Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#261
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
2 Honeypot: очень приятно, что вы ответили спустя столь долгое время, видать задела... ну да ладно! По теме: происхождение туфлей из Эдема вы бы поняли, если бы действительно готовились в этой ветке к СВОЕЙ свадьбе, а не занимались бы об... других, простите! Я сразу сказала, что если мне не привезут туфли из Европы я куплю их на барахолке и так же как и вы отлично разбираясь в жизни и алматинских ценах и главное странах происхождения половины того, что здесь продают, я бы предпочла не тратить миллион евро сша на туфли для одного дня! Далее про регистраторшу из Бахыта впринципе не ваше дело, т.к. мои деньги, мой выбор кого хочу того и зову! Также вы бы могли прочесть о том почему это была именно этот регистратор в другой ветке, где написано про регистрацию! По поводу платья, я никогда не занималась покупкой одежды через аукцион, слава богу хватает кровно заработанных на покупку всего в обычных магазинах и сколько мое платье, прошедшее на ebay не через одни думаю руки, стоит мне рассказывать не надо! Хозяйки салона мои близкие подруги и поливать грязью и давать компроментирующую инфу о них тут не надо! Спасибо за комплимент о внешности подружки, я ей передам! :dandy: За сим откланяюсь и прошу вас не засорять эту ветку ядом, т.к. тут люди делятся радостью, а вы все портите такими вот сообщениями! Удачи! :spy:
  • 0

#262
KTMMV

KTMMV
  • Гость
  • 9 сообщений


свадьба

у Вас переполнен личный ящик:smoke: как почистите,отправлю:-) :dandy:



:spy: бегу чистить, сорри
  • 0

#263
Kolombina

Kolombina
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Да не очень верится , что у собственных подруг Вы купили за 4000 долларов. И очень странно что оно не отстиралось, а красное вообще полиняло. Это и говорит о качестве и цене
  • 0

#264
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений


нет, я там не отовариваюсь. Какой смысл продавать платье за копейки если оно новое? Официальная закупочная цена его в разы больше. Или там какой-то благотворитель этим занимается?

ой я вас умоляю....
потому ибей - это интернет-платформа. есть в ней шопы, продающие новый товар, а есть частные продавцы которые продают свои ношенные джинсы.
в Китае рабочая сила стоит копейки, а ароматный кофе на плантациях тоже собирают в основном дети. вот такая несправедливость.

Honeypot, полностью с Вами согласна что ибей-это интернет-платформа. На личном опыте знаю, что там есть 100% новый товар.
А на счет Китая что удивляться,если у меня муж в Лондоне в магазине Zara купил себе пиджак с биркой на подкладе "сделано в китае". :spy:
  • 0

#265
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Да не очень верится , что у собственных подруг Вы купили за 4000 долларов. И очень странно что оно не отстиралось, а красное вообще полиняло. Это и говорит о качестве и цене

О, а вы же хвалили платья Мэгги Соттеро..... А у нее именно оно и было. Опять показаниями расходимя.
Алена, Вы мертвого за***те. Сколько можно уже херь всякую писать.

Сообщение отредактировал Nash_22: 17.09.2008, 16:48:13

  • 0

#266
KTMMV

KTMMV
  • Гость
  • 9 сообщений
Дорогие невесты!!! будьте добры подскажите где найти платья подружкам невесты, их будет 4... :spy:
  • 0

#267
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Да не очень верится , что у собственных подруг Вы купили за 4000 долларов. И очень странно что оно не отстиралось, а красное вообще полиняло. Это и говорит о качестве и цене

Ну верится вам или нет это ваше дело! Не планирую что либо доказывать никому! У нас почему то всегда так: все сначала с пеной у рта орут покажите фотки потом покажешь, начнут обсирать фотографа, потом ой а дайте цены и места где все заказывали, дашь начинают вопить, что непочеловечески давать цены, отправляют на аукцион итд! Почему просто нельзя порадоватся за человека и все?! Оставить свои комменты при себе?! Я впринципе уже привыкла к тому, что когда делаешь ни как у всех и чуть дороже, все на тебя вопят, но не надо хаять тех, кто помог все организовать и в чем то сомневаться, держите свои сомнения при себе, а лучше организуйте свою свадьбу, отпишите отчет, вывесите фотки и мы все посмотрим и обсудим!
DS-Eva сейчас все вещи, даже Gucci и Louis Vuitton, делают в Китае, т.к. там раб сила дешевле, так что страной производителя платья я не была удивлена! Но если вы мне покажите новое свадебное платье за 49 евро, как об этом писала Honeypot, я пожалуй второй раз выйду замуж :spy:
  • 0

