Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1821
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Кто проводил свадьбу в гранд-отеле "Тянь-Шань"?Как там кухня и сервис?Какие в целом впечатления?Не темно ли там?Мне показалось,что зал немного темноват,хотя освещение включали полное.

Отличное место! Можете не сомневаться в этом! Мы там женились и нас и наших гостей впечатлило все - кухня, СЕРВИС вообще на высшем уровне, интерьер!!! Позже выложу фото с нашего банкета.
  • 0

#1822
Kitri

Kitri
  • Гость
  • 23 сообщений
Anikona,Sulushash,спасибо за ответы.Вы меня успокоили,мы тоже будем проводить в "Тянь-Шане".Посетив огромное кол-во ресторанов и банкетных залов,остановились на нем.Еще понравились "Метро" и "Passione italiana"-по цене выходит примерно также,приятные администраторы.В "Метро" понравился зал,кухня неплохая-заказывали горячее,салат и десерт,аренда нижнего зала для фуршета 150 тыс.В "Passione italiana" понравился интерьер,но зал небольшой,для банкетов не предназначенный,человек 100 там уместиться могут,но будет тесновато+колонны.Для 60-80 чел. в самый раз.
  • 0

#1823
Sulushash

Sulushash
  • Свой человек
  • 536 сообщений

Anikona,Sulushash,спасибо за ответы.Вы меня успокоили,мы тоже будем проводить в "Тянь-Шане".Посетив огромное кол-во ресторанов и банкетных залов,остановились на нем.Еще понравились "Метро" и "Passione italiana"-по цене выходит примерно также,приятные администраторы.В "Метро" понравился зал,кухня неплохая-заказывали горячее,салат и десерт,аренда нижнего зала для фуршета 150 тыс.В "Passione italiana" понравился интерьер,но зал небольшой,для банкетов не предназначенный,человек 100 там уместиться могут,но будет тесновато+колонны.Для 60-80 чел. в самый раз.


Вы мне напишите Ваш e-mail - я отправлю фото с банкета.
  • 0

#1824
Din'

Din'
  • Свой человек
  • 848 сообщений
По Тянь-Шаню.
Остановились на этом зале.
Очень давно нравилось это место моему папе и по кухне, и по обслуживанию и зал сам по себе хороший! Ну очень, 4 руками был за него, мы особо долго и не искали. Посмотрели Эспиранзу, Арайлым, Султан и все-таки - Тянь-Шань. По цене примерно везде одинаково. +-
Я на свадьбе там не была, были родители, им понравилось!
Единственное что: говорят что за столом, где молодежь пила много и ела много, еды не хватило, не наелись...
либо что-то не вынесли, либо столько ели,хехе!!!
Уж причин точно назвать не могу!
  • 0

#1825
Mixer__

Mixer__
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

По Тянь-Шаню.
Остановились на этом зале.
Очень давно нравилось это место моему папе и по кухне, и по обслуживанию и зал сам по себе хороший! Ну очень, 4 руками был за него, мы особо долго и не искали. Посмотрели Эспиранзу, Арайлым, Султан и все-таки - Тянь-Шань. По цене примерно везде одинаково. +-
Я на свадьбе там не была, были родители, им понравилось!
Единственное что: говорят что за столом, где молодежь пила много и ела много, еды не хватило, не наелись...
либо что-то не вынесли, либо столько ели,хехе!!!
Уж причин точно назвать не могу!


а вот фотографии зала в Тянь-Шане
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

[mod] Автору + по 2 2 10 Правил ЦТ. Следите за размерами выкладываемых картинок.

[/mod]

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 27.09.2010, 15:54:24

  • 0

#1826
Kukusya_Katty89

Kukusya_Katty89
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем доброго дня!!! Посоветуйте ресторан на 80-90 человек, желательно в светлых тонах до 5 000тг. Заранее спасибо...=)))
  • 0

#1827
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я тоже ищу ресторан для проведения мини Узату, человек на сорок, по ценам до 10000, подскажите пожалуйста какие-нибудь варианты небольших уютных ресторанов. Заранее благодарю
  • 0

#1828
Мурлыка^_^

Мурлыка^_^
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Всем привет! кто-нибудь слышал про банкетный зал комплекса "Бархан"? очень понравился зал, но как там сервис и кухня?
  • 0

#1829
Несвободная Кошечка

Несвободная Кошечка
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Была вчера на свадьбе в ресторане "Парадайс", что в Айнабулаке.
В общем моя оценка ресторану 3+.

