 0

#591
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений
Kariglazka,поздравляю от души!!!!
  • 0

#592
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
спасибо, если вдруг нужна какая либо информация пишите, чем смогу тем помогу
  • 0

#593
Nanya

Nanya
  • В доску свой
  • 1 811 сообщений
Kariglazka, поздравляю!
Мне понравился ваш выкуп, оригинально и красиво!
  • 0

#594
atlichnik

atlichnik
  • В доску свой
  • 1 787 сообщений

спасибо, если вдруг нужна какая либо информация пишите, чем смогу тем помогу


ага,нужна,чтоб позвали сначала :rotate: а то я то уже все приготовила,а меня все не зовут и не зовут)))
  • 0

#595
Kariglazka

Kariglazka
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Kariglazka, поздравляю!
Мне понравился ваш выкуп, оригинально и красиво!


Спасибо!
было действительно оригинально, просто я когда начала думать о выкупе изначально не хотела чтоб он был стандартным, самое главное не было всех этих конкурсов с ромашками, отгадай-ка губки ты своей голубки, всевозможные тазики, стаканы с водой и ключом.........вообщем придумывала выкуп чуть ли не месяц :rotate:

atlichnik вы так не переживайте меня тоже долго не звал, сказал как сделаешь мне предложение так сразу и поженимся, ну я не из стеснительных, встала на колено и сделала.......конечно всё это было в шуточной форме, спустя пол года он мне официально сделал предложение, а спустя 8 месяцев мы поженились.
  • 0

#596
lovely25

lovely25
  • Гость
  • 14 сообщений
А у нас была казахская свадьба. Девушкам, которые ломают голову как бы сделать выкуп, так как у казахов после проводов невесты из дома она уже живет (неделю, день) дома у мужа. Сережки мне одели еще в декабре, а сватовство и проводы были в среду, свадьба в субботу. В день сватовства молодежь сидела отдельно и взрослые отдельно (благо дом частный, место позволяет), встретила я их в обычном красивом платье, после всех обычаев мои подружки аккуратно вывели жениха и друзей незнаю под каким предлогом из дома, а я пошла переодеваться, пока я переодевалась (макияж мне Вика с утра сделала) они мучили на улице жениха, вот мол не пустим ее к тебе, наконец он прошел все двери в доме и добрался до моей комнаты и оттуда вышла я, сначало он кажется не понял, так как на мне было платье свадебное кремового цвета, ну у нас так одевают, ведь не все родственники невесты могут пойти на большую свадьбу и чтобы они увидели невесту как невесту :D я купила свадебное кремовое платье, вот после положили белую дорожку и я вышла на улицу, где ждал лимузин, обычный, мы поехали в ресторан, там мы были до 11 часов ночи и в конце также положили белую дорожку и я практически выбежала из ресторана и мы поехали домой к мужу. Это что касается проводов: Ресторан Керемет, на 80 человек по 3800 + спиртное и напитки, еще добавили сами помидоры, огурцы и зелень и они нам сделали салат из свежих огурцов, хозяйка очень приветливая и зал красивый, оформление 10 тыс тенге шарами, еда говорят была вкусная, сама не пробовала так как очень переживала. Суббота: Свадьба, утром я уехала со своим свадебным платьем (другим которое купила сторона жениха) на прическу и макияж к подруге домой, там меня Вика уложила и накрасила, одевалась я во дворце бракосочетания, Вика только фату прикрепила. Свадьба: Платье шили на заказ – около 250 тыс тенге, фата диадема и все аксессуары вышли на 30 тыс тенге. Лимузин в Алматы лимо – GMC (25 человек точно свободно сидели) и 3 Lexus, цену незнаю, банкетный зал Esperanza, 300 человек, много молодых групп, каз. исполнители и самое хорошое тамада просто молодец, незнаю как его зовут, но все тосты давал оптом, интересно было когда позвал друзей папы и мамы жениха около 40 человек стояли :laugh: , так что танцевать и веселиться было много времени. Точно незнаю какая сумма вышла но вроде как около $40-50 тыс, это сватовство и свадьба. Всем удачи и счастья! :D
  • 0

#597
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
7,5 лимов - это немалые деньги. Если не секрет сколько вернулось?
  • 0

#598
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

7,5 лимов - это немалые деньги. Если не секрет сколько вернулось?

давно заметила что свадьбы почти никогда не окупаются. хорошо если 30% окупится :D
  • 0

#599
Savio

Savio
  • Завсегдатай
  • 234 сообщений
у нас так и было, окупилось около 40%. Но это не считая, пред- и послесвадебные куда куту и татти шай. Ну и проезд и проживание некотрых родственничков тож приходится оплачивать :D
  • 0

#600
<Tiny>

<Tiny>
  • Постоялец
  • 453 сообщений

спасибо, если вдруг нужна какая либо информация пишите, чем смогу тем помогу


Поздравляю Вас!
Напишите, пожалуйста по-подробнее про выкуп ваш. Уж больно заинтересовали цыгане :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.