#268
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Дорогие невесты!!! будьте добры подскажите где найти платья подружкам невесты, их будет 4... :spy:

мы можем на заказ привести... ток на это время надо
  • 0

#269
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Дорогие невесты!!! будьте добры подскажите где найти платья подружкам невесты, их будет 4... :spy:

В Jolie сходите у них много вечерки для подружек
  • 0

#270
ds-eva

ds-eva
  • В доску свой
  • 1 077 сообщений

Но если вы мне покажите новое свадебное платье за 49 евро, как об этом писала Honeypot, я пожалуй второй раз выйду замуж :spy:


Chilly,а почему бы не узнать у Honeypot новое оно или нет, ведь реклама исходит от нее.
...может быть второй раз не за горами...
  • 0

#271
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

[Почему просто нельзя порадоватся за человека и все?!


во-во! абсолютно согласна
  • 0

#272
Mery

Mery
  • Постоялец
  • 402 сообщений

:dandy: Mery, большое спасибо!!! мне очень понравились ее работы проблемка в том, что ее до 4 октября не будет :spy: и
возьмется она или нет тоже не знаю...


а у вас когда свадьба?
мы сами делали пригласительные)
хотите покажу, может тоже сами сделаете)
или на заказ у дизайнеров?
я видела: красиво делают
правда, в Караганде видела
но наверное, можно и здесь найти
  • 0

#273
Маленькая Фея

Маленькая Фея

    Творю чудеса... Чудю творения..

  • В доску свой
  • 3 907 сообщений

нет фаты (не знаю где искать), нет костюма для жениха (нужен приталенный, и еще размер не совсем популярный 44-46), нет галстука (помоему он называется "пластин"), нет оформления зала, нет пригласительных (была в KOZE, и в галерее нечего не понравилось) и представляете нет колец, не где нет простых колец из белого золота.... честно говоря у меня уже паника, руки опускаются... как то страшно...

не знаю где искать и что делать....

Значит так.
1. Моему жениху (тоже 44-46) купили костюм в Восходе. Приталеный, очень хорошо сел. Галстук там же.
2. Кольца у нас тоже из белого золота. Будут. Заказали из Турции, т.к. размеров наших не было - возле ЦУМа есть магазин Топаз (или если смотреть с Арбата, то слева еще один магазин, мы там выбрали), там берут заказы, доставка - 2-3 недели. У нас свадьба 4, обещали привезти 2 октября.
3. Не паниковать! Усё будет хорошо! Удачи! :spy:
  • 0

#274
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Дорогие девушки,

Прочитала ваши отчёты, посмотрела фото, все такие красивые!
:spy: прежде всего хочу вас поздравить и пожелать всего самого хорошего! светлого! и доброго! будьте Счастливы! Очень рада что у вас все прошло замечательно! Как говориться: "...осталось самое малое! прожить эту жизнь долго и счастливо!" Уверенна у вас все получиться!

:dandy: что касается меня то этот день о котором вы говорите меня ждёт в следующем месяце, вроде кажется многое уже сделано, а с другой стороны ещё столько всего надо сделать...

:lol: есть зал, есть тамада, есть платье, есть фотограф... и вроде все больше нечего нет...
:smoke: нет фаты (не знаю где искать), нет костюма для жениха (нужен приталенный, и еще размер не совсем популярный 44-46), нет галстука (помоему он называется "пластин"), нет оформления зала, нет пригласительных (была в KOZE, и в галерее нечего не понравилось) и представляете нет колец, не где нет простых колец из белого золота.... честно говоря у меня уже паника, руки опускаются... как то страшно...

не знаю где искать и что делать....

