Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1841
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
2 Elzza
спс большое .
а что по кол-ву гостей ? на сколько рассчитан зал ?
судя по видеотуру, сам банкетный зал предоставляют на 3 этаже только ?

ps а свои напитки не позволяют ?
  • 0

#1842
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений
Очень хотели провести свадьбу в Кафе Театральное, не повезло, они закрыты до конца года на ремонт. Может кто знает похожее по интерьеру и кухне место. Буду очень признательна.
  • 0

#1843
rulon_oboev

rulon_oboev
  • Гость
  • 43 сообщений
кто нить может написать у кого была свадьба в Golden Hills, как там кухня и обслуживание?
  • 0

#1844
zpooh

zpooh
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

кто нить может написать у кого была свадьба в Golden Hills, как там кухня и обслуживание?

у моих друзей была там свадьба. Если честно, не понравилось, что невеста с женихом сидели как-то не напротив гостей...сбоку. Они получается организуют свадьбу прямо в холле, убирают свои диванчики и ставят столы. :rolleyes:
По кухне что-то не помню...не ела практически. Обслуживание хорошее, официанты внимательные. Удобно, что можно остаться в гостинице, чтобы не садиться за руль, если вдруг выпить... ;)

У меня кстати у самой свадьба летом. "Кызузату" буду делать в Султане (8 марта_толе би). Основная свадьба будет в Жалыне(вверх по Ленина, не доезжая Люксора слева)
  • 0

#1845
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
Как вариант по уровню сервиса, оформлению, понтам и центровскому расположению можно Палладиум взять,
думаю, подойдет отдельно летник Пиано бара.
Пишите в личку - подробно расскажу, мы там делали

Очень хотели провести свадьбу в Кафе Театральное, не повезло, они закрыты до конца года на ремонт. Может кто знает похожее по интерьеру и кухне место. Буду очень признательна.


  • 0

#1846
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Как вариант по уровню сервиса, оформлению, понтам и центровскому расположению можно Палладиум взять,
думаю, подойдет отдельно летник Пиано бара.
Пишите в личку - подробно расскажу, мы там делали


Очень хотели провести свадьбу в Кафе Театральное, не повезло, они закрыты до конца года на ремонт. Может кто знает похожее по интерьеру и кухне место. Буду очень признательна.


Ничегоссе глюкануло :D
Вижу у вас в подписи номера телефонов я вам завтра позвоню лучше.
В Палладиуме не была, летник Пиано там большой наверное? Просто у меня человек 60 будет максимум... потому Театралку и хотела, она по количеству человек идеально подходила, ну и интерьер с кухней :-/
ПС А понтов в Театралке немного было на мой взгляд :smoke:

Сообщение отредактировал Miss T: 19.03.2011, 19:31:51

  • 0

#1847
Picca Della

Picca Della
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Люди,подскажите хороший банкетный зал на 120-130 чел, с хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами 6000-7000 тг. с чел, без спиртного и напитков.(районы алмаарасана,кок-тобе, медеуский р-н)Смотрел порядка 25-30 ресторанов,не могу определиться, фавориты: Ходжа Нассредин,Алтын Адам,Самарканд,Ренион,Тлек Тас-может кто бывал там на свадьбах,подскажет что и как ,либо предложит свои варианты. Заранее спасибо за любую информацию.
  • 0

#1848
miracolo

miracolo
  • Свой человек
  • 925 сообщений

Люди,подскажите хороший банкетный зал на 120-130 чел, с хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами 6000-7000 тг. с чел, без спиртного и напитков.(районы алмаарасана,кок-тобе, медеуский р-н)Смотрел порядка 25-30 ресторанов,не могу определиться, фавориты: Ходжа Нассредин,Алтын Адам,Самарканд,Ренион,Тлек Тас-может кто бывал там на свадьбах,подскажет что и как ,либо предложит свои варианты. Заранее спасибо за любую информацию.

