Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1861
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Еще посмотрели банкетный зал Танго, на Ауэзова-Калинина. Понравился тем, что можно украсить как угодно, зал не залеплен всякой лепниной, зеркалами, стразами, бантиками, картинами итп...

Но вот как кухня и обслуживание - это вопрос! Может кто праздновал, подскажите пожалуйста!
Проверить нельзя, как кафе-ресторан не работает, только банкеты!
  • 0

#1862
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто нибудь отмечал торжество в ресторане Алтын Алма,, который на абылайхана джамбула, там еще со стороны мира - Бар Кабан? как там кухня обслуживание и в целом обстановка?

Сообщение отредактировал Katrinis: 28.03.2011, 13:53:07

  • 0

#1863
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Еще посмотрели банкетный зал Танго, на Ауэзова-Калинина. Понравился тем, что можно украсить как угодно, зал не залеплен всякой лепниной, зеркалами, стразами, бантиками, картинами итп...

Но вот как кухня и обслуживание - это вопрос! Может кто праздновал, подскажите пожалуйста!
Проверить нельзя, как кафе-ресторан не работает, только банкеты!

там была на банкете в прошлом году. еда мне не понравилась :fie: , да и обслуживание не очень.
  • 0

#1864
Businka=)

Businka=)
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Всем доброго дня) сейчас ищем ресторан на 100 человек. Вчера заехали в риньон, но там на нашу дату забито :weep: проехали ниже, там увидели отау. Мне безууумно понравился интерьер, но что особенно впечатлило, так это то, что там есть зал для регистрации. За него отдельная оплата 60000 тг. но зато целый час там будут проводить церемонию. Там стоит белый рояль, играть будут на скрипке. Вообщем супер! НО! Эта администратор когда мы спросили забито ли на 4 июня, сначала сказала что нет, а потом уже когда мы начали выбирать меню, просмотрела свой журнал и там на 4 уже забито :mad: ужасно возмутило. пол часа нас "обрабатывала" и мы уже готовы были предоплату внести, и вот так нас обламать! уехали мы оттуда злые :shy:

Может кто подскажет есть ли у нас еще такие банкетные залы с залом для регистрации. Так хочу отдельный зал для регистрации :weep:
  • 0

#1865
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
А кто-нибудь заезжал в Дом приемов на курмангазы?? По слухам там круглый год забито и примерно 500долл на человека... Правда ли???

Расскажите свое мнение:
о Кристалле;
Принцесс холл в Ритц паласе;
Алтын коль;
Казахстан. . .
Заранее благодарю!
  • 0

#1866
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

А кто-нибудь заезжал в Дом приемов на курмангазы?? По слухам там круглый год забито и примерно 500долл на человека... Правда ли???

Расскажите свое мнение:
о Кристалле;
Принцесс холл в Ритц паласе;
Алтын коль;
Казахстан. . .
Заранее благодарю!


Ритц палас мне нравится: вкусно и выглядит очень солидно и празднично. Правда мне не нравится, что на 4-м этаже. Ещё один минус, еду выносит около сцены (там 2 двери насколько я поняла). когда кто-то выступает, не очень приятно смотреть как несут еду :dandy:
  • 0

#1867
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

А кто-нибудь заезжал в Дом приемов на курмангазы?? По слухам там круглый год забито и примерно 500долл на человека... Правда ли???

Расскажите свое мнение:
о Кристалле;
Принцесс холл в Ритц паласе;
Алтын коль;
Казахстан. . .
Заранее благодарю!

Мы даже не заезжали в Ритц Палас, как сказал МЧ " может сразу в Меге справим?" ))
Алтын Коль мы посетили после двух дней безуспешных попыток до них дозвонится. Находится далековато для нас, но территория очень большая. Больше в стиле охотничьих домиков, там везде чучела животных и деревянные столы. Самое красивое это их плавучий ресторан, точнее беседка у воды. Но там помещаются максимум 50-60 человек, если я правильно запомнила. А на улице делают под шатрами. С человека от 150 $ и выше, еще аренда самих шатров.
  • 0

#1868
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений
девочки, а Алтын Коль это где? не в сторону аэропортовского озера? у них контакты есть?
  • 0

#1869
Picca Della

Picca Della
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

девочки, а Алтын Коль это где? не в сторону аэропортовского озера? у них контакты есть?

