Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#2881
Gulshatik

Gulshatik
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Очень хороший зал и кухня в ресторане Султан на ул. Толе би угол ул. Калдаякова (8-е марта), с человека 12000 тг, в эту стоимость включены фрукты, торт, выпечка, восточные сладости, фуршетный стол с пирожными и закусками и т.п. с Вас только спиртные и охладительные напитки. Очень богато и красиво оформлены столы, порции приличные и вкусные. У них там есть летник, маленький зал в нац. стиле на 70 человек, большой зал на 300 человек (минимум 150 человек), и на 2-м этаже есть большая комната с диванчиками и столами и она звукоизолированна, удобно тем, кто пришел на мероприятие с маленькими детьми. Так же мне понравилось то, что у них есть отдельная комната отдыха жениха и невесты с уборной, сбоку от стола молодых находиться эта отдельная комната, очень удобно хранить там подарки и ходить в уборную. Зал оформлять не нужно, он и так нарядный. Еще большой плюс в том, что не смотря на то, что если Вы решили провести там мероприятие, отдается весь комплекс, т.е. посторонние люди не будут там ходить и не будут проводиться параллельно мероприятия. Еще Чуть ниже по Калдаякова на один квартал, есть ресторан Арайлым, цена такая же, но мне больше понравилось в Султане (кухня одна, и хозяин тоже один). В Султане проходило мое узату 24.06.2012 г. Есть фотографии которые были сделаны мною ранней весной. В момент моего присутствия была уборка. Всем удачи :)

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1749.jpg
  • IMG_1750.jpg
  • IMG_1751.jpg
  • IMG_1752.jpg
  • IMG_1753.jpg
  • IMG_1754.jpg
  • IMG_1755.jpg
  • IMG_1756.jpg

Сообщение отредактировал Gulshatik: 18.09.2012, 14:47:38

  • 0

#2882
алматиночка!

алматиночка!
  • Гость
  • 21 сообщений
на страничке ранее я тоже выкладывала фото выездной регистрации из Султана на летней площадке
  • 0

#2883
ladalada

ladalada
  • Частый гость
  • 82 сообщений




ДД! вроде тоже определились, Холидэй инн, кто проводил там? может есть ссылка с отзывами банкетного зала, сервиса.. везде про отель пишут... (

Когда у вас свадьба?

сорри, что так поздно отвечаю, 6 октября...
не знаю, А-клаб посмотрели, не понравилось, аппаратура платная, номер для молодоженов страшный... а в холидэй уютно вроде, чисто, цивильно!) смотрели и гостиницу Казахстан (что-то там все такое старенькое..) и дороже чем в Холидэй инне.

Отгуляли в Холидее, берите, не пожалеете. Все на уровне.


Подскажите пожалуйста а в холидей инн какие цены и что входит в меню? напитки?

Спасибо заранее!!
  • 0

#2884
7Catherina7

7Catherina7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Отправила информацию с фото и расценками по коттеджам и живописному озеру.

Кстати, есть предложение для тех, кто не может найти в городе ничего достойного по низким ценам.
Хочу предложить отличный банкетный зал (без колонн) в районе п. ГРЭС. Зал только недавно (2 недели назад) открыли. А стоимость просто радует - 3500тг. с напитками и фруктами. Кормят ОЧЕНЬ вкусно.

Можете, пожалуйста, отправить информацию по празднованию в коттедже загородом на личку ocean_relax@mail.ru . Заранее спасибо.
  • 0

#2885
7Catherina7

7Catherina7
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет :)
Поздравляю с наступаюшим прекрасным событием в жизни :)

Мы хотим отметить скоромную свадьбу на 25 человек, хочется это сделать на природе, чтобы был бассейн, лужайка... как вариант снять коттедж (но там обязательно должен быть ресторан, откуда нам принесут всю еду).

Если у кого была практика, поделитесь плиз инфой или пишите на личку ocean_relax@mail.ru . Хотим уложится в 15 тыс/чел не учитывая спиртное, фрукты и торт.

Заранее спасибо :)
  • 0

#2886
kul'turnaya

kul'turnaya
  • Частый гость
  • 64 сообщений





ДД! вроде тоже определились, Холидэй инн, кто проводил там? может есть ссылка с отзывами банкетного зала, сервиса.. везде про отель пишут... (

Когда у вас свадьба?

сорри, что так поздно отвечаю, 6 октября...
не знаю, А-клаб посмотрели, не понравилось, аппаратура платная, номер для молодоженов страшный... а в холидэй уютно вроде, чисто, цивильно!) смотрели и гостиницу Казахстан (что-то там все такое старенькое..) и дороже чем в Холидэй инне.

Отгуляли в Холидее, берите, не пожалеете. Все на уровне.


Подскажите пожалуйста а в холидей инн какие цены и что входит в меню? напитки?

Спасибо заранее!!

Дн! Свекровь не захотела Холидэй, взяли Улы Тау, по навои
Там было 14900 алкоголь на 6 часов включен, хоть упейся!)
Включено также и выпечка, фрукты, торт! Ну и номер для молодоженов!
Мне все понравилось!
Только стены для мамы показались слишком темными!
Кстати, отзыв один единственный про Улы тау нашла... Кто справлял там? Есть ли еще отзывы?
  • 0

#2887
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений
Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.