Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Места проведениярестораны, кафе и тд


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2886

#5803781
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые владельцы ресторанов и кафе! Просьба в ЛС мне присылать свои координаты с указанием названия Салона, адреса, телефона и ссылку на сайт. В теле письма указывать ссылку на эту тему. Все координаты я буду выкладывать в этой теме в закрепленном посте. Вся другая реклама в теме- запрещена!
Другие рекламные сообщения будут удаляться- пользователи наказываться без предупреждений.


1- Ресторан "Дастур"
3 зала на 250, 100 и 70 посадочных мест + зал для фуршетов
Национальная и Европейская кухня
Джандосова - Яссауи
Тел: 2639709, Моб: 8 701 752 8515

2- Банкетный зал "Салтанат" ,Гранд-отель "Тянь-Шань" по адресу: ул. Богенбай батыра 115 уг.ул. Кунаева
Преимущества: 1. Красивый зал; 2. Вкусная кухня; 3. Отличный сервис; 4. Номер в подарок с посещением СПА-центра и завтраком в номер; 5. Огромная площадь для аперитива и для регистрации; 6. Хорошая акустика; 7. Подходящая цена (от 15 000тг)
тел: + 244 96 80. 244 96 81. +7 705 2433321 www.ts-hotels.kz
email: fnb@ts-hotels.kz

Сообщение отредактировал Roux: 24.11.2011, 18:37:28

  • 1

#1881
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
У нас 24го сентября. Почему неудобно заезжать? Там большая парковка, очень приятный администратор. Имя забыла( У них счет на одного человека 10000 тенге, туда входят прохладительные напитки и вроде бы шампанское. У меня есть их коммерческое предложение, если интересно могу посмотреть по пунктам. А Вивальди находится на Айманова, между Тимирязева и Жандосова. если ехать вниз, с правой стороны. Рядом только, что плохо ночной клуб((( Визитка тоже дома есть.
Напишите мне в личку ваш адрес почты, я вам вышлю список, с которым мы ездили с парнем, точнее с БМ почти по всем кафе и ресторанам города))
[/quote]

Ой я тут совсем недавно зарегилась, не могу разобраться где тут личка :blush:
Было бы классно если бы Вы прислали на имейл :) jerryshymd@mail.ru
  • 0

#1882
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
мимо vivaldi прохожу каждый день . ремонт там продолжается и по сей день (по крайней мере снаружи) все время что -то делают . парковка там норм. , внутри не был , но походу зал огромный , лестница широкая . 14 000 т. это , видимо , за недавний ремонт и ЖК , которые ведут прямой эфир , такое я видел на свадьбе у друга в "Достык" Ресторан (http://www.restoran....taurants/dostyk) и по мне это чистой воды вые...ны.

что касается алтын коля , интересная задумка , но не высока ли цена и еще аренда за шатры ? а еще как там организована кухня , где готовят , как ваще эта кухня ? тоже подумывал об этом варианте , но что-то дороговато.

у нас кол.-во гостей 70 не больше (а может и меньше) , дата - конец августа . хочется найти уединенный ресторанчик , со своей зеленой территорией , поэтому реально подумываю о банкете где-нить в алмарасанском ущелье или вверх по ленина. на примете sarbaz (http://www.sarbaz-park.kz/) , У Афанасича (http://almaty.menu.k...ow/place/390327) , Старый мельник (http://www.realkz.co...&city=1&table=1) но ни в одном еще не был , кроче , надо быстрей определяця с датой и кол.-вом гостей и ехать выбирать на практике , а то тут такой ажиотаж стоит -все хотят побыстрее пережениця перед концом света :)

Сообщение отредактировал Filya: 01.04.2011, 10:51:55

  • 0

#1883
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений

мимо vivaldi прохожу каждый день . ремонт там продолжается и по сей день (по крайней мере снаружи) все время что -то делают . парковка там норм. , внутри не был , но походу зал огромный , лестница широкая . 14 000 т. это , видимо , за недавний ремонт и ЖК , которые ведут прямой эфир , такое я видел на свадьбе у друга в "Достык" Ресторан (http://www.restoran....taurants/dostyk) и по мне это чистой воды вые...ны.