В сторону аэропортовского озера, Амьбьянс, Майлина ул., уг. (Богдана Хмельницкого), 238, РГК «Алтын Коль»,7(727) 234-0440. Ресторан относится к Трегубенко (гильдия шеф-поваров Каз-на).
  • 0

#1870
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
Мы даже не заезжали в Ритц Палас, как сказал МЧ " может сразу в Меге справим?" ))
Алтын Коль мы посетили после двух дней безуспешных попыток до них дозвонится. Находится далековато для нас, но территория очень большая. Больше в стиле охотничьих домиков, там везде чучела животных и деревянные столы. Самое красивое это их плавучий ресторан, точнее беседка у воды. Но там помещаются максимум 50-60 человек, если я правильно запомнила. А на улице делают под шатрами. С человека от 150 $ и выше, еще аренда самих шатров.
[/quot

как раз таки интересовал ресторан на воде, жаль что всего на 60 чел! у нас будет минимум 120 человек. Да и размещение неудобное, в сторону аэропорта. . .
А в Ритц паласе не знаете сколько с человека примерно? Кстати а вход в банкетный зал проходит через все эти магазины?? Действительно как в меге :((
  • 0

#1871
aggooo

aggooo
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Еще посмотрели банкетный зал Танго, на Ауэзова-Калинина. Понравился тем, что можно украсить как угодно, зал не залеплен всякой лепниной, зеркалами, стразами, бантиками, картинами итп...

Но вот как кухня и обслуживание - это вопрос! Может кто праздновал, подскажите пожалуйста!
Проверить нельзя, как кафе-ресторан не работает, только банкеты!


Ужасный ресторан, салаты майонезные, обслуживание плохое - не советую. Да и зал совсем не впечатлил... Почитайте отзывы, тут много про него написано.
  • 1

#1872
daiquiri

daiquiri
  • Гость
  • 11 сообщений

Еще посмотрели банкетный зал Танго, на Ауэзова-Калинина. Понравился тем, что можно украсить как угодно, зал не залеплен всякой лепниной, зеркалами, стразами, бантиками, картинами итп...

Но вот как кухня и обслуживание - это вопрос! Может кто праздновал, подскажите пожалуйста!
Проверить нельзя, как кафе-ресторан не работает, только банкеты!


Были там вчера, зал не понравился, может это я такая темпераментная :), но показался скучным и пресным, если украшать, то очень ярко.
Администратор попался не очень хороший, толком так и не рассказал сколько чего, но обещал, что будет в апреле ремонт, ибо у сына хозяина свадьба в мае, обещали налепить на стены рамки и еще какую-то хрень ерунду.
Про кухню достаточно много отрицательных отзывов, так что рисковать не советую :)
  • 0

#1873
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Мы даже не заезжали в Ритц Палас, как сказал МЧ " может сразу в Меге справим?" ))
Алтын Коль мы посетили после двух дней безуспешных попыток до них дозвонится. Находится далековато для нас, но территория очень большая. Больше в стиле охотничьих домиков, там везде чучела животных и деревянные столы. Самое красивое это их плавучий ресторан, точнее беседка у воды. Но там помещаются максимум 50-60 человек, если я правильно запомнила. А на улице делают под шатрами. С человека от 150 $ и выше, еще аренда самих шатров.
[/quot

как раз таки интересовал ресторан на воде, жаль что всего на 60 чел! у нас будет минимум 120 человек. Да и размещение неудобное, в сторону аэропорта. . .
А в Ритц паласе не знаете сколько с человека примерно? Кстати а вход в банкетный зал проходит через все эти магазины?? Действительно как в меге :((

Нет, даже и не спрашивали. Я тоже так хотела ресторан на воде) если вам нужна рядом речка, то администратор АБ нам говорил, что вполне могут сделать на банкет на 120 человек) А у вас когда свадьба?)
  • 0

#1874
Boss_001

Boss_001
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений



Люди,подскажите хороший банкетный зал на 120-130 чел, с хорошим обслуживанием и приемлемыми ценами 6000-7000 тг. с чел, без спиртного и напитков.(районы алмаарасана,кок-тобе, медеуский р-н)Смотрел порядка 25-30 ресторанов,не могу определиться, фавориты: Ходжа Нассредин,Алтын Адам,Самарканд,Ренион,Тлек Тас-может кто бывал там на свадьбах,подскажет что и как ,либо предложит свои варианты. Заранее спасибо за любую информацию.