тоже были там на свадьбе...кухня не ах ти
оценка такая же 3+
  • 0

#1830
Ladyfriendkz

Ladyfriendkz
  • Постоялец
  • 318 сообщений
25 сентября была гостьей на свадьбе, которая проходила в ресторане "Думан" по ул. Домостроительной между Саина и Момыш улы. Вот мое мнение со стороны (может кому пригодиться)
Здание 3-х этажное. На 2-ом этаже - малый зал, на 3-м - большой.
Большой зал очень красивый, в бело-салатово-золотых тонах (шторы салатовые, ковры зеленые, скатерти и обивка стульев - белого цвета, и вообще доминирует белый цвет, поэтому зал кажется очень светлым и просторным, а золотые узоры придают какой-то шик). Колонн нет. На свадьбе было около 150 чел. Столы круглые.

Туалеты только на первом этаже. Лестницы крутые и очень скользкие. Апашки и аташки буквально на четвереньках вскарабкивались. Да и на высоких каблуках запросто можно навернуться.

Обслуживание хорошее. Официанты не навязчивые, но в то же время не заставляют себя звать.
Кухня тоже не плохая.
Я насчитала 5 салатов и 5 закусок, 2 горячих.
К сожалению, стоимость на человека не знаю.
Общее впечатление от салатов: везде огурцы - как свежие, так и соленые. Но вкусные.
Бешбармак был из конины, мясо недоваренное и недосоленное, казы вообще не жуется.
Второе горячее порционное было вкусным.

Есть отдельный отсек для музыкантов. Единственный минус - колонки стоят по обе стороны зала, прямо возле столов. И когда играла музыка, общаться сидя за столом было не возможно.

Кондиционеры работают хорошо, и вытяжка видимо тоже. Никакого запаха в зале не было. И жарко тоже не было.
  • 0

#1831
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений

Anikona,Sulushash,спасибо за ответы.Вы меня успокоили,мы тоже будем проводить в "Тянь-Шане".Посетив огромное кол-во ресторанов и банкетных залов,остановились на нем.Еще понравились "Метро" и "Passione italiana"-по цене выходит примерно также,приятные администраторы.В "Метро" понравился зал,кухня неплохая-заказывали горячее,салат и десерт,аренда нижнего зала для фуршета 150 тыс.В "Passione italiana" понравился интерьер,но зал небольшой,для банкетов не предназначенный,человек 100 там уместиться могут,но будет тесновато+колонны.Для 60-80 чел. в самый раз.



Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, сколько стоит примерно на человека в "Passione italiana" и в Метро
  • 0

#1832
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
И вообще, кто может посоветовать хорошее место на примерно 40 человек, не дороже 8000-9000.

Ну ум пришло Гакку, У Афанасича, Жеруйык.
Надо бы проехаться туда насчет цен
  • 0

#1833
aidarchik

aidarchik

    Arsenal till I die.. and there after

  • В доску свой
  • 3 579 сообщений
По Абая, дальше Саина, рядом с гипер - маркетом Магнум.... Называется ФОРТУНА Кто там был напишите отзывы. Собираемся там провести свадьбу.
  • 0

#1834
ГрацияЯ

ГрацияЯ
  • Свой человек
  • 843 сообщений

По Абая, дальше Саина, рядом с гипер - маркетом Магнум.... Называется ФОРТУНА Кто там был напишите отзывы. Собираемся там провести свадьбу.