:-) помогите пожалуйста!


фату я нашла на Альфараби - французскую, очень красивую, с вышивкой и бисером.

главное - не паниковать. основные вопросы:

у вас регистрация в ЗАГСе или выездная? если в ЗАГСе, один сценарий (будут ли выкупы-катания. если да - то лимузины, еда на прогулке или кафе и пр.). если выездная - будет ли фуршет, нужны ли музыканты, с кем договоритесь насчет выезда.

обсудили ли меню в ресторане? составьте списки гостей - по столам, по тостам. посмотрите зал, где кого посадите. продумайте напитки - спиртные и соки-воды. фрукты, торт, сладости к чаю.

про оформление вам уже написали - если выездная - нужна ли арка где будет стоять стол регистратора, будут ли оформлены столы гостей, входная группа, стол жениха и невесты. своего оформителя могу смело рекомендовать.

продумайте шоу-программу - это основное - то, что запомнят гости. будет ли играть живая группа, кто будет выступать - петь/танцевать. конкурсы. обговорите все с тамадой, напишите сценарий свадьбы.

внешний вид - помимо платья и фаты, нужны туфли - вам, жениху. ищите сейчас. какие вы украшения наденете,кто будет делать визаж-прическу?

кто будет делать букет невесты и бутоньерки?

будут ли подарки гостям (просто на память, а также на конкурсы)?

вобщем, совет - прочтите отчеты в этой теме, выберите сценарий ( то, что вам подходит), составьте табличку с координатами и ценами, и прямо шаг за шагом идите по табличке. если будут вопросы, обращайтесь.
  • 0

#275
Honeypot

Honeypot
  • Гость
  • 37 сообщений

ну я все понимаю, но что вы этим сейчас хотите доказать. Что я нагрелась на своей собственной подруге, купив платье на интернет-аукционе и продав ей за несколько тысяч долларов?
Зачем Вы своими сообщениями обижаете дневесту, которая Вам лично ни чего не сделала?

батюшки...да вы совсем не выносите критики - так смешно :dandy: ну и яда тут никакого нет и я никого не обижаю. мне это не сдалось. я просто о том, сколько это платье стоит без посредников, в родном Китае, который не задушишь, не убьешь. ваш магазин - именно посредник с дикой наценкой, только и всего. сами же предлагаете "сделать на заказ" - либо вы сделаете по незнанию у еще одного посредника, уже переплатив вместо того, чтобы обратиться к китайцу с фабрики напрямую, который и предлагает их за полтинник. просто тереть про "эксклюзив" не надо и все. Я понимаю ваше желание попиарить свой магазин, привозом платьев в который занимается ваша мама. А по поводу интернет-магазинов или укцыонов вы явно не в теме, судя по ответам. Ибей - был один лишь из примеров. можно и в другом интернет-магазине того же фабриканта ил другого. и по вашим же замерам вам сошьют будь здоров. здесь магазин просто отпадает как звено, он не нужен, тем более по такой дикой цене. та же Викторияс Сикрет продает свой товар через интернет и что?
Короче, скучно мне стало писать про Jolie.

А для Чилли: Ну ответила поздно не потому, что зацепила, а потому что человек я работающий и есть порталы более мне интересные - приоритеты, знаети ли... Свадьба Ваша красивая и шикарная, на нее никто не посягал. Просто 2500 за это платье цена несусветная, деньги я считаю скорее свои, чем ваши - не я же выставила всю эту бухгалтерию. Цены меня заинтересовали потому, что все европейские платья даже от кутюр в Европе стоят на голову ниже. Все, пиарьте дальше свой Джоли



Но если вы мне покажите новое свадебное платье за 49 евро, как об этом писала Honeypot, я пожалуй второй раз выйду замуж :spy:


Chilly,а почему бы не узнать у Honeypot новое оно или нет, ведь реклама исходит от нее.
...может быть второй раз не за горами...


новое, новое. Девушки не шарят в ибее, таме сть разные категории шопов. если нужно - я могу заказать, спешл фор ю. Желтое не хотите? там сравните оно и то же платье или нет.