что касается алтын коля , интересная задумка , но не высока ли цена и еще аренда за шатры ? а еще как там организована кухня , где готовят , как ваще эта кухня ? тоже подумывал об этом варианте , но что-то дороговато.

у нас кол.-во гостей 70 не больше (а может и меньше) , дата - конец августа . хочется найти уединенный ресторанчик , со своей зеленой территорией , поэтому реально подумываю о банкете где-нить в алмарасанском ущелье или вверх по ленина. на примете sarbaz (http://www.sarbaz-park.kz/) , У Афанасича (http://almaty.menu.k...ow/place/390327) , Старый мельник (http://www.realkz.co...&city=1&table=1) но ни в одном еще не был , кроче , надо быстрей определяця с датой и кол.-вом гостей и ехать выбирать на практике , а то тут такой ажиотаж стоит -все хотят побыстрее пережениця перед концом света :)

Ну у нас как всегда, немного оригинальности и всё, завышают цены. Это я про Алтын Коль.
Как съездите в Сарбаз, напишите, пожалуйста? Мы туда не доехали, решили, что гостям будет тяжело добираться. А мне все покоя не дает, тем более на их сайте озвучены приемлемые цены за банкет.
п.с. По конец света очень забавно вы высказались :lol:
  • 0

#1884
Filya

Filya
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
2 sunday_morning
по поводу удаленности Сарбаза - у них на сайте написано , что Предоставляют автобус: http://www.sarbaz-pa...ulip_restaurant

я сделал бы так : после регистрации покатушки с гостями на своих тачках , а потом кто хочет тачки оставляют и пересаживаются в автобус + те ,кто не был на регистрации и покатушках . Либо 2ой вариант: ехать сразу туда на автобусе с гостями и там делать выездную регистрацию - благо место у них есть : http://www.sarbaz-pa...edding_fountain
  • 0

#1885
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений


Есть у кого-нибудь информация по Кристаллу, который на Абая?



Кристалл на Абая рассчитан максимум на 180 чел., но при этом зал маленький. На чел от 6000тг. Предоплата 100 000тг. 4 колонны украшенные стразиками, большие красивые люстры, круглые столы на 11 человек. Холла как такового нет, парковка маленькая. В целом зал выглядит гламурненько и уютно, но на большое кол-во гостей не рекомендую!

Спасибо за информацию!
Посмотрели зал...сделан шикарно! очень понравился!

Но, на пером этаже находится Паб и вот во время проведения свадьбы, не перебивает ли музыка....?
Когда смотрели зал, музыку с паба было слышно очень хорошо
  • 0

#1886
Picca Della

Picca Della
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

2 sunday_morning
по поводу удаленности Сарбаза - у них на сайте написано , что Предоставляют автобус: http://www.sarbaz-pa...ulip_restaurant

я сделал бы так : после регистрации покатушки с гостями на своих тачках , а потом кто хочет тачки оставляют и пересаживаются в автобус + те ,кто не был на регистрации и покатушках . Либо 2ой вариант: ехать сразу туда на автобусе с гостями и там делать выездную регистрацию - благо место у них есть : http://www.sarbaz-pa...edding_fountain

Сарбаз, место с хорошей кухней, сам бывал на банкетах, админ.- Гульназ- говорит все конкретно, 8000-10000 с чел, -туда входят напитки, она с вами садится и рассчитывает сколько надо чего, фрукты от них, сладости и торт в подарок.(3 закуски,2 гор.,3 салата вроде). Относительно регистрации,казалось бы почему не провести на зеленом-газон(очень ухоженный) но нет регистрация на брусчатке..выглядит убого, стульев 12 ставят и немного шариков...Автобус 5000 рейс, 32-36 мест ПАЗИК, не комфортно, отказался от Сарбаза, ввиду отдаленности и не торжественного зала.(узкий и бестолковый). Рассмотрите самарканд (Ладушкина ,8). Если интересно напишу про него как там и что.
  • 0

#1887
Picca Della

Picca Della
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений



Есть у кого-нибудь информация по Кристаллу, который на Абая?