на мой взгляд Ходжа Н не очень подходит для свадьбы, хотя кухня мне там нравится. знаю,что "свежий" зал в Тлек Тасе, на счет кухни и обслуживания не подскажу
  • 0

#1849
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь ресторан или кафе с банкетным залом не большим, всего человек на 30, но уютный, европейского стиля. :rolleyes: Для проведения свадьбы.
Оказалось не так то и легко что-то найти...
Всем спасибо заранее :rotate:

Сообщение отредактировал Наташенька: 22.03.2011, 13:18:12

  • 0

#1850
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

2 Elzza
спс большое .
а что по кол-ву гостей ? на сколько рассчитан зал ?
судя по видеотуру, сам банкетный зал предоставляют на 3 этаже только ?

ps а свои напитки не позволяют ?


зал, действительно максимум на 80 человек, это тот который на 3 этаже. на 2 эт зал не с открытой планировкой. напитки можно свои, мы сразу предупредили, что привезем свое шампанское и мартини)
  • 0

#1851
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь ресторан или кафе с банкетным залом не большим, всего человек на 30, но уютный, европейского стиля. :rolleyes: Для проведения свадьбы.
Оказалось не так то и легко что-то найти...
Всем спасибо заранее :rotate:


Посейдон, Каспий, Алина
  • 0

#1852
Picca Della

Picca Della
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Люди,подскажите хороший банкетный зал на 120-130 чел, с хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами 6000-7000 тг. с чел, без спиртного и напитков.(районы алмаарасана,кок-тобе, медеуский р-н)Смотрел порядка 25-30 ресторанов,не могу определиться, фавориты: Ходжа Нассредин,Алтын Адам,Самарканд,Ренион,Тлек Тас-может кто бывал там на свадьбах,подскажет что и как ,либо предложит свои варианты. Заранее спасибо за любую информацию.

на мой взгляд Ходжа Н не очень подходит для свадьбы, хотя кухня мне там нравится. знаю,что "свежий" зал в Тлек Тасе, на счет кухни и обслуживания не подскажу

miracolo, спасибо! Ходжа Насреддин все-таки решил для свадьбы не брать, админ сабыр какой-то агрессивный и напыщенный,неприятный тип.Тлек-Тас убивает своей кухней и вороватым обслуживанием, и меня предупредили что будут еще 2 свадьбы,1 на улице, 2-я в малом зале, платить неустойки их музыкантам,тамаде(по 10 000), и брать только их оформителей.(Улжан и Гульжан), очень много НО. Нашел в итоге очень хороший зал(лучше чем в Тлек Тасе), админ. молодец-очень внимательная, все рассказала. Кухня по отзывам - приличная. По ценам приемлемо.
  • 0

#1853
Picca Della

Picca Della
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь ресторан или кафе с банкетным залом не большим, всего человек на 30, но уютный, европейского стиля. :rolleyes: Для проведения свадьбы.
Оказалось не так то и легко что-то найти...
Всем спасибо заранее :rotate:

Здесь многие для данного кол-ва гостей советовали кафе "Альпина" на Атакенте, отзывы хорошие, есть даже фото.
  • 0

#1854
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений



Люди,подскажите хороший банкетный зал на 120-130 чел, с хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами 6000-7000 тг. с чел, без спиртного и напитков.(районы алмаарасана,кок-тобе, медеуский р-н)Смотрел порядка 25-30 ресторанов,не могу определиться, фавориты: Ходжа Нассредин,Алтын Адам,Самарканд,Ренион,Тлек Тас-может кто бывал там на свадьбах,подскажет что и как ,либо предложит свои варианты. Заранее спасибо за любую информацию.