Сообщение отредактировал Honeypot: 17.09.2008, 22:20:52

  • 0

#276
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Honeypot
Знаете, есть оригинальные платья, а есть и подделки. Многие китайские хабрики шьют под известный брэнд и ставят его фото для рекламы. Типа вот точно такое же тока за 69 евро. Но это все равно ПОДДЕЛКА под брэнд. Ибэй пестрит подделками под ролекс, LV, D&G и тд.... тоже по "броским ценам". Есть люди, которые не могут позволить купить себе оригинальные шмотки от Прада и Габана и берут футболки, сумки, джинсы "типа один в один" на барахолке и кричат везде. "Вот эти богатые туууупые.... берут Прада за такие бабки, а я купил есть же точно такое же на барахолке за 6000 тг" А сам этот недалекий человек даже не видел оригинальных шмоток брэндовых и сравнить не может.... Вот и вы так же.... вам какой-то китаец поставил фотку фирменного платья и написал "типа за 69 евро такое же есть же сделаю", а вы то повелись..... :spy: ну купите это платье и ходите орите всем какие богатые глупые, даже не видя оригинала.... :dandy: Про платья привозимые мамой вапще не поняла.... мы в Ате официально представляем всемирно известные свадебные брэнды, название нашего бутика есть у них на сайтах. так что работаем официальными ритэйлерами и не берем через посредников, а берем официальные платья (не подделки из китая) со складов в Америке.

вы ведать спец по интернет аукционам. Мы нет! работаем официально и с брэндами, а не подделками из Китая!

а люди как вы, от зависти видемо, все хотите всем доказать что "ну вот же картинка и цена! следовательно платье будет точно как Чилли купила!" А просто подумать своей головой что это Китайцы НЕЗАКОННО используют фото брэндового платья и шьют под него подделки жуткого качества..... Нет! Вы уверены что все дебилы, а Вы одна "лучик света".... тогда дебилы именно все, а не одна Чилли, потому как все у на с в Ате берут платья за 1000 долларов и выше, а на ибэй все так дешево всего за 69 евро!
Вы вапще понимаете что, например, те же джинсы на VS (сайте) стоят в среднем 60 долларов. и это кусок джинсы! вот прикиньте какое Вам свадебное платье сошьют за 69 евро? даже на ткань нормальную не хватит!

Сообщение отредактировал zhanna_13: 17.09.2008, 23:09:04

  • 0

#277
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А Вот ссылка на платье Проновиас. ЗА ВСЕГО 70 ЕВРО!!!! :spy: Кто хочет купить ТАКОЙ Проновиас????????
http://cgi.ebay.de/e...em=260163755985

Сообщение отредактировал zhanna_13: 17.09.2008, 23:12:35

  • 0

#278
Honeypot

Honeypot
  • Гость
  • 37 сообщений

2 Honeypot
Знаете, есть оригинальные платья, а есть и подделки. Многие китайские хабрики шьют под известный брэнд и ставят его фото для рекламы. Типа вот точно такое же тока за 69 евро. Но это все равно ПОДДЕЛКА под брэнд. Ибэй пестрит подделками под ролекс, LV, D&G и тд.... тоже по "броским ценам". Есть люди, которые не могут позволить купить себе оригинальные шмотки от Прада и Габана и берут футболки, сумки, джинсы "типа один в один" на барахолке и кричат везде. "Вот эти богатые туууупые.... берут Прада за такие бабки, а я купил есть же точно такое же на барахолке за 6000 тг" А сам этот недалекий человек даже не видел оригинальных шмоток брэндовых и сравнить не может.... Вот и вы так же.... вам какой-то китаец поставил фотку фирменного платья и написал "типа за 69 евро такое же есть же сделаю", а вы то повелись..... :dandy: ну купите это платье и ходите орите всем какие богатые глупые, даже не видя оригинала.... :smoke: Про платья привозимые мамой вапще не поняла.... мы в Ате официально представляем всемирно известные свадебные брэнды, название нашего бутика есть у них на сайтах. так что работаем официальными ритэйлерами и не берем через посредников, а берем официальные платья (не подделки из китая) со складов в Америке.