справляли мы в фортуне в 2010г. юбилей , нам всем понравилось,но для свадьбы мне кажется тесновато будет, только вот вам нужно спросить говорят несколько залов, мы были на первом этаже :rolleyes:
  • 0

#1835
raraka

raraka
  • Свой человек
  • 554 сообщений

вчера прошла наша свадьба! хочу сказать спасибо всем за отзывы и огромное спасибо нашему ресторану,банкетный зал мамамия,просто на 5 с огромным плюсом)))))настолько все вкусно,вкуснейший торт отличное обслуживание,безумно вкусное горячее-мы заказывали барашка,семгу целиком и их фирменное блюдо,все вкуснейшее,свежайшее,всем очень рекомендую


К сожалению, не можем поддержать Ваших отзывов. Прочитали хорошие отклики, встретились с администратором. Вроде бы всё понравилось, но впечатления по результатам проведения остались неприятные.
По факту: кухня действительно приличная, но вот с обслуживанием есть проблемы. Комплименты для гостей (уже из-под носа гостей) утаскивали. Мелкую выпечку (которая подаётся каждому гостю персонально) просто уносили со стола, не дав гостям попробовать. У нас были заказаны дорогие закуски, так вот штучные (валованы, креветки и т.д.) тоже "таинственно" исчезали со стола (не в желудках гостей). Второе горячее подали не всё, за что мы заплатили. Кроме того, обещали подать красиво, а поставили порезанное такими кусками, что было неловко перед гостями. Гости, которые спускались вниз в кофейню, рассказали потом, что видели, как официанты делили меж собой икру... Тоже не самое приятное зрелище для гостей.

Так что выводы такие:
продукты, напитки, приготовление (кухня) - зачёт;
обслуживание внешнее - зачёт;
обслуживание по существу - незачёт.

И вот крайним подпортили всё впечатление.

НЕ вернёмся.

Сообщение отредактировал R2K: 08.03.2011, 10:38:05

  • 0

#1836
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
ДД всем!

посоветуйте ресторан на 100-120 человек для узату с хорошей кухней, освещением, и без колонн в пределах от 5000 до 10 000 тг на человека.
желательно в хорошем районе городе, не в нижней части.

P.S. cкиньте плиз контактные номера и адрес ресторанов: Арайлым, Султан Paradise, Кристалл.

заранее благодарна всем окликнувшимся!

просьба писать в ЛС!
  • 0

#1837
salayat71

salayat71
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Приветствую всех!
Посоветуйте пжл где можно провести хорошую свадьбу в г.Алматы на 150-200 человек с вкусной кухней и красивым просторным залов, бюджет 3,500-4,000 тг. без спиртного.
Заранее СПАСИБО!
просьба писать в ЛС!
  • 0

#1838
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
ДД! Кто-нибудь проводил банкет в ресторане "Монро" на Толе би - 8 марта? Как впечатления? Кухня, сервис? Благодарю!
  • 0

#1839
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
тут есть отзывы посетителей : http://almaty.menu.k...ts/place/618072
мне тоже ,кстати, интересен этот ресторан в особенности своим интерьером.
но банкет там максимум на 80 человек по вместимости можно провести.
  • 0

#1840
Elzza

Elzza
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

тут есть отзывы посетителей : http://almaty.menu.k...ts/place/618072
мне тоже ,кстати, интересен этот ресторан в особенности своим интерьером.
но банкет там максимум на 80 человек по вместимости можно провести.


Filya, в общем поехали мы с БМ вчера в Монро, планируем провести там свадьбу. Что выяснилось:
- кухня вкусная и разнообразная
- сервис хороший (положительно впечатлили все от администратора до бармена)
- обстановка хорошая, мебель новая, интерьер свежий
- стоимость банкета 12 500 тг/чел: 5 закусок, 5 салатов, 2 горячих, фрукты, сухофрукты, торт по нашему эскизу, чай, спиртное без ограничений: водка Русский лед, грузинские вина, казахстанский коньяк, 3 вида соков, минералка.

Общее впечатление - по сравнению с другими заведениями цена того стоит, например, в Сигара Клаб стоимость 10 000, но экстерьер и интерьер ооочень уставший, а в других симпатичных заведениях стоимость 15 000 и выше. Так что, мы забронировали этот зал.

Тут есть видеотур: http://www.virtualto...94#panorama_229
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.