на мой взгляд Ходжа Н не очень подходит для свадьбы, хотя кухня мне там нравится. знаю,что "свежий" зал в Тлек Тасе, на счет кухни и обслуживания не подскажу

miracolo, спасибо! Ходжа Насреддин все-таки решил для свадьбы не брать, админ сабыр какой-то агрессивный и напыщенный,неприятный тип.Тлек-Тас убивает своей кухней и вороватым обслуживанием, и меня предупредили что будут еще 2 свадьбы,1 на улице, 2-я в малом зале, платить неустойки их музыкантам,тамаде(по 10 000), и брать только их оформителей.(Улжан и Гульжан), очень много НО. Нашел в итоге очень хороший зал(лучше чем в Тлек Тасе), админ. молодец-очень внимательная, все рассказала. Кухня по отзывам - приличная. По ценам приемлемо.

Если не секрет какой зал вы нашли?
  • 0

#1875
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
Нет, даже и не спрашивали. Я тоже так хотела ресторан на воде) если вам нужна рядом речка, то администратор АБ нам говорил, что вполне могут сделать на банкет на 120 человек) А у вас когда свадьба?)
[/quote]

У нас не близко, 3 сентября :)
Просто весь август Ораза, неудобно получается. Вчера кстати заезжали в Кристалл и Эсперанзу. Кристалл маленький!!! Очень симпатичный зал, но места вобще нет! и лестница дурацкая, муз. аппаратуру сами должны нести, торт, сладости, спиртное тоже сами. Зато на чел. от 6000тг.

Эсперанза понравилась, зал огромный, но цена минимум на чел. 12000тг. зато муз.аппаратура их, проекторы тоже. Вот думаем ее бронировать... Люди, кто-нить делал там свадьбу?? Есть замечания??
  • 0

#1876
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений
Есть у кого-нибудь информация по Кристаллу, который на Абая?
  • 0

#1877
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

Мы даже не заезжали в Ритц Палас, как сказал МЧ " может сразу в Меге справим?" ))
Алтын Коль мы посетили после двух дней безуспешных попыток до них дозвонится. Находится далековато для нас, но территория очень большая. Больше в стиле охотничьих домиков, там везде чучела животных и деревянные столы. Самое красивое это их плавучий ресторан, точнее беседка у воды. Но там помещаются максимум 50-60 человек, если я правильно запомнила. А на улице делают под шатрами. С человека от 150 $ и выше, еще аренда самих шатров.
[/quot

как раз таки интересовал ресторан на воде, жаль что всего на 60 чел! у нас будет минимум 120 человек. Да и размещение неудобное, в сторону аэропорта. . .
А в Ритц паласе не знаете сколько с человека примерно? Кстати а вход в банкетный зал проходит через все эти магазины?? Действительно как в меге :((

Поздравляю вас! По аналогичным причинам и у нас свадьба в сентябре. Если вас устраивает такая сумма в 12000, может поедете в Вивальди? Там 14000 тысяч стоит, но + торт, спиртное, напитки и аппаратура) Мне там понравилось) Очень все свежо и постоянно будет идти трансляция на экранах происходящего в зале. Или Ариал, там мне тоже понравилось)
п.с. ваш предыдущий пост не копируется(
  • 0

#1878
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений

Есть у кого-нибудь информация по Кристаллу, который на Абая?