вы ведать спец по интернет аукционам. Мы нет! работаем официально и с брэндами, а не подделками из Китая!

а люди как вы, от зависти видемо, все хотите всем доказать что "ну вот же картинка и цена! следовательно платье будет точно как Чилли купила!" А просто подумать своей головой что это Китайцы НЕЗАКОННО используют фото брэндового платья и шьют под него подделки жуткого качества..... Нет! Вы уверены что все дебилы, а Вы одна "лучик света".... тогда дебилы именно все, а не одна Чилли, потому как все у на с в Ате берут платья за 1000 долларов и выше, а на ибэй все так дешево всего за 69 евро!
Вы вапще понимаете что, например, те же джинсы на VS (сайте) стоят в среднем 60 долларов. и это кусок джинсы! вот прикиньте какое Вам свадебное платье сошьют за 69 евро? даже на ткань нормальную не хватит!


" ведать", " ведать" ...с грамотой у вас обеих явные проблемы, ладно, фигня. о моих умственных способностях и о житейской мудрости, думаю, не вам судить. есть на это более компетентные люди в моем окружении. А таким тоном вы со своей мамой можете разговаривать или с покупателями. Я так понимаю, вы тоже " в бизнесе?" . Ваша мысль по поводу ибей ясна, вы такая молодец, так много написали и старались, наверное, очень. некоторые брэнды вы ведете официально, я видела, а некоторые о вас никак не упомянают. Странно, да? то же Викино платье - тому пример. И каталогами вы ни разу не занимаетесь, ага...

Короче, "все на тираж, товарищи!" © все в Jolie! :spy:

Сообщение отредактировал Honeypot: 17.09.2008, 23:20:41

  • 0

#279
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

" ведать", " ведать" ...с грамотой у вас обеих явные проблемы, ладно, фигня. о моих умственных способностях и о житейской мудрости, думаю, не вам судить. есть на это более компетентные люди в моем окружении. А таким тоном вы со своей мамой можете разговаривать или с покупателями. Я так понимаю, вы тоже " в бизнесе?" . Ваша мысль по поводу ибей ясна, вы такая молодец, так много написали и старались, наверное, очень. некоторые брэнды вы ведете официально, я видела, а некоторые о вас никак не упомянают. Странно, да? то же Викино платье - тому пример. И каталогами вы ни разу не занимаетесь, ага...

Короче, "все на тираж, товарищи!" © все в Jolie! :dandy:

Это все что есть Вам сказать? логичные доводы закончились? :spy:
Платья Мэгги Соттеро Викино привезено на заказ из Америки.
Про каталоги НЕ поняла. НИКОГДА я не занималась каталогами! Еще есть хоть один вменяемый аргумент или только желчь от завести? :smoke:
  • 0

#280
Honeypot

Honeypot
  • Гость
  • 37 сообщений


" ведать", " ведать" ...с грамотой у вас обеих явные проблемы, ладно, фигня. о моих умственных способностях и о житейской мудрости, думаю, не вам судить. есть на это более компетентные люди в моем окружении. А таким тоном вы со своей мамой можете разговаривать или с покупателями. Я так понимаю, вы тоже " в бизнесе?" . Ваша мысль по поводу ибей ясна, вы такая молодец, так много написали и старались, наверное, очень. некоторые брэнды вы ведете официально, я видела, а некоторые о вас никак не упомянают. Странно, да? то же Викино платье - тому пример. И каталогами вы ни разу не занимаетесь, ага...

Короче, "все на тираж, товарищи!" © все в Jolie! :dandy:

Это все что есть Вам сказать? логичные доводы закончились? :spy:
Платья Мэгги Соттеро Викино привезено на заказ из Америки.
Про каталоги НЕ поняла. НИКОГДА я не занималась каталогами! Еще есть хоть один вменяемый аргумент или только желчь от завести? :smoke:


завесть - это опять же жесть. думаю да, это все! возрадуйтесь! а хотя нет. будьте так добры, проинформируйте меня, что же за бренд платья на групповой фотографии на девушке справа от невесты? фото: (все подружки в красном, невеста в центре)

Сообщение отредактировал Honeypot: 17.09.2008, 23:51:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.