на мой взгляд Ходжа Н не очень подходит для свадьбы, хотя кухня мне там нравится. знаю,что "свежий" зал в Тлек Тасе, на счет кухни и обслуживания не подскажу

miracolo, спасибо! Ходжа Насреддин все-таки решил для свадьбы не брать, админ сабыр какой-то агрессивный и напыщенный,неприятный тип.Тлек-Тас убивает своей кухней и вороватым обслуживанием, и меня предупредили что будут еще 2 свадьбы,1 на улице, 2-я в малом зале, платить неустойки их музыкантам,тамаде(по 10 000), и брать только их оформителей.(Улжан и Гульжан), очень много НО. Нашел в итоге очень хороший зал(лучше чем в Тлек Тасе), админ. молодец-очень внимательная, все рассказала. Кухня по отзывам - приличная. По ценам приемлемо.

Вы правы на счет Тлек Таса, нам понравился зал, но эти их неустойки тому и этому. Как будто делаю одолжение, что вообще дают провести торжество у них. А мы вот две недели ездили и объездили наверное штук сорок точно банкетных залов) Могу наверное скоро делать каталог с плюсами и минусами) а что за ресторан выбрали вы?
  • 0

#1855
mesh

mesh
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь ресторан или кафе с банкетным залом не большим, всего человек на 30, но уютный, европейского стиля. :rolleyes: Для проведения свадьбы.
Оказалось не так то и легко что-то найти...
Всем спасибо заранее :rotate:

Мы как-то случайно заглянули в ресторан Тоскана, маленький, уютный, стильный, но как раз в этот момент зал украшали для свадьбы, все выглядело супер, а нам пришлось развернуться на 180 градусов конечно.
Описание и отзывы об этом месте здесь
  • 0

#1856
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер, всем!
мы готовимся к свадьбе в июле 2011 г.
Думаем место проведения нужно искать заранее. Свадьба будет на 40-50 максимум человек, нужен небольшой, но свежий и стильный зал. поскольку свадьба будет стилизована под бордово-белый стиль, хотелось бы зал с уже красным или бордовым оформлением, не низким потолком, в среднем 5000 тг на человека без спиртного, и еще чтоб был балкончик и/или вентовая лестница.

Посоветуйте пожалуйста, кто что знает или слышал, буду очень благодарна! спасибо!
  • 0

#1857
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Кто-нибудь в последнее время праздновал что-нибудь в Хан-Тенгри, который вверх по Навои?
Как там кухня, обслуживание?

Сам зал понравился и территория перед рестораном!
  • 0

#1858
Наташенька

Наташенька
  • Постоялец
  • 360 сообщений
[/quote]
Мы как-то случайно заглянули в ресторан Тоскана, маленький, уютный, стильный, но как раз в этот момент зал украшали для свадьбы, все выглядело супер, а нам пришлось развернуться на 180 градусов конечно.
Описание и отзывы об этом месте здесь
[/quote]

Спасибо всем за отзывы, посмотрю, а в Вероне кто-нибудь отмечал? :rolleyes:
  • 0

#1859
Picca Della

Picca Della
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Кто-нибудь в последнее время праздновал что-нибудь в Хан-Тенгри, который вверх по Навои?
Как там кухня, обслуживание?

Сам зал понравился и территория перед рестораном!

Не праздновали, но зал там подуставший, музыка на момент осмотра-из майфуна,девушка админ-сразу сказала, хозяин тлек таса и хан-тенгри один и тот же,но кухня в тлек тсае -ужасная, и желание сразу пропало-там делать.
  • 0

#1860
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Кто-нибудь в последнее время праздновал что-нибудь в Хан-Тенгри, который вверх по Навои?
Как там кухня, обслуживание?

Сам зал понравился и территория перед рестораном!

Не праздновали, но зал там подуставший, музыка на момент осмотра-из майфуна,девушка админ-сразу сказала, хозяин тлек таса и хан-тенгри один и тот же,но кухня в тлек тсае -ужасная, и желание сразу пропало-там делать.

А Вы когда его смотрели?

Мы когда приехали смотреть, там мероприятие было, и зал увидели краем глаза! То что музыка из магнитофона - это не проблема, можно свое привезти.
Очень понравилась территория, вот и клюнули =)
Но потом наткнулись на не очень приятный отзыв, кухня не очень хорошая и обслуживание.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.