Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Отчётыкогда свадьба позади...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1375

#221
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

http://www.valeryaya...s.php?album=281
А это наше лав стори! :D

красивые фотографии
поздравляю!!!
  • 0

#222
NoOne

NoOne
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений
всем привет!
вот и прошел самый замечательный день в нашей жизни.
обо всем по порядку: изначально планинировлось торжество в Алмате на 80-100 человек в европейском стие, без катаний, гуляний, беташаров и прочей свадебной атрибутики. поскольку мы с БМ живем в разных странах процесс подготовки немного усложнялся т.к. мы постоянно находились между двумя городами. где-то за 8 месяцев до свадьбы я получила предложение о работе в Алмате, и конечно, с радостю его приняла. так начался период подготовки.
Однако, все круто измениолось когда мы поняли, что не хотим ничего стандартного в этот самый важный для нас день и решили сделать праздник только для себя и самых близких людей.
в итоге мы приняли решение сыграть свадьбы в Чехии (но официальная церемония все же прошла в Алмате в районном загсе, что еще больше убедило нас в том, что мы сделали правильный выбор).
Наше свадебное торжество прошло к кругу 20ти самых близких нам людей в старинном чешском замке. Все быо просто волшебно, непринужденно, весело. Там у нас была символическая церемония, где к кругу дорогих нам людей мы поклялись хранить любовь и верность другу другу. Все было очент романтично, горели свечи, зала была украшена бело-гоубыми цветами, играл струнный оркестр. Потом был ужин, живая музыка, тамада был местный (я очень боялась, что нам удасться с ним встретиться лишь за 2 дня до мероприятия) но он провел вечер замечательно. В конце вечера был фейерверк. Очень красиво все смотрелось на фоне старинных замковых стен. На ночь мы и гости остались в замковых аппартаментах. В общем, мы подарили себе и нашим близким самую настоящую сказку.
В общей сожности мы были в Чехии 7 дней.
Вот коротко о том, как это было:D
  • 0

#223
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
ВАУ!!!! Поздравляю!
В Чехии.......... СУПЕР! Жду фоток с нетерпением!
  • 0

#224
FairyTale

FairyTale
  • В доску свой
  • 1 190 сообщений

http://www.valeryaya...s.php?album=281
А это наше лав стори! :D

Очень красивые фотографии :laugh:
А без заминок на свадьбах не бывает, у подруги лимузин на площади сломался, они там на жаре час другой ждали, пока гости поехали в ресторан и ждали их там.
Нанервничались конечно, бедные.
  • 0

#225
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

всем привет!
вот и прошел самый замечательный день в нашей жизни.

Поздравляю!Очень романтично
  • 0

#226
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
QuEEn_Of_CAXAP, NoOne, девочки, поздравляю вас!
  • 0

#227
Bride in White

Bride in White
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

всем привет!
вот и прошел самый замечательный день в нашей жизни.
...
В общей сожности мы были в Чехии 7 дней.
Вот коротко о том, как это было:-/

поздравляю! уверена, все было романтично и здОрово :). была однажды на свадьбе во франции, в небольшом городке под Нантом - тоже в замке :)
  • 0

#228
Yael

Yael
  • Свой человек
  • 874 сообщений

http://www.valeryaya...s.php?album=281
А это наше лав стори! :-/

Поздравляю Вас обоих :) !!! (Галина, мой будущий муж и Игорь - коллеги :),я раньше тоже работала в том же холдинге :) )
Счастья Вам и Любви! Вы потрясающая пара!!!
  • 0

#229
Kitty777

Kitty777
  • Гость
  • 5 сообщений
Din-Din, поздравляю Вас!!!
а можно мне в личку контакты вашего фотографа?
  • 0

#230
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
и я тоже теперь тут )))
вот некоторые фотки

http://vkontakte.ru/...a...5148996&s=1

все прошло не плохо, я от актюбинска ожидала худшего. даже лимузин нашли под конец (пусть и ховер, зато смотрелся на фоне лупатых, мазд, и еще чегото суппр).


а еще вот. буквально перед вылетом в анталью были на свадьбе друзей. оооочень. ну просто ооочень впечатлил кортеж

7 черных геленов, половина из которых в ***у тонированных. головная - эскалейд-лимузин, белая. оператор ехал на 470ом лёхусе.
  • 0

#231
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и я тоже теперь тут )))
вот некоторые фотки

http://vkontakte.ru/...a...5148996&s=1

все прошло не плохо, я от актюбинска ожидала худшего. даже лимузин нашли под конец (пусть и ховер, зато смотрелся на фоне лупатых, мазд, и еще чегото суппр).


а еще вот. буквально перед вылетом в анталью были на свадьбе друзей. оооочень. ну просто ооочень впечатлил кортеж

7 черных геленов, половина из которых в ***у тонированных. головная - эскалейд-лимузин, белая. оператор ехал на 470ом лёхусе.

я в контакте не зарегина....... :-/ Выложите пожалуйста где общий доступ.... :) если не сложно.
  • 0

#232
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

7 черных геленов, половина из которых в ***у тонированных. головная - эскалейд-лимузин, белая. оператор ехал на 470ом лёхусе.