Кристалл на Абая рассчитан максимум на 180 чел., но при этом зал маленький. На чел от 6000тг. Предоплата 100 000тг. 4 колонны украшенные стразиками, большие красивые люстры, круглые столы на 11 человек. Холла как такового нет, парковка маленькая. В целом зал выглядит гламурненько и уютно, но на большое кол-во гостей не рекомендую!

Спасибо за информацию!
Посмотрели зал...сделан шикарно! очень понравился!

Но, на пером этаже находится Паб и вот во время проведения свадьбы, не перебивает ли музыка....?
Когда смотрели зал, музыку с паба было слышно очень хорошо

Вроде там мойка и бильярдная...на фото расположение не очень понравилось, зал вроде приличный. С суммой 6000 на чел, смело езжайте в алмаарасан и зайдите в Батыр..и другие места.
  • 0

#1888
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! подскажите плизз уютное местечко на 50 человек в пределах до 5000 тг на человека, обошли с БМ кучу ресторанов, там везде цены от 7000 тг, вот не знаем что делать, где отмечать свадьбу(( Буду очень благодарна! спасибо!
  • 0

#1889
Danil_fly

Danil_fly
  • Свой человек
  • 780 сообщений

Вроде там мойка и бильярдная...на фото расположение не очень понравилось, зал вроде приличный. С суммой 6000 на чел, смело езжайте в алмаарасан и зайдите в Батыр..и другие места.

очень много залов пересмотрели вверх по навои, но выше поста уже не очень хочется, так как далеко будет
могу сказать одно, в этой ценовой категории и вместительности лучше зала в городе еще не видели, по состоянию, по стилю!
да, там немного не удобный подъезд
  • 0

#1890
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь ресторан или кафе с банкетным залом не большим, всего человек на 20-30, но уютный,где нибудь в алмарасане Для проведения свадьбы.
Оказалось не так то и легко что-то найти...
Всем спасибо заранее
  • 0

#1891
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
ДД! кто нибудь отмечал свадьбу в кафе ОРБИТА? по навои альфараби? хотелось бы услышать ваши мнения
  • 0

#1892
daiquiri

daiquiri
  • Гость
  • 11 сообщений

ДД! подскажите плизз уютное местечко на 50 человек в пределах до 5000 тг на человека, обошли с БМ кучу ресторанов, там везде цены от 7000 тг, вот не знаем что делать, где отмечать свадьбу(( Буду очень благодарна! спасибо!


неплохое кафе greenwich на розыбакиева-темирязева... уютно, по цене подходит. с парковкой тяжеловато правда..
  • 0

#1893
Katrinis

Katrinis
  • Гость
  • 21 сообщений
подскажите пож-та где можно взять в аренду красные банты на стулья и красные скатерти? а то мы нашли подходящий на ресторан, но там все только золотое( а хотелось бы бордово белых тонах отметить свадьбу)
  • 0

#1894
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
блин. опять вернулись к поиску. думали в АБ, но там жесть (потом расскажу если кому интересно).
итак, ищется:
-красивый зал в европейском стиле
-с прилегающей к нему территорией (для регистрации, фуршета и фотосессии)
-где не будет посторонних лиц, как то клиенты ресторана или гости другой свадьбы
-желательно не в городе, но и не сильно далеко от оного :)
-финансы 15 000 на человека
кто что посоветует?

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 05.04.2011, 22:35:22

  • 0

#1895
Picca Della

Picca Della
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

блин. опять вернулись к поиску. думали в АБ, но там жесть (потом расскажу если кому интересно).
итак, ищется:
-красивый зал в европейском стиле
-с прилегающей к нему территорией (для регистрации, фуршета и фотосессии)
-где не будет посторонних лиц, как то клиенты ресторана или гости другой свадьбы
-желательно не в городе, но и не сильно далеко от оного :)
-финансы 15 000 на человека
кто что посоветует?