Кристалл на Абая рассчитан максимум на 180 чел., но при этом зал маленький. На чел от 6000тг. Предоплата 100 000тг. 4 колонны украшенные стразиками, большие красивые люстры, круглые столы на 11 человек. Холла как такового нет, парковка маленькая. В целом зал выглядит гламурненько и уютно, но на большое кол-во гостей не рекомендую!
  • 0

#1879
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений


Мы даже не заезжали в Ритц Палас, как сказал МЧ " может сразу в Меге справим?" ))
Алтын Коль мы посетили после двух дней безуспешных попыток до них дозвонится. Находится далековато для нас, но территория очень большая. Больше в стиле охотничьих домиков, там везде чучела животных и деревянные столы. Самое красивое это их плавучий ресторан, точнее беседка у воды. Но там помещаются максимум 50-60 человек, если я правильно запомнила. А на улице делают под шатрами. С человека от 150 $ и выше, еще аренда самих шатров.
[/quot

как раз таки интересовал ресторан на воде, жаль что всего на 60 чел! у нас будет минимум 120 человек. Да и размещение неудобное, в сторону аэропорта. . .
А в Ритц паласе не знаете сколько с человека примерно? Кстати а вход в банкетный зал проходит через все эти магазины?? Действительно как в меге :((

Поздравляю вас! По аналогичным причинам и у нас свадьба в сентябре. Если вас устраивает такая сумма в 12000, может поедете в Вивальди? Там 14000 тысяч стоит, но + торт, спиртное, напитки и аппаратура) Мне там понравилось) Очень все свежо и постоянно будет идти трансляция на экранах происходящего в зале. Или Ариал, там мне тоже понравилось)
п.с. ваш предыдущий пост не копируется(


Спасибо ! и вас поздравляю! :-) А какая дата у вас?
про Ариал я думала, но туда же очень неудобно заезжать? Не знаете про цены?
И про вивальди слышала... подскажите адрес?
  • 0

#1880
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений



Мы даже не заезжали в Ритц Палас, как сказал МЧ " может сразу в Меге справим?" ))
Алтын Коль мы посетили после двух дней безуспешных попыток до них дозвонится. Находится далековато для нас, но территория очень большая. Больше в стиле охотничьих домиков, там везде чучела животных и деревянные столы. Самое красивое это их плавучий ресторан, точнее беседка у воды. Но там помещаются максимум 50-60 человек, если я правильно запомнила. А на улице делают под шатрами. С человека от 150 $ и выше, еще аренда самих шатров.
[/quot

как раз таки интересовал ресторан на воде, жаль что всего на 60 чел! у нас будет минимум 120 человек. Да и размещение неудобное, в сторону аэропорта. . .
А в Ритц паласе не знаете сколько с человека примерно? Кстати а вход в банкетный зал проходит через все эти магазины?? Действительно как в меге :((

Поздравляю вас! По аналогичным причинам и у нас свадьба в сентябре. Если вас устраивает такая сумма в 12000, может поедете в Вивальди? Там 14000 тысяч стоит, но + торт, спиртное, напитки и аппаратура) Мне там понравилось) Очень все свежо и постоянно будет идти трансляция на экранах происходящего в зале. Или Ариал, там мне тоже понравилось)
п.с. ваш предыдущий пост не копируется(


Спасибо ! и вас поздравляю! :-) А какая дата у вас?
про Ариал я думала, но туда же очень неудобно заезжать? Не знаете про цены?
И про вивальди слышала... подскажите адрес?

У нас 24го сентября. Почему неудобно заезжать? Там большая парковка, очень приятный администратор. Имя забыла( У них счет на одного человека 10000 тенге, туда входят прохладительные напитки и вроде бы шампанское. У меня есть их коммерческое предложение, если интересно могу посмотреть по пунктам. А Вивальди находится на Айманова, между Тимирязева и Жандосова. если ехать вниз, с правой стороны. Рядом только, что плохо ночной клуб((( Визитка тоже дома есть.
Напишите мне в личку ваш адрес почты, я вам вышлю список, с которым мы ездили с парнем, точнее с БМ почти по всем кафе и ресторанам города))

Сообщение отредактировал sunday_morning: 31.03.2011, 15:42:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.