давно где-то читала, что в Европе гелендвагены используются как катафалки. поэтому использовать их в качестве свадебного кортежа более чем странно для меня..
  • 0

#233
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


7 черных геленов, половина из которых в ***у тонированных. головная - эскалейд-лимузин, белая. оператор ехал на 470ом лёхусе.

давно где-то читала, что в Европе гелендвагены используются как катафалки. поэтому использовать их в качестве свадебного кортежа более чем странно для меня..

заметила что для невест кортеж не очень то важен. Главное чтобы лимузин был, и чтобы гостям машин хватило. А вот женихи парятся из-за этого даже больше чем из-за костюма... :-/ наверно любовь к машинам сказывается...
  • 0

#234
Chilly

Chilly
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений
Девочки всех Вас поздравляю! И главное вам любви и взаимопонимания на долгие годы!
Queen of Сахар: видела ваши фотки на сайте у Валерия, почему то сразу же решила что это вы :) Фотки класс, особенно где на коньках. С мужем Вашим оказывается тоже вместе работала :-/
Скромный гений: очень красивое платье у Вас было, особенно со спины! Я оценила! :)
No one: свадьба в Чехии очень оригинально и уверена супер красиво! Жду фоток! :)
  • 0

#235
funtik123

funtik123
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Привет!
Я всех поздравляю! всех!всех! и будущих невест и женихов! и уже законных жен и мужей!
Могу сказать и очень хочу сказать, что становишься счастливым человеком когда смотришь свадебные фото и видео! и вспоминаешь все! особенно косяки.где не повернулся!где запуталась в юбке! где не услышали регистратора и не туда пошли! особенно дорого когда вдвоем это переживаешь заново! потому что жених и невеста весь день рядом, плечом к плечу и становятся самыми близкими людьми. и никто даже не знает что косяки были. я про тайные косяки. это еще дополнительные мгновения которые становятся общими и идут в копилку семьи.
про явные косяки молчу. но тоже очень смешно и памятно!
наше видео и фото еще не готово. но мы все чувствуем что это будет очень супер-пупер вещь!ребята классныес которыми мы работали. а смотрели мы материал с 2х камер других любительских. сестра и брат снимали параллельно.

в общем мы с мужем сомневались делать большой той или нет. все же решились и теперь понимаем что сделали правильно!
и еще! я считаю что именно серьезное взаимное отношение молодоженов друг к другу помогает организовать такое мероприятие как свадьба! другими словами только ради себя любимых начинаешь это дело. и ничего не может помешать. ни тупые клерки районных загсов, ни поиск своего платья, ни примерки, ни визиты к супероператорам и фотографам. когда еще попрешься к чудо оператору на другой конец города да еще домой? ни прием и расселение всех родственников и друзей из других городов.

короче, это классно жениться и выходить замуж!
  • 0

#236
QuEEn_Of_CAXAP

QuEEn_Of_CAXAP
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Большое спасибо всем за поздравления и высокую оценку фото - это все Валерий!!
От всего сердца поздравляю тех, кто уже вступил в законный брак! Это очень серьезный шаг, берегите ваши отношения и не забывайте этот день никогда!
А тем, кто еще только готовится к этому прекрасному событию желаю успехов и Божьей помощи... Будьте счастливы!
  • 0

#237
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

давно где-то читала, что в Европе гелендвагены используются как катафалки. поэтому использовать их в качестве свадебного кортежа более чем странно для меня..


))) видимо меня тут только парни и поймут, т.к. многие девочки гелены не признают, считают уродом/гробом на колесах

в таком случае все наши камазисты - водители наших же местных катафалок. а парень на гелене от него ничем не отличается, только тачка дороже :cry:

а мне все равно нра :)
  • 0

#238
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

заметила что для невест кортеж не очень то важен. Главное чтобы лимузин был, и чтобы гостям машин хватило. А вот женихи парятся из-за этого даже больше чем из-за костюма... :) наверно любовь к машинам сказывается...

ну видимо по разному. для меня например очень важен общий вид
будет это лимузин и 5 разношерстных машин разных цветов, калибров, и ужасно украшены
или
без лима, просто 6-7 хороших машин одного цвета, желательно одинаковых. и украшенных соответственно, без этой ужасной дешевой ленты на колесах, антене, багажнике, ручках и прочее
вот :cry:

жан, я в галлерею фоты закину :D

Сообщение отредактировал скромный ГЕНИЙ: 16.09.2008, 18:42:36

  • 0

#239
скромный ГЕНИЙ

скромный ГЕНИЙ
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений
в общем девочки! всех поздравляю! невестам - не заморачивайтесь, все пройдет супер
уже замужних дам - счастья и семейного благополучия, и девочки :) хороших отношений с его мамой :D
я вроде только теперь понимаю, что замуж вышла. и то, когда на работе говорят "о! ты вышла замуж! поздравляю!" :cry:
  • 0

#240
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в общем девочки! всех поздравляю! невестам - не заморачивайтесь, все пройдет супер
уже замужних дам - счастья и семейного благополучия, и девочки ;) хороших отношений с его мамой :lol:
я вроде только теперь понимаю, что замуж вышла. и то, когда на работе говорят "о! ты вышла замуж! поздравляю!" :)

посмотрела фотки! супер! поздравляю от всей души. Порадовал стиль вашего платья.... редко кто сейчас выбирает такие модели.... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.