за AB также слышал не очень приятные отзывы,инфо для размышлений: Беладжио, Сарбаз,Амбьянс (Алтын-Коль),Ариал,больше на ум ничего не приходит, из них отмечу Сарбаз.
  • 0

#1896
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений


блин. опять вернулись к поиску. думали в АБ, но там жесть (потом расскажу если кому интересно).
итак, ищется:
-красивый зал в европейском стиле
-с прилегающей к нему территорией (для регистрации, фуршета и фотосессии)
-где не будет посторонних лиц, как то клиенты ресторана или гости другой свадьбы
-желательно не в городе, но и не сильно далеко от оного :)
-финансы 15 000 на человека
кто что посоветует?

за AB также слышал не очень приятные отзывы,инфо для размышлений: Беладжио, Сарбаз,Амбьянс (Алтын-Коль),Ариал,больше на ум ничего не приходит, из них отмечу Сарбаз.

Чет много стали Сарбаз тут рекламировать. За 15000 идите в Падишах, вверх по Навои, красивая территория, есть фонтан у входа. Я бы его выбрала, если бы позволяли финансы. А гольф-клуб "Жайляу" какие цены, кто знает? Я была в их ресторане, очень понравилось помню все.
  • 0

#1897
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! кто нибудь отмечал свадьбу в кафе ОРБИТА? по навои альфараби? хотелось бы услышать ваши мнения



А вы там были или только слышали?? :)
Я живу там неподалеку, и отмечали там деду юбилей 75 лет :)
Вобщем, на втором этаже большой зал, на первом маленький, парковки нет, расположение неудобное, и находиться ближе к фрунзе, чем к аль-фараби.
  • 0

#1898
DianochkaInfanta

DianochkaInfanta
  • Гость
  • 36 сообщений
Чем вам всем нравится Сарбаз? Находится оч далеко, представляю гостей, которые живут в нижней части города, Зал тож не очень, напоминает Каспий по толе би. И на самом деле (кто то высказывался выше) регистрация у фонтана тоже какая то не очень задумка. . . :spy:

Люди, кто-нить заезжал в Метро? какие там расценки?

И про Мулен Руж расскажите плз
  • 0

#1899
CHIPPULIA

CHIPPULIA
  • Свой человек
  • 529 сообщений
ДД!
Сарбаз мне не нра, там зал в нац стиле, а я хочу чтото ближе к европейскому. в белладжио тесно (если брать беседку, то там рядом соседние беседки в которых будут посторонние, да еще и музыка от дискотеки по центру мешать будет. а сам зал нам много, гостей всего 50 человек будет, дорого получается).
а про Sadu что скажете?

про Жайляу - звонила сейчас. там 25 на человека.

в Грильяже красиво (судя по фото), и зал как раз на 50 чел. но там 2 000 000 стоит. дороговастенько..

Сообщение отредактировал CHIPPULIA: 06.04.2011, 12:42:52

  • 0

#1900
Miss T

Miss T
  • Свой человек
  • 811 сообщений

ДД!
Сарбаз мне не нра, там зал в нац стиле, а я хочу чтото ближе к европейскому. в белладжио тесно (если брать беседку, то там рядом соседние беседки в которых будут посторонние, да еще и музыка от дискотеки по центру мешать будет. а сам зал нам много, гостей всего 50 человек будет, дорого получается).
а про Sadu что скажете?

про Жайляу - звонила сейчас. там 25 на человека.

в Грильяже красиво (судя по фото), и зал как раз на 50 чел. но там 2 000 000 стоит. дороговастенько..


В Белладжио за основной зал вообще депозит 2 500 000 просят за любое кол-во человек - хоть за 80 хоть за 50 :-( Для себя тоже узнавали.

Sadu тоже для себя рассматривали - выходит по 20 000 тг с человека. Зал достаточно маленький - 50 человек поместятся, НО места для жениха и невесты нет, т. е. сам зал так устроен, что место жениху с невестой организовать довольно трудно. Везде как то не так. Низкий потолок глубокого коричневого цвета, и по всему потолку квадратные лампочки маленькие и их много много :spy: Вообще зал достаточно темный весь. Еще - через угол зала будут в караоке клуб проходить люди, закрывать они его не хотят. Бутик опятьже :spy: В общим достаточно неудобное место для свадьбы имхо. Кухню очень очень хвалят, повар итальянец.
И еще - они только один раз свадьбу проводили, то есть опыта проведения именно свадеб у них нет почти.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.